Помогите определить мой тип :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Чт авг 14, 2008 8:31 pm

Всем привет!

Честно говоря, давно присматривалась к соционике и уже имею некоторые представления о своём типе. Но очень уж хочется услышать объективное мнение. Вот моя анкета: (как я поняла, можно для большей точности приложить ссылку на дневники и пр. Дневника в сети нет, есть я В контакте: http://vkontakte.ru/id577444?34015[url]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - то, с чем можно проассоциировать все на свете - от человеческих отношений до кусочка сыра))) Частное - это конкретный пример, случай из жизни, который легче понять, если можешь абстрагироваться на уровне общего.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Для меня логика - то, что я могу доказать сама себе. Часто слышу в ответ от близких, что я не логична. Хотя, я так не считаю :) Логичным быть легко - главное, самому быть в этом уверенным и уметь понятно доказать свою логику.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило меньше по времени. закономерность - что-то фундаментальное и нерушимое. А правила - чтобы их нарушать.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - необходимость в нашем мире. Без нее в мире будет царить хаос.
Иерархия есть во всем - от международных отношений до взаимодействия насекомых.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогии жизненно необходимы :) Я, как социолог, стараюсь постоянно проводить аналогии и стараться понять ситуацию с позиции других людей. Собственно, для этого они мне и нужны. Стараюсь научить этому всех вокруг :)

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Вообще последовательность - это с одной стороны, уравновешенность жизни, возможность спланировать ее и добиться целей. В узком смысле - это рамки, которые сковывают тебя, как цепи. Во всем нужен баланс.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
В широком смысле - я очень последовательна, т.к. мои цели и их достижение для меня - все. В узком - совершенно непоследовательна, т.к. мои планы регулярно сбиваются сменами моего настроения. Но так как все циклично, я быстро прихожу в норму и становлюсь последовательной в широком смысле :)

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Абсолютно достоверно)))

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Всегда есть вариации) Все судим по ситуации. Я вообще очень мобильна и приспособляема. Но последовательность в широком смысле нарушать нельзя.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Это задание требует наименьшей концентрации))
Столовый прибор - это широкое понятие, ложка - узкое.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
-----------------------------------------------
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Справлюсь с любой работой, главное, чтобы была мотивация. Могу переступить через какие-то свои приоритеты, если эта работа как-то приближает меня к моей цели.
Работа в более широком смысле - это способ самовыражения, способ самосовершенствования прежде всего, ну и возможность обратить на себя внимание всеобщее. Работа нужна, чтобы добиваться результатов. Как только результаты прекращаются, наступает застой - время менять вид деятельности.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Если работа любимая и желанная, выбор инструментов ничем не ограничен - фантазия работает на полную катушку, поднимаются все связи и знакомства.
Удобство инструмента - не приоритет. Скорее главное - его эффективность. Ну и чтобы удовольствие от процесса получать, без этого долго мотивация не продлится)))

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественная работа - которая принесла свои результаты. Качество покупаемой вещи - крайне важно, всегда обращаю внимание, т.к. люблю все красивое и приятное на ощупь. Это влияет на настроение и желание быть активной в делах.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает очень часто, т.к. мне быстро надоедают и однообразные действия, и одни и те же люди (усиленно стараюсь в себе это подавлять)

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Очень просто - скажу, что для более эффективной работы нужно соответствующее оборудование. Опрошу коллег - со мной по работе взаимодействует большое кол-во людей, и все они так или иначе взаимодействуют с моим компьютером. Их тоже может в нем что-то не устраивать :)
Если начальник откажет, буду собирать новые доводы и факты до тех пор, пока доказательства моей правоты будут неоспоримы))

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ну первая реакция - захочется вспылить. Ненавижу, когда учат. Если говорит близкий человек, то так и поступлю)) Если, например, коллега по работе, то постараюсь подавить раздражение и спокойно спрошу - почему он так думает, потом по пунктам буду опровергать его мнение. Хотя, если оно меня убедит - прислушаюсь.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Это безумно будет меня заводить - я сяду, проанализирую, чего мне не хватает до него, придумаю то, что может выгодно от него отличать. И начну претворять план в действие. Правда, не обойдется без срывов, перемен настроения и отчаяний. Очень тяжело переживаю неудачи. Но пока не добьюсь, не отступлю.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Молоко - теплое, нежное, белое, детское, обволакивающее, заботливое, шелковое.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Постараюсь построить лучше) Найду людей, которые умеют делать расчеты, чертежи, строить в конце концов, а также строить тех кто строит)))) Спланирую их работу и буду планировать ее этапы и следить, а также креативить - чтобы было лучше, чем оригинал)


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - то, что невозможно описать словами. Это детали, ощущения, эмоции, воспоминания и ассоциации с чем-то из детства (привет дядюшке Фрейду). Можно много писать на эту тему - об ощущениях я могу говорить часами.
Представление о красоте меняется, конечно. Но есть основополагающие вещи, константы. Они практически на протяжении всей жизни пляшут вокруг одного и того же.
Согласуется с общепринятым... не люблю себя сравнивать, но в целом, не сильно отличается от естественно-природного. Красиво - то, что дышит здоровьем))

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетый человек - чувствует себя комфортно в своей одежде, причем не на показ, а сам для себя, т.е. может наедине с собой себе в этом признаться. Красивая одежда подчеркивает естественные достоинства. Красиво - то, что гармонирует с природой - это и пропорции, и хорошая наследственность. А вообще красота неуловима. Она в глазах.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да, есть пропорции лица и тела. Но любые пропорции должны быть наполнены внутренним миром. В пустые глаза может влюбиться либо такой же пустой человек, либо тот, кто потерялся.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют очень важен для настроения. Для меня комфорт - в деталях. В комнате может быть беспорядок, но если вокруг меня приятные цвета и запахи - мне уютно и хорошо.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Во-первых, должна быть такая фигура, чтобы можно было одеть всё. А одежда должна подчеркивать все лучшее в фигуре и способствовать адекватному восприятию тебя как личности. Не должна быть агрессивной. Моде слепо не следую - всегда держу классическую женственность и индивидуальность.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Все без исключения оценивают вкус как безупречный. Как в вещах, так и в хозяйстве. Готовить обожаю - это творчество и самовыражение. Очень люблю, когда еда приходится всем по вкусу и вызывает изумление. Поэтому люблю удивлять. Люблю все новое - новые рецепты и ингридиенты. Правда, придерживаюсь не всегда строго - во многом считаю, что по вкусу моих близких смогу скорректировать несколько ингридиентов сама.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Идеальные сочетания цветов, как и красота в целом, подсказана природой. Это море и песок, зелень и небо, солнце и облака, луна и сумерки.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Очень быстро начинаю чувствовать то, что рассказывают, если это касается передачи ощущений. Живо интересуюсь подробностями. Поэтому считаюсь хорошим слушателем. Мне это интересно самой.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Все, что касается красоты вокруг, предпочитаю делать сама, т.к. только себе могу в этом смысле довериться полностью - у меня много увлечений, которые надо глубоко понимать, чтобы угодить моему вкусу. Оформляю пространство вокруг себя, сочетая самое сочетаемое в рамках моих увлечений. Люблю утонченность, не люблю попсовость и пошлость.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Доверяю своему вкусу, но мнения других спрашиваю - так я уже много лет совершенствуюсь. Выслушиваю и выбираю главное. Но конечное решение все равно за мной.
Правда, советовать берусь не всем и не всегда. Зачастую, даже если знаю ответ на вопрос и могу поддержать беседу, предпочитаю с умным видом промолчать.


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя строю, напоминая, чего могла достигнуть и не достигла. А также когда вижу конкуренцию. А сильнее всего - если кто-то говорит, что у меня это не получится.
Давить не люблю. Привожу весомые доводы, подвожу человека самого к решению. Но близким люблю просто капать на мозги.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Отпор дать не составляет проблем. Терпеть не могу хамства и лишнего гонора. Не позволяю чужим втограться в личное пространство во всех смыслах.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - всего несколько человек, с которыми можно быть самой собой и не носить масок, не продумывать поведение и не строить стратегий ))
Чужие - все остальные. Свои жестко проверяются, прежде чем таковыми стать, поэтому и выходят они из этого круга редко. Но, если это и происходит, то исключительно по причине предательства.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Жизнь - борьба. Вообще конфликты не люблю, лишний раз на рожон не лезу. Стараюсь быть мудрой. Особенно в новом коллективе. Но если на меня напали (или не дай Бог на близких - это сильнее в сто раз), отвечаю сразу же.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Только по справедливости - когда человек откровенно не достоин своего места и не справляется с ним. Никогда не иду по головам. Слишком много моральных принципов.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Убеждение и только.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Защищаться - любыми методами.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу :) Но в период апатии или эмоционального спада могу вообще ни во что не ввязываться - кажется. что ничего не имеет смысла.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Однозначно многие считают. Но бывают такие ситуации, когда я в компании изначально не проявила себя как лидер, и предпочитаю вообще тогда не высовываться, молчать. Эти люди тогда мало что обо мне знают.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сила в том, чтобы не только многого требовать от других, но и демонстрировать все на своем примере и быть честным и справедливым.
Если ты можешь позволить себе искренность и не боишься, что тебя осудят - ты сильный.


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Хамство - оно и в Африке хамство. Хам - человек, который не думает, как его слова будут восприняты окружающими, который говорит пакости, чтобы доставить боль и обидеть. Это эгоист в квадрате.
А ребенку бы объяснила, что хамство - это когда его друг говорит, что он дурак, толкает его в спину и при всех над ним смеется.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Очень хотелось бы)) Чтобы люди были внимательнее друг к другу и старались поставить себя на место другого человека. Чтобы не позволяли себе причинить вред кому бы то ни было неоправданно, а тем более - предать.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Отчасти - да. поведение зависит от воспитания. Какие родители - такой ребенок.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - это желание счастья человеку, даже если при этом ущемляются твои собственные интересы.
Наказание, если оно справедливо, должно быть. Но предварительно надо объяснить, зачем, почему и как этого в будущем избежать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Гостей случайных не бывает)) Близким в роли гостей я всегда рада, и тут скорее все для них. Но бестактность иных посторонних людей поражает, и тут уже хозяин в своем доме прав.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - это нужные слова или уместное молчание. Это помощь - просто так, бескорыстно. Надо проявлять всегда - просто с людьми, которые считают это проявлением собственной слабости, делать это надо аккуратно.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы не люблю. Они есть в голове, я им следую - во всем, что касается моральных принципов. Но стереотипы не люблю, потому что человек должен жить комфортно и не чувствовать при этом вины.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Знания и опыт прежде всего.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
По реакции людей. Всегда видно, когда человек к тебе тянется, а когда наоборот.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моральные принципы все-таки неизменны и общеприняты.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды прощаю, но имею ввиду возможность повторения такой ситуации. Если меня не любят, у меня не получается любить.


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Да, дети - это святое. Нельзя их травмировать, иначе мы рискуем получить общество маньяков. Счастливое детство должно быть у каждого.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Надо разграничивать своих и чужих. Эмоции в полной мере - только при своих. При чужих это может быть воспринято как слабость. Но все-таки искренность должна быть в общении со всеми.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Нет, нет. Отрицательные надо гасить. От негатива получается только негатив в ответ.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Могу быть раздражительной, но очень быстро отхожу. Боюсь обидеть. Быстро могу совладать с собой и объяснить свою позицию.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Это сиюминутное настроение, вызванное ощущениями. Запахами, воспоминаниями... Может пройти, улетучиться... А глубокие эмоции засели на подкорку, они повторяются.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
эээ... Эмоции, мне кажется, лучше так не классифицировать.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро. Очень завишу от отношения и настроения окружающих. Тяжело переживаю непризнанность.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда нужно побеситься. Никогда не вымещаю зло. Проще попрыгать на месте, послушать душераздирающую музыку, пожалеть себя, порыдать минут 5, а потом всех обнимать и целовать, говоря, что была не права.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Только при своих.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
И себя, и других отмечаю - для меня это крайне важно.


1. Как относитесь к неожиданностям?
Очень люблю. Без них жизнь не имеет смысла. Не должно быть все заранее расписано. Есть четкий план по делам, но на отдых и отношения - полный экспромт!

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются все в зависимости от социального окружения, настроения, рода деятельности, получаемых знаний. Если ты меняешься с человеком не в одном ритме, может постепенно исчезать взаимопонимание. Но в то же время, спустя годы, оно может вернуться... Изменения люблю. Они всегда к лучшему!!!

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да, да и еще раз да!

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Скептически. Хотя, я четко могу ответить, кто человек по знаку зодиака, как его зовут после определенного времени в общении. Много людей узнала, т.к. брала интервью по долгу службы у разных личностей.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ну... сложно сказать. Если только проанализировать, что и как. Но я это не люблю ужасно, хотя если надо, умею.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время бесценно. Всегда корю себя, если потратила его зря, т.е. не осталось ни впечатлений, ни знаний, ни опыта. Ненавижу убивать время и стараюсь не позволять другим этого делать.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Постоянно прокручиваю, как это могло бы быть. жду, часто вижу сны в предвкушении. Если точное время неизвестно, все сложнее - стараюсь это время определить или узнать. Так ждать легче.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Прогнозам не очень-то верю. Если только обоснованной аналитике. Но это скорее усилие над собой, приобретенное.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я,увы, опаздываю. Раньше приходила четко во время. Но в последнее время почему-то недосчитываюсь 5-10 минут патологически, и меняю из-за этого время просыпания и сборов)) Но когда ко мне опаздывают, не люблю. Надо ценить время другого человека.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл для каждого индивидуален. И у каждого он трансформируется день ото дня. Это очень сложно.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Дать им то, что они смогут выдержать и при этом получать наслаждение.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ну не на чутье - не доверяю ему, вернее, боюсь доверять. Попробую продумать и послушать, что близкие скажут.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По глазам видно, что за человек. Ну и плюс социологу и журналисту в одном флаконе это сделать не так сложно)).

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Неповторяемость, интеллект, креативность, неординарное мышление, естественность и искренность, сила воли и сила характера в целом, целеустремленность, понимание ценностей ощущений.

7. Какая у Вас фантазия?
О, богатая)) Люблю миры выдумывать))))) Ну и в работе помогает.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Целеустремленность, настойчивость и упорство, честность, доброта, креативность, самостоятельность, стрессоустойчивость, собранность, активность, инициативность, умение прислушиваться и понимать.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Завистливость, искуственность, расхлябанность, ведомость.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Не всегда хороший человек успешен, но и наоборот тоже не всегда. Но много успешных хороших людей. Успешный человек научился гармонии с собой и понял, что ему нужно. Ну и конечно сумел добиться. И не останавливается)))
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Чт авг 14, 2008 8:47 pm

Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Чт авг 14, 2008 10:38 pm

Рыжий-2 писал(а):Дюмай будешь

Интересная версия. И главное - самая неожиданная))))) Я бы сказала, Дюма - моя полная противоположность))
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Пт авг 15, 2008 11:09 am

((( Никто мне помогать не хочет... :cry:
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Двацветок » Пт авг 15, 2008 11:20 am

Seele писал(а):Интересная версия. И главное - самая неожиданная))))) Я бы сказала, Дюма - моя полная противоположность))

не обращайте внимание, это хам, периодически вылезающий из бана. Не типируют так как, видимо, фотографиями любуются. :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Пт авг 15, 2008 11:26 am

Двацветок писал(а):не обращайте внимание, это хам, периодически вылезающий из бана. Не типируют так как, видимо, фотографиями любуются. :)

Ясненько :)
А я уж подумала, что совершенно ничего не понимаю в собственном "Я")))
8-) Когда же поступят первые версии насчет моего ТИМа...
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Двацветок » Пт авг 15, 2008 11:38 am

Так, "отдуалить" не получается.)
UPD. есть шанс "заквадрить".
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Двацветок » Пт авг 15, 2008 11:47 am

Не буду тянуть кота за хвост. ИЭЭ, Гексли, Дон Жуан, Рыцарь Кубков. :wink:
Стоит все функции расписывать или вы согласны?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Пт авг 15, 2008 11:49 am

Двацветок писал(а):Так, "отдуалить" не получается.)

8-) Хехе))) Кстати, у меня все лучшие подруги, по моим предположениям, Гексли. А кто у Гексли в дуалах ходит? )))
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Бегемот » Пт авг 15, 2008 11:50 am

Двацветок писал(а):Не буду тянуть кота за хвост. ИЭЭ, Гексли, Дон Жуан, Рыцарь Кубков. :wink:
Стоит все функции расписывать или вы согласны?

Ок. Кота за хвост ты оттипировал. Теперь можешь приступить к типированию девушки :D

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Пт авг 15, 2008 11:50 am

Ой, мамочки, а что такое "Заквадрить"?
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Seele » Пт авг 15, 2008 11:52 am

Бегемот писал(а):
Двацветок писал(а):Не буду тянуть кота за хвост. ИЭЭ, Гексли, Дон Жуан, Рыцарь Кубков. :wink:
Стоит все функции расписывать или вы согласны?

Ок. Кота за хвост ты оттипировал. Теперь можешь приступить к типированию девушки :D

))) А у Вас какие версии?
Аватара пользователя
Seele
Активист
Активист
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:56 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Маркетолог, тележурналист

Помогите определить мой тип :)

Сообщение Двацветок » Пт авг 15, 2008 11:53 am

Бегемот, тебе медаль уже дали, тебе пора добрым становиться, как почтальону Печкину, после того как ему велосипед подарили.
Ах, это "почетный флудер", прости пожалуйста.))
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Помогите определить мой тип :)

Сообщение BETPOB » Пт авг 15, 2008 12:05 pm

Бегемот писал(а):
Двацветок писал(а):Не буду тянуть кота за хвост. ИЭЭ, Гексли, Дон Жуан, Рыцарь Кубков. :wink:
Стоит все функции расписывать или вы согласны?

Ок. Кота за хвост ты оттипировал. Теперь можешь приступить к типированию девушки :D

Больше хороших Гекслей.. Тут скоро будет полная коллекция оттипированых самым быстрым типировальщиком :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Помогите определить мой тип :)

Сообщение BETPOB » Пт авг 15, 2008 12:07 pm

Двацветок писал(а):Бегемот, тебе медаль уже дали, тебе пора добрым становиться, как почтальону Печкину, после того как ему велосипед подарили.
Ах, это "почетный флудер", прости пожалуйста.))

Надо еще медаль "Самый быстрый Типировальщик" Есть шанс переплюнуть Типолога, надо только сильнее стараться.. :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs