Гамлет, Роб или что-то третье?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
100%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Пт апр 22, 2011 7:30 am

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От общей теории, концепции к конкретному примеру. От целостной структуры, к отдельному элементу. И соответственно наоборот.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Логично если соответствует здравому смыслу, разумным адекватным рассуждениям. Думаю что согласуется.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Сравнить циферблат с целым числом, а его деления с дробными частями. Одна минута = 1/60 часа, 15 минут = 15/60 = 1/4 ит.д.

4. Что такое правило?
Правило - совокупность нормативов и требований, которые ограничивают поведение и деятельность человека в рамках одной конкретной модели.
Правила удобны там, где проще установить какую-то норму как догму, чем объяснять каждому ее причину и суть.
Гораздо проще следовать правилу, как уже выработанной и согласованной с обществом норме и порядку действий, чем в каждом отдельном случае выбирать линию поведения и делать выбор. Результат выбора может оказаться неверным, в то время как правило (в идеальном случае) предполагает, что следование ему неизменно будет приводить к благоприятному исходу. Молись, не греши, и будешь спасен – как пример))

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Нужно подчиняться тем, нарушение которых карается (не важно юридически или как-то еще).
Желательно – всем, за исключение противоречивых, неактуальных или составленных неправильно (не работающих, не защищающих интересы людей и др.)

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Там где это интуитивно понятно, стараюсь обойтись без чтения инструкций, чтобы сэкономить время. Смогу ли написать – наверное смогу. Ситуацию представить трудно, никогда этим не занималась.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?
Люди не соблюдающие законы своими действиями будут нарушать свободы друг друга. Таким образом максимум свободы действий человек имеет только в законном обществе.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – порядок следования действий или же событий. Четкая последовательность важна в ситуациях когда каждое действие меняет состояние объекта, меняет условия, и таким образом меняет набор следующих допустимых действий.
В узком смысле, для человека, последовательность это способность отделить событие-причину от следствия, способность действовать целенаправленно, без отклонений от поставленного плана.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ну, у меня как правило есть определенный план, того что и когда нужно сделать, но для того чтобы ему следовать не хватает силы воли.
Не знаю. Я не измеряю уровень последовательности ни у себя, ни у окружающих. У кого-то это проявляется значительно выше, у других – наоборот, но какова средняя температура по больнице я не знаю.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Высокая.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Если не были учтены все условия, либо эти условия поменялись. Либо в следствии чего-то могли поменяться цели деятельности.

9. Зачем нужен стандарт?
Для удобства координирования.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Сначала интерес, где-то на середине усталость и лень.
Классифицировать буду точно так же, как они стоят у меня сейчас: сначала по жанрам/направлениям, затем по авторам, а книги одного автора расставлю так, чтобы просто смотрелось красиво.

ЧЛ

1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа – продуктивный труд, с целью производства чего-то необходимого или полезного. В широком смысле она нужна для поддержания жизни и для создания жизненных удобств, чтобы человеку было что поесть, что надеть, где жить. В узком смысле для конкретной личности она необходима чтобы обеспечивать себя, чтобы чувствовать себя нужным, для самовыражения и поисков своего призвания в жизни.
Лично для меня работа это неприятный процесс, отнимающий много времени, и необходимый для заработка. Термин самореализация здесь мне чужд.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Соответствует и сложность работы моим навыкам; примерное время, необходимое на выполнение, плюс форс-мажор; так же большое влияние на выполнение работы могут оказать мое настроение и самочувствие.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
По сути своей никакой прямой связи нет.
В условиях рынка увеличение количества товара и его избыток может привести к снижению спроса и цены. Так что люди могут начать думать, что товары существующие в ограниченном количестве лучше либо по качеству, либо по абстрактному показателю “престижности”.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
В принципе, то же, что и п.3.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает и довольно часто. Иногда не остается сил чтобы довести дело до конца, иногда воли. Часто просо пропадает интерес к делу.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу?
Та, которой интересно заниматься, не утомительная, необходимости делать что-то в четко установленный срок. Не монотонная, возможно, требующая творческого подхода. Без необходимости часто взаимодействовать с посторонними людьми.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если только речь не идет о критической ошибке или о чем-то что я допустила по невнимательности, я продолжу делать все по своему и постараюсь доказать, что делать так тоже возможно.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Смущение, неловкость. Кроме того, я трижды подумаю, а стоит ли просить помощи. Другой человек может начать оспаривать мои подходы и методы решения задачи, так что долгое время мы будем просто топтаться на месте.
Но по сути посторонней помощи я буду только рада.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для начала удивлюсь, ведь я по роду своей деятельности никак не связана со строительством или с архитектурой, так и нафига эту работу повесили именно на меня?
Если все-таки окажется что это не шутка, я прежде всего проверю а осуществим ли такой проект вообще. Попытаюсь рассчитать, хватит ли на него выделенных денег, ресурсов, да и вообще возможна ли такая постройка в том месте, где это предполагается сделать. Точно такая же постройка, как в Египте, сделанная из тех же материалов, может и не простоять долго в нашем климате.

БС

1.Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота – свойство предмета, его эстетическая ценность. Красиво – то что радует глаз, возбуждает воображение, вдохновляет и т.д. Конкретная красота у различных объектов может принимать самые разные формы.
Нет, мое представление меняется редко, вкусы тоже.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Общепринятые границы красоты в принципе имеют достаточно размытые рамки, но думаю мои представления о прекрасном вполне в них вписываются.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ничего наверное.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Главное чтобы одежда сидела, была сама по себе красивой и подобранной со вкусом, подходила человеку. Пожалуй, я предпочитаю более классическую одежду, радикальные модные новинки воспринимаю с трудом.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Наверное я все уже сказала в первом пункте.
Не важно слышал человек о красоте или нет, красота это чувство, эмоция. Если человек никогда этого не испытывал, объяснить ему что такое красота будет все равно что объяснять что такое свет тому, кто слеп с рождения.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я совсем мало что умею готовить) Обычно готовлю не по рецепту ,а так как однажды научили. Этой инструкции следую всегда очень четко.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет, с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Определяю исключительно интуитивно и методом подбора. В сочетаниях цветов главное не сами цвета, а их насыщенность и яркость.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Помолчу, покиваю. Если меня напрямую спросят – выскажу мнение. Но специально обсуждать не буду, мне обычно такие вещи не интересны.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Я ценю в обстановке чистоту и удобство, все остальное вторично. Так что если под оформлением помещения подразумевается всякое-разное украшательство, то нет, нафиг оно не надо. Нет, конечно бывает приятно полюбоваться на красивый дом или комнату, но заниматься этим сама я не стану.
Другому в принципе могла бы это доверить, при условии что я доверяю вкусу этого человека.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Строить не умею, давить – только нытьем, да и не на всех это работает. А у тех, на ком срабатывает, крайне быстро возникает привыкание)

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Я скукоживаюсь. Да, сложно.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – свой близкий круг друзей и родных. Чужие – все остальные люди соответственно. Перестать быть нельзя, на то они и свои.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не знаю.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я не понимаю о какой территории речь. Я вроде не сержант десантников и не молодой самец возле чужого прайда.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны, и в каких ситуациях?
Да не знаю я.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Попросить о помощи ближнего, либо смириться.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я избегаю таких ситуаций.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, нет.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
По манере себя вести.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Думаю что есть, но мне сложно их сформулировать.

12. В чем суть силы?
В способности добиться желаемого.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Один, как правило, громче кричит.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Грубость поведения, неуместность. Наверное отличается, ведь меня саму периодически в этом деле обвиняют.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Сказала бы что хамство это грубость поведения. Либо подловила его на его невежливом поведении, если такое имело место.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Мне кажется это бессмысленно. Мораль должна быть не в обществе, а внутри человека. Если человек по природе своей свинья, то под давлением общества он станет морализаторской свиньей и всего на всего будет хорошо скрывать свою натуру.
Я, возможно, попыталась бы сделать какие-то внешние, косметические изменения, больше связанные с культурой поведения и эстетикой. Например, сделала бы так, чтобы молодые девушки и женщины перестали курить.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Сложно дать определение. Наверное это сильная привязанность к человеку. На самом деле, я не совсем уверена, что когда-либо испытывала такое чувство.
Можно, наказание не является проявлением нелюбви.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Прав хозяин или не прав это дело самого хозяина дома. А я буду просто избегать и игнорировать гостей. В свой дом я бы постороннего не пустила.
В принципе, я скорее соглашусь с первым.

6. Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Одна из условностей человеческих отношений. Попытка показать человеку, которому плохо, что тебе не все равно на него и его беды, когда ничем реальным ты помочь не можешь или не хочешь. Я обычно стараюсь поярче проявить сочувствие, когда слышу чьи-то жалобы и нытье, потому что такие ситуации ставят меня в неловкое положение.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Стараюсь им следовать, чтобы не выделяться, но это получается не всегда. Некоторые нормы поведения слишком сложны, обременительны, либо мне непонятен их смысл.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Навык общения появляется непосредственно из опыта общения, от книжек тут совсем мало толку. Но прежде всего, как мне кажется, важна предрасположенность. Если человек стремится налаживать связи с людьми, у него не будет с этим проблем.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
По реакции людей наверное. Если я сделаю что-то не так, человек об этом даст понять, или я сама увижу это, глядя на него.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – то что соответствует каким-то этическим нормам, аморально – то что их нарушает. У каждого человека свои индивидуальные моральные нормы, так что я не знаю что в ходит в понятие морали большинства.
Для меня аморальное поведение – неблагородное, нечестное, забота о своих интересах в ущерб интересов других. Правильность понимания оценить не возьмусь)

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относиться к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение скрывать не буду, но и вступать в конфликт не захочу. Проявлю инфантильную, пассивно-агрессивную реакцию.
Обиды помню долго, но прощаю легко. Долго злиться на человека не могу и о своей злости забываю очень быстро.

ЧЭ

1."Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ну, это очень глупое высказывание. Дети плачут по любому поводу, так что беда совсем не велика.
Если сравнивать что-то более существенное, то жизнь одного конкретного человека теоретически может стоить жизней тысячи других, все зависит от того кто этот человек.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Смотря какое общество. В неформальной обстановке, среди друзей/родственников/знакомых – вполне, но на работе и среди малознакомых людей чересчур бурно выражать эмоции будет неуместно.
По сути, я очень не люблю бурного проявления эмоций, слез, смеха или еще чего, от незнакомых людей. Даже просто очень громкий разговор неподалеку меня раздражает.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
“Почувствуй силу Темной Стороны, Люк”? Честно говоря, не понимаю о чем этот вопрос. Ну, наверное можно заныть и заистерить окружающих до смерти, да только какая в этом выгода.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Очень легко выхожу из себя. Могу сорваться на крик или сказать что-то необдуманное в припадке гнева, плакать начинаю тоже очень легко. Сдерживать себя мне трудно.
Пару раз мне делали замечание что я легко завожусь, ничего более.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные эмоции? Наверное это мимолетные, неглубокие переживания. Честно говоря, первый раз о таком слышу.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Неправильных эмоций не бывает, бывает отсутствие самоконтроля.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не знаю, все зависит от внешних раздражителей, повлиявших на эмоции) Не очень быстро наверное. Сама по себе я переживаю какое-либо эмоциональное состояние довольно долго, пока меня что-то не отвлечет.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это “вываливание” эмоций на кого-то, когда их уже невозможно сдерживать. Со мной такое может случиться, если я нахожусь по впечатлением от чего-то, но долгое время не могла этого выразинь (например, рядом со мной могло не быть достаточно близкого человека).

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Смотря что за неожиданности. Приятные незапланированные вещи, которые приносят небольшое разнообразие в жизнь конечно же люблю. Неожиданности в делах скорее не люблю, пытаюсь заранее все просчитать в голове и подготовиться к любому варианту.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются. Они только думают что изменились и меняют в связи с этим свое поведение.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да, даже если это не заметно поначалу.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
В гороскопы и гадания не верю, могу ими заинтересоваться, но все равно буду относиться со скептицизмом. В удачу и случайности не верю, верю в своего рода предопределенность, судьбу.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Если есть очевидные предпосылки догадаться могу, но лишь для простых явлений и на короткий срок. Гаданиями на гуще не занимаюсь.
Думаю что реально, но не для меня.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую как поток событий, за которым я всегда не успеваю. Наверное могу, хотя такой термин я бы никогда не стала использовать.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Важное или не важное, главное насколько оно меня заинтересовало. Если время неизвестно буду пытаться его рассчитать и хотя бы примерно предсказать.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Никогда не задумывалась о таком, наверное нет. Обычно мне хватает собственного чутья.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Обычно рассчитываю время так, чтобы прийти как раз вовремя. Но могу опоздать по причине “я просто не хотел приходить”. К опозданиям других отношусь негативно.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
Я в пути.
b) осталось 5 минут до прихода
Я в путиии…
c) время пришло, а его (ее) нет
И тут появляюсь я. Ничего если его/ее еще нет, так обычно и бывает, подождем.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет
Буду звонить и узнавать в чем дело.
e) и дальше все нет…
Если не дозвонилась, то уйду спустя 20-30 минут после прихода. Иначе узнаю причину опоздания и попытаюсь назначить встречу на другой день, но если это для меня встреча важна, могу и продолжить ждать, если будет необходимость.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни – абстрактное понятие, необходимое человеку для собственного самосознания. Я думаю что в объективной реальности такой вещи не существует. Наверное представление о смысле жизни более-менее одинаково для всех людей, ведь базируется на их подсознании и инстинктах.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Скорее положусь на другого.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно очень легко по поведению, мимике, жестам, по голосу быстро определить в общих чертах что представляет из себя человек, каков он по характеру. Глубже я копаю крайне редко, только если человек сумел чрезвычайно сильно заинтересовать меня.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Необычное мышление, либо наоборот образ мысли очень близкий к моему, хорошо развитые социальные навыки, умение хорошо выглядеть, какие-то непривычные для меня занятия или образ жизни, ум и склонность к размышлениям.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Для этого как раз качества и не нужны. Если в человеке нет ничего, что было бы способно меня привлечь, я считаю его неинтересным и просто не замечаю.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Да, конечно. Интересую ли я других – не знаю, мне кажется я просто мало стремлюсь кого-то привлечь.

7. Какая у Вас фантазия?
Знакомые считают что очень богатая. Хотя мне бы хотелось, чтобы она была более свободной. Иногда мне бывает очень сложно придумывать какие-то новые идеи.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Коммуникабельность, активность, воля, упорство.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Любые качества, мешающие качествам из предыдущего пункта.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
И хороший и успешный это просто ярлыки, которые люди друг на друга вешают. Так что, ничто не мешает им идти как вместе, так и порознь.
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Валерия9 » Пт апр 22, 2011 10:56 am

Вроде Робеспьер)
рациональность, структурная логика, неосознанная этика эмоций... Маловато БС)
В общем я думаю робик)
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Пт апр 22, 2011 6:24 pm

Валерия9 спасибо за мнение))
А среди моих друзей есть такая теория, что у меня просто хорошо прокачанная ролевая, и я Дост, либо вообще вжившийся в роль Гамлет)
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Валерия9 » Пт апр 22, 2011 6:32 pm

А фото есть у Вас?))))))
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Wic » Сб апр 23, 2011 2:43 am

Угу, нужны фотки, и желательно не 1 штук, а хотя бы 5-7, разных и не постановочных.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Сб апр 23, 2011 8:41 am

Валерия9 Я редко и мало фоткаюсь, но поищу.
Wic Чем постановочное отличается от не постановочного?
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Сб апр 23, 2011 9:15 am

Ну вот, эта более-менее естественная.
Последний раз редактировалось Lynn Ср апр 27, 2011 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение razumnichka » Сб апр 23, 2011 11:37 am

Есенина не рассматривали?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Сб апр 23, 2011 12:03 pm

razumnichka Рассмотрю, если обоснуете, почему вы допускаете такой вариант. Особенно про болевую логику интересно.
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение razumnichka » Сб апр 23, 2011 12:10 pm

Лично для меня работа это неприятный процесс, отнимающий много времени, и необходимый для заработка. Термин самореализация здесь мне чужд.

Бывает и довольно часто. Иногда не остается сил чтобы довести дело до конца, иногда воли. Часто просо пропадает интерес к делу.

Та, которой интересно заниматься, не утомительная, необходимости делать что-то в четко установленный срок. Не монотонная, возможно, требующая творческого подхода. Без необходимости часто взаимодействовать с посторонними людьми.


Чем не болевая ЧЛ? Плюс, нежелание взаимодействия с людьми - это может быть не только логика, а еще и интроверсия.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Валерия9 » Сб апр 23, 2011 1:21 pm

Да здесь просто нехватка воли.... Чисто Робеспьерская....
Есенин, как кто-то на форуме сказал самый экстравертный из всех интровертных типов...всё же он не может без людей...ему нужно общение...)) Здесь скорее просто от неуверенности в себе))
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Сб апр 23, 2011 1:52 pm

razumnichka Погуглила немножко про болевые, вроде поняла о чем вы. Но тогда мне нужен такой тим, где все на свете болевое: и ЧЛ, и ЧЭ и обе сенсорики.
Есть и еще два но - я не люблю Жуковых, а Жуковы не любят меня. Мне кажется, это неблагоприятный симптом.
Есенин, как кто-то на форуме сказал самый экстравертный из всех интровертных типов...всё же он не может без людей...ему нужно общение...

Без людей в принципе редко кто может. Но это моя скромная имха.
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Валерия9 » Сб апр 23, 2011 2:06 pm

Lynn
Жуки Робов долбят по болевой воле))) И не переносят вот этой чёткой системы и структуры Робской)))
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Lynn » Сб апр 23, 2011 2:46 pm

Валерия9
И не переносят вот этой чёткой системы и структуры Робской)))

Близко знакомая подруга-Жучка говорит что у меня и близко нет логики, либо она не БЛ, либо не процессорная (и приводит сравнение со знакомыми Максами и Робами), и вообще я морализатор-Драйзер (или любой другой этик), который злонамеренно троллит ее по БЭ и ЧЭ. о_О
Lynn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:04 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гамлет, Роб или что-то третье?

Сообщение Валерия9 » Сб апр 23, 2011 3:10 pm

[БЭ] у Робеспьеров проявляется если я не ошибаюсь как ролевая)) И часто она выпирает и таких робиков путают с Достами)))) Но [ЧЭ] - у Робов неосознанная как раз это и может троллить Жука)) Робы проявляют откровенные эмоции как положительные так и отрицательные)) в то время как эти самые морализаторы владеют ЧЭ более осознанно)
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]