Имею честь представиться - Valter! Что вы обо мне скажете?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Имею честь представиться - Valter! Что вы обо мне скажете?

Сообщение Valter » Чт фев 16, 2012 11:19 pm

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

В литературе люблю, чтобы было интересно, и хотелось читать ещё. Чтобы написанное за душу брало и встряхивало. Настоящесть люблю.
Любимые авторы: Гоголь, Достоевский, Чехов, Леонид Андреев, Зощенко, Булгаков, Довлатов, Венедикт Ерофеев, Александр Покровский.
А также Джек Керуак, Кен Кизи, Альбер Камю, Уильям Голдинг, Энтони Бёрджесс и многие другие :)

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Спортом систематически не занимаюсь. Так, лёгкая атлетика, турник, гантели. По мере надобности. Думаю: "Надо бы..." и - на турник.

3. Какую музыку предпочитаете?

Предпочитаю гитарную музыку, причём традиционную - рок-н-ролл, "гаражные дела", хард-рок, панк-рок. Если коротко - от The Beatles до Motorhead.
Из отечественных рокеров - Майк соло и Зоопарк, Гражданская Оборона, Электрические Партизаны, Умка (с Броневичком и без), Автоматические Удовлетворители.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учился много где, своего пока не нашёл. Я думаю, нельзя человека чему-то научить против воли. Пока человек сам не поймёт, что ему интересно изучать, пока у него не появится желание учиться чему-либо - толку не будет. Заставить - заставишь, а толку не будет.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Призвание - музыкант. По этой причине пришёл к классической схеме "работа сутки через трое для денег плюс игра в группе для удовольствия и денег".
Почему выбрал? Понравилось больше других возможных вариантов.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Вечер. Бал. Поручик Ржевский выходит на балкон, и с балкона справляет малую нужду. На балкон выходит Наташа Ростова.
— Поручик, как вы дурно воспитаны!
— Что вы, Наташенька! Посмотрите как в лунном свете блестит, как переливается струя, как капельки бисером лежат на листьях деревьев, траве, словно волшебник разбросал горстями бриллианты.
— Да вы романтик, Ржевский.
— Ну вот, а то пошляк, пошляк... 8-)

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Книги люблю. Слайды и диафильмы люблю. Просто фильмы - тоже люблю. Но иногда фото может сказать больше, чем фильм.
Поэтому примерно одинаково. Не могу отдать предпочтение.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Не очень часто. Только если действительно бурно радуюсь.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Если вижу, что человека никакими аргументами не переубедить, прекращаю спорить.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Не знаю.

11. Какие качества цените в людях?

Открытость, дружелюбие, взаимовыручка, чувство юмора, постоянство, лёгкость в общении.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не всё и не всегда получается так, как хочешь.
Но посмотри внимательно - возможно, получилось даже лучше, чем ты хотел.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Пассажир может простоять и 5, и 10, и 15 минут... Может уехать на такси или маршрутке. Всё может быть. Потому что это Россия. Страна возможностей :mrgreen:
А серьёзно - ждать ему придётся от 5 до 20 минут. Если "в среднем".

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Прошло 35 секунд. Обычно - плюс-минус пятнадцать минут. Опаздываю редко. Потому что чувствую себя неуютно.

15. Что для вас секс?

Только не секс, а занятие любовью. Секс - это "привет-привет-ты ничего-ты супер-пошли потрахаемся". Я так не умею, к сожалению или счастью.
Это долгий радостный процесс познания, узнавания двух любящих друг друга людей. Это нанесение ласки и подвергание лобзаниям, если угодно.
Как говорится, без практики теория не работает.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

При достижении главной цели выполняются некие задачи, которые вполне могут оказаться "целями поменьше".

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Смотря какие и для чего.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Мечтаю играть в рок-группе, у которой есть регулярный доход, желательно, растущий. Концерты, гастроли и т.д.
Ну а если ещё любимая и любящая женщина (в одном лице) будет рядом - вот оно и счастье!

19. В каком доме вы хотели бы жить?

В большом. Чтобы все родные и друзья поместились.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Соционика - это интересно. Копаться в себе - это тоже интересно.

Фото:

Изображение
Изображение
- Значит, ты подставил сам себя.
- Я не настолько крут. (с) House M.D.

The Greatest Unknown (c) AB
Аватара пользователя
Valter
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:46 pm
Откуда: Город-Герой на Неве
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Рупор эпохи :)))

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]