Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто же?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
2
13%
Дюма
1
6%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
1
6%
Гексли
10
63%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто же?

Сообщение Ben Sherlock » Сб ноя 02, 2013 3:02 pm

Фишка в том что ТИМ у меня получается каждый раз разный.
По тесту в 600 вопросов я вышла Жуков,по Кейси и Гуленко я -Джек,Есенин,Жуков.
Еще усиленно типируют в Гексли и Дона,при том что ни Гексли,ни Доном я не выходила ни разу не по одному тесту.

Буду рада любым предложениям, так как хотелось бы уже определиться...
Последний раз редактировалось Ben Sherlock Вс сен 14, 2014 4:11 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб ноя 02, 2013 4:22 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб ноя 02, 2013 4:29 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Ben Sherlock » Сб ноя 02, 2013 7:06 pm

ой,ну писать в мужском роде просто плохая привычка и не более)
а что этот вопрос склонить чаши весов в пользу одного?
тут все зависит от конкретного человека и ситуации.от его отношения с начальством и коллективом.ведь это работа.
с кем то портить вообще как нефиг делать и всем насрать,с кем то просто не рекомендовано,а с кем то просто опасно
из-за близости его с начем :evil: так что мой ответ-по ситуации.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс ноя 03, 2013 11:50 am

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение gala_tin » Вс ноя 03, 2013 2:11 pm

Запишите, пожалуйста, видеоинтервью.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс ноя 03, 2013 11:12 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение SunSon » Пн ноя 04, 2013 5:01 pm

Часть тянет на рационала-сенсорика, а часть на Жучку. Давайте еще анкет, хороших и разных! По фото: Жучка или Штирлиц.
SunSon
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Grigoriy B. » Пн ноя 04, 2013 5:17 pm

ну по фото тянет на Гюго наверное. Этик, сенсорик, рац. Но это ж хз.
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср ноя 06, 2013 6:58 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение SunSon » Ср ноя 06, 2013 7:05 pm

Solne4na9_zajka писал(а):У гюг же вроде [ЧЭ] - губы полные и [БС] - щечки в наличии


Не поверите, но я ориентировался только на цвет волос и прямой взгляд. Собранный хвостик даже за Штрику, больше. Хотя, если фотография с праздника, то Жучка, особенно судя по черно-красному платью в каком-то азиацком стиле.
SunSon
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 3:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Ben Sherlock » Ср ноя 06, 2013 8:23 pm

и зря. просто видео не получиться выложить из-за вебки,она дешевая и выводит плохое изображение.
так что только анкеты только хардкор :D

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
работа необходимость,хотя иногда работа это хобби или призвание.
в нашем мире работать надо просто потому что иначе никак.ну можно сидеть на пособии или на шее у кого то,но это не й вариант.я работаю чтобы иметь фин.независимость,купить что то что хочешь или поехать куда то.да элементарно оплатить ту же квартиру. параметры это наличие опыта,времени и знаний.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
принято по результатам,а определители качества у каждой работы разные.где то цениться быстрота,где то качество,где то-все вместе. я определяю по тому доволен клиент нами или нет.ну и сделал я план или не сделал.
в принципе могу если она не упакована в коробку и ее можно потрогать.да,всегда.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
ощущения не радостные,мысли -ну тут либо учиться у него либо повышать самооценку... действия-буду учиться у него помаленьку,может даже попрошу провести со мной работу над ошибками)

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. сложно сказать.если трудно значит нехватает чего то.опыта,знаний,навыков,еще чего то.либо это просто не ваша тема.например когда прирожденный повар работает бухгалтеромхд


5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
какие пирамиды?! зачем??! :shock: или "это пиздц..их же строили великаны..." :D
действия: полезу за фолиантами,почитаю что и как,возможно ли это вообще...если возможно пойду разрекламирую все это дело чтобы найти спонсора,а потом обращусь к египтологам и археологам за советами,вот они обрадуються)))))
ну а там видно будет,может и построю,а может это дело и без меня как нить устроится :add14

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
пляж сделан из песка.песчинка это часть пляжа.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
то что не противоречит законм логики. ну да.наверное.тем у кого развито лог.мышление да.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
порядок подчинённости низших звеньев высшим, организация их в структуру типа дерево; принцип управления в централизованных структурах.
незнаю,меня такие вопросы не волнуют в принципе))

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
в прямом. ложка в простонародье название того чем едят.столовый прибор-более официальное название ложки)

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
неверно.нет никаких указаний на то что есть связь между А и С.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
если к не равно Г,а Г не равно Д то К не будет равно Г потому что нет логической цепочки.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
леньхД
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
общенаучное и общеметодологическое понятие, означающее такую форму систематизации знания,
когда вся область изучаемых объектов представлена в виде системы классов.классификация животных.в той же науке.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.я не силен в логике,но думаю что овощ не перестанет быть овощем только потому что прошло тысяча лет и все называется по другому.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
да. незнание это отсутствие знания,сл-но им можно оперировать.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
разбиваю на части,упрощаю,ищу связи что бы было легче запомнить.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
умею.чаще всего манипулирую чувствами и настроением.иногда угрожаю и шантажирую.)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? разные есть.все не припомнить.прямая атака в лоб,интриги,давление на психику,шантаж,скрытые угрозы..
могу но не все конечно.когда ты защищаешь то чо тебе дорого-свою жизнь,собственность,территорию.да,если нет своей а ресурс ограничен.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
в силу воспитания,развития,физического и культурного уровня.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
если физическую то я таких избегаю ситуаций.если психическую то зависит от противника,от знания его слабых сторон и обстоятельств.
если я их знаю то применю без сожаления,постараюсь добить,или деморализовать портивника по максимуму чтобы ему больше не пришло в голову меня трогать.хотя это бывает редко, я всегда определенно заявляю о себе,и о том на что способен)

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да.психически да.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота понятие субьективное.у каждого оно свое. не согласуеться.я вижу красоту там где другой не увидит или не поймет.
выходит все что не вписываеться в классические или текущие рамки красоты.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
есть шаблон Да винчи.но это эталон не работает, т.к. к красоте нельзя применять шаблоны или математику,это понятие затрагивает и исходит
из личного восприятия,воспитания,традиций,обычаев,окружения...

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
я создаю атмосферу,настроение,лирику..если нужно о физику. всем все нравиться. конечно)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
долго,тщательно,смотрю на ярлыки и бирки на состав и цену.нет.потому что у меня свой вкус и приывчки.я просто хорошо знаю свою фигруру)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
картины повесила,расставила книжки,фигурки на полках,повесила шторы и купила мебель. делаю сама,т.к комната моя)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
допустимо в пределах приличий.громкий хохот в театре.унылй вид на празднике.черезмерная фамильярность к незнакомцам.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
нет,и не стремлюсь.попадаю случайно и стараюсь сразу уйти.

- Как долго можете находиться в таком состоянии? я же говорю стараюсь сразу выйти.
- Как из него выходите? занимаюсь тем что люблю,смотрю кино,читаю,медитирую,играю,общаюсь.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? эээ..приятная тоска?? это как??
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? противное.хочеться забыть и больше не попадать в него.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? быстро.в лучшую)

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее
эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
спокойное,уравновешенное,рациональное,ясное,позитивное.не всегда..

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
оно было без изменений,разве что было чувство вины за несделанное,но оно быстро прошло.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
никак,я была дома весь день.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
да,не нужно его навязывать или преувеливичать.драматизировать.я его проявляю в меру)

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
конечо есть.да,стараюсь.но не всегда выходит,т.к. я очень увлекающийся человек.
думаю нормы для того и созданы чтобы им следовать.они как бы задают шаблон,программу для действий.чтобы всем знали как себя вести в той или иной ситуации,облегчить понимание и общение между индивидами.ну и чтобы не было стыдно наутро)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально,аморально это стереотипы общества где они используються.
я понимаю так,что если я чувствую что делаю что то не то,против совести это аморально.как большинство незнаю,но в корее например нельзя целоваться на улице.а в арабских странах носить открытую одежду.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
негатив тоже внимание.для меня это показатель моего успеха,т.к.привлечь внимание кого то значит преуспеть в чем то.
нет,это значит что либо я ему завидую,либо меня задевает чем то.и то и другое плохо.первое разрушает,вторым могут воспользоваться.
вывод-я просто буду его либо игнорить и обходить,либо улыбаться но не вступать в контакт.нет не могу,я стараюсь не циклиться на негативе.
обиды прощаю но не забываю.не умею.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
ну и вопросики у вас.понятия не имею,знала бы в чем тут не сидела бы.а занималась бы делом.нет,у всех он разный.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? возраст могу сказать чем занимаеться,хобби и т.д.
я анализирую его поведение,внешность,одежду и мимику.бывает что долго если тип неоднозначный.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
способность представлять то чего нет.богатая,даже буйная.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? ну я думаю что они смелые,и наверное уверенные в себе раз идут против большинства. Мера есть,например нельзя выйти голым на улицу это нарушает норму поведения.(взять к примеру Леди гагу -вот кто меру превышает постоянно)))) а так в пределах нормы,меры нет,есть лишь ограничения по фантазии и деньгам.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
его нет.я не сторонник политики.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
меняются чаще с возрастом.бывает что быстро или медленно,кардинально,или в мелочах,в лучшую сторону и в худшую.
смотря как эти изменения затрагивают наши отношения.если они меняют отношения в ту сторону куда мне не нужно или я не хочу, то я просто перестаю общаться с человеком.если позитивно то понятно радуюсь за него.а кто другие то?Оо

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Форма существования материи, заключающаяся в закономерной координации сменяющих друг друга явлений.
Оно существует объективно и неразрывно связано с движущейся материей.
Время можно упустить,растянуть,сжать,потратить впустую,а можно использовать по максимуму и сделать союзником в делах и любви.я его чувствую,ценю,и стараюсь использовать с толком.
можно если не знать чем его занять или заниматься не тем чем нужно(в смысле бессмысленно тратить или бездумно проводить)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
раньше да,сейчас нет.я научился планировать и предугадывать развитие событий без помощи со стороны.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
редко.ворчу или злюсь,так как терпеть не могу ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,
можно еще почитать,покурить и т.д.
b) осталось 5 минут до прихода,
волнуюсь,ищу глазами.
c) время пришло, а его (ее) нет,
странно.буду слать смс или звонить на мобильный
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
похоже планы изменились и он не придет.
и дальше все нет…
досадно,но в принципе неважно уже.разочаруюсь и пойду домой.
(это все касается просто знакомых и деловых людей,с друзьями у меня сценарий будет иной)
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение razumnichka » Чт ноя 07, 2013 1:01 am

Максим/Драйзер.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Ben Sherlock » Чт ноя 07, 2013 10:44 pm

SunSon
забавно. а если я блондинка сейчас и азиатские платье больше не ношу,стало быть я перестаю быть Жучкой? :D
расслабьтесь,не Жуков я.мне чужд силовой подход, воля у меня слабая,и коммандоватья не люблю и не умею и болевой [БЭ] у меня нет.

razumnichka
Драйзер\Максим
где?? :shock:
ни разу не выходило ни того ни другого. и мне никогда не нравились Джеки (хотя я с одним жила и это было ужасно :evil:)
а вот к Гамлетам симпатизирую,но это -не показатель. :wink:

Короче ясно,походу Гексли я,им и останусь :I11
Всем спасибо,тема закрыта :)
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

протипируйте а? а то я уже запутался в ТИМАх....

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб ноя 09, 2013 4:04 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs