Попробуем? Сама себя не очень понимаю. Креативная.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

На кого похожа?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
33%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Сообщение Эрика » Ср ноя 10, 2010 4:50 pm

Прочитала про Есенина. Не-а, вообще мимо.
(использовала цитаты из описания Гуленко, оно удобное, по функциям):
"Не сосредоточивает свое внимание на ошибках прошлого"- еще как сосредотачиваю. У меня это иногда в манию переходит. Я просто не могу выкинуть из головы, что "если бы я тогда вот этого не сделала, или наоборот сделала, то сейчас было бы намного лучше".
Миролюбив. Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. - :lol: :D :lol: :D :lol: :D (простите, но у любого кто хотя бы более ли менее меня знает была бы такая же реакция XDDD)))))))))
Много усилий уделяет внешнему виду. Умеет элегантно, со вкусом одеться. Грациозен, радует глаз эстетическими движениями. - хочется скопировать свой предыдущий комментарий)) Я про свой внешний вид вспоминаю раз в полгода по праздникам. Грациозна я как бегемот.
По этике отношений все тоже мимо.
От себя добавлю: я бы не вынесла рядом с собой человека, который пытается командовать мною и волевым напором воздействовать на мою жизнь. Я всегда должна быть в паре лидером, иначе мне некомфортно.
В традиционном смысле я интроверт, но в соционическом - точно экстраверт. Если надо, могу объяснить, почему.
Эрика
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

Сообщение bula » Ср ноя 10, 2010 8:07 pm

Эрика, блок Эго часто смущает вроде как, если не ошибаюсь люди прокачивают 3-ю функцию, в вашем случае(если вы Джечка) это этика эмоций, т.е. для таких тимов нужно быть весёлыми, особенно в обществе, с чем это связано? чисто моё мнение, деловая логика программная(1), а весёлые и энергичные люди в бизнесе ценяться, далее позволяет иметь много знакомых, опять в бизнесе это ценится, можно дальше продолжать) у меня фантазия плохо развита к сожалению(а может и к счастью))))

На humor.ru(вроде этот сайт) на этот счёт есть даже смешные истории)
bula
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме