Мафия III, легенды игроков

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия III, легенды игроков

Сообщение strix » Пн янв 21, 2008 10:56 am

список участников неплохо пополнился, в нем:
duisiya
Larna
марфа по жизни
MMAI
Nata
Galadriel
irvict
Шахразада
Вжик
Сентябрина
Odissey
fuggente
Nazgul
bekky

всего 14 человек, из них:
4 - мафиози
1 - комиссар
1 - доктор
1 - маньяк-насильник :)
7 - мирные жители
других нововведений пока опробывать не будем, думаю

уважаемые участники, в течение понедельника и вторника здесь ожидаются ваши легенды, не приславшие - в список играющих далее не попадут.
Поскольку на вводный день голосования не предусмотрено, легенды можно присылать и в течение ночи со вторника на среду, до 6:00 по Московскому времени среды
утром в среду начнется первый игровой день, который продлится среду и четверг, до 24:00 по Московскому времени четверга
второй игровой день начнется в пятницу, а закончится (с учетом перерыва на выходные) - в понедельник, также, в 24:00 по Москве

пошел делать жеребьёвку, через личку роли разошлю
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Вжик » Пн янв 21, 2008 11:41 am

Доктор технических и математических наук, переехавшая в этот уютный городок находящийся на берегу моря, в связи с болезнью старенькой матери.Матери 60 лет, ей 30 лет.

Зовут
Смачнэнька Добрыся Своевольдовна :D (имеет польско-украинские корни)

Нелюдима, необщительная, чудаковата, "синий чулок", :I8 но очень добра, и чувствительна. :)
Всегда с удовольствием откликающаяся на общение.

Частенько идет по городу и поет песню "Чунга-чанга", :D7 так лукаво, и по доброму улыбаясь самой себе, своему ощущению счастья и радости.
Люди её побаиваются, думая, что она колдунья, т.к не раз замечали вокруг неё странные события, иногда предсказывала события, и вообще, - "СТРАННАЯ она какая то это Добрыська" )) (говорили люди, смотря ей вслед и крутя пальцем у виска)Изображение
ЕЁ побаиваются, но в случае проблем обращаются !


ЕЁ Чудаковатости

1) Дорабатывает и воплощает в жизнь не реальные идеи

Создала устройства (ДВД записыватель эмоций и настроения, интеллектуальную, само распространяющуюся краску, метлу-самолет и многое другое ) :D :D

2 ) Вечерами ходит по городу и наблюдает за людьми. :twisted: Подмечает их неприятности, проблемы. А утром, пока все спят разносит сюрпризы по домам, дарит нужные, помогает материально, или просто радует !!
ПРОСТО так, не афишируя своего имени !
Радуя людей, радуется как ребенок, и светится от счастья :) !!

Некоторые её видели пару раз, поняли что от неё, но пойти отблагодарить не решаются, бояться. Мало ли что )))) Колдунья же все таки !


Вообщем добрая и странная ученая-чудачка Смачнэнька Добрыся Своевольдовна , в простанородье Добрыська :D
Последний раз редактировалось Вжик Пн янв 21, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Larna » Пн янв 21, 2008 12:12 pm

Масикая Люнь. 16 лет. Маленького роста девочка-хиппи. Мой папа-японец, мама-туркменка, поэтому у меня слегка раскосые глаза и длинные гладкие черные волосы, и, говорят, внешне я очень сильно напоминаю героинь анимэ. Висну в аське, дружу со всей неформальной молодежью нашего городка, мы часто тусим в самых неожиданных местах. нередко ношу с собой гитару и люблю петь песни о красоте и зле, жизни и смерти, любви и одиночестве. Учусь в 11 классе, готовлюсь к вступительным экзаменам на факультет нефтегаз. Так мама с папой хотят. А сами они почти все время проводят на заработках в Сибири и только высылают нам с дедушкой деньги. Дедушка - очень мудрый человек, он сразу видит кто есть кто. Я очень люблю с ним разговаривать и - тсс! - иногда он учит меня приемам гипноза. Я внимательно присматриваюсь к людям вокруг, к их темным и светлым сторонам, я просто диву даюсь, какое это странное и загадочное существо - человек... Мои мечты: встретить большую и светлую любовь. А еще - научиться летать! А еще - никогда не становиться взрослой! В мире взрослых столько скуки и жестокости...
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Шахразада » Пн янв 21, 2008 12:47 pm

Вениамин Многопудов, можно просто дядя Веник.. Старший лейтенант запаса, комиссован по причине ранения, поэтому при ходьбе слегка прихрамывает. Устранял последствия конфликта между хакеразийцами и мяушитами, воевал на стороне мяушитов, имеет награды и свободно владеет албанским и навыками рукопашного боя. С недоверием относится к современной молодежи. Со времен своей демобилизации скромно поднялся от простого охранника до владельца маленького частного охранного агентства. Но не задается. Его люди разгоняли хиппи с площади перед мэрией, когда хипповая молодежь устроила протест в защиту прав улиток. У нас этих улиток-то и сроду никто не едал, а они, ироды, движение перекрыли.. Городишко у нас маленький, все друг друга знают, конечно, зря дедушка Люнь наплевательски относится к дружкам своей внучки, такие и дом поджечь могут.. Ух, хипари!

Знаком я и с доктором Добрысей, мудрая женщина! Она одна меня понимает, и знает о моей заветной мечте построить убежище на случай, если эти.. экстремисты.. все-таки что-нибудь подожгут или взорвут.. И тогда все хорошие люди спасутся.. От них всего можно ожидать! Собственными силами копаю уже у себя на огороде бункер, а доктор Смачненька сама мне проект выполнила, ну вот все учла! А метла-самолет, это вообще вещь! С ее помощью можно химикалии разбрызгивать и наблюдать, не хиппует ли кто где?

Да я не странный, просто на войне меня малость контузило! Если вам нужны толковые парни, способные защитить вас от злого умысла или маньяка, и умеющие держать язык за зубами, обращайтесь в мое агентство «Кузькина мать». И они будут вам ближе рОдной мамы в сроки, предусмотренные тарифной оплатой. А что, я налоги плачу, как и вы все!

С уважением, Вениамин Многопудов, старлей запаса, частный предприниматель, 44 года, одинок, не был, не имел, не привлекался.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия III, легенды игроков

Сообщение MMAI » Пн янв 21, 2008 6:58 pm

Поп Пантелеймон.
Служу в местном храме усекновения головы Иоанна Предтечи. Люблю пить кагор, читать богословские книги и пугать паству надвигающимся концом света. Нравы в нашем городе очень сильно упали в последнее время, а потому работы - непочатый край. По долгу службы знаком почти со всеми жителями: крещу, венчаю, отпеваю, исповедываю (много всяких тайн знаю, но никому не расскажу, тайна)...
В свободное время забираюсь на колокольню и трезвоню во все колокола. Кстати, с высоты мне хорошо видно, чем заняты местные грешники.
Аминь!
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Odissey » Пн янв 21, 2008 11:22 pm

Вельмиро Альваренди.
Свободный художник. Долго странствовал по свету, а несколько лет назад обосновался в этом городе. Тонкая творческая натура, потому страдаю частыми творческими кризисами и приступами меланхолии :cry:
Живу на окраине, в потемневшем от времени, полуразрушенном флигеле. Да, да, в том самом флигеле, где обитает приведение :P Оно очень старое, по ночам гремит посудой, рассказывает одни и те же бородатые, совершенно несмешные анекдоты, а теперь еще и повадилось таскать мои краски :twisted: Не в обиду будь сказано, три раза просил нашего отца Пантелеймона окропить помещение, а ему все некогда! :angry1

Живу одиноко, вернее, вдвоем с говорящим попугаем Васькой, который является очень тонким ценителем живописи :)
Поиск прекрасного – вот единственный смысл и наполнение моего земного бытия. Сейчас занят творением своего шедевра, на котором разливается во всем великолепии пурпурных оттенков закат, нарисованные цветы сами закрываются на ночь и расцветают с восходом солнца, а люди величественны и прекрасны как ангелы. Стремлюсь выразить на своих полотнах вечное противостояние света и тьмы, очертить сплетения неведомых граней бытия, мудрость вечности и радость счастливых мгновений… Увы, немногие понимают мое искусство и картины почти не покупаются :sorry: Поэтому живу бедно, хожу в залатанном, износившемся плаще, а по выходным стою с мольбертом на главной городской площади возле ратуши и зарабатываю себе на существование рисованием портретов горожан.

Редкое свободное время провожу неторопливо прогуливаюсь по узким городским улочкам или ухаживая за сиренью, буйно разросшейся перед моим окном :Rose: :roll:
Сейчас больше всего озабочен тем, как заделать дыры на чердаке, где хранятся мои картины, чтобы они не пострадали от сырости :-k Никто не знает, что нужно сделать с молотком, чтобы он не бил по руке, держащей этот .. ну как его … гвоздь? :)
Последний раз редактировалось Odissey Вт янв 22, 2008 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Аватара пользователя
Odissey
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Galadriel » Вт янв 22, 2008 6:59 am

Аделина Герцберг. Геолог. Поскольку в нашем городе геологу заняться особо нечем, по совместительству гидролог. В прошлом году неудачно были организованы взрывные работы для исследования свойств скалистого грунта за городом, взрыв произошел раньше положенного, убежать успела, но оступилась и сломала руку, и она болит перед переменой погоды. :cry: Так что, задумываюсь о метеорологии. 8-) А то у нас даже станции метеорологической в городе нет. А тех оболтусов, что не ту взрывчатку подложили, мечатю найти и уши надрать, чтоб читали в следующий раз, что на коробке написано! :evil: Они ведь, как увидели, что произошло, так сразу удрали. Гастербайтеры, блин. Урок мне на будущее: не экономить на зарплате сотрудников.
В свободное от работы время люблю прогуляться по улицам города, посидеть в кафе. :) Люблю устраивать дома музыкальные вечера, полгорода ко мне приходит, особенно обожаю музыку Баха. Ах, какая у него полифония! :roll: Изумительной глубины музыка, которая вызывает в моей душе необыкновенные чувства... Жаль, что нечасто я гостей собираю - времени на это не хватает, все работаю, работаю...
Замужем, детей нет. Муж у меня талантиливый, у него столько идей! Сейчас собирается открывать завод по производству компьютеров из крышек от пивных бутылок. Правда, пока он разрабатывает проект, работать приходится мне одной. Когда-нибудь мне это определенно надоест, но муж уверяет, что у него проект почти готов. :I8 Посмотрим...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия III, легенды игроков

Сообщение bekky » Вт янв 22, 2008 10:28 am

Вжик писал(а):Нелюдима, необщительная, чудаковата, "синий чулок", :I8 но очень добра, и чувствительна. :)
Всегда с удовольствием откликающаяся на общение.

:lol: Зашибись!!! :lol: :lol:
Снежана! Нет слов!!! Изображение
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Мафия III, легенды игроков

Сообщение irvict » Вт янв 22, 2008 12:23 pm

Матвей Иоганнович Раззявин
Работник местного почтового отделения. Попал в город случайно. Уже не никто помнит куда он направлялся и с какой целью. С особой радостью вспоминает работу в почтовом отделении времен хакезарейско-мяушитского конфликта, когда согласно секретной директиве №1313-хз. предписывалось вскрывать и тщательно просматривать письма с целью обнаружения в городке тайных мяушитских агентов. Несмотря на отмену данной директивы, периодически занимается чтением чужой корреспонденции. При этом иногда меняет путает письма и засовывает в совершенно другие конверты, но происходит это не от страсти к мелкому вредительству, а в следствии перманентной рассеянности :oops: . По той же причине здоровается со всеми по нескольку раз на день, чтоб ненароком никого не обидеть. В свободное время предпочитает гулять по городским окрестностям. Бездарное обращение со взрывчаткой в геологической партии уничтожило любимое место для прогулок. :evil: После этого происшествия затаил обиду на Аделину Герцберг и вся геологическую науку. К религиозному пылу отца Пантелеймона равнодушен, но с удовольствием рассказы о надвигающемся конце света, тем более при изрядном количестве выпитого кагора. Неожиданные проделки Доктора Добрыси вносят смятение в его спокойное, упорядоченное времяпровождение. Кстати, в ее существование не верит, ибо услугами почты она не пользуется :|
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Мафия III, легенды игроков

Сообщение марфа по жизни » Вт янв 22, 2008 12:25 pm

Сонечка Муслинова
Актриса, певичка(выступаю в кабаре если кто не заметил)...
Приехала в наш небольшой городок пару лет назад(ну, конечно!!!надоже где-то осесть. возраст как никак дает о себе знать....ооооо чтовы я никогда не скажу сколько мне годков стукнуло!!! я же приличная дама!!! моему малышу только 25 стукнуло!!!!оооо)
я живу на окраине городка в небольшом двухэтажном особнячке....со мной еще живет две собаки и пять кошек! а мой малыш...ооооо он давно меня покинул!!!(нет, нет с нив все в порядке, просто он уже женился и свалил с матушкиного дома!)
в свободное время (а его у меня как вы понимаете не очень много!!! ну, репетиции разные там...)я вспоминаю детство!!! а именно...катаюсь во дворе на качельке и бегаю с собачками!!!
Характер-меланхолический...
ТИМ- не определен.(скорее Гам)
Семейное положение- не замужем.
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Мафия III, легенды игроков

Сообщение fuggente » Вт янв 22, 2008 4:29 pm

Надежда Константиновна Крупенина
Пенсионерка, бойкая старушка.
Член ВКП(б) с 1936 года, убежденный коммунист, идейный борец за светлое будущее.
Несмотря на преклонные годы, принимаю активное участие в общественной жизни нашего города.
Регулярно, не таясь, митингую в очередях... опять же, в красные дни календаря... пусть знают оппозицию в лицо!
Неутомимо гоняю наставляю хиппарей на путь истинный, развелось, понимаешь, дармоедов! Вон, Добрыська, уж на что блаженная, а и то пользы от нее больше.
Неоднократно скандалила вела беседы на темы устройства мира с попом Пантелеймоном, ставила ему на вид постоянный колокольный трезвон (ну, раз позвонил - и бУдя! чего ж целый день на колоколе виснуть, людей баламутить?).
Два года, как овдовела. Живем вдвоем с дочкой, Лизаветой. Она хоть и пенсионерка уже, а всё работает бухгалтершей местного ликеро-водочного завода. Огонь-девка. Только мужиков выбирать не умеет, всё каких-то завалящих домой тащит... то ли дело, я, бывало.... и-и-их!
А внучкА моего, супружница евойная, стерьфь, на загнивающий Запад сманила. Теперь в буржуйской Америке живут, бизьнисьмены матьиху. Сами Родину забыли, так еще и детЯм своим, правнучкам моим рОдным, мозги зас*рают пудрют своим хнилым капитализьмом, у-у-уу, еле успеваю в каникулы мозги ихние промывать!
А, вообще, жизнь во мне бьет ключом, и есть еще порох... в этих, как их... и, посему, как говориться, не до-жде-тесь!
fuggente
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:07 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия III, легенды игроков

Сообщение bekky » Вт янв 22, 2008 4:50 pm

Крис.
Просто Крис. :) Фамилия ни к чему, меня и так все хорошо знают - я местная достопримечательность. А всё потому, что держу лавку детских игрушек!
Да-да, лавку детских игрушек, она досталась мне в наследство от дядюшки. :) При нём лавка процветала, торговля шла бойко - дети в городке тогда рождались, как грибы после дождя! Но после того как в нём объявилась мафия, рождаемость упала. :(
Постепенно покупателей у дяди поубавилось. А год назад он умер (царствие ему небесное! :angel7) и я, как его единственная родственница, стала законной хозяйкой лавки.

Дела в ней и так шли уже хуже, да ещё я оказалась плохим бизнесменом. :oops: Ну не могу я отказать покупателю в большой скидке на дорогую игрушку, если знаю, что у него не хватит денег на куклу, о которой мечтает его дочка! :) Иногда я даже отдаю игрушки даром, что тоже не идёт бизнесу на пользу, зато добавляет моей репутации пикантности: в глазах детей я выгляжу доброй феей, а в глазах их родителей и других торговцев - чудачкой или тронутой... :crazy:

А ещё я всем детям городка дарю игрушки на Рождество и Дни рождения. :wink: (Да, я знаю Дни рождения всех детей города! Недавно подарила Масикае Люнь на 16-летие большого плюшевого медвежонка. Девчонка хоть и хиппи, но ещё совсем ребёнок! :I9 ).

В общем, увы, с деловой точки зрения, я делаю то, что может привести лавку к упадку. :oops: Пока удаётся держать её на плаву - за счёт ренты, оставленной мне родителями. Но я подумываю взять на службу управляющего и доверить ему дела, оставив за собой привилегию на раздачу Рождественских и именинных подарков. :)

Немного о себе. Достаточно привлекательна, в меру молода, обладаю неплохим вкусом. Одинока, что, впрочем, меня не тяготит. Развожу растения, много читаю, иногда пишу стихи. Самое любимое место в городе (не считая лавки, на втором этаже которой я обустроила себе уютную квартирку) - краеведческий музей, совмещённый с галереей изящных искусств… :farao:

С уважением и любовью. Ваша Крис. :add15
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Мафия III, легенды игроков

Сообщение Nazgul » Вт янв 22, 2008 8:02 pm

Василий.
На вопрос о роде деятельности обычно гордо отвечает "Я спортсмен!". Работает, тренируется, а иногда даже спит в спортзале. В городе известен своими габаритами (в дверь протискивается только боком) и умением надавать в бубен, каковое распространяет среди молодёжи, за умеренную плату обучая боксу.
Отличительные приметы - боксёрский нос, армейская стрижка, кулаки "угадай в какой руке баскетбольный мячик", речь неспешная и простая. Последний аргумент в любом споре - "Да я самому Кличко руку жал!"
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Аватара пользователя
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:32 am
Откуда: Торонто
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Мафия III, легенды игроков

Сообщение duisiya » Ср янв 23, 2008 1:27 pm

Ираида Павловна Грибоедкина - библиотекарь. Ещё помню, как появилась первая книга в нашей библиотеке. Люблю, когда книги возвращают в срок. Страшно возмущает, если кто-нибудь оставляет пометки на полях книги, даже если карандашом. Так как в своё время прочитала все книги, хранящиеся в библиотеке, а современную литературу игнорирую, то в свободное время читаю журнал для садовод и разгадываю сканворды.
Имеется садик за городом, в котором я выращиваю розы.
Живу дома с кошкой по имени Анфиса. Анфиса любит творог и ненавидит соседского пса.
Детей у меня нет. Посторонних людей близко к себе не подпускаю, так как они могу обмануть моё доверие. Но отношения со всеми хорошие. Кроме представителей молодёжи и свободных художников. Но я и не русь общаться с теми, кто не понимает и не хочет принимать элементарных норм морали.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Аватара пользователя
duisiya
Активист
Активист
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:31 am
Откуда: Екатеринбург

Мафия III, легенды игроков

Сообщение strix » Ср янв 23, 2008 2:08 pm

набор окончен, игра в процессе :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs