Мафия I. День первый

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Сообщение Lena » Ср ноя 08, 2006 3:37 pm

И завидовать мне вам Васисуалий не в чем, вы же вроде не поэт, во всяком случае я ни одного вашего стиха, длиннее четверостишия, не встречал

Если здесь больше, чем четыре строчки, то я готов отказаться от одного образования!
Не верю вам! Чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Лишь только шариковой ручкой
В приказ расстрельный вас вписать!

Я знал. Первыми пострадает элита. Потом - народ.
он вместо приведения своих контраргументов сразу переходит на личности, причем в грубой форме (избыток дошкольного образования видно сильно сказывается). Очень подозрительно, очень...

Посмотрите на него! Какая цаца! Тут город в опасности! Переход на личности становится вынужденной развед мерой, ибо мафия наверняка уже всё про всех знает! а наше оружие - гласность! Право на неприкосновенность личной жизни нужно отложить до лучших времён!
Что вы Васисуарий делали в ночь с 7-го на 8-е, а??? Я вас в городе не видел, верно вы с вашим подельником Иваном на мафиозную сходку собирались, не иначе.

Т ы не читатель? Я же говорил:
Мне, например интересно, какимидорогами вы ходили на лысую гору? Я искал. Единственная проплешина в наших окрестностях размещена на огороде у Митрофановны.

Так в трудах благостных ночь и прошла! А ты? что ТЫ зделал для города, кроме легкомысленных выводов?
Lena
Местный
Местный

Сообщение Lena » Ср ноя 08, 2006 5:36 pm

Жизнь в городе остановилась...
:I11 Посы лаю в утешение даме сердца весточку:

Осень наступила,

Падают листы.

Мне никто не надо...

Кроме ТЫ.

http://img-2006-11.photosight.ru/06/1748449.jpg
Lena
Местный
Местный

Сообщение Sveta_M » Ср ноя 08, 2006 8:48 pm

Единственная проплешина в наших окрестностях размещена на огороде у Митрофановны.

Это чаво еще за проплешину на моем огороде нашли? Ась? Разве что, где помидоров недавно собрали урожай позднего сорта, так траву примяли...

Да, Флоренсия, благодарствую, за заказиком сегодня же загляну. :)

Ох, что-то растут у меня подозрения насчет Шурика 8) Ни на один вопрос он так и не ответил, тока ругаеццо...
Вот и Васисуалий с Гаврилианом нашим сцепились...
А вы заметили, что некоторые вообще затаились и не носа не кажут? Вот Самуилыч наш например. В мастерской своей как заперся со вчерашнего вечера, так и не выходил, чего там делает - непонятно. А Иван как с утра в шахту ушел, так и не видать. Я сама с первыми петухами встаю, видела, как он уходил. А вот возвращаться - нет, не возвращался. А я тут читала в нашей местной газете под названием duisiya, что в нашем городке введено чрезвычайное положение и тот, кто кого мы не видим более суток считается пропавшим без вести и объявляется во всесоюзный розыск. Так что, вы, сограждане дорогие, не пропадайте! Приходите все вечером ко мне в Подкову, там все и обсудим. Тока, мальчики, без драк, у меня с этим строго, в каждом зале по два охранника стоят. Кстати, надо бы в связи с чрезвычайным положением усилить охрану, а то еще позаряца мафиози на мой трактир, захотят в нем склад оружия устроить... :x
Sveta_M
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Жуков

Сообщение avshukan » Чт ноя 09, 2006 11:41 am

Я не получил абсолютно никаких подтверждений присутствия мафии в городе. Даже если мафия существует, я считаю, что велика вероятность осудить невинного. Поэтому предлагаю пока никого из горожан не расстреливать (можете считать это аргументом в пользу моего миролюбия и законопослушности). Во-первых, это будет неаргументированно, так как ни у кого из нас нет каких-либо весомых улик. Во-вторых, казнив невиновного, мы снижаем наши шансы и играем на руку мафии.

Но обязанность проголосовать - гражданский долг каждого из нас. Посему предлагаю проголосовать таким образом, чтобы никто из жителей не пострадал.

Я объявляю, что голосовать буду против Валентина Игнатьевича.
Не то, чтобы я хочу его смерти. Но на данный момент он мне менее всех симпатичен.

Я очень надеюсь, что никто не пострадает, а мафия - это только слухи...
:)

Изольда Митрофанова, Вы не задали мне ни одного вопроса.
Что же по поводу претензий и подозрений других участников - считаю, что у меня есть право на них не отвечать, пока они не перейдут в культурное русло.

Update:
В подкову я сегодня не пойду.
А на огороде у уважаемой трактирщицы в жизни не был.
Дорога на Лысую гору появилась ещё в стародавние времена, думаю все горожане бывали там не раз - ведь оттуда, очень удобно любоваться ночным звёздным небом...
avshukan
Участник
Участник

Сообщение Nazgul » Чт ноя 09, 2006 11:53 am

avshukan
Любезнейший, а не кажется ли вам что Ваша гражданская позиция только вызывает дополнительные подозрения? В сложившейся ситуации, когда каждый стремится выжить, вы стараетесь выгородить себя перед всеми сразу, пытаясь спасти себя не опровержением обвинений, а личными симпатиями жителей сего мирного городка. Не кажется ли Вам, что это может навести на размышления о том, что у Вас попросту нет контраргументов на предъявленные обвинения?..

Искренне Ваш,
Валентин Игнатьевич.
Изображение
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков

Соционический тип: Бальзак

Сообщение avshukan » Чт ноя 09, 2006 12:12 pm

Любезнейший, а не кажется ли вам что Ваша гражданская позиция только вызывает дополнительные подозрения?
Нет. Не кажется.

В сложившейся ситуации, когда каждый стремится выжить
Я не за выживание, а за справедливость.

стараетесь выгородить себя перед всеми сразу
Естественно. Ведь суд общественный.

пытаясь спасти себя не опровержением обвинений
Обвинения надуманы, неаргументированы и не соответствуют действительности.

а личными симпатиями жителей сего мирного городка
Как и любой другой горожанин. Ибо веских улик нет ни у кого.

Не кажется ли Вам, что это может навести на размышления о том, что у Вас попросту нет контраргументов на предъявленные обвинения?..
Попрошу конкретизировать обвинения, чтобы я знал, что мне именно мне надо парировать.
От вас было только один вопрос. Ответ: родительские перечисления и подработка на полставки в городской школе - поддержка интернет-класса.
Ответы на вопросы Васисуалия - содержатся в моей легенде. Если и после этого ему будет непонятно, я более распространяться не намерен.

Я, кстати, проголосовал.
avshukan
Участник
Участник

Сообщение Lena » Чт ноя 09, 2006 12:32 pm

Sveta_M
Это чаво еще за проплешину на моем огороде нашли? Ась? Разве что, где помидоров недавно собрали урожай позднего сорта, так траву примяли...

алиби значит есть.. :oops:
Вот и Васисуалий с Гаврилианом нашим сцепились...

у нас гендерные интересы не сошлись :x
А вы заметили, что некоторые вообще затаились и не носа не кажут?

надо их прямо спросить: ты записался в мафиози? Кто признается. с того и начнём!

avshukan
пока они не перейдут в культурное русло.

покажи русло! - переходить буду :farao:
А на огороде у уважаемой трактирщицы в жизни не был.

А зря! там так интересна :roll: :oops:

Nazgul
Вижу! Вижу позицию!!!
Поделитесь основными подозрениями! Время близится к вечеру! Мне одному бдить уже надоело!
Lena
Местный
Местный

Сообщение Lena » Чт ноя 09, 2006 12:40 pm

Nazgul
только сейчас заметил: ты что, тоже интеллигентный человек? :shock: :shock: :shock:
Lena
Местный
Местный

Сообщение duisiya » Чт ноя 09, 2006 5:24 pm

Ещё раз напоминаю, что все должны проголосовать до полуночи по Москве. За расстрел голосуют абсолютно все (и мирные жители, и комиссар, и доктор, и мафия). Чтобы расстрел состоялся необходимо собрать как минимум три голоса против одного из жителей.
Мафиози, доктор и комиссар также должны прислать мне запросы в соответствии с дополнительными обязанностями.
Я уже получила несколько писем. Прошу никому с голосованием не опаздывать.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
Активист
Активист

Сообщение Lena » Чт ноя 09, 2006 8:23 pm

:-k :-k :-k мдаа...
есть добровольцы?#-o
Lena
Местный
Местный

Сообщение Sveta_M » Чт ноя 09, 2006 10:22 pm

А некоторые так и не появились вааще...
Sveta_M
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Жуков

Сообщение Шелковая » Пт ноя 10, 2006 1:11 am

ну шо там? ) кого расстреляли? )
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение duisiya » Вс ноя 12, 2006 1:45 am

Второй день тут: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2823
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
Активист
Активист

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия