Что то я засомневалась(анкета и фото )

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что то я засомневалась (анкета и фото )

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
100%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение Джим » Ср июн 10, 2009 2:02 pm

Достег.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Ср июн 10, 2009 3:51 pm

Я точно этик и интроверт,но дальше начинаються несоответствия.
Драйзер чем то похож (аккуратность,любовь к порядку,желание все сделать красиво)-но он слишком определенный,последовательный ,слишком контрастный в своих чувствах.Эти его разделения свой-чужой мне не свойственно.
Мне все чужие в какой то степени ,я сближаюсь,только если мне становиться интересно с кем то .
Достик слишком неэмоциональный,тихий,ранимый и переживающий,слишком деликатный в общении .Я не могу так долго быть одна,как они,не умею так вдумчиво и глубоко общаться.Я более поверхностная и веселая ,я не стану долго переживать- отмахнусь от всяких неприятностей,постараюсь решить,что подумаю об этом завтра,а завтра забыть...А если что то очень сильно и плохо на меня подействовало-я буду стараться изо всех сил скорей выпутываться,валерианка,йога,развлечения-лишь бы не переживать понапрасну.
Еси какие то слишком белые и пушистые,я как то резче по характеру,и так же ,как в варианте Дюмы-болевая [ЧЛ] мне кажеться не моей.Я всегда вперед всех очень неплохо и быстро обтяпаю все дела,я ленивая,но я очень быстро и продуктивно работаю ,окружающие считают,что мне все достаеться очень легко и почти даром.А я кстати ,вижу,что мне многое не достаеться-именно из за желания вести расслабленный и ненапряжный образ жизни.
Кстати, я на это обижаюсь иногда-я же пахала,блин,выплатила государству кучу денег по ипотеке,а мне все говорят-тебе повезло с квартирой!!!Да уж,мне ее что-подарили?
За есей-это то,что у меня очень хорошая итуиция,она меня постоянно торкает.
Дюму ,как выриант,я вообще не расматриваю.
А иногда я думаю,что могу оказаться вообще кем угодно-мало ли...Может я не так все понимаю и вообще необъективно о себе написала и сбила вас с толку.
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение Джим » Ср июн 10, 2009 3:56 pm

лодочка писал(а):Достик слишком неэмоциональный,тихий,ранимый и переживающий,слишком деликатный в общении .


Какой-то набор мифов про достиков. Причем неэмоциональный и переживающий в одном флаконе. Пока то, что вы тут сказали, меня не переубедило.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Ср июн 10, 2009 4:08 pm

Может это набор мифов- у меня подруга Дост такая(внешне как камень ,неэмоциональное лицо очень,но внутри такие бури),я по сравнению с ней просто слоник .
Но меня уже пару раз в Доси типировали,-может и так ,может я такой защищенный Дост,со шкуркой. :wink:
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение Джим » Ср июн 10, 2009 4:13 pm

Внутри бури - признак внутреннего конфликта. Если у вас их нет - это же хорошо. Вы нормальный, адекватный человек.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 10:05 am

По инету меня часто в Достики типят,но все кто меня знают-с этим не согласны,на встречах меня часто весьма категорично отправляли в Гексли,иногда в Гамлета или Еси-но это все мнения людей,которые или хорошо меня знают ,но не разбираються в соционике,или как то разбираються,но судят по первым впечатлением.
У меня ,наверное, раздвоение личности,внутри сама с собой я тихая,а с народом я очень шумная ,знаете,как я громко смеюсь-олна моя подруга все время вздрагивает и морщиться.
Правда .это касаеться народа интересного,пусть даже не знакомого,но прикольного,а если мы встречаем старых знакомых мужа,и нам приходиться с ними посидеть в кафе,я конечно посижу за ради их встречи,но от скуки повешусь просто-нет ничего зануднее чужих одноклассников.
Последний раз редактировалось лодочка Чт июн 11, 2009 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение onlypeace » Чт июн 11, 2009 12:33 pm

тоже думаю дося. такое "раздвоение личности" что вы описали - очень знакомо :) в компании "своих" и интересных ему людей достик частенько может превратиться в очень большого такого экстраверта и душу компании.

если мы встречаем старых знакомых мужа,и нам приходиться с ними посидеть в кафе,я конечно посижу за ради их встречи,но от скуки повешусь просто-нет ничего зануднее чужих одноклассников.


"посижу ради встречи" тут ключевая фраза. а вы показываете эту скуку при них?
Аватара пользователя
onlypeace
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:05 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 1:09 pm

Как хорошо,что вы зашли!!!
Муж мой очень много и часто хочет общаться,я несколько выходных мечтаю обновить корзинку для пикника на двоих-но мы вечно то в музей едем,то в какой нибудь Калязин,то на день открытых дверей....И я не против,но такое количество незнакомых мне людей мне мозг выносит.И когда он встречает очередных друзей,он так смотрит умоляюще,"там Жека!!!",а я разлядывая эту "ужасную"забегаловку и уже сразу оценивая эту компанию как мне совсем чужую,особенно те две рожи,иду с мордочкой,сажусь немного отодвинувшись,он,счастливый,немного извиняющийся,приносит мне что -то вкусненькое,весь такой довольный,я не интересуясь происходящим молча кушаю,иногда ,чувсвуя что кто то меня слишком сверлит глазом,я поднимаю взгляд и мрачно говорю-Че так смортим....человек теряеться,лепечет-у тебя такие большие глаза и прочее...Муж мой в это время усиленно дружит с Жекой где то в отдалении(он не может пообщаться по душам в большой компании).Покушав-я становлюсь довольней,разглядываю лица,носы-развлекаюсь,как сама могу,так как общий разговор не развлекает.Смеюсь над ними про себя...
На самом деле я не сильно расстраиваюсь,но мне правда это скучно и все.И под влиянием моей мысли все начинают расходиться,я говорю сколько уже времени,и все решают,что поздно-я спрашиваю-а вам долеко ехать(не без умысла) и все собираються еще быстрей...Я довольна и муж очень довольный,и я говорю,что в выходные мы с ним пойдем на пикник...
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение onlypeace » Чт июн 11, 2009 1:54 pm

чувсвуя что кто то меня слишком сверлит глазом,я поднимаю взгляд и мрачно говорю-Че так смортим....человек теряеться,лепечет-у тебя такие большие глаза и прочее...


довольно странно. дост в таких не очень приятных для него ситуациях может проявить агрессию словесную, но совсем в иной форме. скорее разговорить человека на какую-то отвлеченную тему, а затем гуманно так, ментально его уничтожить... но чтобы человек потерялся и лепетал - никогда, дост такого не может. хотя тут уже воспитание и "степень кипения" играет не последнюю роль.

и всё же скажу что дост, слишком много похожего.
Аватара пользователя
onlypeace
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:05 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 2:22 pm

Я не умею уничтожать гуманно и ментально-это вообще как???
Если я начну проявлять агрессию словесную с меня в момент слетит налет цивилизации,я укусить могу пребольно едким и резким словом,но это меня надо вывести,например посадить свою толстую попу на мое облюбованное и кстати обозначенное полонтенцем место на пляже,я сначала плюхнусь на остаток места,а если попа сразу не поняла намек и не ушла(а такие быват-сами знаете) и еще начала говорить-что тут все места свободные-и вон их сколько,я с большим удовольствием и полной отдачей поругаюсь и выпехну ее обязательно.
Вообще в конфликтных ситуациях я стремлюсь дать себе и человеку возможнось разойтись цивилизованно,но....меня почему то не всегда хотят услышать.
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение onlypeace » Чт июн 11, 2009 2:50 pm

я укусить могу пребольно едким и резким словом,но это меня надо вывести


на мое облюбованное и кстати обозначенное полонтенцем место на пляже


я с большим удовольствием и полной отдачей поругаюсь и выпехну ее обязательно


разойтись цивилизованно


ну вот ещё 4 вполне себе подтверждения моих догадок :)
Аватара пользователя
onlypeace
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:05 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 6:56 pm

А мне как то этот тим не близок...не знаю в чем дело...
Пройдусь по описанию.

Программная функция: этика отношений
Хорошо различает отношения, которые складываются между людьми. Знает, кто с кем уживается или не уживается. Отношение к себе улавливает хуже, поэтому страдает излишней доверчивостью. Для него много значат честность и порядочность в человеческих Отношениях. Измены и предательства не прощает. С людьми, которые его сильно подвели, рвет всякие отношения. Отличается предупредительностью и мягкостью в общении на далекой дистанции. Гуманизм проявляет в делах, избегает деклараций и красивых слов. Наделен даром великодушия. Умеет прощать даже своим врагам, если они искренне покаялись. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения.

Отношения я, конечно, различаю,но без особых подробностей и ньюансов-так в общем.
Отношение к себе я чувствую значительно лучше,их всевозможные изменения и подробности,чувствую как обо мне говорят-буквально текст и интонацию-,а еще люблю потом поделиться этим с автором и мы вместе посмеемся.
Я не доверчива,а очень осторожна с людьми.
Предупредительность я совсем не отличаюсь,мягкостью тоже,,хотя смотря с кем сравнивать-я общаюсь я чаще на близкой дистанции.
Прощать умею,отношения выбераю дружелюбные.

2. Творческая функция: интуиция возможностей
Обладает талантом воспитателя, поскольку понимает, как надо раскрывать способности людей. С детьми обращается как со взрослыми, поощряя самостоятельность и другие качества, необходимые для взрослой жизни. Очень ценит дружеский обмен мнениями, ко­торый создает атмосферу доверия и уважения к позиции другого человека. Поддерживает взаимопонимание в коллективе, в котором находится. Ориентируется в самых сложных жизненных ситуациях. Люди обращаются к нему за советом для подтверждения возможности того, к чему они стремятся или чего опасаются. Тянется к новому, необычному. Любит самообразование. Пытается отыскать взаимосвязь между различными учениями и теориями, как правило, духовно-гуманитарного характера

Воспитывать умею,особенно животных,детей тоже прям как то сразу чему-нибудь да научу,особенно ,если они мешают маме общаться с подружкой.
Есть просит-научу варить яйцо,если не знает цвета-научу-как можно не знать цвета???Самостоятельность поощраю очень,не понимаю,как другие мамы обслуживают полность пятилетнего охломона(а иногда и 25-летнего)-он же уже все может сам?!
Я не поддерживаю атмосферу взаимопонимания в коллективе ,я не тот человек,который вечно всех сплачивает,устраивает праздники,чаепития,собирает на подарки,знает у всех дни рождения... я половину наших сотрудников не знаю по имени,просто здороваюсь приветливо ,когда я там работала-все подружки сбились в один угол,заняли два ряда и устроили практически непрекращающийся девишник- чаи,шоколады,рассказы о возлюбленных,жалобы-по границе с остальными несколько человек то подключались,то отключались ,остальные сидели в нашниках,но все равно знали все подробности нашей жизни и тщетно пытались призвать к тишине,если я сейчас к ним захожу,и начинаю болтать,все смеються-как раньше ты шумишь,а у нас тут сонное царство-у них и правдо так тихо...и все работают....
Ориентируюсь и приспосабливаюсь легко в любой ситуации,люблю все новое,особенно новые знания,особенно практические-
Связь не отыскивала никогда.

Ролевая функция: структурная логика
Умеет заставить себя быть дисциплинированным и исполнительным. Добросовестен, хотя и медлителен в исполнении конкретной работы. Проявляет тщательность в деталях. Строго придерживается взятых обязательств. Работает скромно, без шума и похвал. Стремится объективно, без эмоций разобраться в ситуации, анализируя факты. Однако ему трудно выразить свое понимание проблемы аналитическим языком. В официальной обстановке выглядит сдержанным и суховатым. Очень не любит проявлять свое отношение на людях. Трудные задачи решает благодаря большому запасу терпения, которым его наградила природа.

Никакой дисциплины-на работу всегда опаздывала,не могла с утра бежить-посижу,почитаю книжку,я не люблю ,пеовый раз ранят-во второй я пешить(а у нас там очено строго-по пропускам,я себе пропуск выбила особый)Уходила раньше,прогуливала иногда по две недели ,объяснив рассерженой начальнице,у меня проблемы в личной жизни...Теперь я вообще не хожу на работу-раз в месяц отвожу заказы, уговорила начальницу перевести в надомники.
Терпением Бог обделил.но наверное я добросовестная,я всегда стараюсь ,мне моя работа нравиться.

Впечатлителен и раним, тяжело переносит грубость. Не может давить на людей, заставлять их что-либо делать помимо своей воли. Хотя и очень нервничает в экстремальных ситуациях, но берёт себя в руки и действует решительно, если задеты близкие ему люди. Волна переживаний накатывается уже тогда, когда опасность позади. Выбирает в партнёры тех, кто его подталкивает к активной деятельности, мобилизует, а не тех, кто ограждает от волнений и снимает с него ответственность. Резко отвечает на попытки воздействовать на него принуждением или грубой силой. В такой ситуации способен вспылить, открыто высказать свое негативное отношение. Раздражителен в общении с недоброжелателями.

Я очень впечатлительна,но не ранима,перый раз можно ранить-во второй по тому же месту не проедешь-привыкла.
Очень я неплохо заставляю,особенно в экстремальных ситуациях-решительно-это про меня.
Вот сегодня кота с дерева снимали-от страха он на самой макушке раскачивался,а внизу толпа стоит-и ничего не делают,мужики пиво пьют,с 6 утра сидит кот,а ветер страшный, гроза.
Я напрягла двух мужиков залезть на дерево,девушке велела звать его ласково,другим внизу стять-ловить или кота,или парней.За пять минут сняли бедолагу...
Насчет активности -не знаю,строить дом,покупать машину-это для меня активность,а вот ехать в гости ,путешествовать,тусить-это муж мой меня активизирует.
Последний раз редактировалось лодочка Пт июн 12, 2009 8:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 7:24 pm

Не может сидеть сложа руки, когда другие работают. Его не нуж­но агитировать на дело. Лучший способ подключить его к работе — личный пример. От комфортного, хорошо организованного труда получает истинное удовольствие. Ему нравится, когда помогают освободиться от бесполезной траты сил, рационально обустроить рабочее место. Нет необходимости выдавать ему подробные инструкции, долго вводить в курс дела. Нужную информацию разыщет сам. Главное, чтобы то, что требуется для работы, находилось под рукой. Имеет склонность перетруждаться, засиживаться за работой. Благодарен тем людям, которые позаботятся о его отдыхе и сохранении здоровья

Я могу работать только тогда,когда я загорелась целью,вряд ли я буду помогать кому то достигать их цель,мне это скучно,меня нереально сложно включить в чужую работу,я ненавижу,когда человек не рассчитав своих сил просит помочь.
Место обустрою,информецию найду,могу запрсто перетрудиться-шить до ночи платье,чтоб скорей примерить.
Благодарна людям,люблю заботу,особенно когда заботятся о здоровье.Люблю сестру,звоню,жалуюсь-у меня голова болит...Та спросит-где и как болит,очаг боли с пятачек-не страшно выпей то или то...Мурррр.

Его настроение сильно зависит от физического состояния. Когда вокруг неудобства или когда болеет, его охватывает пессимизм и плохое настроение. Испытывает внутреннюю потребность ухаживать за слабыми и больными. Однако надо, чтобы это понимали, иначе обижается, хотя ничего и не скажет. Чувствует себя комфортно в небольших, но теплых компаниях. Заботится о настроении людей своего круга. Если надо, то приободрит или утешит. К своей внешности относится критически. Не любит, когда ему навязывают, что надеть или как выглядеть, хотя и нуждается в одобрении и советах относительно внешнего вида и использования тех или иных предметов обихода. Избегает броской, выделяющейся одежды.

Настроение зависит от всего,люблю ухаживать за зверушками,про компании-правильно.
Внешность нравиться,одежда разная.

Лучше других предчувствует назревание конфликтов. Обращает внимание на отрицательные эмоции людей, осуждает их, однако сам предотвратить не может. Умеет выслушать человека, посочувствовать, снять с него эмоциональное напряжение. Свои же переживания может открыть только очень близким людям. Глубоко переживает отрицательные, драматические события в жизни окружающих, даже если они его непосредственно и не касаются. Внутренне очень эмоционально напряженный и нервный человек. Хотя и умеет контролировать собственные эмоции, но периодически нуж­дается в эмоциональных разрядках. Срывается в общении с близкими, если уличает их во лжи, эгоизме, безразличии

Про конфликты-правда.Умею выслушать,но НИКОДА не принимала это близко к сердцу,я пытаюсь подтолкнуть к выходу из такой ситуации,подбодрить,но есть люди ,которым жаловаться просто нравиться-да на здоровье!,свои переживания я не скрываю,,но если о них говорить-так и будешь переживать-и себе и другим говорю-не париться!!!Это вроде помогает,еще помогает отвлечся.Помню поссрились с парнем-расстались, от стресса сначала как следует поревела,потом занялась бегом -за два дня отошла-а фигура была такая стройная...
Я не очень то могу контролировать эмоции,скорее я могу немного оттянуть момент этих эмоций,а потом я дам волу чувствам.

Живет и работает спокойно, размеренно. Не любит отставаний или же забеганий вперед. Тяжело перестраивается на новый рабочий ритм. Не терпит бесполезной траты времени. Не станет долго ждать необязательного человека. Сам же пунктуален, заканчивает порученную работу точно к назначенному сроку. Не жалеет времени для работы. Труд оценивает по количеству затраченного времени. Трудовую деятельность всегда отделяет от развлечений. Умеет рассчитать, сколько на кого следует потратить времени. Не любит болтливых людей, которые много сил отдают обсуждению не относящихся к делу проблем. Не станет отрывать людей от работы пустыми вопросами.

Я живу в своем ритме,и он каждый день разный,я могу запустить все дела-полениться недельку,потом все догнать,я все упеваю,у меня нет понятия -рабочий ритм,рабочий день.Встаю то в шесть утра,то в 10,то в 16..., поработав часа два,час-и могу захотеть погулять,могу до вечера засидеться.Я пунктуальна к сроку сдачи заказа.
Очень люблю болтливых людей,избегаю неразговорчивых-по дороге в пекарню поболтаю со всеми всречными,запросто оторву от работы-не все ж деньги зарабатывать...В поезде,в магазинах ,особенно в больницах со всеми запросто поболтаю-если скучно ждать.А иногда я очень неразговорчивая сама,тогда я стремлюсь уединиться.
А раньше мы с подружками на работе болтали весь рабочий день-весело было!!!
Последний раз редактировалось лодочка Пт июн 12, 2009 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение лодочка » Чт июн 11, 2009 7:36 pm

Немного не в тему-а что обозначают эти значки,рядом с кружочками тем,у кого то смайлик,у кого т о вопрос-у меня звездочка,кто их ставит???
Пюбопытство замучало... :wink:
лодочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:01 am
Пол: Женский

Что то я засомневалась(анкета и фото )

Сообщение Эльвира* » Чт июн 11, 2009 8:14 pm

Что-то мода какая-то в Достики типировать, причём людей которые на них мало похожи (по моему скромному, субъективному мнению). :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]