Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Сб янв 28, 2012 11:44 pm

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это тяжело. Работа нужна чтобы не умереть от голода. Мм...скорее всего справлюсь, если за это мало платят, значит не справлюсь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если ты сделал всё, что тебе сказали и еще немного, значит ты качественно сделал свою работу, так определяю. Смотря что это и на сколько хорошо я в этом разбираюсь.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Чтоб он сдох.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если часто это делать, станет делаться проще. Мммм, не знаю как другие поступают, но могу представить: забрасывают, или также как я, наверное.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Хмм...понадобится много народу, пойду поем и подумаю над этим в какой-нибудь кафешке.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
О_о Эммм... от всех ко мне, от меня ко всем. Пример... от него к ним, от них к нему, от медперсонала к лору, от лора к медперсоналу.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это когда тебе что-то говорят, а ты всё понял и такой, ну, если так рассуждать, то да, всё сходится(ну блин и объяснил). Наверное согласуется. Да, легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это когда более неуспешные подчиняются успешным, как-то так. Босс, подчинённый. Да, нужно, иначе будет анархия какая-нибудь, а мне это не нравится. Я не знаю, что это, сейчас скажу что-нибудь не то и выставлю себя дураком.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Это не доказывает, что А есть С.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Та, так проще усваивать информацию. Мне это не доставляет удовольствия и дискомфорта тоже никакого. Мозгами делаю.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да, особенно еслиу меня есть на них компромат. Я подхожу и говорю такой:"Я бы не стал на твоём месте так делать, а то...", ну что-то вроде этого)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Атакуй самых сильных по их слабым местам. Когда как. Когда решать проблемы миром очень накладно для меня. Не знаю.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не знаю, кто как хочет, то так и защищает.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Некоторые считают, некоторые нет. Я стремлюсь ощутить себя сильным.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Так. Красота. Ну это когда (чёрт, я не знаю что это!) что-то цепляет... Не, я не знаю, ребят. Не уверен, но, думаю, что меняется. Да, согласуется.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Опять эта красота. Шаблон... Ну вот как, есть ёлка, и у каждого она своя, бывают одинаковые ёлки, но игрушки на них разные, или висят на разных ветках, а бывают ещё серебряные ёлки, золотые, но все они - ёлки. Классическая, есть те вещи, которые могут понравиться большинству, вот их думаю можно назвать так.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - это когда какминимум треть комнаты занимает кровать) Ну а где кровать, там и комфорт) Мне говорят, да как ты ходишь и не спотыкаешься об эту бандуру. Но я с ними категорически не согласен, и соглашаюсь очень редко, только когда спотыкаюсь, и то если ударюсь мизинцем, это очень больно.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю, следуя своему вкусу. Нет. Потому что не знаю что сейчас модно. Ну, да, думаю понимаю немного.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
У меня был план, я придумал цвет обоев, расстановку мебели, саму мебель, а в последни момент я всё поменял, и всё что планировал так и осталось в планах. Доверяю людям со строительным образованием.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно. Если ты на похоронах веселишься.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Ну в зависимости от причины, но в основном не долго.

- Как из него выходите?
Пытаюсь просто выкинуть это из головы. Или думаю, что мне всё равно.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
нет

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ну, если после, значит оно закончилось, значит мне стало лучше.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
за полчаса как в положительную, так и в отрицательную.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не знаю. В основном, да.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ничего плохого не произошло, так что настроение было хорошее.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да неплохо вроде. Ммммм...Надо что-то сказать, но, блин, мной сегодня все были довольны, а и мне все понравились, даже моя девушка с карающим взором))

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ну это когда ты понимаешь как тяжело другому человеку, стараешься поставить себя на его место и делаешь так, чтобы ему стало лучше. Надо проявлять искренно. Я тоже так проявляю, иначе не выходит.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да есть. Да, придерживаюсь. Нет, иногда можно раскрепощаться, если ты близок с тем, с кем общаешься)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально перевести бабушку через дорогу, а аморально вызвать её на боксёрский поединок. Ну моральн - это то как надо поступать и вести себя в обществе, думаю и другие так понимают. Да, могу, если зайду в википедию и там совсем не так написано, значит я сейчас отвечаю вообще не на то, что надо.)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да вроде нет таких. Я спрошу, что ему не нравится. Да, могу. Буду его игнорировать, не буду помогать ему, а если он сделал мне что-то плохое, буду мстить! Долго, думаю не могу, всё равно негативные чувства во мне остывают как-то. Да, прощаю.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
В жизни нет смысла, если его не искать. Вот в чем соль, в отсутствии соли. Да.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
1)Вроде нормальный 2) Ну и урод. Я вообще плохо в людях разбираюсь, иногда только немного пообщавшись уже начинаю представлять что за человек, но это частенько подводит. По разному.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У меня со словом фантазия ассоциируется такая лужа краски из которой появляются дома, фигуры людей, машины, паланеты, рисунки, короче полно всего - это фантазия. Да. Нормальная.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не против, мне нравятся люди, на которых обращаешь внимание, из-за их одежды, макияжа, до тех пор пока это не становится пошло, агрессивно и начинает мешать окружающим.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Хорошо, когда они вообще есть.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
По разному, некоторые развиваются духовно, продвигаются по карьерной лестнице, развивают своё тело, а некоторые не меняются, только растут, или стареют, а есть и те, что деградируют. К хорошим хорошо, к плохим плохо. Думаю да.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Вот после таких вопросов я жалею, что не поступил на философский факультет, потому что ловлю себя на мысли, что не могу грамотно формулировать свои мысли. Время - это прошлое переходящее в будущее. Плохо, мне всегда кажется, что оно идет слишком медленно, но когда я перестаю задумываться над этим, одеваю теплую куртку с перчатками, беру санки и выхожу играть с ребятами в снежки и кататься с ледяной горки, вдруг оказывается, что мне уже 30, а на дворе лето. Да.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет. Мне такое не интересно.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да, бывает. Плохо.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

"Вот блин, слишком рано" жду

b) осталось 5 минут до прихода,
"Скоро подойдет" жду

c) время пришло, а его (ее) нет,
"Опаздывает" жду (звоню, спрашиваю где)

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
"Вот урод" жду (звоню, спрашиваю не случилось ли чего, если не случилось, желаю, чтобы в дальнейшем случилось)

e) и дальше все нет…
"Ненавижу всей душой" жду (Звоню, желаю скорой смерти)
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Сб янв 28, 2012 11:52 pm

Ну ответьте пожалуйста т_Т
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Wolf32 » Вс янв 29, 2012 12:02 am

С юмором парень. Наполеон. Без сомнений. Если, конечно, отвечал искренне.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 12:06 am

Почему? Напы вроде хорошо разбираются в отношениях, а он пишет, что плохо. Нет?
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Wolf32 » Вс янв 29, 2012 12:25 pm

Veniaminka писал(а):Почему? Напы вроде хорошо разбираются в отношениях, а он пишет, что плохо. Нет?


)) Вы наверно недавно увлеклись соционикой. Почитайте еще раз ответы вашего друга по белой логике и подумайте какое место в модели А его типа она может занимать. )
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 3:04 pm

Wolf32 писал(а):Если, конечно, отвечал искренне.

Veniaminka писал(а):3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Чтоб он сдох.

Куда уж искренней :lol:
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 3:22 pm

SQL
вы тоже за версию про Напа? :]
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 3:27 pm

Veniaminka
нет. У меня нет версии.
Мне не хватает данных.
Нужны фото и рассказ о воспоминании из детства в свободной форме.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 3:46 pm

Помню качаюсь на качелях
качаюсь-качаюсь
думаю сейчас как спрыгну, и типо крутой такой, смотрите как умею
спрыгиваю, но не удачно (не знаю как так получилось), но падаю прямо на землю на центр качелей
Сижу и думаю "Как неудачно я спрыгнул, сейчас качеля звезданёт мне по подзатылку, будет больно, надо бы по хорошему пригнуться" БАБАХ!!!!
Качеля звезданула мне по подзатылку, было больно, но не так чтобы очень
Я подхожу к другу АНДРЮШЕ)))))))))
и спрашиваю "дружок, у меня там есть кровушка?)"
А он такой "Да, Влад, у тебя там довига крови, море крови, чертов океан богрово крассной крови!!!О_о"
А я как раз, когда выходил из дома смотрел сериал скорая помошь и там негр кричал "Ааааа!!1Он умирает от потери крови! Мы его теряем!!!" и так испугался, что бегом побежал домой
потом меня повели в санчасть и замотали голову
предлагали взять военную бандану, но я отказался, ИДИОТ!
всё, конец
Последний раз редактировалось Veniaminka Вс янв 29, 2012 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 3:46 pm

вот он, рассказ..))
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 7:20 pm

Джек.
А фото?
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 7:43 pm

:shock: не может быть. Мы с ним уже долго общаемся, я - Дюма, а если он Джек - у нас должны быть конфликтные отношения...

Изображение
мой друг справа, если что :D
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 7:46 pm

О! Ну, так - дуалы =)
А он сам никак не может тут поучавствовать в своем типировании? )
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение Veniaminka » Вс янв 29, 2012 7:53 pm

О! Ну, так - дуалы =)

О счастье))
А я правильно поняла, если мы дуалы, то он - Дон Кихот? :oops: Извините, что все так уточняю, просто мало ли не правильно пойму...

А он сам никак не может тут поучавствовать в своем типировании? )

Ну...Лень регистрироваться ему, все тут смотреть...Я, можете верить, ничего не меняю из того, что он пишет и как отвечает :D
Veniaminka
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:29 pm
Пол: Женский

Добрый человек, протипируешь моего друга?) Пожалуйста)

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 8:04 pm

Veniaminka
Похоже на то, что Дон.
Но я сегодня не в настроении типировать - бывает у меня иногда такое.
Как правило, у меня неплохо получается. Но сегодня нет обычного ощущения того, что вижу правильно. Так что легко могу быть не прав.
Сей час, честно скажу - мне лучше не верить )
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой