Коронавирус

Re: Коронавирус

Сообщение Indiя » Вс май 08, 2022 1:50 pm

белый олеандр писал(а):Indiя"
:D
Не зря мы где-то рядом жили))


Я тебе больше скажу. Я и сейчас здесь живу. Место у меня удачное. По нынешним временам. С видом на бомбоубежище.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Re: Коронавирус

Сообщение Eva_forever » Вс май 08, 2022 5:14 pm

Что-то вспомнилось. Недавно знакомая из США делилась опытом ревакцинации. Ей уже за 50, но она очень активный образ жизни ведет - учит йоге и активно выступает (музыкант). Она ставила Пфайзер и потом им же ревакцинировалась. Она сказала, что когда первые два шота было плохо, но терпимо, а после бустера думала, что хуже ей никогда в жизни не было. Решила больше не ревакцинироваться

Я думаю, что чаще такая реакция именно у здоровых людей, а у тех, у кого здоровье слабое, почему-то и реакция более слабая
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Коронавирус

Сообщение белый олеандр » Вс май 08, 2022 5:22 pm

Indiя писал(а):
белый олеандр писал(а):Indiя"
:D
Не зря мы где-то рядом жили))


Я тебе больше скажу. Я и сейчас здесь живу. Место у меня удачное. По нынешним временам. С видом на бомбоубежище.

Ну так-то да )))
А я уехала. И забыла, как оно бывает.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Re: Коронавирус

Сообщение Xanthan Gum » Вс май 08, 2022 11:32 pm

игнат писал(а):если в теме про бациллы зашёл разговор о ядерном и эпицентрах - правильно ли я понимаю, взрыв тактического, а паче стратегического заряда в известной степени дезинфицирует местность, ну или, как минимум, меняет приоритеты беспокойсва об источнике угроз для здоровья?

Ага, как Лондонский пожар в 17 веке.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Вс май 08, 2022 11:52 pm

anaschu писал(а):Pfizer и FDA знали, что у "вакцинированных" происходит антителозависимое усиление

Еще одна партия внутренних документов Pfizer показала, что и Pfizer, и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) знали, что «вакцины» от Covid-19 вызывают антителозависимое усиление (ADE).

Мало того, что эти две коррумпированные организации давно знали об ADE, они также работали изо всех сил, чтобы скрыть это и не дать публике пробудиться к истине. Сколько невинных детей было ранено или убито в результате?

Более 11 000 страниц документов, которые были опубликованы, разоблачают как Pfizer, так и FDA во лжи о ADE, утверждая, что «никаких новых проблем безопасности не возникало» в отношении прививок.

ADE, если вы не знакомы с ним, — это явление, при котором иммунная система слишком остро реагирует на болезнь после того, как ее искусственно «привили» к ней.

Эта реакция смертельна для некоторых, так как иммунная система фактически убивает человека цитокиновым штормом.

В отчете Pfizer о постмаркетинговом опыте описаны многочисленные случаи вакциноассоциированного усиленного заболевания (VAED).

Однако ни об одном из них не сообщалось публично, и похоже, что Pfizer сотрудничала с FDA, чтобы скрыть эту информацию от общественности.

Это может объяснить, почему Pfizer хотела скрыть свои внутренние документы в течение 75 лет, что было отклонено федеральным судьей в связи с иском о Законе о свободе информации коалицией врачей и ученых с некоммерческой организацией «Общественное здравоохранение и медицинские работники за прозрачность.

FDA и Pfizer лгали, и дети умирали:

The Daily Exposé сообщила, что исследование официальных правительственных данных показало, что у «полностью вакцинированных» от covid почти в три раза больше шансов заболеть инфекцией SARS-CoV-2 и в два раза больше вероятность того, что им потребуется госпитализация.

По иронии судьбы, у полностью вакцинированных людей также в три раза больше шансов умереть от ковида, чем у непривитых, что полностью опровергает смысл получения укола в первую очередь — если предположить, что целью было помочь людям, а не навредить им.

The Exposé уже много месяцев говорит о ADE и VAED, предупреждая о последствиях цитокинового шторма и о том, как иммунная система вакцинированного человека может перейти в гиперактивность при контакте с вирусом.

Большая часть этого была предположениями, основанными на независимом анализе данных, но теперь у нас есть доказательства непосредственно от FDA и Pfizer, показывающие, что обе организации знали об этом, но скрывали это, подвергая общественное здоровье серьезному риску.


https://vaccines.news/2022-04-06-pfizer-fda-knew-antibody-dependent-enhancement-vaccinated.html


Хм, интересно..
В очередной раз задумалась, делать ли лично мне прививку, организм неадекватный, хз его.. у меня и без неё цитокиновый шторм был, а с ней чо будет.. хотя, то ведь не Спутник)
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Вс май 08, 2022 11:53 pm

белый олеандр писал(а):Ядерная война скоро будет
А они всё в тряпках )))))

Так вот к чему нас готовили :D все заранее в ватно-марлевых))
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Вс май 08, 2022 11:57 pm

SeaSoul писал(а):еще даже не во всех регионах масочный режим отменили

Я с удивление обнаружила, что в нас не отменили) просто уже давно не просили маски надевать, а тут вдруг попался магазин :P я им.. а они мне.. мы не в Москве))
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение ВиШень » Вт май 10, 2022 10:20 pm

Кстати народ, если, тьфу-тьфу-тьфу кого сия зараза догонит, не жмитесь покупайте пульсоксиметр на озоне или валдберрис. Потому как все приходят в аптеку , там о-о-о-о-о-о от 2х тыр и далее. А на самом деле его за рублей 200-300 можно найти. Я вчера буквально заказывала, потому как мой (он мне для йоги нужен) коты разнесли. И дешёвый - он нормальный для этой ситуации.
Аватара пользователя
ВиШень
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:05 pm
Откуда: Ближнее заМКАДье
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: тренер ЛФК

Re: Коронавирус

Сообщение vadimr » Вт май 10, 2022 10:28 pm

Дешёвые могут не показывать патологически низкие уровни.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39277
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Коронавирус

Сообщение ВиШень » Вт май 10, 2022 10:37 pm

vadimr писал(а):Дешёвые могут не показывать патологически низкие уровни.

Ну вот мой 85 прекрасно показал. Для нормального человека с которым это случилось, а не сам он себе сделал, это уже близко к чемодан-скорая-ИВЛ. И разумеется я смотрела чем коллеги по йоге и фридайверы пользуются. Что он может 80 показать я видела, со слов -может и 50.
Аватара пользователя
ВиШень
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:05 pm
Откуда: Ближнее заМКАДье
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: тренер ЛФК

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Вс май 15, 2022 3:32 am

Я на ВБ оба покупала, первый сломался, не выдержал)) интересно, что точно с такими же к нам в ковиднвю больницу приходили мерять, я после этого и заказала, тк разиницы не увидела
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Вс май 15, 2022 4:07 am

Все, фраза «чемодан-скорая-ивл» меня добила на сегодня :lol: нахлынули воспоминания.. :cry:
А все так мирно начиналось… все заразившие и заразившиеся ( бубонной чумой) отгуляли и не заметили, я тоже до последнего делала вид, но темпа не падала, а росла, пока мне чуть насильно на кт не отправили, а оттуда на скорой.. чемоданы правда позже подвезли, ненужные..
Но справедливости ради, в моем близком и дальнем окружении из болевших только я так тяжело отстреливалась и у подруги мама умерла.. такая статистика
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение Oleg » Вс май 22, 2022 4:04 am

В КНДР за сутки выявили 186 тыс. новых случаев COVID-19
Общее число таких случаев с конца апреля на фоне распространения коронавируса составило более 2,64 млн

Это 10% от всего населения.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75648
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Коронавирус

Сообщение Xanthan Gum » Вс май 22, 2022 4:13 am

Отказался сдать ЯО. Получил ковид. Наверно какой нибудь sars с 2004 запустили, чтоб все госпиталя забить.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Коронавирус

Сообщение vadimr » Вт июл 26, 2022 4:33 pm

Делал вчера очередную прививку первым компонентом, продлял сертификат на год. В этот раз ещё проще пошло. Немножко суставы поломало, плюс умеренный упадок сил.

У нас сейчас на работе дают оплачиваемый выходной на следующий день после прививки.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39277
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой