Интересный человек с трезвым умом. Анкета Духовского

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваше мнение?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Интересный человек с трезвым умом. Анкета Духовского

Сообщение djonniswan » Сб июл 14, 2012 1:57 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20 лет, Скорпион.

2. Страна и место проживания
Россия, Санкт-Петербург.

3. Ваш социальный статус
Студент, скажем. Хотя никогда не понимала значения выражения "социальный статус".

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Работаю секретарем кафедры Оптоинформационных технологий и материалов в СПбНИУ ИТМО.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
В учёбе не блистаю, диплом для корочки.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
В работе нравится коллектив, не нравится перемежающаяся работа в дедлайн с полным ее отсутствием.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Неоцененные старания. Когда на отлично выполненное задание отвечают: "Угу, сойдет".

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Имею много мелких увлечений, всегда есть чем себя занять, но иногда просто бездельничаю.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Рисую, играю на гитаре.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Четких почасовых планов нет, всегда держу список дел и примерную их последовательность в голове.
Пример: вчера, пт, 13-е.
На кафедру мне необходимо было появиться к 11, т.е. для этого нужно выйти из дома в 10. Но есть вариант, что к 9-ти приходит сотрудник, с которым всегда можно выпить утренний чай и поговорить о неофициальных вещах, для такой возможности стоят 2 будильника на 7.00 и 7.20. Вечером была запланирована встреча в 21.00, поэтому между работой и ней было бы удобно заехать на вокзал за билетами, чтобы не было окна.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
1) Он должен иметь более высокий уровень в области, которая меня интересует.
2) Он должен быть готов выслушать информацию от собеседника и уметь ответить.
3) Никого не портит личная харизма.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Оговорю сразу, что "помещение" и "квартира" - понятия совершенно разные. Равно как и "уютно" и "комфортно".
"Помещение" совершенно не обязано быть уютным, там должно быть комфортно. Для этого все вещи, которыми ты привык пользоваться нужно разложить в наиболее привычном порядке, так, чтобы всё было под рукой. И не должно быть ничего выбивающегося для глаза. К слову, "бардак" тоже может быть не выбивающимся и, если "помещение" не публичное, а лично человеку так удобно, я вполне допускаю подобные отклонения от понятия "чистота" в сторону слова "порядок", ведь на самом деле, там все упорядочено.
Если же это квартира, то здесь уместен "уют". Мне очень важен цвет. Яркие цвета могут быть стильным дизайнерским решением, но это не относится к уюту - стиль оставим "помещениям". Уют - это комфорт + атмосфера. А атмосфера - это не то, что создается "в первую очередь". Нельзя повесить занавески и поставить кадку с цветком, заявляя: "Всё, теперь тут уютно", если цветок и шторы дисгармоничны (даже если к старой квартире отлчно шли) никакого уюта не выйдет.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По резкости реакций и желанию общаться. Ни один человек в хорошем настроении огрызаться не станет.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Правильным, логичным и справедливым по моему мнению, по возможности объективным, если смотреть на него со стороны.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Самым неожиданным поступком было предложение поехать в Москву на концерт в вечер того же дня, несмотря на то, что предыдущую ночь мы не спали. Причем, программа была нам известна (точно такой же концерт - презентация альбома - мы уже посетили в СПБ). Всё состоялось - успели купить билеты, пропустили выборы (дело было 4-го декабря), а я еще успела запланированную починку компьютера в середине дня.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Если ситуация будет идентична описанной - подчинюсь, но если человек, решивший таким образом повоздействовать, будет мне ровней, и не подумаю.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Мне не хватает совести опаздывать на встречи, поэтому и сроки работы я оговариваю так, чтобы не было неловкостей.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
В корпусе системного блока компьютера можно жарить шашлыки, а нерабочая микроволновка служит отличной хлебницей.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По своим поступкам. Если я не совершаю ничего плохого, почему кто-то должен меня не любить? Если из зависти, то это не определяется, т.к. мысли человека прочесть невозможно.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Беру в руки, смотрю на детали и части устройства, кнопки обычно подписаны, а общую область применения обычно можно опознать по виду. Если нужна тонкая настройка - читаю приложение.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Удобная, не содержит неприемлимых элементов, гармонирует с остальным гардеробом и адекватна по цене - подходит.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Последую совету Шелдона из "Теории большого взрыва" - предложу горячий напиток, потому что лично для меня самое худшее в подавленном настроении, когда сторонние люди начинают приставать с распроссами.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нужен конкретный пример. На всех не угодишь - с одной стороны, иногда приходится жертвовать даже собственным благополучием, но с другой - бывают ситуации, когда правила приходится нарушать без зазрений совести.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Помогает в очередях. Нельзя планировать много действий в день, когда тебе следует отстоять очередь в каком-нибудь учреждении. Даже если ты знаешь границы приема. Если возникают окна - это время следует оставить себе, иначе рискуешь опоздать и подвести.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
По предлолагаемому сроку службы. Разделю стоимость покупки на количество дней или месяцев, если предмет требует затрат, как автомобиль, сравню его предполагаемую для меня пользу со стоимостью обслуживания.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Я просто не буду лично общаться с этим человеком. В обществе же, я здороваюсь со всеми, не смотря на мои личные предубеждения, равно как и если это начальство, я просто буду хорошо делать свою работу.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
У меня хорошая гибкость, в детстве занималась шахматами (в детском летнем лагере в 99-м (или '00) был диплом 2-го места), элементами акробатики и худ.гимнастики (сейчас могу сесть на шпагат, встать в мост с положения стоя, сделать кольцо (как "лягшка", только руки лежат не на полу, а обхватывают ступни) и колесо). В подростковом возрасте играла в спортивную версию Что?Где?Когда?, если это считается спортом, есть медаль за 2-е место в Брейн-ринге на кубке Сибири за 2008 (или '07 - не помню) год.
Спортивные каналы не смотрю. Чемпионатами популярных командных видов спорта интересуюсь исключительно с позиции счета для поддержания разговоров с другими людьми.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Если я не участвую в событии, обычно можно определить количество времени по длительности песен в плеере. Если вовлечена, то сложнее. Для этого существуют часы, смысла в угадывании нет.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Хорошо отношусь. Если совершать линейные замеры, знаю размеры листа А4 и длину собственной пяди - этого хватает. Не могу сказать, что совершаю их часто, обычно нет подходящих ситуаций, разве что оценить время перехода из одного места в другое (пешком хожу много).

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Я отношения не рву. Не люблю скандалы. Максимум - уведомлю, что больше общаться не намерена. Демонстративно отворачиваться после этого не буду, но есть вероятность игнорирования некоторых вопросов и сарказм.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Идея хорошая, но не работает. Невозможно жить не взаимодействуя с людьми и вещами вокруг. А если человек хочет чего-то добиться, приходится вмешиваться активней и вести события самостоятельно в нужную сторону.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Легко увекаюсь, но и интерес могу потерять быстро, елси решу, что разбираться дальше в этом мне не нужно.
К примеру, однажды увидела у знакомой недоплетенную фенечку из мулине, решила, что мне стоит этому научиться - освоила. Таким же образом перечитала всего Пелевина, остыла, потому что поняла, что автор однообразен, зато знаю, что нужно читать, если хочешь определенного "эфекта состояния". Но это касается того, что мне интересно. Если предложение поступит со стороны, а мне это в текущий момент не интересно, дело отложится.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Я просто люблю готовить. Любимые блюда - греческий салат (помидоры, огурцы, сыр "Фета", болгарский перец, черный молотый перец), "а-ля карри" (курица, томатный сок, ананасы, лук, специи - собираю сама), жареный рис (рис, кукуруза, моруовь, огурец, яйцо, соль, соевый соус).

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Смотря в какой степени испортилось. Иногда бывает так, что ни с кем не хочется общаться, иногда так, что нельзя занматься никаким делом. Универсальных способов только два - музыка (тоже специально подбирается, нет стандартной формулы на плохое настроение) и чтение (причем, в плохом, скорее будут интернет-статьи, чем книги)

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Лекарства в холодильнике не храню, могу допустить использование мобильного телефона под дождем. Честно - решение по эксплуатации я оставляю за собой. В конце концов, это мои вещи и я сама знаю, как ими распоряжаться. Если же прибор чужой - рекомендации выслушаю.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Демонстративно - скорее всего, выскажу на повышенных тонах, что он не прав. Не люблю, когда люди поступают демонстративно, импульсивно, "на зло". Сразу оговорю, чтобы не было недоразумений, что сама, естественно, пусть и пытаюсь это контролировать, поступаю так, как и все живые люди.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Уже писала, что человеческий фактор в плане времени очень не люблю. Очереди одновременно в 3-х местах тоже стараюсь не занимать, но медосмотры обычно успеваю за раз. Мне помогают те, с кеми я этот медосмотр прохожу.

:)

Дополнительная информация:
ЖЖ - http://djonniswan.livejournal.com
vk - http://vk.com/id20116271
djonniswan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 5:02 pm
Пол: Женский

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]