Типирование по фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Ср июн 18, 2008 3:49 pm

Помогите, пожалуйста, определить соционический тип моего знакомого по фото. Какая-то дополнительная информация нужна?
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Эльта Ср янв 14, 2009 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель

Типирование по фото

Сообщение Цвет времени » Ср июн 18, 2008 5:36 pm

Есик?
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Ср июн 18, 2008 5:45 pm

Не знаю, я с соционикой лишь недавно столкнулась. Нет возможности передать человеку тест, но очень интересно узнать его тип. Род деятельности, если это чем-нибудь поможет, - хореография, профессионально занимается танцами много лет. Превосходное чувство юмора.
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель

Типирование по фото

Сообщение Цвет времени » Чт июн 19, 2008 12:12 am

Есь.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Чт июн 19, 2008 12:38 pm

Цвет времени, спасибо большое!
Помогите также, пожалуйста, определить тип этой девушки. Она проходила три теста, один из них не смог определить, остальные два дали различные результаты - Дон Кихот и Гексли. Помогите установить правильный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид деятельности - художник. Склонна к глубоким размышлениям, несколько лирична. Открыта. Улыбка очень большая, красивая (не смогла найти фото).
Последний раз редактировалось Эльта Пн май 11, 2009 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Чт июн 19, 2008 1:29 pm

Нашла с улыбкой :)
Изображение
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель

Типирование по фото

Сообщение Vovoodoo » Чт июн 19, 2008 5:38 pm

Изображение
И вона того дядьку в центре пжалста :D
Vovoodoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 8:19 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Типирование по фото

Сообщение Vovoodoo » Чт июн 19, 2008 5:44 pm

Изображение
Он же ж
Изображение
пасибо :)
Vovoodoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 8:19 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Типирование по фото

Сообщение Фантазерка » Чт июн 19, 2008 6:21 pm

Эльта, я далеко не профессионал в этом деле, по почему-то первая мысль, возникшая, глядя на фото, что парень - Есь, а девушка - Гечка (несколько похожа на мою подругу, тоже Гечку). Вторая мысль: нет, девушка смахивает на интроверта. Ты хорошо знаешь этих людей? Почитай описания ТИМов. Это будет намного продуктивнее. :)
Vovoodoo, тебе могу посоветовать того же. Но первое впечатление - Гамлет или Гексли.
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Чт июн 19, 2008 7:15 pm

Фантазерка, оба человека - мои очень хорошие знакомые, могу сказать, что достаточно хорошо знаю их. Пробовали тестироваться, но результаты различаются, а описание ТИМов настольно обширны, что какие-то качества похожи на собственные, а в каких-то видишь отличия, поэтому решила обратиться к знающим людям.
Наиболее обширный тест из тех, что я встречала (из 68 вопросов), показал, что девушка - Гексли и описание оказалось близким, хотя некоторые качества спорными показались. Она, к примеру, хорошо переносит одиночество, что не свойственно этому типу.
"За счет отношений он везде «пролезет без мыла», найдет любые лазейки, ходы. А высокая стрессоустойчивость поможет ему в этом".
"Сам о себе заботится мало. На первых порах может обойтись немногим. Но все же физический и моральный дискомфорт сильно подрывает его здоровье. Поэтому для хорошей работоспособности ему лучше быть сытым и выспавшимся".

Точно не о ней.
"Своим же временем управлять не умеет. Склонен к частым опаздываниям".
Наоборот, никогда не опаздывает и чувствует время.
"У него хорошая коммуникабельность и говорливость, поэтому работа клиентского менеджера для него будет актуальной".
Вообще не ее.
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель

Типирование по фото

Сообщение Цвет времени » Чт июн 19, 2008 8:28 pm

Насчет остальных уверенности нет. Девушка похожа на певицу, которую я обожаю прежде всего за внешность - Нелли Фуртадо. Кто-то говорил, что Нелли, возможно, Гамлет. ТИМ ее не знаю, подозреваю, что Гексли возможен. Ваша знакомая на логика не похожа. Так что, если выбирать из двух, я бы выбрала этику и Гексли.
Насчет молодого человека не возникло никаких ассоциаций. Похож на интроверта и логика, может, Бальзак? Молодой человек тесты никакие не делал? Расскажите, что нибудь о нем.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Типирование по фото

Сообщение Фантазерка » Чт июн 19, 2008 9:07 pm

Эльта писал(а):Фантазерка, оба человека - мои очень хорошие знакомые, могу сказать, что достаточно хорошо знаю их. Пробовали тестироваться, но результаты различаются, а описание ТИМов настольно обширны, что какие-то качества похожи на собственные, а в каких-то видишь отличия, поэтому решила обратиться к знающим людям.
Наиболее обширный тест из тех, что я встречала (из 68 вопросов), показал, что девушка - Гексли и описание оказалось близким, хотя некоторые качества спорными показались. Она, к примеру, хорошо переносит одиночество, что не свойственно этому типу.
"За счет отношений он везде «пролезет без мыла», найдет любые лазейки, ходы. А высокая стрессоустойчивость поможет ему в этом".
"Сам о себе заботится мало. На первых порах может обойтись немногим. Но все же физический и моральный дискомфорт сильно подрывает его здоровье. Поэтому для хорошей работоспособности ему лучше быть сытым и выспавшимся".

Точно не о ней.
"Своим же временем управлять не умеет. Склонен к частым опаздываниям".
Наоборот, никогда не опаздывает и чувствует время.
"У него хорошая коммуникабельность и говорливость, поэтому работа клиентского менеджера для него будет актуальной".
Вообще не ее.


Когда моя подруга Гечка читала свое описание, она то ржала, типа "Да, это про меня!", то возмущалась "Нет, я не такая!". Неизвестно, кто вообще это описание делал. Не факт, что Гексли. А если так, то описание будет кривым. Я, например, когда читала описание Есей, просто плевалась. Обидно за них стало. Вышли чуть ли не совсем никчемными людьми. А это не так.
К тому же, чистых типов не бывает. Всегда есть что-то от одного, что-то от другого. Просто один преобладает. 100%-го попадания быть не может. Главное, определиться с аспектами и функциями. И не надо забывать про воспитание, жизненный опыт, уровень интеллекта. Знаю двух Гамлетес: одна и часа не могла провести в одиночестве (потому что в голове пусто), другая спокойно его переносила, даже иногда стремилась к нему. А, вообще, ты уверена в вертности своей знакомой? Может, она интроверт, который просто умеет хорошо общаться с людьми?
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Типирование по фото

Сообщение Эльта » Пт июн 20, 2008 6:17 pm

Возможно и так. Не спорю, что у кого-то тип более ярко выражен, у кого-то наоборот. Когда я читала описание своего, а в особенности инструкцию по обращению с Гексли, один пункт все точнее предыдущего описывал меня, даже удивлена была, насколько тонко все подмечено.
Фантазерка писал(а):А, вообще, ты уверена в вертности своей знакомой? Может, она интроверт, который просто умеет хорошо общаться с людьми?

Вы знаете, мне кажется, так оно и есть. Прочитала описание интроверта - очень на нее похоже.
Возможно, стоит пройти еще какой-то тест в подкрепление наших предположений? Какой порекомендуете?
Аватара пользователя
Эльта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Издатель


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs