Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Так какой у меня ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
25%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
13%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение Disorder » Сб июл 25, 2015 10:33 pm

Начну с пятой просто потому что

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Вкусы постоянно меняются, недавно я любил битников и в особенности Керуака, потом экзистенциалистов, а именно Сартра и Камю, потом был период когда я зачитывался Кафкой, он мне и сейчас нравится, но я отошел от такой прозы, в последнее время читаю драматургов и поэзию. Наверное мой главный критерий в выборе литературы - чтобы она была осмысленной и запоминающейся. И ещё кстати мне нравится Буковски и Сэлинджер.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Занимался плаванием три года, мне это всегда давалось с трудом, и я всегда по приходу домой мечтал больше никогда не возвращаться в бассейн. Один раз я так и сделал.
3. Какую музыку предпочитаете?
Люблю пост-панк, готик-рок, психоделический рок и классическую музыку. Я люблю музыку, но скорее не из-за того, что она мне доставляет огромное удовольствие, а из-за того, что она мне позволяет не слышать звуки телевизора из соседней комнаты и голоса родных, меня это жутко раздражает и не дает сосредоточиться, и вообще многие звуки меня раздражают, музыку мне выбирать очень сложно, я всегда ставлю громкость наушников на минимальную, когда слушаю новую песню, и никогда не слушаю её слишком долго, но если она меня зацепляет - добавляю в свой плейлист и со временем к ней привыкаю и начинаю слушать также как и все остальные.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Перехожу в 10 класс. В школе я проявляю свою бунтарскую натуру в полной красе, но учителя на меня правда не злятся, я многим нравлюсь и со всеми учителями могу вести довольно долгие беседы, хотя никогда не подлизываюсь. Наверное поэтому и могу, потому что они видят во мне полноценного человека, а не просто шаблонного "ученика". Учиться я люблю, но не в школе. Я не люблю строгую дисциплину, рутину, навязывание общепринятых норм в школе, у меня вообще есть собственное мнение по поводу всех норм, догм и общественных институтов, да и бытия в целом, и этим мнением я с радостью поделюсь с каждым - только дайте повод.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Угу. Мечтаю о писательстве, рассчитываю на журналистику.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Фу. Я люблю остроумных людей, и свою скромную персону к таким людям могу причислить. Но анекдоты! Избавьте.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс изменения окружающего мира. Хотя. Довольно часто у меня в воображении возникают статичные сцены.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Хм. У меня, правда, хорошая память, но я не могу вспомнить ни одного примера выражения бурной радости. Но, я думаю, да.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить раньше любил, сейчас не верю что в споре рождается истина. Веду себя уважительно по отношению к (оппоненту?) собеседнику. С друзьями часто обсуждаем разные темы, у нас довольно часто расходятся мнения, мы их высказываем и аргументируем, это иногда наталкивает на рассуждения, а иногда спор выливается в конфликт, когда это спор интересов или убеждений. Не люблю спорить. Веду себя в споре либо агрессивно-наступательно, либо осторожно, в зависимости от того, насколько я уверен в своей правоте.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не знаю. У меня неплохой иммунитет, вот и все. Я не очень часто болею. О здоровье окружающих не могу заботиться
11. Какие качества цените в людях?
Люблю оригинальных людей, умных, творческих. Люблю бунтарей очень. Хотя, человек мне может понравиться, даже если он не обладает этими качествами.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Ммм... Ну знаете ли. Много опыта из самых разных ситуаций, не могу ничего конкретного выделить. Жизнь абсурдна и бессмысленна. Этот опыт я получаю ежедневно.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Я думаю меньше десяти минут. В большинстве случаев пассажир ведь приходит, когда с момента последнего автобуса уже прошло несколько минут, так что можно из среднего значения это вычесть. Тыкаю пальцем в небо и получаю результат - 7 минут.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
30 секунд. Возможно это потому что я сейчас в довольно возбужденном состоянии. И я почти никогда не опаздываю.
15. Что для вас секс?
Ни разу им не занимался. Думаю это особый способ социального контакта. Я не чувствую ПОТРЕБНОСТИ в этом, хоть я и нахожусь в самом расцвете половой активности, вроде как.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
*Пытаюсь вспомнить свои цели* Безуспешно. Ну, у меня есть цель - хорошо провести день, цель - придумать что-нибудь стоящее, цель - чему-нибудь научиться, цель - достигнуть вдохновения, цель - написать стих, есть цель познакомиться с интересными людьми, ещё есть цель - быть признанным интересными людьми. Я не думаю что это глобальные цели, это всего лишь МАЛАЯ МАЛАЯ МАЛАЯ часть моих планов. Это просто то, что пришло мне в голову. Соционика как будто вымывает мне якори мышления и ассоциаций своими "этиками", и мне как будто действительно кажется, что люди играют очень важную роль в моей жизни.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Легко налаживать, легко поддерживать, но я часто меняю свое отношение к людям. У меня всегда есть лучший друг, но я вполне могу разорвать с ним контакт. По множеству причин. Мой последний лучший друг, с которым я перестал общаться, начал вызывать во мне непреодолимое чувство отвращения, и я просто свел общение с ним на нет, и сейчас у меня новый близкий друг, с которым я тоже перестану общаться, когда найду человека поинтереснее. Этот друг, кстати, "Максим", и если бы мой ТИМ действительно был "Гамлет", как я предполагаю, он бы мне нравился больше. А так я его считаю довольно скучным человеком, хоть и умным.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мои мечты постоянно меняются. Прямо сейчас нечто эфемерное, вроде настоящего прекрасного.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Большом и красивом доме с террасой и садом, и чтобы недалеко было ещё море. Или же однокомнатная квартира в многоэтажке в центре города. Чтобы было окно на всю стену, а сами стены белые, и в самой квартире было бы только то, что нужно, но со стилем. И ещё чтобы не было кровати, хочу спать на матрасе.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я устал думать о соционике, и мне нужно знать свой ТИМ, чтобы наконец перестать это делать. Пожалуйста помогите. И я надеюсь что моя анкета выглядит не слишком унылой только из-за того, что в ней нет смайликов. Не люблю смайлики. 8-) . хм. Этот смайлик совершенно не отображает мою эмоцию. :I2 . Этот тоже. Хотя...

И закончу на пятой, извините если разрушил ваши ожидания. хи. :add8
Disorder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение driada » Вс июл 26, 2015 1:12 am

Можете рассказать, какое произведение Кафки ваше любимое и почему?
Аватара пользователя
driada
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 8:23 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 9:45 am

Гамлет какой-нибудь или Гексель. Для Еся слишком экстравертен, хотя всё возможно
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение razumnichka » Вс июл 26, 2015 9:55 am

Мне очень четко видится иррац с ЧС-маломеркой. Т.е. Есенин или Бальзак. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение hurtsiut » Вс июл 26, 2015 10:26 am

очередной бальзак. бэ в ценностях. впрочем, подробнее про секс :add14
и что рождает жажду вызова.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 10:35 am

Бальзак с такой ЧЭ ? Хм. Непохож парень на унылого хикки с установкой "мы все скоро умрём".

Пусть тест что ли пройдёт для разнообразия. Гуленко или MBTI
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение hurtsiut » Вс июл 26, 2015 11:01 am

Жизнь абсурдна и бесмысленна.
пусть ответит на вопросы.
колличество неверных версий тоже ведет к единственно верной.
а заходить можно с разных сторон.
мне нравится типировать не только при помощи сравнительного анализа, но и методами от обратного.
а чего еще ждать от человека, который любит постмодерн и псевдожанры? :)


ТС, вы слышали когда-нибудь 3,14 минут тишины? Что вас цепляет в Сэленджере и как вы относитесь к Маркесу?
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение Disorder » Вс июл 26, 2015 12:48 pm

driada писал(а):Можете рассказать, какое произведение Кафки ваше любимое и почему?

Очень люблю "Превращение" и "Процесс", возможно потому что это пока что единственные произведения Кафки, которые я прочитал. Сейчас читаю "Замок", и он мне нравится ничуть не меньше, чем две книги, которые я уже упомянул, а именно нравится духом абсурда. Я просто от этого фанатею. Для кого-то может произведения Кафки и кажутся очень мрачными, но мне они приносят чистое удовольствие, немного ломая установки моего мозга и разрушая мои ожидания. К тому же они местами очень смешные. Я, наверное, странный человек :add14 . Ну и да, они заставляют над многими вещами задуматься. Книги, как сон. Вот. Они как странный сон. Обожаю.
Последний раз редактировалось Disorder Вс июл 26, 2015 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Disorder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение razumnichka » Вс июл 26, 2015 12:55 pm

На Бальзака похоже очень.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 12:56 pm

ОК, а в битниках что любите ? :)
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение Disorder » Вс июл 26, 2015 1:01 pm

APL писал(а):ОК, а в битниках что любите ? :)

Они настоящие бунтари и просто бешеные. Я ничего подобного раньше не видел, манера письма Керуака меня сводит с ума, это настоящий поток сознания. Гинзберг это тоже, ммм! Я несколько раз читал его вопль в интернете, даже безуспешно пытался найти на бумаге для коллекции, этот стиль письма по-настоящему откровенный. Он рассказывает вещи, о которых все бы промолчали, и с какой энергией! А Берруоз просто супер крутой джанки, как я понимаю, я сейчас ищу его голый завтрак, хочется прочитать. да, с ним я меньше всего знаком. Скоро исправлю.
Disorder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 1:02 pm

Т.е. нравятся эмоции и откровенность в творчестве ?
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение Disorder » Вс июл 26, 2015 1:04 pm

APL писал(а):Т.е. нравятся эмоции и откровенность в творчестве ?

Да
Disorder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение APL » Вс июл 26, 2015 1:06 pm

Тесты проходили ? :)
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании сомневающегося меня. Анкета 5, 1

Сообщение Disorder » Вс июл 26, 2015 1:11 pm

APL писал(а):Тесты проходили ? :)

Раз 10. Я ведь сомневающийся. Ну и самым частым результатом был Еся, поэтому он так в профиле и стоит. Но мне совершенно не близки ценности бета квадры, и гаммы тоже. И дельты тем более. Я все грешил на альфу, но я не могу быть дюмой, бс слабая. Я ещё грешил на роба, или дона, но это тоже не совсем про меня. Поэтому я не могу определиться.
Disorder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой