Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:07 pm

Доброго времени суток.
Очень прошу помочь мне узнать кто я такой и как я и что.
Вот уже 3 года как я метаюсь в безуспешных попытках найтись. Но все никак.
Все мои друзья - близкие - любимые давно мною оттипрованы и носят гордое клеймо посередь лба. А все никак.
Рода я женского, 23 лет отроду.
Уже типировалась в Гюго, Напку, Штирлица, Драя.
Мама у меня Драйка. Папа Джек.
Любовь меня накрыла с Джеком и Гамлетом.
В друзьях в основном Гексли.
Спасибо всем всем!
Обещаю отвечать честно)
Готова показать все нужное - ненужное - зачемэтонадобыло.
Только бы помогло)
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:09 pm

Анкета №1

Ёлочка
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это удовольствие. Хотелось бы конечно. Это способ зарабатывания денюшки, коя необходима.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы важно-нужно. Качественные вещи люблю. Вижу. Уважаю. Качество обычно «видно» что ли. Для этого кручу-верчу в руках желаемую штуку.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ничего отрицательного. Он молодец – он добился. Я добьюсь чего-то в другом деле. Если деятельность в которой он преуспевает для меня важна. То, я буду наблюдать за его работой, могу попросить помощи – совета.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Всё что делается с трудом, ценится мною очень высоко. если мне действительно что-то надо, я до последнего пойду, буду прилагать кучу усилий. Даже если дело проваливается, это конечно ооочень неприятно. Но по прохождению некоторого времени понимаю, что любой опыт полезен.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
С бухты-барахты действовать не стану. Лучше потратить больше времени и сделать правильно с первого раза. Переделывать не люблю.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:10 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это пример отношений. Чего-то к чему-то. Зависимость. Общее дает характеристику применимую к «каждому» частному. Частное имеет свои отличные характеристики от другого частного.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичным можно только быть. Стать им , конечно можно попробовать, но врятли. Логика – это процессы восприятия отношений между существующими объектами мира. Люблю логичных людей. Люблю когда все логично там, где надо.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это система. Что-то выше, что-то ниже. Никогда не знаешь, где тебе будет лучше, и на какой ступеньке остановиться. Пример директор-зам-подчиненный.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. "-а стало быть овощи перед нами...."Не ВЕРНО! Мы изначально сказали, что перед нами не овощ. Тут конечно можно найти свою логику..но мы не будем демагогию разводить.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Приходится. Когда много дел, в ежедневнике пишу, дабы ничего не забыть. А то случается) Так проще и легче. Сразу видно куда бежать, что хватать
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:10 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Надавить в плане заставить - нет. Могу попросить.Уговорить. Даже скорее обьяснить свою точку зрения. Все логично обосновал – и бац! Просьба выполнена. ( Никогда не буду ныть и упрашивать)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Понятия не имею. Делаю то, что мне нужно, по совести. Нападение оправданно при защите. Не только себя, но и окружающих. Занять территорию могу. Но в справедливом бою.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Активно. Доказывать свою точку зрения мы любим)) Не навязывать, а именно доказывать. Заступаться за других во имя справедливости – знаем, умеем, практикуем.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если это действительно нужно .Это реально требуется - проявляю. Если дело справедливости – то драться буду до последнего.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают. Я быстродействующая «помощь» в экстренных ситуациях. Плакать и нюни распускать не люблю.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:10 pm

[БС] 1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота не имеет объяснения. Это что-то, что заставляет смотреть не отрываясь, то, что хочется сохранить, то чем хочется любоваться. Представления отличаются, зачастую сильно. Не люблю считать красивым то, что «принято» считать. Красоту можно увидеть везде. Нужно уметь «смотреть».
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. У всех красота разная.Даже в одних и тех же произведениях искусства люди видят разное. Есть то, что нравится многим, но не всем.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Это мы любим и можем. Говорят - нравится ( хмм, может врут?) Уют важен и любим в моём доме. Главное было бы кого этим уютом окружить.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моде не следую. Одеваюсь в то, что нравится мне. В то, что я считаю подходящим. Люблю вещи нестандартные. На которые хочется смотреть. Но обязательно опрятные и уместные. Никогда ничего вызываещего.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Свое жилище оформляю сама. Никому не доверю. Люблю детали. Но не их излишек. Люблю мягкость. Комфорт и тепло.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:11 pm

[ЧЭ] 1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Можно. В меру. Нужно понимать - вокруг тебя люди. У них своя жизнь свои проблемы и чувства. К проявлению эмоций другими отношусь спокойно. Сама не проявляю их на публике.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу , не часто конечно, но бывает. Подумаю о неприглядных перспективах, посмотрю фильм(вызывают эмоции только те ленты, что основаны на реальных события, сказка это хорошо, но не то..)
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Если внезапное чувство, например, от просмотра кино, то недолго, пару часов. Если это обоснованное чувство, вызванное объективными причинами, то могу долго пребывать в плохом состоянии.
- Как из него выходите?
Как-то само собой отпускает. В общем, это страшное состояние.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Момент, когда ты понимаешь, что это тебя не тревожит, приятен. Но обычно наступает незаметно.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Нормальное. Если было сильное потрясение, то вспоминая могу испытывать страх.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Опять же, если настроение изменилось из-за незначительных вещей, то изменяется в хорошую сторону. Если оно обусловлено, то я могу находиться в нем, пока не найду выход из сложившейся ситуации. В худшую сторону обычно не меняется .
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное..не знаю. Оно для меня обычно) Скрываюсь я с трудом, если мне реально плохо, я никому показывать не буду, говорить не буду, но оно заметно.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Если бы вы стояли рядом, я бы сказала что все хорошо) Но на самом деле плохо. Тоскливо и тяжело.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:13 pm

[БЭ] 1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
В силу своей работы общаюсь с клиентами, но не видела никого и не слышала и не хочется.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - понимание чувств и эмоций другого человека. Проявлять надо. На аккуратно. Не навязываясь. Зачастую люди проявляют его, где не надо. Выглядит глупо.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть. Стараемся соответствовать. Так принято, и мне так легче. Я могу регулировать своё отношение к людям. Этот «регламент» ставит необходимые рамки.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль то, что честно, по совести. А аморально то, что неприятно, что конкретно устои. Необходимо уважать дистанцию, которой хочет придерживаться человек. В ответ так же ваше личное пространство останется в целости.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Пусть думает, что хочет. Если человек близкий, то конечно хочется узнать причину. Что именно вызвало негатив. Я стараюсь иметь «ровные» отношения с людьми.
Если же человек мне не близок то...я не золотая монета, чтобы всем нравиться. Если этот негатив мне мешает, я конечно об этом сообщу. Пусть ненавидит потише))) Я не обидчивая . Очень редким людям удаётся обидеть меня. Если человек мне не близок то, обидеть не удастся. Но если я обиделась, то помнить буду всегда. Я не буду мстить. Просто уйду насколько это возможно, подальше. Спустя время я смогу общаться, но уже никогда не доверю как раньше.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:13 pm

[ЧИ] 1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У всех смысл разный. Мы живем, чтобы жить. И если кто-то видит смысл…то получается его жизнь этим ограничивается?
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу можно много понять. По поведению. По жестикуляции. Могу сказать как от себя чувствует, комфортно ли ему. Понимаю, хочу ли я дальнейшего общения с данным индивидом)Люблю, когда уважают мои границы, когда люди вежливы и ненавязчивы. (люблю в тихушку наблюдать за поведением))
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – реальная возможность увидеть то, что нереально. Обладают ей все, пользоваться не все умеют) У меня фантазия….ух) Могу фантазировать о том, чего быть не может (но никогда ничего космического).
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Могу. Нормально буду чувствовать, если это происходит вследствие каких либо положительных событий. Например, никто загадку не отгадал, а я - умница. Но как бы люди не выделялись, не переношу заносчивости из-за «статуса» например. Все мы люди, и все выделяемся в разных условиях и разной степени.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Вот уж где правда) Так даже интереснее.
Последний раз редактировалось Belova Пн июл 14, 2014 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:13 pm

[БИ] 1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди действительно меняются, но только не тогда, когда хотят этого. Жизнь людей меняет. Всех конечно по разному. Но потрепать нас может ух..как сильно. Изменения в людях, это хорошо. Правда чаще всего больно. (если это конечно, реальные изменения).
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это то, с какой скоростью течет наша жизнь. Иногда течет быстро, иногда долго. Убивать время, можно конечно. Но все нас к чему-то в итоге приводит. Все имеет свой результат.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Люблю когда «предсказания» логичны и объяснены. Если же нет. То я могу положиться на предсказания, если знаю, что этот человек не ошибался, и я уже в этом убеждалась.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю. Когда знаю, что могу опоздать)) Когда я знаю что нужно быть и всё, то буду. К опозданиям отношусь нормально. Всякое бывает в жизни.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, (Меня самой еще на месте нет))
b) осталось 5 минут до прихода, ( замечательно. Я пришла раньше)
c) время пришло, а его (ее) нет, (спокойно ждем)
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. ( звоним. Пишем, ищем человека)
e) и дальше все нет…(уходим)
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение razumnichka » Пн июл 14, 2014 6:17 pm

Дон Кихот, наверное. Точно белый логик-иррационал. Как вариант - Жуков.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:19 pm

http://vk.com/id11861458
И фото ..и все что там найдете)
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение razumnichka » Пн июл 14, 2014 6:20 pm

Меня нет в Вк. Выложите тут пару.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Пн июл 14, 2014 6:29 pm

x_180599f3.jpg
x_180599f3.jpg (73.06 КБ) Просмотров: 2187
Вложения
Q0Fio-NDHyo.jpg
Q0Fio-NDHyo.jpg (49.84 КБ) Просмотров: 2187
x_7e265914.jpg
x_7e265914.jpg (33.67 КБ) Просмотров: 2187
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Kuvaldos » Вт июл 15, 2014 11:15 am

Скажите пож почему "устал" путаться?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Очень прошу помочь. Очень устал путаться.

Сообщение Belova » Вт июл 15, 2014 5:04 pm

Kuvaldos писал(а):Скажите пож почему "устал" путаться?

Устал ..потому, что сил уже никаких нет..
Что касается употребления мужского рода..со мной такое случается. Но могу сказать что для меня это типично. И не знаю как этот механизм работает, но вот в процессе написания так захотелось, и написалось.
Belova
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]