Мой парень меня избил...

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Мой парень меня избил...

Сообщение Rocksy » Ср фев 10, 2010 2:12 pm

Мы встречаемся уже год... выходные я постоянно провожу у него дома, он живет один. В субботу вечером мы повздорили, я ушла в другую комнату, села на диван и стала смотреть телевизор. Тут подходит он и не с того не с сего дает мне пощечину. Я была в шоке. Так внезапно. Я дала ему ответку, а он ударил меня ногой в живот. От неожиданности таких жестоких действий я заплакала, закрыла лицо руками, мне было очень больно. Он ушел в другую комнату, а потом вернулся с полотенцем в руках и начал меня бить им, потом схватил и кинул на кровать, напрыгнул на меня и начал бить по лицу, душить.... я плакала сильнее, а он сильнее меня бил и душил...
Я пережила огромный шок. Меня сломали. Я не могу поверить в то, что случилось. Но синяк на моем подбородке напоминает мне об этой дикости и жестокости. Я не знаю, как справится с этим. Я замкнулась в себе и потеряла уверенность.
Rocksy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 2:02 pm
Пол: Женский

Мой парень меня избил...

Сообщение Pacific Ocean » Вс фев 14, 2010 3:37 am

Уверенность потеряла? В чем уверенность?
Что сломали? ТЕБЯ? Тебя так легко сломать?
Или, может быть, просто по**рили твою уверенность в том, что уж с кем, с кем, а с тобой так обращаться нельзя?
Брось, НЕКОТОРЫМ так "можно" со всеми обращаться. И, видимо, "твой" парень из их числа.
Но ты не у него не на цепи, верно? Так что, если тебя это не устраивает (битье чем попало по чему попало) - придется собрать остатки себя в горсть и поискать другого парня.
А если устраивает - чего ныть?!!!
Аватара пользователя
Pacific Ocean
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Мой парень меня избил...

Сообщение Макар Т. » Вт фев 16, 2010 4:10 pm

Pacific Ocean
Начинать с таких речей не стоит. Ты хотела "оторваться" на девчонке? Может у тебя самой проблемы? А сломать человека ничего не стоит тем кто к нему "ближе всего". Да и судя по такому тону у тебя самой слабых месть не меряно. Не нужно так резко.

Rocksy

Думаю что с этим мальчиком надо расстаться! Неизвестно что между вами произошло, но парень не должен так себя весть, однозначно! Уверенность дело наживное. Если есть друзья, нужно общаться с ними. Только избегать друзей с его стороны. Во всяком случае пока не разберёшься кто есть кто. Обязательно проанализировать свои поступки с самого начала ваших отношений. Покопайся в себе основательно, если не хочешь стать на те же "грабли". Этот урок хоть и болезненный, но очень "хороший". Всё получится, если захотеть. Удачи! :)
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Мой парень меня избил...

Сообщение Антисоветчица » Вт фев 16, 2010 4:14 pm

Rocksy
ужас какой, бегите от него и никогда не возвращайтесь, если хотите жить! Это не шутки - это вопрос жизни и смерти.
Желаю вам справиться и побыстрее перевернуть эту ужасную страницу.
Все будет хорошо.
Антисоветчица

 

Мой парень меня избил...

Сообщение девчонка » Вт фев 16, 2010 6:13 pm

чем же тебе помочь,а?
Успокойтесь.это его проблема,не ваша.может,у него Климакс
люди кричат и бьют от собственного бессилия что-либо изменить цивилизованным путем
Это не вся жизнь и слава Богу,что Вы сейчас в нем разобрались.
:evil:
:add27 Сходите к психологу,практикующему,они здорово мозг на место ставят.прямо другим человеком выходишь.
Сейчас зима.На каток сходите.Погуляйте подольше.
:I3 начните вышивать крестиком,даже если не хочется.Очень затягивает-как семечки

уххх, а "меня сломали"-вот КЗЛ,видно у него и так на полшестого-то было, а тут вы со своими -хочу-не хочу-
"Как он со мной"-да это он не с вами,это он сам с собой не в ладу,вы просто так,блн,попали ему на больное.

воооот,я бы еще знаешь,наверно,что сделала-не мести ради,а чтоб неповадно с другими так обращаться было-попросите друзей,пусть ...поговорят,обычно так трусы себя самоутверждают,но я не психолог,не знаю,не будет ли хуже.В общем,успокойся и мой позволь совет-сходи к психологу.
http://poem.com.ua/category/modern/sasha-bes
Аватара пользователя
девчонка
Активист
Активист
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:14 pm
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мой парень меня избил...

Сообщение Эльвира* » Вт фев 16, 2010 6:46 pm

Антисоветчица писал(а):Rocksy
ужас какой, бегите от него и никогда не возвращайтесь, если хотите жить! Это не шутки - это вопрос жизни и смерти.
Желаю вам справиться и побыстрее перевернуть эту ужасную страницу.
Все будет хорошо.

Тоже так думаю. И к психологу сходите, у вас травма. Имеется в виду психологическая травма.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мой парень меня избил...

Сообщение socioboom » Вт фев 16, 2010 8:57 pm

Изображение
Последний раз редактировалось socioboom Пн авг 23, 2010 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
socioboom
Местный
Местный
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 7:17 pm
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Мой парень меня избил...

Сообщение вихрь » Ср фев 17, 2010 4:10 am

Дорогая я думаю не стоит растрачивать себя на таких людей, если он поднял руку на тебя раз, это будет повторяться. Лучше потерять год, чем потерять всю свою жизнь и в итоге себя жалеть что жила с таким человеком! Я понимаю что это очень тяжело сделать когда любишь. Удачи!!!!
вихрь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 5:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Мой парень меня избил...

Сообщение vale » Ср фев 17, 2010 10:55 am

Rocksy

1. уходить от такого, причем резко - будет звонить или еще что - полный игнор.
2. если в прежних отноешниях или в семье сталкивались с физическим насилием, пусть и не в такой жестокой форме - стоит обратиться к психологу, возможно бессознательно выбираете мужчсин, склонных.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Мой парень меня избил...

Сообщение Darlana » Ср фев 17, 2010 1:57 pm

И собственно, что это за постановка задачи: "мой парень"? :shock:

Rocksy
какой, к черту, он может быть "твой" после этого? :o
Лучше уж переформулировать примерно так: неадекватный элемент, страдающий патологической склонностью к насилию, с которым меня угораздило связаться.
А что делать? Больше не связываться с такими, и все.
А этого типуса по возможности не мешало бы и наказать: снять в милиции побои (если еще не поздно), привлечь друзей, родителей, знакомых. Отчасти может помочь. Но это если есть реальный шанс, конечно (если у него не "все схвачено"). В противном случае лучше просто забыть, как кошмарный сон.
Еще вариант: обратиться в ближайшую организацию, занимающуюся проблемами насилия в семье. Там и психологи должны быть, которые помогут бесплатно.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор


Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]