Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
14%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
43%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
43%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Пн авг 05, 2013 5:36 pm

1. О себе: Мечтательная девушка, которая не любит споров и конфликтов. Предпочитает маленький, но надежный круг друзей. Кинестетик. Большое значение придает запахам. Коллекционер. Любит рукодельничать, но на много её не хватает. Форумный ролевик. Раньше писала стихи.
2. Фото: Изображение
Изображение
Изображение
3. Видео:
К сожалению, это я на видео в роли оператора( мой голос за кадром): http://vk.com/video13915615_163565111

4. Анкета:
Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
О человеке: человечность, скрытность, хорошее чувство юмора, увлеченность, самостоятельность. Качества, которые бы сделали не интересным: навязчивость, агрессивность, идиотизм.
О себе: считаю себя интересным человеком, так как стараюсь всегда поддерживать разговор и интересуюсь окружающим миром.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
При первой встрече я обращаю внимание на лицо: как человек реагирует на меня, какие эмоции испытывает, нравлюсь ли я ему. Потом я смотрю на телосложение, затем на одежду, пальцы и волосы. Потом снова обращаю внимание на лицо и рассматриваю его с новым интересом. Когда имею уже какое-то мнение о человеке, то перевожу внимание на голос.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или не духовный человек? Гармоничен ли ты?
Для меня духовный, гармоничный человек- это тот, кто может расслабиться и забыть о проблемах; тот, кто старается познать мир.
Себя считаю не гармоничной, потому что в душе твориться хаос и сложно отдохнуть от суеты.(вечно какая-то скованность)

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю только тогда, когда считаю не обязательным прийти вовремя. Если же опаздываю, когда нужно быть 100% вовремя, то испытываю большой стресс.
Опаздываю из-за того,что хочу выглядеть красиво и ухожено. Тогда я чувствую себя в своей тарелке.
Если человек постоянно опаздывает,то могу это высказать в лицо, но лишь на 15 минуте опоздания. К 30-й и более минуте я просто "сдуваюсь" и нету уже сил на кого-то кричать - хожу с плохим настроением.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Всегда есть чем заняться.А если и нет, то я отдыхаю. Люблю побыть в одиночестве, но потом мне нужна большая порция общения.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют можно создать, а комфорт: он или есть,или его нет.
Уют, для меня, это дом, который я делаю на свой манер. В нем лишь те вещи и воспоминания, которые дороги мне и только мне.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
С вещами бывает любовь с первого взгляда. Но часто я задумываюсь о том, как на эту вещь отреагирует моя мама. Так как она умеет шить, знает толк в тканях и моде. Для меня её слово является важным, но выбор делаю все же я.
Подходит мне лишь то, что мне приятно одевать, а главное - снимать. Для меня одежда лишь оболочка, главнее процесс одевания и раздевания. Допустим, облегающие джинсы хорошо на мне смотрятся, но я не слишком их люблю, потому что нужно приложить усилия, чтобы их снять и одеть.
Комплименты я обожаю, но часто в них утопаю и не знаю, что на них отвечать. К критике отношусь с каменным лицом, но внутри все же становится больно. На необдуманную и грубую критику я огрызаюсь.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я не даю советов. Но, если попросят, то скажу.
Только от двух близких людей.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если я этого соседа знаю, то да.
Время от времени. Из-за того, что часто в своих мечтах, то могу не заметить точного фасона и деталей.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Если сидит рядом, то уткнусь в окно, а на своей остановке все же проберусь через него (испытывая стресс). Если напротив и запах не чувствуется, то займу себя мыслями, чтобы не отвлекаться на него. Если же сильный "аромат", то пойду в другую часть транспорта.
Пример был лишь раз: я ехала в троллейбусе, напротив сидел бомж-алкоголик, который согнувшись пополам, спал. Меня раздражало лишь то, что большинство людей спрашивали что с ним, как будто я его подруга. Запаха от него не было, так как была зима и все дышали себе в одежду.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятные: хорошая тренировка, после которой чувствуешь мышцы и как счастье течет по телу. Неприятные: адская боль из-за которой не можешь пошевелиться.
Чтобы получиться приятные, я катаюсь на роликах, качаю пресс, танцую, бегаю, массажирую.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Если я одна, то спокойно, когда рядом кто-то есть, то испытываю стресс. Постараюсь найти мастера и решить эту проблему хладнокровно.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Бывали случаи, но судьба меня щадила. Чувствовала страх, готовила речь объяснительную и слезно обещала все исправить.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный - это тот, кто может ужиться в нашем обществе, то есть в любой ситуации.
Я стараюсь такой быть и рада, когда меня так называют.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Сначала молчу и осваиваюсь. Когда чувствую себя нормально, тогда приступаю к общению с коллективом.
Чтобы завоевать уважение, я стараюсь подавать голос (говорить свое мнение) и показывать, что я отдаюсь роботе.
Я это вижу по отношению к себе. Оно становится теплым, дружеским; человек не сковывает себя, больше хвалит и улыбается.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор -это способ доказать кто вожак, кто прав. Стараюсь не спорить, но ненавижу, когда меня считают бесхарактерной и ставят ниже той планки, которая должна быть у любого человека.
Могу, но лишь тогда, когда есть 100% факты.
Пример: спор из-за того, кем стал Теон Грейджой в 5 книге из серии романов "Песнь Льда и Пламени". Ни я, ни мой собеседник не читали ещё эту книгу, но он твердил, что парень станет безликим, я же твердила, что такого не будет. Спор мог бы длиться вечно и я бы просто защищала себя, потому что по сути мне все равно кто он и что он, но факт, что меня хотят опустить мне не приемлем. Так что читающий человек сказал нам, что Теон просто сойдет с ума.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Будет не приятно, попытаюсь узнать в чем проблема, получу отпор, оставлю в покое. Если не остынет,то буду исправлять свое поведение или извиняться.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Это его окрас.
Это витает в воздухе, написано у человека на лице. Изменить его можно лишь сделав то, что человек любит.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу. Чтобы узнать какой человек, когда зол и что на самом деле думает.
Раньше мирилась первой я, сейчас же жду когда со мной помирятся. Но если я затеяла ссору, то извинюсь сразу же
.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Чувствую себя маленькой и беззащитной. Далее см. п.17
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По звонкам и сообщениям. Кому я дорога, тот напишет, ответить, позвонит. Для меня общение очень важно. И если человек скажет, что очень хорошо ко мне относиться, то буду просто летать в облаках от радости. А как понимаю? Просто чувствую интуицией.



Надеюсь, вы сможете определить мой тип) Буду рада ответить на все ваши вопросы и прошу относиться ко мне с добротой. В соционике не профи и открываться людям (заполнять анкеты для публики) не очень люблю.
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Evgeniy12 » Пн авг 05, 2013 5:41 pm

PQSD


Пожалуйста, заполните ещё и анкету №1 Ёлочки (Ирины Эглит).

Предварительная версия - Гюго.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Шарик » Ср авг 07, 2013 11:26 am

Сначала молчу и осваиваюсь. Когда чувствую себя нормально, тогда приступаю к общению с коллективом.
Чтобы завоевать уважение, я стараюсь подавать голос (говорить свое мнение) и показывать, что я отдаюсь роботе.

Это конструктивизм, уверенный. Дюма обладает противоположным признаком дихотомии конструктивизм-эмотивизм. Из этого следует, что вы не Дюма. Из того, что вы не Дюма, следует, что да, вы кто-то другой. Извините :D
По остальной анкете - похоже на проблемную [ЧЛ] и сильную [БС] из чего предполагаемый ТИМ - Гюго.

Вы из Белоруссии?
Могу все. Но не всегда.
Аватара пользователя
Шарик
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 5:16 pm
Пол: Мужской

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Ср авг 07, 2013 12:53 pm

Шарик

Ничего страшного) Меня волнует только то, что все тесты говорят, что я Дюма)
И мне все же кажется, что я не экстраверт, а интроверт. Так как мне тяжело открываться людям, находить общий язык с незнакомцами, ввязываться в ссору.
В ближайшее время будет анкета от Ёлочки. Возможно, она вес решит.
Нет, Украина, Киев
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Шарик » Чт авг 08, 2013 6:38 pm

Вариантов только два: Дюма и Гюго. Почти во всех ответах [БС] и [ЧЭ] , по [ЧЛ] и [БИ] сильные проблемы.
Ёлочку? Она же длин-н-н-ная :D Тут и по этой все понятно, как для хорошего типировщика. Но если как для меня и если не лень, то лучше ответьте на некоторые из анкеты на ПР, которые я тут наковырял:
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?

45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Хотя-бы на несколько.

Так как мне тяжело открываться людям, находить общий язык с незнакомцами, ввязываться в ссору.

Это вторичные признаки. Они чаще присущи интровертам, но могут базироваться не на дихотомии "интро-экстра", поэтому не могут быть критерием для ее определения. Посмотрим, проверим.
Могу все. Но не всегда.
Аватара пользователя
Шарик
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 5:16 pm
Пол: Мужской

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Сб ноя 09, 2013 11:13 pm

Извиняюсь за задержку. Отдых летом, учеба, никак не могла закончить анкету. Если нужно, то могу ещё что-то заполнить,но только не большое)
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Последнее время замечаю за собой такую ситуацию: позанимавшись одним делом месяц- привыкаю к нему и оно надоедает мне. Мне сразу становится скучно, рутинно, хочется заняться чем-то новым. Когда обстановка меняется, процесс идет, привыкаю к обстановке, тогда испытываю счастье. Хотя, хороший результат меня тоже радует.
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Возможно. Но мне нравится, когда процесс идет легко и у меня есть возможность отвлекаться на другие цели и отдых( ибо достижение цели-это всегда работа)
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Достаточно часто. Но примера привести не могу. Просто знаю, что могу бросить дело из-за лени, скуки. Могу поменять своем мнение на счет привлекательности результата.

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Я не всегда достигаю цели, так что порядок не имеет значения. Хотя, есть первоочередные, допустим сдать доклад, купить подарок на день рождения...их я выполняю сразу.
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Не задумывалась. Ответить не могу
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Очень тяжело. Мне всегда нужна четкая ясность. Тогда я чувствую комфорт.
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Важные цели (такие как: поездка заграницу, потому что это мечта, приготовить сюрприз на день рождение лучшей подруге и другие) я не меняю. Только если найдутся аргументы, которые переубедят меня в их неважности. А так, то да, могу передумать.
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Любая. Нужно все добросовестно делать.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Не участвую в проекте. Но считаю, что все, что сделано с душой и от души – всегда красивое.


22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Страх, чувство одиночества, беспомощности, отвращения к себе. А потом сменяется злостью. А потом просто меланхолия. И это где-то в промежутке 10 минут. И так по кругу.

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Когда не могу переубедить, то всегда соглашаюсь для вида. Я люблю отстаивать свою точку зрения, потому что кажется, что если не буду подавать голос, то меня посчитают слабачкой и сразу задавят своим мнением. Почему именно слово «люблю»? Потому что сразу чувствую себя сильной, чувствую, что могу «кусаться».
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Тяжело. «Комок» сразу внутри образуется, который гложет.
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
см. пункт 30. Но внутри все равно остаюсь при своем мнении, даже, если оно немного изменяется после дискуссии с другим человеком.
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Беру самое необходимое. Могу забыть какую-то часть гардероба, но никогда не забуду пластыри и прочие нужные вещи. Списки вещей плохзо составляю. Все же располагаюсь на память (в повседневной сумке много всяких вещей)
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Зеркальце, жвачка, пластыри, пилочка, салфетки мокрые и сухие, зажигалка
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Не уверена. Сложно ответить

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Может совсем немножко. Но в общем, я преследую лишь свои мотивы
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
У меня большая проблема: «А что подумают люди?». Вечно волнуюсь, что будут за моей спиной говорить. Но все же, даже если обращаюсь за советом, делаю по своему, хоть действия чем-то схожи с теми, которые мне посоветовали.


45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Очень сознательно и тщательно. От этого зависит моя жизнь. Но иногда срабатывает просто человеческая лень или депрессия. Тогда пускаю все на самотек.
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение razumnichka » Сб ноя 09, 2013 11:31 pm

Этик-интуит.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Вс ноя 10, 2013 12:12 am

razumnichka
обоснуйте)
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение razumnichka » Вс ноя 10, 2013 12:19 am

В нем лишь те вещи и воспоминания, которые дороги мне и только мне.


Для интуита очень важны воспоминания.

Комплименты я обожаю, но часто в них утопаю и не знаю, что на них отвечать. К критике отношусь с каменным лицом, но внутри все же становится больно. На необдуманную и грубую критику я огрызаюсь.


Это все этика, при чем черная.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если я этого соседа знаю, то да.
Время от времени. Из-за того, что часто в своих мечтах, то могу не заметить точного фасона и деталей.


За интуицию.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Бывали случаи, но судьба меня щадила. Чувствовала страх, готовила речь объяснительную и слезно обещала все исправить.


Опять ЧЭ.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По звонкам и сообщениям. Кому я дорога, тот напишет, ответить, позвонит. Для меня общение очень важно. И если человек скажет, что очень хорошо ко мне относиться, то буду просто летать в облаках от радости. А как понимаю? Просто чувствую интуицией.


Опять этика и интуиция.

Плюс, скорее всего интроверт.

Т.е., получается Есенин. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Вс ноя 10, 2013 12:24 am

razumnichka
ох,такие разногласия(
то есть альфа квадрой тут и не пахнет?
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение razumnichka » Вс ноя 10, 2013 12:55 am

Маловероятно.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Evgeniy12 » Вс ноя 10, 2013 12:23 pm

Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю только тогда, когда считаю не обязательным прийти вовремя. Если же опаздываю, когда нужно быть 100% вовремя, то испытываю большой стресс.
Опаздываю из-за того,что хочу выглядеть красиво и ухожено. Тогда я чувствую себя в своей тарелке.
Если человек постоянно опаздывает,то могу это высказать в лицо, но лишь на 15 минуте опоздания. К 30-й и более минуте я просто "сдуваюсь" и нету уже сил на кого-то кричать - хожу с плохим настроением.


Версия Дюма, а тем более Есенин, КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлема. Дюма и Еси редко на кого-то кричат и, особенно, Есь очень, очень редко куда-то опаздыает ну и Есь никогда не оденет столь смелое, стильное и яркое платье - это противоречит ценностям 2-ой квадры (но никак не противоречит ценностям 1-ой).
А вот Гюго - и крикун и опоздун типичный и имеет отличный вкус в одежде.
То есть Гюго - самая непротиворечивая версия вас, PQSD.

Вы, PQSD, - Гюго. :add33

PQSD, прочитайте про всех троих и отпишитесь.

http://socionics.spb.ru/index.php/gyugo ... -tolstikov - про Гюго и остальных.

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс ноя 10, 2013 1:29 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Ср янв 04, 2023 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение PQSD » Вс ноя 10, 2013 4:30 pm

Solne4na9_zajka
моя мама наполеон, вроде. давно не тестировали
описание подходит, но я вот не умею говорить людям то, что они хотят услышать и тяжело сразу в людях распознать кто силен, а кто слаб, на кого можно надавить.
У меня нету каких-то ярко выраженных качеств лидера, но и не люблю, когда мной безжалостно управляют( отношения босс - подчиненный сюда не входят).Я человек настроения. Это 100% . Я обожаю уборку, могу вылезать квартиру. Но только когда у меня есть настроение. Или же его нет и я хочу убежать от проблем. Когда же приходят и говорят "Уберись", а у меня другие планы на день, то я очень злюсь.
В общем, я могу ещё что-то заполнить)
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма или не Дюма?Или кто-то другой?

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс ноя 10, 2013 4:44 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Ср янв 04, 2023 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]