Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой у автора ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1)

Сообщение ars352 » Ср авг 19, 2015 9:58 pm

Доброго времени суток! :add33 Очень хочется узнать ваше мнение насчет моего ТИМа! :add6
В тестах выходил как:
1)Джек
2)Гамлет
3)Наполеон
Анкета 1
[ЧЛ]
1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это прежде всего средство заработка. Работа нужна для того , что бы человек получал средства для реализации своих потребностей (еда, одежда и т.д.).
Работа является основной частью нашей жизни , без работы люди бы получали все без труда и это несправедливо. Допустим, работа связана с чем-то опасным то я такую работу
не выберу, исключается тяжкий труд (грузчик и т.д.), рутинная работа неприятна.

2.Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи,
и обращаете ли на это внимание?
Если работа выполнена согласно всем указаниям , то такая работа считается выполненной качественно, если существуют недочеты то уже качественной не считается.
Я обращаю внимание на качество вещи. В магазине смотрю на состав или качество продукции. К примеру не возьму джинсы, которые выполнены качественно. Бывают промахи очень часто соблазняет цена, если очень дешево, то беру сразу и не смотрю на качество за ,что себя очень часто ругаю.

3.Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне будет очень неприятно. Я постараюсь любыми путями научиться делать лучше чем он, если потребуется могу пойти на крайние меры.

4.Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Я не могу ответить на вопрос, но точно знаю, что дело сделанное с трудом всегда ценится. Человек вложил силы, душу. Это очень приятно.

5.Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно найти средства для оплаты труда, покупки огромнейшей территории, также на материалы. Допустим , я эти средства нашел.Обращусь в строительную компанию. Они создадут план, макет. Осталось найти место. Место я нашел. Дальнейшие действия очевидны. Рабочие строят пирамиду точь в точь как в Египте, т.е. для создания планы я летал в Египет с экскурсией. Спустя время пирамида была построена и жителям рядом не придется летать в Египет. Они будут платить в кассу для входа в мою пирамиду.
Будут созданы различные экскурсии. Рядом можно построить аква-парк. В общем я уже далеко зашел.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Например в каком-то Н-ном городе началась эпидемия вируса среди сурков. Ученые решили исследовать случай каждого сурка, т.е. поведение не общей группы,а каждогоиндивидуально

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично т.е. достоверно, понятно и является правильным. Да.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
-
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Я считаю, что нет. Разделим утверждение на 2 блока \Я знаю\, \что я ничего не знаю\. Сначала Сократ утверждает о том что он знает, но потом заявляет о своем "незнании" всего. Получается , что он не может знать о своем "незнании всего" раз ничего не знает. Я бы мог выбрать любой из заданий поэтому я решил взять этот , так как тут писать меньше.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Часто. -

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не совсем. Часто шантажом (я не сделаю то се), так как физической силой ,наврятли получиться.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Все мои стратегии нападения скрытны, не хочу ,что бы , кто-нибудь понял мои намерения. Применяю редко. -

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не насилием, а правильно аргументированным ответом, стараюсь избегать драк и прямых конфликтов, если оппонент настроен агрессивно, то лучше избегать мирно уйти.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Для меня это трудно, не могу применить достаточно сил, что бы выиграть в таких ситуациях

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я не знаю. Себя считаю не совсем сильным. Иногда мне не хватает выдержки. Я должен терпеть и идти к своей цели, что я часто делаю. Таким меня и видят.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это то , что радует глаз человека, любой творческий человек стремится окружить себя красотой. Для меня красота это искусство. Мое представление о красоте менялось с возрастом. Смотря , какая красота. Существует красота души, женщины, дома , машины, природы и т.д. у любой вещи есть красота. Не совсем. согласуется.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Не совсем, именно материальная красота постоянно менялась начиная с архитектуры до диска колеса. Красота внутреннего мира человека всегда была неизменна.
Доброта, совесть, честность, дружелюбие и т.д.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня уют и комфорт 2 важные вещи. Мне нравится смотреть на вещь, которая стоит на правильном месте, когда дома чисто и все на своих местах, хотя дома у меня часто бардак, но все удивляются, когда я убираюсь, потому что я стараюсь удачно класть вещи (подушка лежит по контору, зубная щетка смотрит направо, а не вразброс в общем такие странности).

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я худощав и поэтому стараюсь спрашивать у близких мнения по поводу одежды, но мои друзья говорят ,что я удачно сочетаю цвета и форму. Я не часто хожу по магазинам.
Моде стараюсь следовать.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Клеить и красить я не буду, но всем руководить буду я. Мне очень важно, что бы в комнате сочеталось все от портеров до серванта. Если спальня, то цвета пастельные - бежевый, бордовый , светло-коричневый. Кровать большая и мягкая. Палас по которому приятно ходить, шкаф не громоздкий , а скрытый. Совет дизайнера не помешал бы, но мне кажется, что сам я знаю лучше.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Не вижу ничего плохого. В детстве я был очень эмоциональным ребенком от чего часто страдал. Неуместными эмоции могут быть при плохом настроении партнера, в ситуациях ,где нужно собраться и сделать решительный шаг, на работе не стоит выражать свои эмоции.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Тосковать и печалиться я могу только по какой-то причине. Недолго , максимум день. Выхожу очень просто, начинаю слушать музыку или танцевать , душ помогает.
Печаль может быть приятной, это такое состояние безмятежности, но потом я устаю от него. После всех этих негативных состояний, я чувствую себя очень хорошо.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
-

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не совсем. Я не могу сказать о своем эмоциональном состоянии. Не бываю всегда веселым, не бываю всегда грустным. Я стараюсь не показывать свои чувства и эмоции, что не всегда получается.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Я простудился и меня кинул друг. Лежал на кровати и читал книгу. Думал о том нужен ли я кому-то. Настроение было неважное. Все.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я разговаривал с подругой, мы обсуждали сорта сыров. Потом поговорил с матерью о разновидностях зелени. Все. -

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Я стараюсь поддерживать людей в трудных ситуациях, если на вопрос "как дела?" услышал "плохо" то следует поддержать человека , также
по человеку видно(глаза, брови). Нужно дать надежду на светлое будущее. Не стоит говорить о себе в таких ситуациях.

3.Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да есть. В прошлом делились на касты и чины, а сейчас нет разницы в обращении. Не всегда стараюсь придерживаться норм. Мне нравится разговаривать с людьми на ненормативные темы. Потому что так намного интереснее и так легче узнать человека.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Начнем с того что у каждого своя мораль и свои принципы. Морально то, что одобряется обществом, а аморально то, что не одобряется. Мораль во всех обществах разная.
Большинство не видят разницы и стараются навязать свою мораль человеку , который может вырос в другой среде и его понимание в этом совершенно отличается.
Я считаю что мыслю достаточно правильно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я стараюсь не обращать внимания на такое негативное поведение. Буду игнорировать его ,высказывать ему ничего не буду. Обиду держать буду, но я не мстительный.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл в жизни есть. Для кого-то смыслом является продолжение рода, кто-то видит смысл в творчестве, единого смысла нет у каждого своя задача.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?
Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Если человек одет со вкусом, то я могу сразу сказать,что ему важен его внешний вид. Манера речи, человек говорит быстро, значит он чувствует
себя спокойно со мной, если медленно ,запинается, я его смущаю.Не смотрит на меня , значит, я его не интересую. Достаточно долго.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это внутренний мир каждого человека. Фантазией обладают все. У меня богатая фантазия. Я часто фантазирую.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я часто выделяюсь среди других людей своей манерой поведения. Не могу сказать как к этому отношусь. Наверное, положительно. Если человек выделяется
среди массы , значит он обладает темпераментом ,яркой внешность и необычной чертой характера.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я понял этот вопрос так, что все идеи ,которые могут быть неправильными не всегда плохие.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются внешне, а внутри у них все та же душонка, те же привычки и принципы. Естественно, если человек меняется к лучшему, преодолевает страхи, отказывается от вредных привычек, то я рад этим изменениям, но если он изменился в худшую сторону, то я расстраиваюсь. Другие видят изменения.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Времени нет. Эту меру придумали люди. Они отсчитывают непонятные числа, запоминают даты, для вселенной ее просто не существуют. Время я чувствую. Убивать не всегда получается, но я могу делать вещи одновременно , многие не понимают как я могу укладываться в такой промежуток.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Это для меня всегда интересно, но я не хочу увлекаться этим, так как все прогнозы (если правильные) я могу изменить. Узнав к примеру от гадалки инфу о том, что я встречу хорошего человека. Я буду думать об этом и естественно не совпадут секунды, я отвлекусь и не пойду во время в магазин как раз, когда с этим человеком я должен был познакомиться(ЭТО К ПРИМЕРУ)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я опаздываю и не скажу ,что часто или редко. Отношусь у опозданию других с некоторым отвращением, что меня особенного удивляет, так как сам пунктуальностью никогда не славился .

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

a) "Блин, зачем я так рано пришел? Можно было нормально поесть." Сообщу, что пришел.
b) "Если он не придет через 5 минут, то я обязательно это выскажу." Сообщу, что пришел.
c) "Где же его носит?" Злюсь. Сообщу, что пришел.
d) "Какого..." Очень злюсь. Продолжаю ждать. Названиваю
е) "Охренеть" Продолжаю ждать. Обижаюсь. Спустя полчаса ухожу.
Последний раз редактировалось ars352 Чт авг 20, 2015 11:26 am, всего редактировалось 3 раз(а).
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение cooler462 » Ср авг 19, 2015 10:28 pm

гексля навскидку (по вконтактику)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение Smug_Cat » Ср авг 19, 2015 11:23 pm

Люди меняются внешне, а внутри у них все та же душенка, те же привычки и принципы.
почему применили термин "душонка"?)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение razumnichka » Ср авг 19, 2015 11:37 pm

Этик Беты.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение ars352 » Чт авг 20, 2015 12:08 am

razumnichka писал(а):Этик Беты.

Можете объяснить? Я запутался. Кто больше всего? Гамлет или Джек?
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение razumnichka » Чт авг 20, 2015 12:14 am

Нет, не Джек. Джек не этик, ЧЛ у вас слабая. Есенин, Гамлет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение ars352 » Чт авг 20, 2015 12:19 am

светлая_ писал(а):
Люди меняются внешне, а внутри у них все та же душенка, те же привычки и принципы.
почему применили термин "душонка"?)

Я писал о том , что люди не меняются и мне хотелось немного приукрасить, а термин "душонка" звучит пренебрежительно.
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение ars352 » Чт авг 20, 2015 12:23 am

razumnichka писал(а):Нет, не Джек. Джек не этик, ЧЛ у вас слабая. Есенин, Гамлет.

Как-то неожиданно) Я этот ТИМ ставил чуть ли не на последнее место. Он редко выходил в тестах, но тестам доверять не стоит.
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение razumnichka » Чт авг 20, 2015 12:30 am

Этот - это какой из двух? А кто выходил?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение ars352 » Чт авг 20, 2015 12:33 am

razumnichka писал(а):Этот - это какой из двух? А кто выходил?

Этот т.е. Гамлет.
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение cooler462 » Чт авг 20, 2015 12:34 am

3.Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да есть. В прошлом делились на касты и чины, а сейчас нет разницы в обращении. Не всегда стараюсь придерживаться норм. Мне нравится разговаривать с людьми на ненормативные темы. Потому что так намного интереснее и так легче узнать человека.

зачем тебе узнавать человека?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение APL » Чт авг 20, 2015 12:34 am

Попробуем генератор случайных чисел. Интересно, мартини пойдёт после каберне или нет ? )) А потом кефирчик.

В общем - Гексли. 8-) :I4 :D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение ars352 » Чт авг 20, 2015 12:43 am

cooler462 писал(а):
3.Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да есть. В прошлом делились на касты и чины, а сейчас нет разницы в обращении. Не всегда стараюсь придерживаться норм. Мне нравится разговаривать с людьми на ненормативные темы. Потому что так намного интереснее и так легче узнать человека.

зачем тебе узнавать человека?

По своему опыту знаю, что человек раскрывается в неформальной обстановке, когда не нужно придерживаться норм, а знать я должен для того, чтобы предвидеть поступки.
ars352
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 8:59 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение cooler462 » Чт авг 20, 2015 12:55 am

а зачем предвидеть поступки?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Буду рад каждому! ^ ^ (Анкета 1 + ВК)

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 20, 2015 12:59 am

мне тоже показался гексли/дост, почему бы не снять видеоинтервью
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]