[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
6%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
6%
Есенин
1
6%
Гамлет
1
6%
Максим Горький
3
18%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
6%
Джек Лондон
3
18%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
6%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
3
18%
Не знаю
2
12%
 
Всего голосов : 17

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение komarihn » Ср дек 10, 2014 2:23 pm

medeyah писал(а):Может быть картинки нравятся больше медицины? Но папа сказал - медицина - это то, что в крови?


Говорил не отец, а однокурсница. Картинки? Какие еще картинки? Выше речь была о трех курсах пройденных. Третий курс - это чистая клиника, когда я ночью ездил на другой конец города за тапочками, халатом и всяким разным, потому что забыл взять на дежурство ночное. Потому что очень хотел там быть и смотреть, слушать, наблюдать. Глубокой ночью мы компанией сидели в приемке и общались друг с другом, слушали старшекурсника, анализировали его информацию, обсуждали, общались с пациентами по ту сторону стекла, что-то им объясняли. Я не вижу никаких картинок. Я вижу принцип работы медика, и я хочу им работать. Тадам.
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение komarihn » Ср дек 10, 2014 2:25 pm

ТС не Макс. Это настолько далеко от истины, как и то, что дерево - это сарай. Да и с гексли у меня не особенно складывается, черт подери.
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение medeyah » Ср дек 10, 2014 2:30 pm

Комарин.
А кто мешает?
С чего фрустрации началисьто?
Цель поставил - цель сделал, плюнул со скуки, дальше пошел...
Тадам.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение Евгений А. » Ср дек 10, 2014 2:48 pm

komarihn писал(а):ТС не Макс.



komarihn, вы уж дайте 3-4 подходящих вам типа в порядке убывания вероятности.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение feres » Ср дек 10, 2014 5:06 pm

komarihn писал(а):
feres писал(а):komarihn, посмотрела видео.. Хотелось бы вот о чем вас спросить..
Расскажите, почему решили поступать в медицинский?
Вообще, как относитесь к болезням? угрозе безопасности вашей и близких? К проблемам со своим здоровьем?
Часто ли склонны перестраховываться в этих сферах?


Так.
Поступать решил после разговора с отцом 6 лет назад. Проучился три курса, продепрессовал, все потерял. Уехал, очень хотел вернуться в эту сферу. Мне это... нравится. Меня это интересует. Я не могу толком объяснить, по какой причине, но вот однокурсница сказала "если ты медик, то у тебя это в крови". Вроде того.

Как отношусь к болезням? Как к задачам. Фактическим задачам, которые нужно решать. Есть ряд симптомов, жалоб, данные объективных исследований и визуального анализа состояния, есть, видимо, патология. Необходимо связать все это в единую картину, сделать предположение, подтвердить его и таким образом решить задачу. Вот так я отношусь к болезням.

Угроза безопасности... Со стороны нарушения здоровья? Примерно так же, как и к болезням, но с бОльшими переживаниями. Задачу нужно решить, но грустно, что это происходит с родными. Но решить все же нужно.

Иногда проблемы со своим здоровьем могут пугать. Недавно было подозрение на пневмонию, долго мучился. Месяц, наверное. Адская боль. Пытался все свои знания использовать, чтобы обрисовать картину заболевания, предполагал что-то, копался в аптечке в поисках, например, антибиотиков в разной форме. Пусть даже в глазных каплях - где угодно. Но это частный случай, поскольку было уж совсем нехорошо. Переживал. Но обычно, как правило, беспечен.

Не склонен в этих сферах перестраховываться.

komarihn, насчет сенсорики/интуиции сомневалась. Ответы все же не тянут на уверенную сенсорику, и по прежнему отмечаю ЧЛ ценностную. Довольно таки деловой подход у вас к людям и ситуациям. А по видео явный интуит, и скорее рационал.
При этом немало пишете по БС. Возможно, из-за того, что болевая функция наиболее значима из всех неценностных. И предполагаю, что воспитывались альфадельтийцами.)
В общем, пока Джек получается. Хотя я так понимаю, что вы себя больше этиком считаете? :)
Eadem mutata resurgo
Аватара пользователя
feres
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:15 am
Медали: 2
Пол: Женский

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение komarihn » Ср дек 10, 2014 9:17 pm

Евгений А. писал(а):
komarihn писал(а):ТС не Макс.



komarihn, вы уж дайте 3-4 подходящих вам типа в порядке убывания вероятности.

гамлет
гексли
макс
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение komarihn » Ср дек 10, 2014 9:38 pm

feres писал(а):
komarihn писал(а):
feres писал(а):komarihn, посмотрела видео.. Хотелось бы вот о чем вас спросить..
Расскажите, почему решили поступать в медицинский?
Вообще, как относитесь к болезням? угрозе безопасности вашей и близких? К проблемам со своим здоровьем?
Часто ли склонны перестраховываться в этих сферах?


Так.
Поступать решил после разговора с отцом 6 лет назад. Проучился три курса, продепрессовал, все потерял. Уехал, очень хотел вернуться в эту сферу. Мне это... нравится. Меня это интересует. Я не могу толком объяснить, по какой причине, но вот однокурсница сказала "если ты медик, то у тебя это в крови". Вроде того.

Как отношусь к болезням? Как к задачам. Фактическим задачам, которые нужно решать. Есть ряд симптомов, жалоб, данные объективных исследований и визуального анализа состояния, есть, видимо, патология. Необходимо связать все это в единую картину, сделать предположение, подтвердить его и таким образом решить задачу. Вот так я отношусь к болезням.

Угроза безопасности... Со стороны нарушения здоровья? Примерно так же, как и к болезням, но с бОльшими переживаниями. Задачу нужно решить, но грустно, что это происходит с родными. Но решить все же нужно.

Иногда проблемы со своим здоровьем могут пугать. Недавно было подозрение на пневмонию, долго мучился. Месяц, наверное. Адская боль. Пытался все свои знания использовать, чтобы обрисовать картину заболевания, предполагал что-то, копался в аптечке в поисках, например, антибиотиков в разной форме. Пусть даже в глазных каплях - где угодно. Но это частный случай, поскольку было уж совсем нехорошо. Переживал. Но обычно, как правило, беспечен.

Не склонен в этих сферах перестраховываться.

komarihn, насчет сенсорики/интуиции сомневалась. Ответы все же не тянут на уверенную сенсорику, и по прежнему отмечаю ЧЛ ценностную. Довольно таки деловой подход у вас к людям и ситуациям. А по видео явный интуит, и скорее рационал.
При этом немало пишете по БС. Возможно, из-за того, что болевая функция наиболее значима из всех неценностных. И предполагаю, что воспитывались альфадельтийцами.)
В общем, пока Джек получается. Хотя я так понимаю, что вы себя больше этиком считаете? :)


Насчет интуиции и рациональности соглашусь. Насчет остального я бы хотел расшифровки, правда, поскольку должным уровнем знаний не обладаю. Точней, какие слова наталкивают в видео на чл, а в текстах - на сенсорику белую? Не стоит кидать камнями, я всего лишь хочу разобраться, поскольку самостоятельно мне сооовсем трудно это сделать(
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение Евгений А. » Ср дек 10, 2014 9:58 pm

komarihn писал(а):
Евгений А. писал(а):
komarihn писал(а):ТС не Макс.



komarihn, вы уж дайте 3-4 подходящих вам типа в порядке убывания вероятности.

гамлет
гексли
макс


Я не понял - вы ж говорите, что не Макс и тут же пишете его как 3-го по вероятности. Кстати Гек и Макс - конфликтёры - НИКАК не совпадающие - ни по вертности, ни по рац, ни по чему бы ещё. Откуда такой разброс? Типов - 16, но вы-то выбрали троих, двое из которых конфликтёры.

Задание вам, komarihn
- дать почитать (скинуть ссылку) как минимум троим людям, а лучше 5-10, хорошо вас знающим (близким), описания всех 16 типов и пусть каждый отметит только три, наиболее полно вам подходящих типа, в порядке убывания похожести.

Вот сайт с описаниями - http://socionics.spb.ru/index.php/donkihot - на нём каждому типу дано аж 36 описаний разных авторов. Я рекомендую описания Стратиевской (но вы можете выбрать любого другого автора, главное, что бы все описания были от одного автора).

Результаты вашего опроса - опубликуйте.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

[v] Еще одно видео! Продолжаем исследование.

Сообщение feres » Чт дек 11, 2014 2:30 am

komarihn писал(а):Насчет интуиции и рациональности соглашусь. Насчет остального я бы хотел расшифровки, правда, поскольку должным уровнем знаний не обладаю. Точней, какие слова наталкивают в видео на чл, а в текстах - на сенсорику белую? Не стоит кидать камнями, я всего лишь хочу разобраться, поскольку самостоятельно мне сооовсем трудно это сделать(

Для меня как-то в целом складывается образ логика.
А подробно расшифровывать не всегда удается, только если посетит вдохновение.)
Могу накидать ваших комментов, хотя они будут выдернуты из контекста, но все-таки характеризовать логика.
Излишняя эмоциональность, я считаю, не лучшая часть человека. Именно излишняя. Она может истощить все ресурсы и полностью парализовать любые виды деятельности, в результате этого пропадет желание и видение перспективы, которые можно получить при выполнении объективно важных задач.

Я не знал, как мне вести себя с людьми, не понимал, как те или иные люди общаются друг с другом, по какому принципу происходит это общение.

Я считаю, что выгоду из отношений должны уметь извлекать все. В том числе и выгоду от ненужных отношений.

Я чувствую, что моя жизнь способна развалиться, если я не буду четко следовать какому-то плану, иногда отдаваясь на волю чувствам.

- здесь, похоже, видна базовая ЧЛ. Сознание человека завязано именно на базовой функции, она фактор его существования. В данном случае, если в вашем мире есть стабильные и неизменные правила, порядок – то вы живете. Если их нет – то нет и вас, поэтому кажется, что жизнь развалится.
Категоризация всего и вся

Как правило, это вопросы, которые касаются моего эмоционального состояния, всяких переживаний, и я, обращаясь к людям, лелею надежду о том, что они мне помогут справиться.

Когда деятельность поглощает, эмоциям очень трудно пробиться наружу.

Как отношусь к болезням? Как к задачам. Фактическим задачам, которые нужно решать.

Про БС уже писала ранее, где она проявилась. И мед. образование к ней же.
А камнями не кидаемся, подушками иногда. :friends:
Eadem mutata resurgo
Аватара пользователя
feres
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:15 am
Медали: 2
Пол: Женский

[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Сообщение komarihn » Сб дек 13, 2014 11:10 am

Ну что ж, господа. Что-то стрельнуло в моей головушке, и я вроде бы наконец пришел к каким-то выводам. Методом математического анализа и исключений у меня появилось два наиболее вероятных типа. Гамлет и Гексли.

Собственно, есть описания, в которых я ниже постараюсь выделить характерные и нехарактерные для себя черты, еще ниже попробую их обосновать. Поехали.

Гексли: СОВЕТЧИК.

Внешность: Производит впечатление человека, немного оторванного от реальности, внутренне сосредоточенного и вместе с тем рассеянного. Склонен к неожиданным контрастам поведения: робость и апатия могут смениться эмоциональным подъемом, решимостью и активностью, меланхолическое выражение лица - на воодушевленное или радостное. Вдумчивый и импульсивный, оптимистичный и подавленный, застенчивый и напористый, он производит разнообразное впечатление. Внутренне противоречивый, обидчивый и ранимый, он скрывает свои проблемы под маской беззаботности. Старается быть приветливым со всеми, стремится каждого понять, одарить улыбкой. Внимателен, мягок и тактичен, он располагает к доверию. Охотно вникает в проблемы других, старается найти выход из трудного положения, дать совет. Свои взгляды защищает эмоционально, может оказать психологическое давление на оппонента. Движения плохо скоординированы, импульсивные, немного угловатые. Походка быстрая, несколько неуклюжая. Подбородок часто заострен, взгляд внимательный, вопросительный или удивленный, проницательный.

Характер: Очень проницателен. Хорошо чувствует скрытые побуждения людей. Обостренно видит их недостатки, но старается этого не показывать, чтобы никого не обидеть. Перед ним бессмысленно притворяться. Ненавидит фальшь и лицемерие. Снисходителен к различным человеческим слабостям. Доброжелателен и отзывчив, сочувствует людям, любит давать им советы в сложных жизненных ситуациях. Всегда видит несколько вариантов решения проблемы и подсказывает выход даже в самых безнадежных случаях. Обладает даром убеждения, поднимает настроение отчаявшимся и вдохновляет людей на преодоление трудностей.

Разбирается в способностях людей. Тянется к талантливым и незаурядным личностям. Любит новые впечатления. Интересуется всем необычным, загадочным. Любознателен, много читает и размышляет. Это творческая личность. Все анализирует - старается понять суть различных явлений. Скучает, если не находит применения своим способностям: от рутины его жизненный тонус падает. Склонен периодически менять работу или хобби, чтобы испытать себя в новом деле, пока не найдет занятие по душе. Постоянно экспериментирует, ищет новые направления и подходы в работе. Очень требователен к себе и к другим в творческом плане. Всегда находит недостатки и никогда не бывает доволен сделанным. Увлекшись какой-либо идеей, становится ее активным сторонником. Настойчиво ее пропагандирует и развивает, не щадя времени и сил.

Имеет глобальный подход к решению задач. Сложности его не отпугивают, а наоборот - привлекают. Начиная делать что-то одно, замечает все, что с этим так или иначе связано. Вместе с тем испытывает затруднения, когда нужно выделить главное и отбросить все второстепенное. Стараясь довести до конца всю вереницу дел сразу, излишне переутомляется и теряет веру в свои силы. В таких случаях нуждается в длительном отдыхе и переключении внимания.

После этого, включается в работу с новым энтузиазмом и все доводит до конца. Не выносит, когда ему навязывают строгий график работы или пытаются регламентировать его деятельность.

Предпочитает независимость, которая дает ему возможность жить в свободном режиме и сохранять свою индивидуальность.


Последователен в своих проектах и увлекает ими других. Его вера в успех, даже в самых безнадежных случаях, передается окружающим, а его энтузиазм способен поколебать уверенность даже заядлых скептиков. Горячо отстаивает свои убеждения. Если уверен в своей правоте, оказывает сильное эмоциональное давление на других, не считаясь с авторитетами. Быстро подмечает слабые места оппонента и легко может поставить его в тупик. Но от дискуссий быстро устает. Предпочитает общаться с единомышленниками, создавая свой круг людей, близких по духу и симпатизирующих друг другу.

Дальновиден, хорошо чувствует перспективы развития дел и отношений. Предчувствует опасность и старается заранее принять меры для ее устранения. Удивляет окружающих даром предвидения, так как его предсказания часто сбываются. Имея много возможностей для выбора решений, испытывает трудности в проявлении инициативы. Неуверен в себе и особенно - в своих волевых качествах. Страдает из-за несобранности и инертности характера. Не умеет защищать свои материальные интересы. Однако в экстремальных ситуациях решителен, хладнокровен и рассудителен, мгновенно ориентируется, проявляет смелость и находчивость.

Болезненно реагирует на грубость, жестокость и несправедливость. Может вспылить. Не всегда контролирует себя в словах и поступках. Успокоившись, старается исправить положение, особенно если чувствует себя неправым. В противном случае не идет на компромиссы. Очень впечатлителен и раним. Долго не может выйти из стрессового состояния. Даже спустя многие годы помнит пережитое до малейших подробностей. Разочаровавшись в человеке, навсегда вычеркивает его из своей жизни. В мелочах не злопамятен. Тем, кого любит и уважает, способен простить многое.

Старается быть обязательным и не подводить других. Только из-за рассеянности может не сдержать свое слово.
Не любит обещать, если не уверен, что сможет это выполнить. Иногда может сделать больше, чем от него ждут. Не любит быть в долгу, просить о помощи, проявлять навязчивость или корыстные интересы. Стремится поддерживать в порядке свой внешний вид, жилье и рабочее место, но делает это с большими усилиями. Непрактичен, уступчив в вопросах быта, скромен и непритязателен в вещах, хотя стремится выглядеть привлекательно, иногда даже экстравагантно. Не умеет о себе заботиться, но очень нуждается в душевном и физическом комфорте. Плохо переносит тесноту, большое скопление народа, а также неэстетичность в любом проявлении.

Все, со шрифтом разобрался, спасибо, Медея)

Насчет робости и апатии, а затем переключения к большей активности. В зависимости от того, о чем я думаю, что представляю и что со мной происходит, я могу сильно глубоко уходить в себя. На секунду иногда могу заметить, какое странное у меня выражение лица. Из этого состояния легко могу вытянуть другие люди, и очень быстро.

Я часто пытаюсь давать советы во всем, где бы ни было и когда бы ни было. Отметил красным потому, что именно это у меня плоховато, на мой взгляд, получается, хотя я стараюсь. Наверное, стоило было отметить зеленым, раз такой факт имеет место быть в принципе.

У меня болезнь такая: мне нравятся необычные люди. Фиолетовые волосы, увлечение фотографией, причем такой фотографией, которая мне дико нравится, увлечение человека чем-то темным, загадочным - это меня привлекает в людях, таких людей я не способен просто так из жизни вычеркивать или не "заполучать", скажем так, их.

Мои увлечения гораздо проще продвигать в кругу тех людей, имеющих такие же увлечения. Мне трудно, например, объяснить человеку, что мне не нужна машина, вот вообще. Я хочу плойку и огромный телек. Я буду объяснять, что мне нафиг не сдался этот четырехколесный друг прямо сейчас, продолжать и продолжать, но вряд ли это у меня выйдет. В кругу любителей горааааздо проще. Написал бывшему однокурснику - он со мной солидарен. И мы эту тему расрутили, я почувствовал своего рода подъем.

Вот насчет грубости - просто замечательно. Кто, как не бывшая девушка, может подтвердить это безоговорочно? Я не знаю, как так получалось, но получалось плохо. После ссоры злость, успокоение, а потом обвинение себя и поиск прощения. Классическое мое поведение, от которого я уже устал.

Подводить людей не люблю. Но когда поздно просыпаюсь и знаю, что опаздываю куда-то, к кому-то, я расстраиваюсь. Твою ж мать, что ж за идиот-то такой? Неужели нельзя встать пораньше? Очень люблю порядок. Нервничаю, когда в одежде что-то торчит, что-то не так. Но в целом редко даже ее меняю. Мне лень. Но уж точно имеющуюся одежду не буду носить наперекосяк. Терпеть не могу срач на столе. Но он у меня постоянно)) не дикий срач, на столе, как правило, лежат нужные вещи более-менее в порядке. Но все же он есть. Когда вдруг появляется желание, я скидываю все к чертям, протираю и раскладываю щепетильно по местам. Вот.

Хочу еще приложить одно видео. Сравните мои и посмотрите на Валентина. И Евгений А. Вот только не нужно и его в максы типить, иначе я буду долго ржать. А мне нельзя, я сегодня серьезный.

Последний раз редактировалось komarihn Сб дек 13, 2014 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Сообщение medeyah » Сб дек 13, 2014 11:30 am

:D Гексли вы или нет, зависит от того бдсм вы предпочитаете по утрам или сладкий чай с ватрушкой. Если на грубом уровне.
Но вообщет, Гексли так Гексли.... :add29
Последний раз редактировалось medeyah Сб дек 13, 2014 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Сообщение komarihn » Сб дек 13, 2014 11:37 am

medeyah писал(а):Шрифт темно-зеленый. Перепутали оттенки. А Гексли вы или нет, зависит от того бдсм вы предпочитаете по утрам или сладкий чай с ватрушкой. Если на грубом уровне.
Но вообщет, Гексли так Гексли.... :add29


Ежели на грубом уровне, то тогда... Ой, а я не знаю. Правда :unknown:
Чай с ватрушками - это мило, конечно. Но это делает день каким-то ваааатным... бдсм, с другой стороны, придает бодрости. В той или иной форме. Но не уверен, что это именно то, что мне нужно с утра. Хм...
Аватара пользователя
komarihn
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 4:06 pm
Пол: Мужской

[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Сообщение medeyah » Сб дек 13, 2014 11:47 am

Ну габы за счет фоновой тоже придавить могут, но чергологичненько так... Бл у них не ценностная :add29
Вон в тесте "готова ли ты к браку" сейчас виктимы с заботливыми общаются, а еще проще сходить в Дельту... Возможно, у вас не было еще в жизни социо-культурного образца, чтобы осознать себя Гекслей и расслабиться...
(пойду чтоль, а то опять умным людям помешаю...)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

[v] Внезапные выводы. Гексли/Гамлет.

Сообщение Евгений А. » Сб дек 13, 2014 12:40 pm

komarihn писал(а): у меня появилось два наиболее вероятных типа. Гамлет и Гексли.


:shock:
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой