Мафия XIV - День первый

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Анри де Плесси

Сообщение Домовенок » Пн дек 14, 2009 5:52 pm

Бог мой, нашли виновного в смерти этой бедняжки?
Луи? Лили? Вацлав?
А, только подореваемые... И, что? Мы должны решить простым голосованием, кто виноват? А на рассвете - расстрел? Господи, все настроение перед охотой испортят! Ну, я надеюсь, что король не отменит охоту... Хотя, смотрю при дворе охотятся на людей с неменьшим азартом, чем я на вепря!!!

Тетушка, что вы говорите? Я тоже должен выбирать? Вчера вы убеждали меня в виновности Лили, а сегодня, что .... говорите, что не все сказали, и что???? искренне жаль Луи, но .... во благо короля???? ..........тетушка!!!! мне страшно вас слушать, ..... я должен уединиться и хорошенько подумать.... Ах, если бы можно было с кем-то посоветоваться (вздыхая, думает не о жертве расстрела, а о Софи)
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

граф Вацлав

Сообщение Мегаколибри » Пн дек 14, 2009 6:08 pm

Я виновен только перед Ксавери, я мог успеть увезти ее в Оломоуц, подальше от интриг и коварства, но не успел.
И теперь мне все равно, а если кому-то действительно хочется наказать преступника, запомните, кто будет голосовать против меня. Мои дела приведены в порядок, и я спокойно ухожу. Да, не забыть месье Пюсселя - думаю, что наличность обрадует его больше, чем управление фабрикой...

Я должен отдать свой голос? (если я могу голосовать против себя, то тогда ВАЦЛАВ), а если нет, то прости, Луи, но Лили мне напоминает Ксавери, и она единственная девушка в нашей расстрельной компании, поэтому ЛУИ

Запомните имена всех, кто меня обвиняет!!!!! Я вернусь за вами даже с того света!!! Ксавери, доченька моя, скоро наши души соединятся и ты узнаешь, кто твой отец!!!!
Аватара пользователя
Мегаколибри
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Малютка Ди

Сообщение Nekta(R) » Пн дек 14, 2009 6:23 pm

Как трудно принимать решенье... Мольер сказал:Тот, кто хочет обвинять, не вправе торопиться...
Обольстительная интриганка...странный, неведомо откуда взявшийся папаша или ветреный мальчишка...Кто ж из них злодей?
Мегаколибри писал(а):Запомните имена всех, кто меня обвиняет!!!!! Я вернусь за вами даже с того света!!!

О, господи! Давление на суд? Злодея ухищренья не спасут! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мафия XIV - День первый

Сообщение Woo » Пн дек 14, 2009 6:41 pm

Вацлав, возможно, это фатальная ошибка, но от своих слов я не откажусь.
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Малютка Ди

Сообщение Nekta(R) » Пн дек 14, 2009 7:25 pm

Шахразада писал(а):Вы слишком увлечены месье де Мольером и его постановками!

Лили безусловно права. Но что делать, если я слишком впечатлительна, а реальный мир так страшен? Последние слова графа о мщении... Я задремала и мне приснился ужасный сон: граф, весь в белом, протягивает ко мне руки и говорит, что я его внебрачная дочь...И Софи тоже... :cry:
Последний раз редактировалось Nekta(R) Пн дек 14, 2009 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Луи

Сообщение Nata » Пн дек 14, 2009 8:13 pm

бонжур!
се террибль! кель мерд у нас творится?
пуркуа вы идете против сына короля?
мадемуазель Ксаверия была убита из-за ма мам? и муа теперь тоже из-за моей мамы суппримэ?
это непостижимо. был занят подготовкой битвы с испанией, так вы тут провели модификасьон...

Вацлав, только вы остаетесь подозрительным для меня, а значит и должны пойти на эшафот. Не думаю, что француз способен причинить вред французу. А вот вы... Простите меня, месье, если я ошибаюсь, но думаю, что если вы невиновны, то, как благородный сударь, простите мне мой голос против вас.
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Франсуаза

Сообщение Галадриэль » Пн дек 14, 2009 8:53 pm

Луи писал(а):Не думаю, что француз способен причинить вред французу.

О да. Француз способен причинить только особо извращенный вред.

Простите, Вацлав, я подозреваю вас.
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

графиня Лили

Сообщение Шахразада » Пн дек 14, 2009 9:28 pm

Галадриэль писал(а):
Луи писал(а):Не думаю, что француз способен причинить вред французу.

О да. Француз способен причинить только особо извращенный вред.


О.. (...закатывая глаза и обмахиваясь веером...)
Как Вы правы!
Ваша фамилия случайно, не Скаррон, сударыня?

Все-таки отчего-то всем хочется послать на эшафот бедного графа Вацлава... И что-то мне сомнительно, чтобы мадам де Монтеспань наговаривала на собственное дитя.. Или Луи не Людовик? (.. изящно поднимает бровь..) Постараюсь, как учил mon pere, осваивая новые па, быть последовательной. Да, mes dames, навлекая гнев на свою несчастную белокурую головку... (.. всхлипывает и роняет кружевной платочек..). Увы, Луи...
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Луи

Сообщение Nata » Пн дек 14, 2009 10:16 pm

Шахразада писал(а):
Галадриэль писал(а):
Луи писал(а):Не думаю, что француз способен причинить вред французу.

О да. Француз способен причинить только особо извращенный вред.


О.. (...закатывая глаза и обмахиваясь веером...)
Как Вы правы!
Ваша фамилия случайно, не Скаррон, сударыня?

Все-таки отчего-то всем хочется послать на эшафот бедного графа Вацлава... И что-то мне сомнительно, чтобы мадам де Монтеспань наговаривала на собственное дитя.. Или Луи не Людовик? (.. изящно поднимает бровь..) Постараюсь, как учил mon pere, осваивая новые па, быть последовательной. Да, mes dames, навлекая гнев на свою несчастную белокурую головку... (.. всхлипывает и роняет кружевной платочек..). Увы, Луи...


А у на меня ма мама наговаривает? И Луи - это не Людовик. Точнее Людовик - это Луи,а вот я не Людовик, а Луи-Александр. Просто Людовик - c'est mon papa. mais vous? пет-этр vous avez сговор avec граф?...

*в задумчивости Луи пошел се'куше в свои покои, бормоча под нос молитву и вспоминая русскую пословицу - утро вечера мудренее...
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Анри де Плесси

Сообщение Домовенок » Пн дек 14, 2009 11:12 pm

Лили, вы были не убедительны в истории с двумя костюмами..., шляпой... И потом эта странная благосклонность к вам со стороны этого чешского графа...
Хотя, простите меня, когда я подозревал вас в отравлениях, я не думал, что дело примет такой оборот и кто-то захочет приговорить вас к расстрелу... Мне нелегко, но ... Лили
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Элоиза

Сообщение Darlana » Вт дек 15, 2009 12:21 am

/Приходит в себя уже в своей опочивальне/
О, теперь я уже здесь! :shock: Боже, как же болит голова! Но я пока жива и, похоже, яд (а очевидно, на конце иглы все-таки был яд, иначе почему бы мне было так плохо? но сейчас, кажется, немного лучше) оказался недостаточно сильным, чтобы меня убить. В этот раз, да. Но успокоятся ли на этом злоумышленники, которым зачем-то понадобилась моя смерть?
Хм, а Франсуазе я еще и кажусь подозрительной. Инсценировка, значит, еще и неумелая! О да! :D Посмотрим, что вы все скажете завтра утром, обнаружив мой хладный труп с лицом, искаженным гримасой боли и ужаса, вызванными каким-нибудь хитроумным ядом? :evil: Но я же никому ничего не делала плохого, за что со мной так поступать?

Мегаколибри писал(а):Элоиза, Вы были мне так симпатичны, такая цельная натура, желаю, чтобы удача улыбнулась Вам, а улыбается удача только деньгам (а их у меня, ох, как много), теперь Вы не будете стеснены в средствах, а станете самой обеспеченной невестой при дворе - осмелюсь дать совет, не торопитесь сообщать никому, сколько(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я Вам оставляю!!!!!

Не совсем поняла, у меня еще не закончились галлюцинации, или это правда? :shock: Как! Мне!? Такое наследство!?
Граф, Вы очень милы и любезны, даже слишком, никогда бы не ожидала... :oops: И я искренне благодарна Вам за такую заботу и участие. Только вот... еще неизвестно, кто из нас раньше предстанет перед Богом. В этом осином гнезде может произойти все, что угодно. Не исключено, что Вы, граф, завтра будете жить, а я... увы :cry:

Что вы говорите, дамы и господа? Мне нужно подтвердить свой голос? Да, я его подтверждаю. Луи, простите меня, если я все-таки ошибаюсь в Вас. Но мне почему-то кажется, что надо быть очень жестокосердным, чтобы смеяться над гибелью несчастной девушки и даже не стараться соблюсти хоть какие-то необходимые приличия, связанные с почтением к смерти и покинувшему нас человеческому существу, Божьему творению, кем бы оно ни было.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

маркграфиня София-Теодора

Сообщение matanya » Вт дек 15, 2009 2:00 am

(сурово сдвинув брови) Сожалею, но все-таки Луи мне родственник и поскольку выяснилось, что мадам просто подшутила, мои подозрения с него снимаются. Но я сама с ним разберусь - так вводить меня в заблуждение, ну и родственнички легкомысленные мне достались... Так играть с жизнью... Вот Анри с глазами преданной собаки - мил, ничего не скажешь и Диана тоже вроде не размазня. Правда, родственниками их можно назвать разве что с большой натяжкой. Не кровные.
Отдаю свой голос за Лили, что-то чешский граф не столь для меня подозрителен. А Лили явно оговаривает Луи - откуда у полупринца может взяться "кузина-белошвейка" - насколько я знаю, вышивать дамам положено, но обшивать народ - пфф, не комильфо.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]