Определите меня))))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Чт сен 04, 2008 12:57 am

Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

17 лет,весы

2. Страна и место проживания

Украина,г.Львов

3. Ваш социальный статус

выше среднего

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

1 курс НУЛП на социологии

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

хорошые,всё же поступила...

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

нравится то, что это специальность не научная, требует общения с людьми.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

изучения не интересных предметов, предподаватели. Если мне не интересен предмет. я его не учу, если не нравится предподаватель,его предмет тоже не учу.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

в большинстве случаев гуляю с друзьями, езжу на разные концерты, вечеринки, никогда не сижу на месте, люблю менять компании.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

люблю футбол, занимаюсь волейболом и сальсой.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

очень редко составляю планы. Тоисть могу проснуться, подумать,что надо сегодня зделать,как всё это проще зделать, ну и пытаюсь идти по плану... но не всегда получаеться.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

ну я начинаю разговор с ним. мне очень важны его мимика,жесты,интонация голоса. Если у него не монотонный голос,яркие емоции,то человек будет мне интересен.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

ну это в зависимости от чего в квартире не комфортно. я выброшу то,что мешает моему комфорту.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

просто смотрю на человека, и сразу понимаю. как на меня в этом нет ничего сложного.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

оно должно мне нравиться, и не задевать мои интересы, и интересы близких мне людей.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

большую. на социологию я поступила неожиданно для всех и для себя. я собиралась поступать на маркетинг,но просто так подала документы на социологию. мне пришло письмо,что я поступила и туда и туда. и вот я выбрала маркетинг,но за 2 дня до 1 сентября пошла и поменяла документы с маркетинга на социологию.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

я буду сопротивляться. или же требовать премим,так как знаю,что если этого не зделаю я,то никто не зделает.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

я никогда не опаздываю. всё всегда делаю вовремя,даже если ене буду спать целую ночь.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

скорее всего я его выброшу.


19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

ну просто смотрю. это легко определить с помощью взглядов, слов,реакции на приход.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

спрашиваю у знакомых,кто это знает,или же смотрю в нете.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

примеряю.и тогда всё понятно.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

взависимости кто это. если это моя подруга,то я бы завела ёё погирать волейбол,так как она любит.Просто помочь делать человеку то.что он любит...

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

думаю что нет. Почему не могу обьяснить.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

нет.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

ну думаю,что скорее всего спрошу у людей которые уже преобрели ту или иную вещь...

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

как на меня,то зачем их менять? если раньше это был близкий мне чоловек,то просто поговорю напрямую,а если с самого начала,тогда не вижу смысла.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

футбол. успехи? занималась 5 лет,потом по болезни бросила. теперь есть волейбол. Играю только с любителями. А успехи... а то,что на пляже мальчики с восхищениям смотрят на меня(то,как я играю волейбол) считаеться успехом?

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

от 5 до десяти минут.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

я очень не люблю расчёты,но иногда,когда это помагает,можно. но это очень редко.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

измена,ложь,лицымерее. Сделаю это при встрече,просто обьясню всё как есть. А вести себя буду в зависимости от причины,по которой мы разошлись. Если это была мелочь, буду общаться,может даже станем друзьями.но если это была ложь или измена,этот человек умрёт для меня

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

нет,это не для меня. Если я могу устроить свою жизнь так,как хочу, делать свою судьбу,так почему мне покладаться на фатум???

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

если это хоть капельку интересно,я полностью наполнена этой идеей.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

я готовлю только стандартные блюда. Фри,отбивная и омлеты. всё остальное могу просто разогреть. Я не люблю есть,поэтому любимых блюд нету. есть блюда которые просто не ем.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

встречаюсь с друзьями ,или просто ищу весёлую компанию. Можно просто послушать музыку

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

я не испольую их. я просто сама смотрю как будет и проще и безопасней.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

обьясню ему,что для него это ничем хорошым не закончиться.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

это зависти от очередей)) ну не могу я так сказать. вприныпе я всегда делаю дела за то время,сколько думала сначала.
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Определите меня))))

Сообщение Барменталь » Чт сен 04, 2008 9:59 am

Наполеон.
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Чт сен 04, 2008 10:29 am

хм... спасибо...
а то я всегда думала,что наполеон,но на последней встречи с учителем по соционике, он сказал мне,что я Гюго
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Определите меня))))

Сообщение Galadriel » Чт сен 04, 2008 11:00 am

Барменталь
по нику определил? :D
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Определите меня))))

Сообщение Барменталь » Чт сен 04, 2008 1:55 pm

по нику определил?

По нику предположил :D
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Сб сен 06, 2008 12:19 am

хм...начь не точно наполеон... :o
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Определите меня))))

Сообщение Nata » Пн сен 08, 2008 1:15 am

Фея, ты работаешь где-нибудь?
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Определите меня))))

Сообщение Galadriel » Пн сен 08, 2008 12:21 pm

фЕЯ и не ипЁт
Гексли или Наполеон
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Пн сен 08, 2008 12:32 pm

Nata писал(а):Фея, ты работаешь где-нибудь?

уже не работаю так как началась учёба,но летом работала менеджером...
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Пн сен 08, 2008 12:34 pm

Galadriel писал(а):фЕЯ и не ипЁт
Гексли или Наполеон

да,именно между этими двумя я и не могу определиться...
но ещё один человек сказал что Гюго...
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Определите меня))))

Сообщение Nata » Пн сен 08, 2008 12:36 pm

фЕЯ и не ипЁт писал(а):
Nata писал(а):Фея, ты работаешь где-нибудь?

уже не работаю так как началась учёба,но летом работала менеджером...


а в чем твоя работа заключалась?
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Определите меня))))

Сообщение фЕЯ и не ипЁт » Вт сен 09, 2008 1:45 pm

Nata писал(а):
фЕЯ и не ипЁт писал(а):
Nata писал(а):Фея, ты работаешь где-нибудь?

уже не работаю так как началась учёба,но летом работала менеджером...


а в чем твоя работа заключалась?


в основном я договаривалась с постачальниками с польши,германии.
следила за прайсами.
занималась рекламной базой.
фЕЯ и не ипЁт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:34 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]