друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуйста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуйста

Сообщение Дрон » Пн фев 20, 2012 1:33 am

анкета №4 в списке.
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
19 лет. По гороскопу рак.

2. Страна и место проживания
Украина. Город Одесса

3. Ваш социальный статус
Определяю свой статус как «зять-нехуй взять» (с)
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь в университете на факультете журналистики

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Для меня закрытие сессии – уже само по себе достижение

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
нравится – некоторые навыки и взгляды, которые я приобрел. Не нравится процесс обучения и форма подачи информации, а так же прямые и косвенные ограничения в креативности и новаторстве.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
в работе может расстроить оценка произведенной работы, а в учебе – то, что мне не нравится то, чему меня обучают, или тогда, когда не оправдываются мои ожидания

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Хожу на тренировки, периодически (точнее крайне редко) задротничаю в игры, могу тупить в инете. Читаю книги. Люблю пройтись на море.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
увлечения… пожалуй так: география, история, скрипка, астрономия, эзотерика, войны-битвы-полководцы, психология, фэнтези, оружие, футбол, автомобили, кольца

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Если быть откровенным – не люблю планировать, и почти никогда это не делаю. Распорядки – вообще ненавижу. Они сковывают.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
В процессе общения, как же ещё. Идиотский вопрос на самом деле.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
сделаю ремонт, со своим, авторским дизайном.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Это сразу видно по жестам, выражению лица, фразам, манере речи и поведения в данный момент.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
это решение должно максимально соответствовать задачам и целям в конкретной ситуации. Пусть оно будет не приятным, но самым правильным, такое тоже бывает.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
я только так и делаю: все экспромтом. Я знаю чего хочу, но как этого добиваться – решается на месте, в процессе. Пример: выбор профессии – выбрал случайно. Экзамены на вступление – сдавал экспромтом, без подготовки вообще – и сдал довольно удачно. С девушкой своей познакомился чисто случайно, и вот уже год встречаюсь с ней. С уверенностью могу заявить что случайность и неожиданность – играют значимую роль в моей жизни.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
сопротивляюсь. Иногда жестко, иногда с юмором. Буду всячески косить от такой работы. Пусть нафиг увольняет, если она сверхтяжелая и мало того без оплаты. Обычно не поддаюсь на такие штуки.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
в отношении «вовремя прийти на встречу» я весьма пунктуален. Никогда не опаздываю. А вот с работой иногда бывают задержки. Почему? Если работа слишком скучная или тяжелая. Либо я могу отвлечься и затянуть сроки сдачи.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
неисправные приборы выкидываю. Даже не разбираю, не выискиваю рабочих запчастей и тд. Он отслужил свое - на мусорку.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
отношение окружающих ко мне я вижу сразу. И в 97% людей я не ошибаюсь, что они обо мне думают. Убеждаюсь в том, что не ошибся в оценке, со временем, когда что-то происходит, я что-то делаю или откровенно выкидываю какие-то непонятные номера. То есть понимаю все путем анализа действий, взглядов, слов, поведения ко мне со стороны людей.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
спрашиваю у того кто знает.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
смотрю что б она вписывалась в мой стиль. Ну а если касаться размера одежды – то свои я знаю и обычно сразу снимаю с полки вещи нужного размера.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
начну дурачиться, юморить, подкалывать, или начну отыгрываться на прохожих или случайных людях. мне всегда помогает этот способ: я подкалываю прохожих и грустный друг идущий рядом со мной начинает веселится.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
я не подчиняюсь. Правила – дерьмо, в большинстве случаев. И они крайне часто вредят отдельным людям. Почему не придерживаться? Да потому что, мне, например, они вредят тем, что ограничивают, не дают свободы или откровенно унижают. Поэтому я часто не соблюдаю правила.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
нет, не помогает. Я не придумываю конкретных планов.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
по критериям своего кармана.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
смотря кто их испортил. Если я – подойду и буду просить прощения, заглаживать вину.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
предпочитаю футбол, акробатику, бег, восточные единоборства. Профессионально играл за футбольный клуб 4 года, но ничем не отметился и ушел. Сейчас занимаюсь ВЕ. Готовлюсь к турниру, который все покажет. Бег и акробатика – для себя. Ежедневные упражнения.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
пожалуй с точностью до 5-7 минут. Пример – угадываю сколько до окончания пары, практически всегда получается так, что за минут 5 я уже знаю что через эти 5 минут будет звонок
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
редко использую. Отношусь плохо – потому что не силен в них. И использую арифметические расчеты исключительно для подсчета денег.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
если человек не уважает меня, или проявляет ко мне излишнюю гордость и гордыню, если говорит у меня за спиной или настучал на меня. Сделаю это открыто, пошлю так сказать. Хотя бывает в довольно тонкой и циничной форме. Буду игнорировать такого человека во всех смыслах.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
сложный вопрос. Но все же склоняюсь к тому, что это плохая идея. Потому что Я хозяин своей жизни, и события могу как и притягивать так и удалять из своей жизни.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
довольно редко увлекаюсь чем-то новым. Все мои увлечения вытекают из чего-то.
поэтому, конкретно отвечая на вопрос: мне тяжело увлечься чем-то новым.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
умею готовить блюда из мяса, из рыбы, картофеля, овощей и мучные изделия. Шашлык, запеченная рыба с овощами, пицца, мясные соусы.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
пересматриваю какой-то любимый фильм, или иду на море.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
стараюсь максимально точно. По началу. В процессе пользования, через некоторое время, могу уже делать как-то по своему.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
для начала выясню причину, по крайней мере постараюсь, а если что уволю – это в принципе всегда можно сделать.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Для меня крайне смешной пример. Я к врачам всегда захожу вне очереди. Если я хочу посетить несколько врачей за два часа, то у меня останется ещё больше часа времени, а то и все полтора.

http://vk.com/album156976073_150271561 вот мои фото, если нужны
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Пн фев 20, 2012 1:56 am

бальзак наверно
Дрон писал(а):
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Для меня закрытие сессии – уже само по себе достижение

слабая [ЧС]
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
нравится – некоторые навыки и взгляды, которые я приобрел. Не нравится процесс обучения и форма подачи информации, а так же прямые и косвенные ограничения в креативности и новаторстве.
критика по логике, интуитивность, понимание как происходит ограничения, нет рвения изменить ([ЧС]) , лишь констатация факта. Негативизм
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
в работе может расстроить оценка произведенной работы, а в учебе – то, что мне не нравится то, чему меня обучают, или тогда, когда не оправдываются мои ожидания
негативизм

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Хожу на тренировки, периодически (точнее крайне редко) задротничаю в игры, могу тупить в инете. Читаю книги. Люблю пройтись на море.
Интроверсия, логика

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
увлечения… пожалуй так: география, история, скрипка, астрономия, эзотерика, войны-битвы-полководцы, психология, фэнтези, оружие, футбол, автомобили, кольца
разносторонние интересы - интиуитивность и ценная [ЧС]
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Если быть откровенным – не люблю планировать, и почти никогда это не делаю. Распорядки – вообще ненавижу. Они сковывают.
Иррац. Ну это и ежу понятно.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
В процессе общения, как же ещё. Идиотский вопрос на самом деле.
Некомпетентность в [Э] , критика

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
довольно редко увлекаюсь чем-то новым. Все мои увлечения вытекают из чего-то.
поэтому, конкретно отвечая на вопрос: мне тяжело увлечься чем-то новым.
конструктивизм, [БИ] , диалектико-алгоритмическое мышление, интроверсия

Последний раз редактировалось Катеныш Ср фев 22, 2012 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение mr.istp » Пн фев 20, 2012 4:45 am

Я нашёл иррациональность, экстраверсию и этику.
Единственное, что не понятно, так это что именно стоит на первом месте интуиция или сенсорика.

Итого: либо наполеон, либо гексли, по моему мнению.

Прочитай описание этих двух типов и станет сразу ясно, мозг/сердце подскажут сами, что из двух.
mr.istp
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 9:45 pm
Пол: Мужской
Профессия: безработный фотошопер

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Wolf32 » Пн фев 20, 2012 10:03 pm

У меня нестыковка. По анкете - иррациональность, экстраверсия и этика, аллергия на "правила, ограничивающие свободу и креативность" - тоже в той или иной форме мелькает постоянно (болевая БЛ?). Но с фото версия Напа - Гека почему то не согласуется, мне кажется - там логик. Кстати, по моему автор у нас уже типировался, я пару фоток узнал.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Пн фев 20, 2012 10:53 pm

версия гексли не подходит. а повышенную этичность представили спецом для чистоты эксперименты. мне так показалось :oops:
либо это дуализированный бальзак 8-)
либо вьюный :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Пн фев 20, 2012 10:57 pm

Wolf32 писал(а): Кстати, по моему автор у нас уже типировался, я пару фоток узнал.

аа ну все ясно, почему мне померещилось запутывание следов :add14
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Wolf32 » Пн фев 20, 2012 11:44 pm

Щас копнем этику поглубже. ) Автор, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1. Расскажите о каком нибудь просмотренном вами фильме, где был явный психологический ляп? Почему вы считаете что это было недостоверно? Как было бы убедительнее?
2. Расскажите как вы можете "завоевать" аудиторию, зарядить ее нужными вам эмоциями. Можете привести примеры из жизни где вы были массовиком - затейником, оратором или идеологом - вдохновителем какого либо начинания? Как вы это делали, если можно - поподробнее? Какие подводные камни возможны в выступлении перед аудиторией и как их обойти?
3. И на всякий случай - еще. Расскажите как в наладили отношения с каким либо человеком, который относился к вам настороженно или был обижен на вас за что то?
4. Ну и окончательный вынос моска - расскажите (если сочтете нужным) - в вашей жизни были поступки, которые окружающие оценивали как аморальные. Как вы сами оценивали эти поступки, вы были согласны с мнением народа или нет? Почему вы были согласны (или не согласны с ними)?
Ну, и на всяк случай - вы писали что "большинство правил гуамно, ограничивают свободу и т. д.". Что это за правила такие "гуамняные", в чем они вас ограничивают? Можете привести пример?
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Вт фев 21, 2012 1:17 am

1. Расскажите о каком нибудь просмотренном вами фильме, где был явный психологический ляп? Почему вы считаете что это было недостоверно? Как было бы убедительнее?
Психологический ляп... я вообще-то не совсем понимаю о чем речь... но примерно так: "Пролетая над гнездом кукушки". вот в самом конце я совершенно не понял, почему не ушел Макмерфи. Вся его сущность вела к одному - к постоянному вызову, троллингу (если можно так выразиться), к тому, что надо нарушать и делать по своему. и в конце-концов он остался!!! убедительнее было бы уйти и забить на Билли.

2. Расскажите как вы можете "завоевать" аудиторию, зарядить ее нужными вам эмоциями. Можете привести примеры из жизни где вы были массовиком - затейником, оратором или идеологом - вдохновителем какого либо начинания? Как вы это делали, если можно - поподробнее? Какие подводные камни возможны в выступлении перед аудиторией и как их обойти?
Начну с примера. я довольно часто выступаю на публику, ну типа местным клоуном везде хожу, то есть гоню, подкалываю, шучу много. что первое пришло в голову: ещё в школе, когда половину параллели собрали в актовом зале, а все заучи вышли куда-то, я вышел на трибуну и начал в стиле тогдашего президента Ющенко говорить речь, с кучей приколов естественно. и так увлекся, что не заметил приход заучей, которые дослушали "речь" до конца и я конечно потом имел что слушать) с детства я всегда был против многих вещей, как сейчас говорят "против системы" и поэтому часто подбивал и других. поэтому мне не сложно, так сказать быть и вдохновителем. все эти штучки у меня получаются само-собой. конечно в процессе они оттачиваются и так далее... мне главное поймать настроение аудитории, а дальше я его могу уже перекручивать как хочу. подводные камни при выступлении - это наличие в ней таких, как я. а как их обойти... к каждому разный подход. но наверное самое главное - высмеять такого человека его же шуткой, и если он мелкая чушка, то тут же заткнется, а если продолжит стоять на своем, значит он уже не подводный камень, а целая скала.

3. И на всякий случай - еще. Расскажите как в наладили отношения с каким либо человеком, который относился к вам настороженно или был обижен на вас за что то?
что б ко мне относились настороженно - не помню такого. а вот если были обижены... вот недавно например, я типа "послал" свою девушку. а потом понял что хреново мне без нее. и попросил прощения, сказал что хочу вернуться. вот тупо так и сказал. и она сразу простила. да и вообще, если я реально не прав, то мне не трудно извиниться перед человеком, и до сих пор меня все прощали.

4. Ну и окончательный вынос моска - расскажите (если сочтете нужным) - в вашей жизни были поступки, которые окружающие оценивали как аморальные. Как вы сами оценивали эти поступки, вы были согласны с мнением народа или нет? Почему вы были согласны (или не согласны с ними)?
Ну, и на всяк случай - вы писали что "большинство правил гуамно, ограничивают свободу и т. д.". Что это за правила такие "гуамняные", в чем они вас ограничивают? Можете привести пример?
Аморальные поступки и окружающие с их оценкой. забавный вопрос) было такое) вкратце: я ехал на тренировку (занимаюсь ВЕ) и в автобусе перекладывал амуницию в сумке. многие видели мое кимоно, перчатки, пояс и тд. в это же время 2 парня лет 17 начали драться с мужчиной лет 55. а ко мне начали закидывать истеричные просьбы разнять их или вступиться за мужика потому что я боксер типа, а тут его избивают гнусная молодежь. ну а чего ж я не вписался за дядьку? во-первых я не знаю суть конфликта. они потом помирятся а я крайним буду. во-вторых было больше шума чем той драки. в-третьих я должен соблюдать кодекс буддо (о том что использую боевые навыки только для самообороны ну или для защиты близких). ну вот на меня орало пол автобуса, а я встал и торжественно послал их нахуй. за это ещё пару остановок выслушывал за "негодную" молодежь и старое поколение и их молодость. вот такой случай. с мнением народа не согласен - аргументы привел.
правила. вот например: все парни ТИПА ДОЛЖНЫ отслужить в армии. а если я не люблю свою страну? или форму службы? или просто должен тратить какое-то время своей жизни? тупое правило, закон, не важно.
или система нашего образования. дети должны посещать все занятия - и это правило. а если ребенок не любит биологию или алгебру? с какого он должен убивать свои мозги и ходить туда? тупое правило.
или как всем в детстве говорили что "лучше знают что нам нужно". не тупая ли закономерность? весьма.
по большей части правила тупы. и при желании их можно и нужно оспаривать
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Вт фев 21, 2012 1:19 am

да, я не давно типировался. к общему так и не пришли. а мои друзья которые шарят в соционике не могут сойтись в своих мнениях. и я решил пройти другой тест)
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Вт фев 21, 2012 1:28 am

и по совету: прочел описание наполеона и гексли... я теряюсь! есть и то и другое. и довольно много если не сказать что все
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Вт фев 21, 2012 1:48 am

Дрон
Идете вы по ботаническому саду, а там местный работник в спецовке подпиливает деревья. И, в общем, он сидит на суку примерно на высоте 2 метра и пилит его же. Ваша реакция?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Karo » Вт фев 21, 2012 1:49 am

Какой хорошенький мальчик! :oops:
Не знаю где у кого в реале встречаются бальзаки-кривляки. Эт им от нефиг делать хочется по болевой поработать? Ню-ню.
Мой вариант - Гексли.
Экстраверт.
Очень хорошая ЧИ.
Явная этика.
Отношение к правилам и границам: я их конечно вижу, но топчусь где хочу характерно для 4 ТИМов: Дон Кихот, Гексли, Гамлет и Джек.
Дон и Джек - отпадают потому что логики, а у Гамлета БИ, а здесь явная ЧИ.
Что такое ВЕ я не знаю, но раз это что-то из единоборств - вполне красиво ложится на ролевую ЧС Гексли.
Есть некоторые сомнения начёт больного Дона, но по фото не похож и с отношениями у Донов не так всё красиво и замечательно.
Хотя вещать с трибун и строить из себя клоунов Доны тоже любят.
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
Аватара пользователя
Karo
Активист
Активист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:58 am
Откуда: Поезд Минск-Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Добрая ведьма

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Дрон » Вт фев 21, 2012 2:03 am

Идете вы по ботаническому саду, а там местный работник в спецовке подпиливает деревья. И, в общем, он сидит на суку примерно на высоте 2 метра и пилит его же. Ваша реакция?
с двух метров упадет - не убьется. я разве что улыбнусь и пойду дальше. может через время вернусь посмотреть что к чему. вот так.
Аватара пользователя
Дрон
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:47 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: выношу мозг

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Катеныш » Вт фев 21, 2012 2:05 am

Дрон писал(а):Идете вы по ботаническому саду, а там местный работник в спецовке подпиливает деревья. И, в общем, он сидит на суку примерно на высоте 2 метра и пилит его же. Ваша реакция?
с двух метров упадет - не убьется. я разве что улыбнусь и пойду дальше. может через время вернусь посмотреть что к чему. вот так.

ну как и следовало ожидать - конструктивист и логик. с одномерной [ЧС] .

в общем-то этот вопрос дублирует историю в автобусе. так что это четкая тенденция.

вопрос спешели для бальзаков.
***
[ЧИ] меньше чем [БИ] на 1 мерность.
***
[ЧС] в ценностях похожа на суггестивную- много про [ЧС] говоришь- восхищаешься.
***
[БЭ] этика с трудом до нормы дотягивает.
***

[БС] вполне за ролевую сойдет
***
не Нап- тактик
***
не гексли- это точно.
***
Ну и внешне- бальзак. Глаза виктимные, БИшные, бальские.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

друзья не могу определить мой социотип. помогите пожалуй

Сообщение Wolf32 » Вт фев 21, 2012 11:40 am

Катеныш писал(а):Дрон
Идете вы по ботаническому саду, а там местный работник в спецовке подпиливает деревья. И, в общем, он сидит на суку примерно на высоте 2 метра и пилит его же. Ваша реакция?


Тест на Бальзаковость а ля Удалова - Бескова? :D
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой