Мафия -11. Село Дракулово. Ночь вторая

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь вторая

Сообщение Шахразада » Пт янв 23, 2009 7:11 am

Какие страшные вещи творятся в этом Дракулове!
С перевесом голосов 6 против 5 Демон Смерти Ферсу был изгнан из поселения.
И одновременно было выяснено, что под ужасающим обличьем скрывалась добрая душа ванхельсинга.
Теперь путь обратно в ванхельсинги бывшему демону заказан, и этот милейший человек служит в соседнем мегаполисе помощником генерального прокурора.
Последнего слова ему никто не давал.

А вот еще хроники событий:

Николь Осински никак не ожидала что жизнь, которую она размеренно вела в течении многих десятилетий оборвется столь неожиданного и мерзко. Вернувшись в свое родовое имение без 13 минут о полуночи, Николь заметила странно кровавое пятно на своем усыпальном ложе. Зябко поеживаясь, вампир понюхала воздух, огляделась и внезапно острая боль пронзила ее внутренности." Осиновый кол" - подумала Николь, но боль была во всем теле и не давала ей сдвинуться с места. Собрав остатки жизненных сил, вампир подползла к окну, в которое заглядывала прекрасная полная луна, и протянула руки к небу, в бессмысленной попытке позвать кого то на помощь. Звериный крик вырвался из ее груди, устрашая прохожих, веки устало сомкнулись и безжизненная плоть растворилась в темноте. Кто то в костюме химзащиты вошел в помещение и быстро сдернул с кровати простыню с кровавым пятном, зараженным антивампирской инфекцией мгновенного действия. Это была новейшая разработка НАСА, испытывающего инновационное бактериальное оружие массового поражения, получившее название "ХРЕН ВЫ НАС ВЫЧИСЛИТЕ". Наутро группа зачистки покинула квартиру.

Видимо из-за того, что благодетели перепутали время, и ночь еще не закончилась, какая-то нежить кристальной злости была настолько поражена этими деяниями, случившимися еще до наступления утра, что подвергла юную Николь обратной трансформации. Теперь эта вампирица зла и очень опасна и жаждет крови!

Вот такой акт инквизиции чуть было не свершился этой ночью.

А вот дону Диего повезло больше.

Дона Диего соблазнила очередная девственница, завела в трущобы и скрылась. После этого зазевавшийся Диего был оглушен ударом скрипкой по голове и флейтой между ног. Очнувшись, Дон Диего был осенен 10-ти килограммовым крестным знамением в виде массивного серебрянного креста и после этого, забыв о своем вампирском прошлом, аки лунатик прошагал до ближайшего ночного клуба, где отныне за пендели танцует стриптиз на потеху выпускникам местного ПТУ.

Дон Диего был честным вампиром, но перевоспитался, и теперь ведет почти добродетельную жизнь


Ну а также вести с полей
«Криминальная хроника»
На западном кладбище обнаружены следы расхитителей могил, которые крадут у покойников саваны и украшения, и зачем-то надевают на них медицинские халаты.

«Правительственное сообщение»
Объявлена мобилизация: Все на борьбу с колорадским жуком!

«Очевидное-невероятное»
В пригороде был замечен полтергейст, гремящий костями и пугающий прохожих. Администрация попросила падре Фридриха, настоятеля монастыря, освятить наиболее подозрительные могилы. К сожалению, падре не смог приехать, - занят строительством молокозавода на территории монастыря . Но прибыла его лучшая напестница, сестра Гертруда. Она и произвела обряд освящения. Посмотрим, будет ли по-прежнему являться костлявый полтергейст.

В игре участвуют:


1. вампирица пани Катарина - Linnet
2. вампирица Мара - Ally
3. упырек Гоша – Dimurik
4. вампир Уильям Кровавый Спайк - Misha
5. вампир Ричард Себастиан Дэниелс, покойный граф Соммерсет и пэр Соединенного Королевства- bdrFsg
6. полувампир Сириль Кицунэ - Nata
7. вампир лорд Дракула IV - Остап
8. полувампир графиня Амелия - akmarante
9. призрак графини Оливии Артуа Д'Ампьер - matanya
10. кэльпи Мелисса – Selina
11. вампирица Николь Осински - Larna

всего 11 нежитей, из которых 2 - ванхельсинги (в т.ч. отец-Экзорцист),
маньяк-оборотень, антикомиссар Мастер-Нежить, антидоктор-алхимик, душехранитель-вампировед и мэр Дракулова.


игровая ночь пока равна четырем реальным (т.е. пятница, выходные и понедельник) суткам , в дальнейшем длительность игровой ночи может быть сокращена до одного реального дня, в зависимости от количества "оставшихся в нежити" персонажей.


Если душехранитель помешал антикомиссару упокоить редисок, я об этом НЕ объявляю никому, кроме антикомиссара.
Другие действия ролевиков (в т.ч. "промахи" алхимика и душехранителя (когда они дежурили возле тех, на кого никто в этот день никто обращать к свету не желал)) остаются за кадром.

Для всех: в этой теме можно (и нужно) высказывать свои подозрения о том, кто же из наших славных жителей Дракулова принадлежит к ванхельсингам.
Желательно в заголовке сообщения прописывать ваше игровое имя для удобства остальных игроков.
К 12:00 по Московскому времени в понедельник(можно и раньше) каждому нужно определиться с кандидатурой подозреваемого (одного), которую он выдвигает, пометив в своем посте в эту тему имя подозреваемого зеленым цветом.
(«Подозреваю …Имя...»)
На основании ваших подозрений будет создан список обвиняемых (по максимуму подозрений) и в 16:00 того же дня будет объявлено начало голосования, у каждого жителя – один голос, который он отдает за изгнание из Дракулова одного из обвиняемых. Голосование производится сообщением в эту тему, после объявления о начале голосования, так же ( "Изгнать …Имя…»)

Голосование заканчивается в 6:00 по Москве во вторник.
Обвиняемый, набравший максимум голосов будет изгнан. Во вторник в теме «Мафия. Ночь третья» я объявлю, кем он на самом деле являлся. Если при жизни он был честной нежитью (включая мэра, душехранителя, алхимика и антикомиссара) – он имеет право еще на один пост в пятничной теме, где может изложить свои подозрения («последнее слово»). Ванхельсинги и маньяк-оборотень такого права лишены. Далее изгнанный из Дракулова вступает на путь истинный и флудить на темы, не связанные с игровым процессом.
Если двое обвиняемых наберут одинаковое количество голосов – изгнание не состоится.
Можно менять свое мнение, но не более двух раз, смотреть буду по последним постам каждого участника.
Нежить побеждает, уничтожив ванхельсингов полностью и убив маньяка.

Изгнанник имеет один голос, который попадает в голосование, даже если больше никто эту нежить не подозревает (получается, что за него только одно подозрение от призрака)
изгнанникам запрещены для использования в теме фразы типа "я думаю, что мафия - это YYY", или "наверное, XXX - маньяк" и им подобные
они имеют право только на одну такую фразу в "последнем слове" (то есть на утро после расстрела, если они были мирными (но НЕ маньяк или ванхельсинги).

Для ванхельсингов: кроме участия в теме, я до 6:00 в пятницу жду от вас писем в личку с указанием жертвы и способа воспитания (« …Имя…»), кем стал теперь этот достойный член общества.
Помните, чтобы доброе дело состоялось, вы все должны прислать мне одно и то же имя, если кто-то прислал другое имя или вообще не голосовал – попытка изгнания демонов провалена.
Для победы вам нужно сравняться в количестве с нежитью (включая мэра, душехранителя, антикомиссара и алхимика) и обязательно уничтожить маньяка.
Отец-Экзорцист по сути тот же маф, но слишком важный, чтоб быть изгнанным на месте: его антикомиссар изгнать не может, только получает сведения о его роли. Как убедить остальных жителей, что его надо отправить в изгнание - проблема антикомиссара.

Для маньяка: также жду до 6:00 в пятницу письма с указанием жертвы и кем она становится (« …Имя…»)
маньяк играет сам за себя (и тоже может выиграть, если останется по итогам ночи один на один с любым жителем (честной нежитью или ванхельсингом - не важно))
маньяк убивает кого хочет

Для антикомиссара: от него я жду до 6:00 в среду письмо с именем одного проверяемого («Проверяю …Имя…»), на которое я дам честный ответ о принадлежности/непринадлежности проверяемого игрока к клану ванхельсингов или его маньячную сущность. то есть антикомиссар может выходить на "дневную охоту", и может просмотривать склепы на предмет подозреваемых.
если тот окажется честной нежитью, отпускает его (роли типа алхимика или мэра комиссар НЕ узнает)
если тот окажется "редиской" (то есть ванхельсингом или маньяком) – изгоняет из Дракулова.
Антикомиссар получает иммунитет к расстрелу, ценой открытия роли (предъявляет печать Дракулы)
после открытия роли выдает собранные сведения о жителях: на следующее утро излагает все добытые сведения (кто не ванхельсинг). если же он изгнан ванхельсингами или маньяком, то считаем, что "журнал расследования" уничтожен, и сведения не получить.
антикомиссару не надо придумывать способ убийства (осиновый кол и всё тут)
кроме Экзорциста - его уничтожать придется законным путем: только через голосование за расстрел, а ночью его не изгнать, но его роль антикомиссару я раскрываю, а потом он сможет изложить это в "журнале расследования", если такая возможность ему предоставится.

Для алхимика: тоже нужно прислать мне до 6:00 в пятницу письмо с именем пациента, к которому алхимик в этот день идет («Восстанавливаю …Имя…»)
Пациент, выбранный алхимиком застрахован на этот раз от перевоспитания ванхельсингами или маньяком (но не от изгнания)
ванхельсинги и маньяк (если алхимик в них попал) всё равно беззащитны перед антикомиссаром
Алхимик может восстанавливать и себя, но только один раз

Для душехранителя: к тому же времени (6:00 по Москве в пятницу) жду письма с указанием, к кому он направляется этой ночью. Выбранная нежить будет застрахована от дневного доброго дела. (даже ванхельсинг не будет изгнан антикомиссаром, если он под защитой душехранителя, но причастность его к ванхельсингам комиссар будет знать). Себя душехранителю таким способом обезопасить не удастся, так что в письме должно быть имя любого другого игрока.

Мэр
имеет иммунитет к изгнанию ценой открытия роли (других функций нет: во всём остальном - обычный мирный житель)


P.S. В виду отсутствия на форуме akmarante более суток и юного возраста Остапа, которому в час ночи полагается спать, их голоса остались пустыми.
Нежить, взываю к совести! Определяйтесь с кандидатурами изгнанников пораньше!
В профиле же видно последнее посещение!
И вообще, покайтесь в прегрешениях, нечистые!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Новая ипостась Дона Диего

Сообщение Darlana » Пт янв 23, 2009 7:26 am

Ну вот еще! :evil: Меня - и в стриптиз! :twisted: Что за злобный маньяк-перевоспитатель такой выискался?
Не понравилось ему, видать, что я его назвал психологически неуравновешенным. Значит, действительно такой и есть. :lol:
Эх, ладно, злые вы, уйду я от вас!
Чао, крошки! :P

Ладно, на мои выступления можете приходить, так уж и быть, разрешаю :wink:
Но чтоб никаких пенделей! [-X

Изображение
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Разоблаченный демон смерти Ферсу

Сообщение Black Widow » Пт янв 23, 2009 11:30 am

Я же говорил что честь дороже жизни :) . Мне было тяжело нести недостойное бремя предателя и я рад что изгнан. И хоть я и был волею судьбы окрещен ванхельсингом, я все же навсегда останусь демоном с чистыми руками и незапятнанной репутацией ибо на моей совести не лежит ни одного убийства дорогой моему сердцу нежити.
Black Widow
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Пол: Женский

Спайк

Сообщение Misha » Пт янв 23, 2009 12:06 pm

Хочу выразить прекрасной кэльпи Мелиссе благодарность за чудесно проведенный вечер. Вы истиная леди, да выбор у вас поистине дьявольский - путник был великолепен. Правда вот количество выитого бренди дает немного о себе знать, поэтому соображаю неного...того.

Я же говорил что честь дороже жизни. Мне было тяжело нести недостойное бремя предателя и я рад что изгнан. И хоть я и был волею судьбы окрещен ванхельсингом, я все же навсегда останусь демоном с чистыми руками и незапятнанной репутацией ибо на моей совести не лежит ни одного убийства дорогой моему сердцу нежити.

Бэээримор, ваши предки жили в нашем селе пять поколений, а теперь Вы замышляли что-то против нас? Каков подлец... Руки чисты, видите ли. А этот..хер...Фридрих? А Лиза? Уильям Кровавый не такой дурак! А Диего! Диего...Диего, Вы пошляк.

Ну а также вести с полей
«Криминальная хроника»
На западном кладбище обнаружены следы расхитителей могил, которые крадут у покойников саваны и украшения, и зачем-то надевают на них медицинские халаты.

Черт...я же там живу.
Ладно. Пойду бороться с колорадс..тьфу, с похмельем.
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Николь Осински

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 1:37 pm

Шахразада писал(а):
Николь Осински никак не ожидала что жизнь, которую она размеренно вела в течении многих десятилетий оборвется столь неожиданного и мерзко. Вернувшись в свое родовое имение без 13 минут о полуночи, Николь заметила странно кровавое пятно на своем усыпальном ложе. Зябко поеживаясь, вампир понюхала воздух, огляделась и внезапно острая боль пронзила ее внутренности." Осиновый кол" - подумала Николь, но боль была во всем теле и не давала ей сдвинуться с места. Собрав остатки жизненных сил, вампир подползла к окну, в которое заглядывала прекрасная полная луна, и протянула руки к небу, в бессмысленной попытке позвать кого то на помощь. Звериный крик вырвался из ее груди, устрашая прохожих, веки устало сомкнулись и безжизненная плоть растворилась в темноте. Кто то в костюме химзащиты вошел в помещение и быстро сдернул с кровати простыню с кровавым пятном, зараженным антивампирской инфекцией мгновенного действия. Это была новейшая разработка НАСА, испытывающего инновационное бактериальное оружие массового поражения, получившее название "ХРЕН ВЫ НАС ВЫЧИСЛИТЕ". Наутро группа зачистки покинула квартиру.

Видимо из-за того, что благодетели перепутали время, и ночь еще не закончилась, какая-то нежить кристальной злости была настолько поражена этими деяниями, случившимися еще до наступления утра, что подвергла юную Николь обратной трансформации. Теперь эта вампирица зла и очень опасна и жаждет крови!

Вот такой акт инквизиции чуть было не свершился этой ночью.


хо-хо-хо, вот так удружил мне неизвестный защитник! отблагодарю самой отборной чистой сладкой кровью!
и не приходите ко мне больше с добротой непрошеной, ясно вам?
:twisted:
хватит с меня и того, что у меня обнулилось все мое вампирское прошлое, жизнь с чистого листа, так сказать, от живых безнаказанно не возвращаются
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Николь Осински

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 1:58 pm

Дон Диего, возвращайся!
Если влюбишься хорошенько, могу тебя покусать и инициировать заново!
(если вдруг у кого есть сомнения, я к жизни его не причастная!)
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Николь Осински

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 2:08 pm

у меня асинхронизировались внутренние часы от испытаний кровавым матрасом
так когда мне нужно назвать, кто на меня покушался, - в понедельник, вторник, среду или пятницу? :o
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Спайк

Сообщение Misha » Пт янв 23, 2009 2:10 pm

Кажется, я действительно перебрал... или может, как раз, не я?
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь вторая

Сообщение Black Widow » Пт янв 23, 2009 2:14 pm

Эххх, и никто даже словом добрым не помянет ((((

Мне вот знаете что интересно? как это вы меня изгнать умудрились? В дом мой войти вы не можете. Из дому выйти не могу я. Как так? Аномалия....
Black Widow
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Пол: Женский

Николь Осински

Сообщение Misha » Пт янв 23, 2009 2:18 pm

Николь Осински писал(а):у меня асинхронизировались внутренние часы от испытаний кровавым матрасом
так когда мне нужно назвать, кто на меня покушался, - в понедельник, вторник, среду или пятницу? :o

Николь, да хоть сейчас.
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь вторая

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 2:20 pm

Black Widow писал(а):Эххх, и никто даже словом добрым не помянет ((((

Мне вот знаете что интересно? как это вы меня изгнать умудрились? В дом мой войти вы не можете. Из дому выйти не могу я. Как так? Аномалия....

ну не жди, что я тебя словом добрым поминать буду!
ты ведь успел поучаствовать в покушении на меня? :evil:
а изгнали как - чистая магия и никаких физических законов. Магия, объединенная усилиями шестерых, помноженная на силу доброго намерения самого демона смерти.

Выходит, Амелия не добрая. Хорошо, что ее не изгнали.
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

привидение графини Оливии

Сообщение matanya » Пт янв 23, 2009 2:45 pm

Бедная Николь... Никак тронулась умом? Если она видела, кто на неё покушался - не понимаю, почему ей нужно у кого-то спрашивать: КОГДА назвать их... А сейчас назвать нельзя? Или они снова придут за тобой? :shock: Они даже днем ходят?!!
Посмотрела я в стриптиз-баре на дона Диего. Какой торс, какие мышцы! Да Вы красавчег, дон Диего! С Вашей любовью к приключениям Вам там будет неплохо, ха-ха-ха! Все девушки будут у Ваших ног! То-то падре Фридрих позавидует... Нет?

А у Ферсу я подслушать хотела... двое к нему приходили... или трое... ног много было...не смогла я подняться над полом - сила какая-то не пускала... Хитрые они, ван...хель...синги.......
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Николь Осински

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 2:49 pm

matanya писал(а):Бедная Николь... Никак тронулась умом?

себя пожалей, я на свой рассудок не жалуюсь пока :add10
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь вторая

Сообщение Николь Осински » Пт янв 23, 2009 3:52 pm

Гоша, Мелисса, Сириль - всё слушают и молчат с самого вечера
А Мелисса так вообще сама Ферсу выдвинула, а голосовала против Амелии!
И угрожала мне накануне утром
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Мара

Сообщение Ally » Пт янв 23, 2009 4:03 pm

Как же хорошо, что вчера не передумала! :P
А так переживала, так боялась, что злобного товарища потеряем, ан-нет вычислили-таки хоть одного тимуровца!!! :twisted: :P
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Аватара пользователя
Ally
Местный
Местный
 
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 2:44 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]