Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
6%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
6
38%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
6%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
5
31%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
6%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 16

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Mori » Пн июл 22, 2013 11:46 pm

sute_girl
так ты все таки Достоевский?

Да я там смеющийся смайлик поставила и тождика в кавычки взяла :add14 :wink:

ОМГ, нет, конечно! :o
И отбиваюсь от этой версии руками и ногами, а ведь все равно находятся оригиналы, которые именно туда и типируют. С другой стороны разнообразие опять же :add232 , жизнь похожа на то ли на маскарад то ли на бесконечную лотерею... И почти так же весело и захватывающе :add20
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение sute_girl » Пн июл 22, 2013 11:52 pm

ЗвеНата писал(а): бывшего мужа - он Дост, но Кривошеев чисто по фото затипил его в Жуки.

Уже не первый раз встречаю примеры, где достоевских путают с жуковыми (и наоборот). Даже интересно стало, что же у них может быть общего.-)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Ренатал » Пн июл 22, 2013 11:56 pm

Dreamer_Katrine писал(а):Я спокойно отношусь к версиям о моем ТИМе, очень люблю читать кто что видит. Признаться, Доси никогда еще не было. Робик был. Доси не было. Но наиболее комфортно мне в том, который у меня стоит в профиле и серьезно рассматривать иные версии я не готова. Исключение: ЛСИ. Но туда меня уговаривать не надо. Понравится, не выгонишь же.

Ню, и Слава Богу!
Я в том смысле, что ты спокойно реагируешь на иные взгляды о твоем тиме - я, например, каждый раз, когда мне выдвигают новую версию о моем тиме, всегда сперва начинаю щеголять ей по жизни - это интересно! :D
Особенно смешно ходить в чужой болевой - :lol:
Я же Баль, который Нап. :add29

Cynthia писал(а):и интроверсия)).
Раз уж пошла такая пьянка, выскажу и своё мнение - ценностная БЭ чувствовалась с самого начала

Воть и мне так очень сильно показалось. :I12

APL писал(а):я ЧС как-то не чувствую от этого человека.
Но по фото бета. Возможно, правда ЛСИ.

Не-а... у ЛСИ чтобы мнение иных людей было так вАжно?
:I4

Я таких не знаю.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение razumnichka » Пн июл 22, 2013 11:57 pm

Dreamer_Katrine

Ты знаешь, я только укрепилась во мнении, что ты Драйзер после фото в "Шапках и панамках". Но другое дело, что я отождествила тебя с Бетой, от этого сложно избавиться, особенно после того, как ты стала ее модерировать. :) Девушка в платочке на конкурсном фото - не Жуков, однозначно. Такая типичная русская красота, а она Есенинская...но ты - сенсорик. Этик-сенсорик. Вероятнее всего, Драй. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Ренатал » Пн июл 22, 2013 11:58 pm

sute_girl писал(а):Уже не первый раз встречаю примеры, где достоевских путают с жуковыми (и наоборот). Даже интересно стало, что же у них может быть общего.-)

Мне просто неловко тут флудить на эту тему... :add14
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Ренатал » Вт июл 23, 2013 12:00 am

razumnichka
я просто хотела спросить: приведи цитаты из сенсорности:
Особенно по [ЧС]
Я вот ни разу не увидела сенсорности вапше... :I10 :I12
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение razumnichka » Вт июл 23, 2013 12:24 am

Все-таки есть сенсорика. Дост так не ответит
Предполагаю, что нападение может быть неожиданным и заранее предупредив противника. Не применяла. Вообще не считаю роль нападающего выгодной и достойной. Если нужно выйти на конфликт, я скорее добьюсь, чтобы напали на меня, и буду обороняться. Так я в более выгодном положении – не я начала, была готова к нападению. Или сделаю так, чтобы кто-то другой напал, и посмотрю, чем это закончится. Нападение оправдано, когда оно самое выгодное решение проблемы. Например, говорят лучшая защита – это нападение. Не потому что лучше быть нападающим, а потому что напав на того, кто сам хочет это сделать – ты на шаг впереди, рвешь его шаблон.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Явно/не явно. Зубами и когтями/не сильно. Все зависит от степени важности интересов и уступчивости человек


5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Не спрашивала. Сильным вряд ли, скорее упрямым и занудным.


Драи частенько производят именно такое впечатление. :) Но лично мне это не мешает.

А вот и ЧИ болевая:

кто-то предложил варианты оформления, а я выбрала тот, что понравится.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Dreamer_Katrine » Вт июл 23, 2013 12:27 am

Cynthia
я помню время, когда ты была ЛСЭ... Зачем ты про ЭИИ мне только сейчас сказала... Ладно другие, но ты. Я буду засыпать с мыслью, что из нас могла бы сложиться дуальная пара.

Да. Точно. Думаю то, что я иду спать вместо того чтобы продолжить общение здесь - аргумент за ценностную [БС] . Плохой я СЛЭ получаюсь раз меняю общение с бетанским войском на спать. :cry: Никуда ни годный. Отшлепать и забыть. :evil:

Засыпаю Досей и снятся мне Штирлицы. Много много Штирлицев... Какой чудесный сон. :I8
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Dreamer_Katrine » Вт июл 23, 2013 12:28 am

Все. Всем спать. А это вместо передачи "спокойной ночи"

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение MuxaHuk » Вт июл 23, 2013 12:31 am

Раз уж тема всплыла - проголосовал за Драйзера
Аватара пользователя
MuxaHuk
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 7:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Ренатал » Вт июл 23, 2013 12:52 am

razumnichka
Ты считаешь, что вот это сенсорика??? :shock:

Предполагаю, что нападение может быть неожиданным и заранее предупредив противника. Не применяла. Вообще не считаю роль нападающего выгодной и достойной. Если нужно выйти на конфликт, я скорее добьюсь, чтобы напали на меня, и буду обороняться. Так я в более выгодном положении – не я начала, была готова к нападению. Или сделаю так, чтобы кто-то другой напал, и посмотрю, чем это закончится. Нападение оправдано, когда оно самое выгодное решение проблемы. Например, говорят лучшая защита – это нападение. Не потому что лучше быть нападающим, а потому что напав на того, кто сам хочет это сделать – ты на шаг впереди, рвешь его шаблон.

Это же интуиция в чистом виде - причем в творческой позиции.
Сплошные "если - то - тогда":

Неожиданным
Заранее
Предупредив

Вот опят фраза, которая буквально точно подходит и мне:
Если нужно выйти на конфликт, я скорее добьюсь, чтобы напали на меня, и буду обороняться.Так я в более выгодном положении – не я начала, была готова к нападению. Или сделаю так, чтобы кто-то другой напал, и посмотрю, чем это закончится. Нападение оправдано, когда оно самое выгодное решение проблемы. Например, говорят лучшая защита – это нападение. Не потому что лучше быть нападающим, а потому что напав на того, кто сам хочет это сделать – ты на шаг впереди, рвешь его шаблон.

Нет, это не сенсорно - это интуитские заморочки - я вот, даже если очень хочу поругаться, никогда первая скандал не начну - буду ждать удобного момента-провокации от противника.

Я так думаю, что сенсорики, они так НЕ поступают - они идут напролом решать ситуацию.

Dreamer_Katrine писал(а):Плохой я СЛЭ получаюсь раз меняю общение с бетанским войском на спать. Никуда ни годный. Отшлепать и забыть.

Катя... это не серьезно - понимаешь, если ты Бетанец - тебя оттуда никто никогда не выгонит - просто гни свою линию поведения - именно СВОЮ - лучше найти себя, нежели жить в маске - если ты Бетанка, да не просто Бетанка, а Жучка... нам здесь просто рыдать и плакать - ты просто должна всех нас построить!
Ню, Жучки это просто умеют по жизни.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Cynthia » Вт июл 23, 2013 8:12 am

Dreamer_Katrine писал(а):Cynthia
я помню время, когда ты была ЛСЭ... Зачем ты про ЭИИ мне только сейчас сказала... Ладно другие, но ты. Я буду засыпать с мыслью, что из нас могла бы сложиться дуальная пара.
Да. Точно. Думаю то, что я иду спать вместо того чтобы продолжить общение здесь - аргумент за ценностную [БС] . Плохой я СЛЭ получаюсь раз меняю общение с бетанским войском на спать. :cry: Никуда ни годный. Отшлепать и забыть. :evil:
Засыпаю Досей и снятся мне Штирлицы. Много много Штирлицев... Какой чудесный сон. :I8

Наше призрачное дуальное счастье было бы недолгим - с суперэго оно всегда так. :)

Твоё сообщение - хороший пример многомерной БЭ - ты с неё идёшь конём)).
Детально анкету разбирать не вижу смысла, но пару твоих ответов по БЛ и ЧС приведу, для примера:

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это красиво, стройно, элегантно, с оптимальными трудозатратами, разумно. Думаю, в целом согласуется.

(БЛ нет вообще, вижу БС и ЧЛ. "Трудозатраты на логику" особенно показательны.)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Уровневая структура. В рабочих моментах иерархия: директор – замы – начальники отделов - замы начальников отделов – подчиненные. Да нужно, но с умом. Например, в Индии кастовая система была когда- то актуальна, скорее всего, даже необходима для выживания, но это не значит, что так должно быть всегда. Меняется мир, отношения.

(ответ на подвопрос про "нужно ли подчиняться иерархии" переведен в плоскость конкретного узкого примера, без охвата ситуации в целом. Например: нужно подчиняться отвечающей таким-то критериям, в таких-то пределах и до тех пор, пока..., и не нужно в принципе - если.... При этом, ответ на вопрос "почему нужно подчиняться" переведен во временную плоскость, и ответ дан с БЭ+ЧИ. Пример требовался также в подвопросе про иерархию систем, как и ответ на вопрос - а что такое вообще иерархия систем, но этот подвопрос был проигнорирован полностью)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю, если честно. Предполагаю, что нападение может быть неожиданным и заранее предупредив противника. Не применяла. Вообще не считаю роль нападающего выгодной и достойной. Если нужно выйти на конфликт, я скорее добьюсь, чтобы напали на меня, и буду обороняться. Так я в более выгодном положении – не я начала, была готова к нападению. Или сделаю так, чтобы кто-то другой напал, и посмотрю, чем это закончится. Нападение оправдано, когда оно самое выгодное решение проблемы. Например, говорят лучшая защита – это нападение. Не потому что лучше быть нападающим, а потому что напав на того, кто сам хочет это сделать – ты на шаг впереди, рвешь его шаблон.

(перевод на уровень индивидуального восприятия, оценка роли нападающего с точки зрения достойности, Аргумент "не я первый начал" - главный за выгоду и за то, чтобы не нападать первым. Чувствуется неуверенность - не просчитаю и задействую, а "посмотрю, чем закончится". Весь ответ - с индивидуальных норм и конкретных примеров.)

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Высказываю свое мнение на ситуацию, слушаю аргументы, взвешиваю, сравниваю, разговариваю, прихожу к общему мнению. Могу уступить, если мне лень, не особо принципиальный момент. Вообще не люблю конфликты, споры, стараюсь сгладить углы. Убрать раздражители.

(в условиях задана ситуация, когда надо проявить силу. Исходя из ответа, сила - в прислушивании к чужим аргументам и в сглаживании углов, что прекрасно делается с БЭ, если БЛ не в ценностях, а ЧС маломерная.)
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Mori » Вт июл 23, 2013 9:30 am

Cynthia
потом к ней добавилась многомерная ЧИ, ещё с истории, когда L'eau рассказала фантазию (или свой сон, уже не помню, что именно), а Dreamer_Katrine её подхватила и так развила, что я ахнула). Спросила было, а не интересует ли моя версия тима, но тема не пошла. Сейчас вспомнился ещё один из ярких моментов - зарисовка о спасении своей собаки.

На литературные способности скидку не делал никто?
Подтасовка фактов называется. Учет только тех данных, которые удобно учитывать. Я тоже здесь могу привести пример и дать ссылку на один разговор в дневнике у Пчелы Майи, где Dreamer_Katrine
рассуждала о людях, и при этом, говорила, что всех людей можно сгруппировать и классифицировать для удобства.
Слова этика-интуита? Да еще и ценностного ЧИ? Ага, как же 8-)
Детально анкету разбирать не вижу смысла

Так утомляет работа по базовой? :add14 С чего бы?
БЛ нет вообще, вижу БС и ЧЛ. "Трудозатраты на логику" особенно показательны.

Дост, рассуждающий по одномерной витальной суггестивной функции? Это что за мутант такой вообще? :shock:
При этом, ответ на вопрос "почему нужно подчиняться" переведен во временную плоскость, и ответ дан с БЭ+ЧИ.

С БЭ и БИ 8-)

Что, не устраивает Катя в роли модератора Беты? Интриги аристоркатических квадр? Перевороты, революция, вендетта? Азарт переполняет всех? Атмосфера хаоса и неразберихи кружит голову?
Да, есть свое очарование в смутных временах.
:wink:
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Dreamer_Katrine » Вт июл 23, 2013 10:07 am

ЗвеНата писал(а):Катя... это не серьезно - понимаешь, если ты Бетанец - тебя оттуда никто никогда не выгонит - просто гни свою линию поведения - именно СВОЮ - лучше найти себя, нежели жить в маске - если ты Бетанка, да не просто Бетанка, а Жучка... нам здесь просто рыдать и плакать - ты просто должна всех нас построить!
Ню, Жучки это просто умеют по жизни.


Я не могу воспринимать несерьезные вещи серьезно. "Жизнь слишком серьезная штука, чтобы относится к ней слишком серьезно". А уж ТИМ то тем более. Поэтому за шоу, чтобы рыдать и плакать, все же рекомендую сходить в цирк. От смеха правда будет, но разве это суть важно? Заодно там же и на дрессированных собачек получится посмотреть. :wink:
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Необщительная мечтательница (анкета 1и 10+фото)

Сообщение Dreamer_Katrine » Вт июл 23, 2013 10:14 am

Я благодарю всех участников темы за их мнения по поводу моего ТИМа. Особенно тех, кто разбирает и читает анкету. Тема не закрыта, чтобы каждый мог высказать все, что накипело свое мнение не нарушая правил форума и не утруждаясь письмами в ЛС.
Типирование проведенное Риски и Ко меня более чем удовлетворило.Для того чтобы что-либо менять в своем профиле у меня нет достаточных мотиваций. Все мои последующие типирования проведены исключительно для получения приятных эмоций или из праздного любопытства.
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]