Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что ближе?

Дон Кихот
1
13%
Дюма
1
13%
Робеспьер
1
13%
Гюго
1
13%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
13%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
13%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 12:54 am

/ Фото gallery/menu.php?gallery=members&album_id=698 /
Видео: https://disk.yandex.ru/a/lRz1-H4DmanTj/ ... 567e36d8d1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа (в широком смысле) - это процесс или деятельность, направленная на получение конечного результата, необходимая для успешного становления человека как личности, потому что именно благодаря труду люди стали теми, кем они являются сегодня. Справился с работой или нет - зависит от конкретного слуая. Иногда достаточно, чтобы были выполнены все цели, которые ставились в начале работы (если это что-то незначительное), а иногда эти цели настолько далеки (особенно когда работа над собой), что необходимы не результаты, а прогресс. (пусть и прогресс тоже рассматривается как частный случай цели)

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Работа качественна, если приложены качественные усилися при её выполнении (добросовестность, не использование чёрных схем итп) и если в конечном счёте заметен прогресс (или стоящий потраченных сил и времени результат). Качественность покупаемой вещи оцениваю по внешнему виду, месту сбыта, производства, качественному составу. Ненавижу бесполезное барахло, лучше купить один гаджет за 5000$, чем 10 штук по 1000$ и менять их каждый год.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Смотря в чём профессионал. Если я заинтересован по-настоящему, то у меня всё получается и у самого, не опираясь ни на чей опыт и никому не подражая. Если меня эта деятельность не интересует, то у меня и не может что-то получаться, ибо все мысли будут только о том, чтобы быстрее прекратить этот ужас. Тогда могу наоборот делать всё некачественно, чтобы отвязались.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Сам вряд ли буду делать то, что даётся с трудом. Уже выше писал, что когда хочешь - всё получается. Если нет - то сейчас данная деятельность неактуальна и её стоит отложить до поры до времени. Например, делать домашнее задание, когда нет настроения и хочется почитать что-то своё, посмотреть сериал и тп. Все по-разному ведут себя в такой ситуации. Самые целеустремлённые начнут заниматься несмотря ни на что. Это зависит от приоритетов.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Странный вопрос. Раньше выдвигал предложения о восстановлении Чудес Света, но потом убедился, что людям не нужны новоделы (а я не против, если честно). В данном случае людям будет непонятно, зачем строить пирамиду, как в Египте, если она уже есть в Египте. Если уж это вопрос жизни и смерти (предположим), то соберу команду чертёжников, архитекторов и строителей, которые создадут проект, попрошу друзей найти спонсоров, а сам буду приходить и смотреть, если будет желание.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это движение на выявление свойств конкретных объектов некоторой категории, основываясь на известных свойствах самой этой категории. От частного к общему - это многоразовый поиск объектов, обладающих общими свойствами с целью образовать категорию, объединяющую эти свойства. Например, любая древовидная иерархическая система, соотношения логики предикатов (универсальные и экзистенциональные конкретизация и обобщение), булевы алгебраические операции в некоторых случаях.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - значит объяснимо с помощью определённых аксиом вывода. Для меня, сейчас скажм, утверждение или даеж полноценная теория - логичны, если их можно формализовать математически. Не знаю насчёт общепринятости, не говорил почти ни с кем на эту тему, но скорее да. Логичным легко ли быть в каком плане? Некоторые упрекают в нелогичности поступков, хотя я запросто могу объяснить почему я так или иначе поступил, просто не люблю делиться своими методами, предпочитаю, чтобы никто не знал, что происходит в моей голове, чтобы не лезли со своими проблемами (хоть и не часто лезут, но на всякий случай).

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - логическая структура, которую можно представить в виде дерева или диаграммы Хассе. Пример, ну, упорядоченные множества, в конце-концов всё можно свести к ним. Иерархия систем - это снова упорядочение каких-либо объектов по определённым критериям. Примеры те же самые, но можно придумать кучу других по принципу, о котором мы упоминули в первом вопросе этого блока.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Самое простое - ложка принадлежит к категории столовых приборов.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Может быть и верно, и не верно, зависит от алгебраической структуры, аксиомами которой мы пользуемся. Так с налёту скажу, что нет, так как не выполняется привычное условие транзитивности.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
То же самое, нет.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Слишком скучно.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация - это создание иерархии, всё писалось выше.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Логическая ошибка - смешение в однм высказывании омонимичных объектов и ошибочное из-за этого смешение понятий. В некоторой степени можно интерпретировать как нарушене универсального обобщения. Таких ошибок море.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
С кем-то обсуждали это уже, вопрос решён, лень думать над ним снова.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Неструктурированную, сумбурную информацию никак не воспринимаю, мне надо, чтобы всё было чётко и строго. Соответственно, возникает, особенно, когда это не могут сделать другие. Для чего - чтобы было точнее и понятнее, красивее. Принято - по-разному, зависит от конкретного случая. Для меня, в первую очередь - это содание некоторой обобщённой схемы (в сознании, на бумаге - хоть где), путём которой можно в будущем восстановить информацию в памяти.
Последний раз редактировалось Calmkio Ср дек 30, 2015 1:48 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 1:29 am

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не знаю, не люблю, когда на меня кто-то давит. Сам - может и могу, но не замечал этого за собой (от других упрёки были, но нечастно, думаю, это всем свойственно). Могу разозлиться, когда ущемляют мои права, покушаются на мои интересы. После этого могу распсиховаться, раскидать всё мебель вокруг, разбить окна, содрать обои со стен.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Это скорее не ко мне вопрос. Применить, думаю, смогу, если надо для общего благого дела (когда оно общее и справедливо - оно оправдано). Занять чужую территорию - тоже слишком общий вопрос. На бытовом уровне - ни в коем случае, терпеть не могу заходить в чужие дома и принимать кого-то у себя.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Доказательством своей правоты. Иногда, с применением силы, возможно. Но я силу не применял, не было повода, а если и был - то перетерпел и отступил, я очень терпеливый человек и не любюл тратить время и силы на выяснения отношений и тупые споры (а они часто тупые).

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Определённо, равноправным членом команды. В одиночестве вряд ли что-то смогу доказать в такой ситуации, особенно, если она неформальная.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да и да. И терпеть не могу слабых людей.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это особая эстетическая энергия (что я несу? :add29 ), которая питает человека, доставляя наслаждение его органам восприятия материального мира. Меняется, безусловно, как и у всех. Но некоторые постоянные тенденции всё равно проглядываются. Нет общепринятого понимания красоты, как мы сказали, но качественная (обязательно качественная! Наверное, могу полюбить что-либо из-за одного только качества) современная музыка, архитектура (вообще обожаю архитектуру в любом виде - на то тоже есть свои причины, но это отдельный разговор), живопись (не компьютерная только). За пределы бщепринятого выходит что-то несвоевременное, откровенно вызывающее и тп, но я нормально ко всему отношусь.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Поскольку эстетическое чувство конкретно России берёт начало в Византии, а она, в свою очередь, в Греции, то безусловно, существуют некоторые особенности и шаблоны. Нечто максимально к ним приближенное (или чисто внешне напоминающее, для некоторых людей) - и есть классическая красота.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Не создаю его никак, и не люблю, когда навязываются со всякими третьесортными советами, что и как делать. Если надо помочь с чем-то - попрошу, если поможете - буду благодарен, если нет - то и не надо, найду других, если захочется, сам на это тратить время и силу (уже который раз упоминаю это сочетание почему-то) не намерен. Другие оценивают - никак. Некоторые помогают реально, а другие тупо советуют, а о советах уже писалось выше.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не выбираю никак. Вообще терпеть не могу выбирать всякие шмотки и обувь (воняет в магазинах, душно, скучно, отнимает кучу времени), ношу то, что подарят или отдадут. Бывает, могу увидеть где-нибудь интересную вещь (но это не только к одежде относится) - обожаю всё разглядывать, и иногад могу приобрести. Однако, чаще меня удовлетвряет сам факт того, что такие классные вещи (типа тех же смартфонов) существуют, сам я на них не претендую. Моде не следую, но оно как-то подозрительно часто соответствует собственно моему вкусу. Не думаю о том, что одеть кому при какой фигуре, как правило не обращаю на это внимание.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
На вторую часть вопроса уже ответил выше, но если будут средства, то сделаю сам, помочь нужна будет лишь по технической части. Оформим мою комнату - хочу большую студию в стиле лофт, с кучей антикварных вещей, типа карт, картин, постеров, зеркал - всё должно стоять на полу, потому что не люблю портить стены (а они кирпичные и бетонные здесь - ужасно красивые). Пол холодный, бетонный, может быть с элементами дерева. Должен быть большой шкаф для коллекций (много чего коллекционирую и собираю). И ещё большое окно на всю стену. К комнате должна примыкать кухня и ванная - всё при этом в одном помещении. Там должен быть компьютер с гигантским монитором Displair, люстра в стиле хай-тек, кожанный или льняной диван. И никаких пуфиков, никаких штор - чтобы открывался шикарный вид на город (это должно быть на высоком этаже).
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 1:53 am

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Уместно. Но это не должно мешать работе, отвлекать, раздражать и тд. Например, когда мы почти выиграли конкурс - один из членов команды заныл, что ничего не получается, из-за чего мы потратили время и не выиграли.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Да, запросто. Достаточно вспомнить или придумать причину для этого.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Столько, сколько потребуется. Но часто отвлекают вопросы в мой адрес.
- Как из него выходите?
Легко, так же как и вхожу. Если же реальная проблема - то решаю её, или забиваю.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Может.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Обычное.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
То же самое, что и в предыдущм вопросе. да, могу. В любую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - полное отсутствие каких-либо эмоций. Нет, показываю вообще не то, что внутри, играю кого-нибудь из персонажей кино или сериалов. Игар начнается как только попадаю в людское окружение (выделим, что это должно быть приятное окружение). Мозг отключается, включается идиотизм, не знаю почему.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настроение как обычно. Сонное, думал об учёбе, о хобби и о всяких других малоинтересных человеку со стороны мелочах.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Днём лёг спать, так что ни с кем почти не говорил. Утрмо на учёбе кто-то пытался нагрубить - я показал своё безразличие, пытался к некоторым подойти поболтать, но отшили (вообще все, наверное, с кем пытался заговорить сегодня), другой начал повышать голос - мне не понравилось как всегда - я ушёл. Вечером поговорил с мамой, но был во время разговора занят, поэтому получилось прохладнее, чем предполагалось. Всё как всегда.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это становление себя на место данного человека (которому нужно посочувствовать) с целью понять его состояние и помочь чем нужно (советом, подбодрить и тп). Как надо - всё в определении, как не надо - не знаю. Сам проявляю только к близким людям, и принимаю только от близких людей. Как - успокоить - лучший метод.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Стараюсь придерживаться, но на деле следую лишь тем, с которыми согласен, хотя воспитание очень хорошее. Ненавижу тупые необоснованные правила этикета и им подобные. Нормам каких отношений? Думаю, что не должно быть в отношениях никаки норм.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - это синоним слову "человечно", думаю, или "правильно", "достойно". Мораль - это определённый набор правил поведения человека в данном обществе. Аморальное - это всё, что не соответствует или вообще противоречит морали.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да, проявляет. Никак не реагирую, нет до них никакого дела. Для вида могу показать типа мне неприятно, на самом же деле - всё равно. Могу нагрубить, толкнуть, ударить или сделать какую-нибудь пакость, если человек очень не нравится и выбесит. Долго плохо относится - смотря к кому. Если на это есть причины (как например кое-из-за-кого страдал 10 лет), то не прощаю. Вернее, прощаю, но если напомнить об этом и если последствия тех гадостных поступков вновь всплывут - снова начну злиться, пусть и не на долго, ведь в душе на них не злюсь, пусть и желаю им смерти в эти моменты. Но обижаться не люблю, и ни на кого не обижаюсь. А ещё терпеть не могу, когда на меня обижаюстся по пустякам типа неуважительного отношения, отсутствия сострадания, агрессивности и тп.
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 2:18 am

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смсл жизни - развитие, совершенствование себя, общества, прогресс, но не так, как в случае с работой. Здесь важно осуществить высшее предназначение, а оно едино для всего человечества (не буду вдаваться в подробности, ибо религия и эзотерика - глубоко личное и распространяться о взглядах не вижу смысла, а не называя их будет непросто дать определение смысла жизни. Учитывая, что я не переношу нудные интуитивно понятные абстрактные формулировки в стиле определений из учебников по обществознанию).

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Да, могу. Вижу его уровень заработка, национальность, могу предположить место работы, семейное положение, сексуальную ориентацию, происхождение (местный/не местный), увидеть уровень образования и культуры (но это после небольшой беседы).

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это способность представлять что-либо в уме и моделировать из этих образов что-либо, формализвать это в виде речи (в т.ч. пении, музыке), движений (в т.ч. рисунков), ощущений (запахов, вкусов) и тд. Фантазией обладают все люди, потому что она непосредственно связана с абстрактным мышлением, присущим человеческому виду. У меня хорошая фантазия.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Положительно отношусь. Не люблю серую массу, но иногда, если находишься в обществе креативных людей - это может угнетать и ты сам начинаешь косить под серую массу, а это общество позже покидаешь. В общем, не люблю, когда кто-то более креативен, чем я. Это возможно в идеях, во внешнем виде, в деятельности.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Полностью согласен. Если мы вернёмся к началу опроса, где говорилось о работе, то здесь можно дать те же самые критерии, что и там: прогрессивность, качественность - всё для приближения к истине.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Каждая живая организация меняется. Человек (снова возвращаемся к личному мировоззрению. Да, раньше любил о нём рассказывать, но теперь нет. По причине в т.ч. упомянутого сегодня мнения Сократа, с которым я согласен, и что нет предела совершенству, а несовершенное, как мы уже сказали, равно некачественное и незачем выводить в массы то, что формируется в течение всей жизни, и что ещё миллион раз изменится, чтобы потом не жалеть о сказанном, а в моей философии, жалеть о сказанном - грех) за каждый секунду своей жизни совершает несколько крупных или не очень движений по духовному миру, который имеет бесконечную фрактальную структуру и точное его положение определить невозможно. В общем, человек каждое мгновение разный. Эти изменения всегда заметны, особенно, если этом аспекте акцентируется внимание. То же касается и внешних изменений.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - определённая категория, одно из измерений, которыми мы определяем положение объекта. Ход времени чувствую (когда как, в общем-то), особого значения ему не придаю и никак не распределяю, ненавижу планирование и режим дня. Убивать - в принципе могу, когда требуется.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не знаю, как сказать. Люблю прогнозы, очень. И люблю предсказания.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, систематически. А зачем приходить раньше, если за опоздания не наказывают. К опозданиям других отношусь нейтрально. Если же ко мне кто-то опаздывает, то повозмущаюсь, но потом забью - главное, что пришли.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
буду сидеть на своём месте. Хотя, это зависит от того, кого ждём. Если это свидание, то буду готовиться. Если где-то, то надо заранее выйти и тп.
b) осталось 5 минут до прихода,
буду подходить к месту, ждать.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Подожду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню (хотя телефоном редко пользуюсь, ибо никто мне не звонит, и сам никому не звоню + вредно носить его с собой), или уйду.
e) и дальше все нет…
Уже занят чем-то другим.
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение cooler462 » Вт мар 03, 2015 7:48 am

По фото - ЧИ-интуит. ЛИИ скорее всего
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение razumnichka » Вт мар 03, 2015 12:01 pm

Проголосовала за Дона.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 2:59 pm

А почему не Гексли?
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение razumnichka » Вт мар 03, 2015 5:04 pm

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да, проявляет. Никак не реагирую, нет до них никакого дела. Для вида могу показать типа мне неприятно, на самом же деле - всё равно. Могу нагрубить, толкнуть, ударить или сделать какую-нибудь пакость, если человек очень не нравится и выбесит. Долго плохо относится - смотря к кому. Если на это есть причины (как например кое-из-за-кого страдал 10 лет), то не прощаю. Вернее, прощаю, но если напомнить об этом и если последствия тех гадостных поступков вновь всплывут - снова начну злиться, пусть и не на долго, ведь в душе на них не злюсь, пусть и желаю им смерти в эти моменты. Но обижаться не люблю, и ни на кого не обижаюсь. А ещё терпеть не могу, когда на меня обижаюстся по пустякам типа неуважительного отношения, отсутствия сострадания, агрессивности и тп.


Поэтому, в частности.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Ирина мышка » Вт мар 03, 2015 5:30 pm

чорный логик из гаммы. джек-баль. доном и не пахло
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение razumnichka » Вт мар 03, 2015 5:32 pm

Баль какой-то агрессивный не в меру.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкета 1

Сообщение Ирина мышка » Вт мар 03, 2015 5:36 pm

с агрессией согласна. мало ли что у человека :add14
доны как и другие часто очень уравновешенные и гармоничные люди, хорошо понимают других людей, просто чувства у них не гибкие (как у достов например), часто сомневаются в этом.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение razumnichka » Вт мар 03, 2015 5:45 pm

У Донов ролевая...ну, как и Гексли. Но я не вижу сильной БЭ, поэтому Дон. Ролевая ЧС - это пуля-дура, штык-молодец.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 5:51 pm

Ну, внешне эта агрессия редко проявляется. Бальзак не устраивает его болевой [ЧЭ]. Джек - их как-то вообще не различаю. Есть одна знакомая (которая и подсадила на соционику) - она Джек, и мне не совсем понятны мотивы некоторорых её поступков, например, она часто не к месту смеётся, всё время куда-то спешит, мало о себе рассказывает. А я очень открытый человек, пусть и не всегда говорю напрямую (из-за чего, наверное, мне и не доверяют), а потом же она заявляет, что не видит логики в моих поступках. Также сложно понять её настроение, непонятно, как она отреагирует на то или иное заявление, выходку и тд. Как ни пытался выяснить - не получается.
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение Calmkio » Вт мар 03, 2015 9:27 pm

А Гюго-Гамлет или Штирлиц-Габен - никак?
Calmkio
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:52 pm

Смотрю, все описания подходят, что наиболее верно? Анкет

Сообщение medeyah » Вт мар 03, 2015 9:45 pm

Чл не ценностная. Чуть ли не болевая. Чи сильней по анкете, чем би. Остается альфа. Попробуйте определиться по дьявольскому умыслу - признакам Рейнина - статик, значит логик альфы, динамик - этик альфы.
Для Гамлета нет пока нужной болевой.
А вот болевая бэ временами вырисовывается четко.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой