Никак не могу определиться, помогите.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Никак не могу определиться, помогите

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Пн фев 28, 2011 10:34 pm

Анкета №3

1. способности людей
Считаю, что при рождении есть только задатки и без труда из них ничего не выйдет, врожденных способностей нет, все развивают. Если человек вовремя замечает у себя предрасположенность к какому-либо делу, то появляется интерес и желание развиваться в этой области. Никогда не буду уважать человека, который кичиться своими "задатками", при этом ничего не делая для их развития, и говорит что в любой момент смог бы стать лучшим, но при этом довольствуется малым. Без труда способности не имеют никакой ценности.

2. эмоции людей
Часто, бурное проявление эмоций попросту уродливо, особенно если это неискренне. Мне импонируют спокойные эмоции, тихие, но при этом абсолютно искренние. Особенно непонятно, когда эмоции демонстрируются при большом скоплении людей. Я стараюсь не показывать свои переживания на глазах у посторонних. На самом деле, мне кажется, что это со стороны выглядит некрасиво и неприлично. :) Плачущей меня видел только один, самый близкий человек. Но даже за эти несколько случаев, мне было стыдно, т.к. считаю слезы на публике проявлением слабости и... убогости.

3. отношения между людьми
Мне не нравятся люди, которые искусственно поддерживают хорошие отношения со всеми подряд. Я не стану стремиться к хорошим отношениям со всеми в школе/университете/на работе и просто так болтать с кем-то, если человек мне не интересен, чтобы установить приятельские отношения. Если же происходит столкновение мнений, то лично я буду спорить, объяснять, в чем человек ошибается и вообще пытаться объяснить, почему он не прав, а права я. :) Если я вижу, что кто-то делает что-то неправильно, то скорее всего (в зависимости от настроения) сделаю замечание.
В дружбе ценю возможность сказать человеку, что угодно, вести себя как угодно, не боясь быть осужденным, но при этом, если он считает меня неправой или мое поведение неуместным, то обязательно выскажет свое мнение.

4. время
Время я чувствую очень плохо. Его вроде много, много, а потом оказывается, что я катастрофически опаздываю. Не люблю ждать, не люблю, когда что-то долго тянется. Предпочту как-нибудь ускорить: или за делом, или можно пойти спать. :)

5. работа
Работа принадлежит только человеку. Он не делит ее с близкими, не пускает туда никого, работа необходима именно для самоактуализации. И тут выбор за конкретным человеком, чему придавать большее значение. Или работе, или семье, или же пытаться совместить. Я бы выбрала скорее семью и помогала своему мужу достичь самых высот. Сама бы при этом работать не бросала и хотела бы добиться определенных успехов, но соперничать с мужем не стала бы.

6. система, структуры
Структура важна для работы нашей системы. Например, законы. БОльшая часть из них очевидна, но если бы все не было четко оговорено, то возникала бы куча вопросов -- когда поступили правильно, а когда нет. Заключение в определенные рамки дает много преимуществ, например, не будут играть роль человеческие чувства, только холодный рассудок.

7. комфорт, уют, дизайн
Комфорт для меня, в первую очередь, это погодные условия. Главное, чтобы не было слишком жарко, или слишком холодно. Уют создают знакомые места, к которым я хорошо привыкла. И где можно, в случае чего, спокойно уснуть :)) . Дизайн, на самом деле, практически никакой роли не играет. Мне наоборот не нравятся слишком модно обставленные квартиры, места, особенно в футуристическом стиле. А короткий промежуток времени, занимаясь интересным делом, можно и вовсе обходиться без удобств.

8. воля, власть, сила
Воля очень важна. Человек должен себя заставлять, чтобы совершенствоваться, если это именно то, что ему нужно. Очень убоги люди, которые чего-то хотят, не могут добиться и жалуются на обстоятельства, хотя все дело в их слабости.
Я не совсем понимаю людей, которые жаждут власти. Мне кажется, что люди тогда ведут себя с тобой неискренне, боятся. Самое неприятное, это власть над близкими людьми, которые будут заискивать перед тобой и не высказывать свое мнение, потому что твое им важнее.
Сила -- это то, что позволяет нам остаться самими собой, не прогнуться под чужим мнением, влиянием.
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mnm » Пн фев 28, 2011 11:51 pm

Мне импонируют спокойные эмоции, тихие, но при этом абсолютно искренние.


легко ли вам отличить искренние эмоции от неискренних?
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение Benno » Вт мар 01, 2011 12:14 am

Обалденный ник! :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Вт мар 01, 2011 12:31 am

mnm писал(а):легко ли вам отличить искренние эмоции от неискренних?

Да, очень легко. Я еще все время поражаюсь, как таким можно умиляться, и такому верить. Невероятно раздражает.
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Вт мар 01, 2011 12:34 am

Benno писал(а):Обалденный ник! :)

Придумывать дурацкие ники за пару секунд я тоже горазда. :))
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mnm » Вт мар 01, 2011 12:47 am

еще пара вопросов:

какими качествами должен обладать человек, чтобы вызывать у вас симпатию?антипатию?

можете ли вы вычеркнуть человека из своей жизни, если он поступит непорядочно по отношению к вам/к другому человеку?

раздражает ли вас бардак, грязь?
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Вт мар 01, 2011 1:05 am

Эгоизм, безответственность, лень, пофигизм, хвастовство, нытье, когда сам виноват. Надумывание проблем, показная слабость. Принципы, ни на чем не основанные. Раздражает, когда специально привлекают к себе внимание, ведут себя при этом отвратительно, а замечаю это только я. (: Да и просто, когда человек а-а-абсолютно уверен в чем-то, что противоречит моим взглядам. Чужую точку зрения принять не могу.

Хм. Я буду прощать сначала. Если же это будет повторяться, мне даже вычеркивать не придется, тихо перестанет существовать в моей жизни. Переживать не стану.

Бардак через некоторое время только. Я могу находиться в захламленной комнате, но как только я себя почувствую несобранной, мне станет даже трудно дышать, тогда уберу. А вот грязь терпеть не могу. Я брезгливая. Если же у меня будет не убрано, то только чистые вещи, раскиданные по чистому полу. ((:
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mnm » Вт мар 01, 2011 1:12 am

Моя версия - Драйзер.
Особо доверять не стоит, опыта мало.Надеюсь >опытные типировщики выскажутся.Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Вт мар 01, 2011 1:16 am

Спасибо. Тоже подозревала Драйзера, но потом прочитала про отвагу во внешности и взгляд, в котором читается способность дать отпор и засомневалась. (: Но может я о себе чего-то не знаю. Мечусь среди версий Драйзер-Дюма-Достоевкий-Есенин.
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение злая энни » Вт мар 01, 2011 1:28 am

Да не читайте вы эти описания типировщиков, там одна попса.. Вы гороскопы тоже читаете, что ли??
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение злая энни » Вт мар 01, 2011 4:00 am

Моя версия - Драйзер
Угу, моя тоже. Окончательно убеждает вот это:
Чужую точку зрения принять не могу.

Хм. Я буду прощать сначала. Если же это будет повторяться, мне даже вычеркивать не придется, тихо перестанет существовать в моей жизни.
У меня есть печальный личный опыт с братом-Драем. :(
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение Benno » Вт мар 01, 2011 7:31 am

злая энни писал(а):Да не читайте вы эти описания типировщиков, там одна попса...

Особенно у Стратиевской.

Я почему внимание на ник и обратил - это ЧЭ, меня так знакомая (а она явно не драйка) уламывает на помощь. Сделает печальные глазки и несколько раз ми-ми-ми... ну разве можно такой зайке отказать в помощи?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение злая энни » Вт мар 01, 2011 7:34 am

Особенно у Стратиевской
Абсолютно точно! :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение mimimi » Вт мар 01, 2011 5:38 pm

Я могла вместо себя свой идеал тут описать. Так что, позадавайте еще вопросы если в голову придут. (:
mimimi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:37 pm
Пол: Женский

Никак не могу определиться, помогите.

Сообщение Benno » Вт мар 01, 2011 5:42 pm

Опиши. Представь, что у тебя есть возможность получить идеального на твой взгляд мужчину. Каким он будет?

ЗЫ В меня показывать пальцем не обязательно. :) Нужно в деталях описать то, как ты его себе представляешь.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]