Help! Corel Draw исчез с компа

Компьютеры и комплектующие

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение vale » Пт июн 21, 2013 11:54 pm

это все не сильно тормозит.
у меня на прошлой работе с 10к вордов, ехселей, браузер с незнаюскокавкладок, почта, 2гис (тот еще грузчик системы) - вообще норма жизни :D
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение Marat » Сб июн 22, 2013 11:07 am

а уменя 100500 вордов, 524 акробата и 64 браузера с 215 вкладками в каждом, 9 корелов и 12 фотошопов открыты были! И всё работало, но в попе всё-равно шило имеется :D :D :D
не люблю когда простенькие программы занимают более 10% ресурсов.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение Risky » Сб июн 22, 2013 1:50 pm

А у меня чистый рабочий стол. Нифига там нету. Я вас типа это... переплюнул. :lol:
Ну конечно когда простенький плеер жрет ресурсы это никуда негодится, только бывает програмеров и продавцов такие вещи не особо интересуют, им бы денежки свои получить, а потом еще либо расстраиваться чё это общественность недовольна, или сказки расказывать как все круто. А вот тех кого интересует то как их программа будет работать в плане скорости, качества, ресурсоемкости, насколько удобный интерфейс и т.д. спокойно имеют свою долю с тех кому продукт понравился.

СтартапРепайр в Вин 7 штука гадкая. Бывает обновление станет криво или само кривое для немайкрософтофского програмного обеспечения окажется и понеслось... А вообще бэкап системы есть отдельно в Вин7 или Вин ХР, его можно спокойно использовать если уж хочется надежности в этом плане.
Мне нравиться ERD Commander для восстановления им лучше поднимать систему с бекапа или контрольной точки. А что-бы информация не летела то зеркальные диски на райде, но для ноута не подходит такое. А для стационарного вложится в это дело если уж очень хочется надежности вроде вполне допустимая сумма для многих.
Акронис на дух не переношу. Как-то подчинённой муж, тоже админ по его просьбе пока я был в отпуску три компа перенастроил с Акронисом, три слетели ровно через год с одной и той же проблемой - вылетел реестр пользователя. Вообще среди компьютерщиков в паре организаций только один ленится и пользует акронис, остальные все его не любят.
Антивирусы BitDefender free и Avira free для домашних компов нравятся. На Вин 7 лицензионную можно поставить Security Essencials от майкрософта, но как-то было решил попробовать, снёс Авиру, и через пару дней подхватил гадость. Ну успел ее блокировать руками и пронесло. Авиру можно поставить вместе с Нодом кстати и не только, если уж параноя на вирусы.
У меня подчинённая ЭИИ кстати настолько сурова что вирусы руками вылавливает, сама как антивирус. А все от того что боится получить от начальника, хотя ей богу ни разу не пугал, но как-то все таки призналась уже что вирус когда 7-мь компов в сети уже были с ним и расказала как сама занесла, через пару часов убрали, но лучше бы сразу говорила )))
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение Juliet-D » Вс июн 23, 2013 3:01 pm

а уменя 100500 вордов, 524 акробата и 64 браузера с 215 вкладками в каждом, 9 корелов и 12 фотошопов открыты были! И всё работало, но в попе всё-равно шило имеется

Лол, хорошо постебал пиписькомеряние :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение Забыл_пароль » Вс июн 23, 2013 3:07 pm

Достаточно было упомянуть про десяток сони вегасов, рипающих блю-реи.
Вот это поворот!
Аватара пользователя
Забыл_пароль
Активист
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:30 pm
Откуда: ВШГСС
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: молодец

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение Juliet-D » Вс июн 23, 2013 3:23 pm

я одной рукой играю в Wow, другой Skyrim и параллельно в 5 3D max рендерю.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Help! Corel Draw исчез с компа

Сообщение vale » Вс июн 23, 2013 3:29 pm

Juliet-D писал(а):я одной рукой играю в Wow, другой Skyrim и параллельно в 5 3D max рендерю.


Так вот что с корелом произошло - почувствовал себя невостребованным и просто тихо свалил с компа :D
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]