Есенин или Гексли

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Есенин или Гексли

Сообщение Машуля » Сб июн 28, 2008 11:22 pm

Здравствуйте. По результатам тестов выхожу либо Есениным, либо Гексли. Знакомая, которая рассказала мне о соционике, говорит, что Есенин. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Машуля
Новичок
Новичок

Есенин или Гексли

Сообщение Бегемот » Сб июн 28, 2008 11:25 pm

Машуля писал(а):Здравствуйте. По результатам тестов выхожу либо Есениным, либо Гексли. Знакомая, которая рассказала мне о соционике, говорит, что Есенин. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ну раз сама ничего про себя не рассказываешь, то веди сюда свою знакомую...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Бегемот
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Есенин или Гексли

Сообщение Машуля » Сб июн 28, 2008 11:36 pm

А что конкретно рассказать? Просто я смотрела, что другим анкеты предлагают.
Машуля
Новичок
Новичок

Есенин или Гексли

Сообщение Бегемот » Сб июн 28, 2008 11:41 pm

Машуля писал(а):А что конкретно рассказать? Просто я смотрела, что другим анкеты предлагают.

Расскажи о том, как проводишь свой день, например...
С кем общаешься, о чем говоришь, что делаешь, что чувствуешь, к чему стремишься...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Бегемот
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Есенин или Гексли

Сообщение Машуля » Вс июн 29, 2008 5:30 pm

Расскажи о том, как проводишь свой день, например...
Иду на учебу, а если никуда не нужно – сплю допоздна. Потом, если есть настроение, домашними делами занимаюсь, обычно под музыку. Вышиваю, читаю. Вышивать или читать могу целый день. С друзьями общаюсь: обычно мы идём куда-нибудь гулять, иногда – в кино, в театр или в кафе, а иногда просто чай вместе пьём. Под настроение могу долго гулять одна. Вечером: читаю, иногда учусь, но это только если с учёбой совсем завал. Спать всегда ложусь очень поздно.
С кем общаешься
В основном, с институтскими знакомыми, с бывшими одноклассниками. Есть три близких подружки, с сестрой хорошие отношения.
о чем говоришь
Здесь сложнее. Да обо всём: об отношениях между людьми, об учёбе, о том, что в мире происходит, о музыке, о книгах, о фильмах, друг о друге… Вообще тема возникает спонтанно и по ходу разговора часто меняется.
что делаешь
Учусь на эколога, параллельно учу английский и немецкий, занимаюсь вокалом, про книжки и вышивание уже сказала, общаюсь с друзьями, периодически хожу в музеи, театры, люблю гулять.
что чувствуешь
Ой. У меня вообще эмоции очень противоречивые, легко перехожу от смеха к слезам и наоборот, хотя настроение у меня почти всегда хорошее. Разозлить или вывести меня из себя очень сложно. Хорошо чувствую настроение других людей, расстраиваюсь, если близким плохо. Легко могу замечтаться, уйти в свои фантазии и забыть об окружающем мире. Достаточно влюбчивая, но головы не теряю.
к чему стремишься...
В ближайших планах: съездить за границу, языки подучить, окончить институт. А в целом… Всё достаточно стандартно: найти своё призвание и настоящую любовь.
Машуля
Новичок
Новичок

Есенин или Гексли

Сообщение Galadriel » Ср июл 30, 2008 11:05 pm

пока здесь только этика (больше черная) и интуиция.
Galadriel
Гуру
Гуру

Медали: 5
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вернуться в Типирование на форуме