Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кем буду?

Роб
0
Голосов нет
Гюг
0
Голосов нет
Дон
0
Голосов нет
Дюм
0
Голосов нет
Есь
1
20%
Гам
1
20%
Макс
1
20%
Жук
0
Голосов нет
Драй
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Нап
1
20%
Джек
0
Голосов нет
Штир
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
Гек
1
20%
Габ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Чт авг 27, 2015 2:20 pm

пришлось заново тест перепройти. Я сохранил в pdf-формате. Есть какая-то возможность прикрепить файл сюда?
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 27, 2015 6:01 pm

L. Lawliet писал(а):пришлось заново тест перепройти. Я сохранил в pdf-формате. Есть какая-то возможность прикрепить файл сюда?


сохранить на файлообменнике типа яндекс-диска или тупо фконтактике, ссылку дать здесь
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Чт авг 27, 2015 6:25 pm

надеюсь, получилось)

https://docviewer.yandex.ua/?url=ya-dis ... df1d55c999
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 27, 2015 7:09 pm

L. Lawliet писал(а):надеюсь, получилось)

https://docviewer.yandex.ua/?url=ya-dis ... df1d55c999


не, чуток неправильно дали ссылку, многоточие съело её часть, щас она нерабочая

для ссылок лучше пользоваться кнопкой url

выглядит как-то так

если вы откроете это сообщение как цитату для ответа (кнопка "цитата"), то увидите, как прописаны тэги
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 10:13 am

L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение razumnichka » Сб авг 29, 2015 10:17 am

Дон/Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 10:20 am

razumnichka писал(а):Дон/Гексли.


спасибо. Вот я, если честно, сомневаюсь между ИЭИ, ИЭЭ и ЭИЭ.
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение razumnichka » Сб авг 29, 2015 10:24 am

Да, проголосовала за Гексли. Не Гамлет и явно иррац, в первой анкете сразу же сильный акцент на талантах - так проявляется ЧИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 10:36 am

razumnichka писал(а):Да, проголосовала за Гексли. Не Гамлет и явно иррац, в первой анкете сразу же сильный акцент на талантах - так проявляется ЧИ.


ну, по описаниям, если учитывать лишь эти три ТИМа, конечно, наименее похож на меня именно ЭИЭ - там отметил для себя некоторый снобизм, гонор, высокомерие. А это мне всё-таки по большей мере не свойственно. Да и истерики я как-то стесняюсь устраивать)
А вот между ИЭЭ и ИЭИ здесь меня частенько штормит с выбором - многое общего нахожу как с одним, так и с другим... Пытался помочь себе через интертипные (в попытках найти отношения дуальности-активации). Так в целом могу сказать, что сенсорные представители Бета-квадры кажутся мне чересчур взрослыми, что ли, серьезными и бесчувственными. А сенсорики Дельты... иногда видятся то скучноватыми, то простоватыми. Хотя некоторые Габены - это просто зайки :oops:
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 29, 2015 4:32 pm

L. Lawliet писал(а):А вот между ИЭЭ и ИЭИ здесь меня частенько штормит с выбором - многое общего нахожу как с одним, так и с другим...


вот это вот непохоже на гексли:

Обычно в принципе не ищу ничего в новых людях, слишком привязан к старым знакомствам. Но если приходится общаться, то чаще это либо ограничивается моим молчанием и односложными ответами


это больше похоже на интроверта, прямо скажем

Так в целом могу сказать, что сенсорные представители Бета-квадры кажутся мне чересчур взрослыми, что ли, серьезными и бесчувственными. А сенсорики Дельты...


А с чего вы взяли, что можете их различать?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 4:57 pm

Дима Боженко писал(а):
L. Lawliet писал(а):А вот между ИЭЭ и ИЭИ здесь меня частенько штормит с выбором - многое общего нахожу как с одним, так и с другим...


вот это вот непохоже на гексли:

Обычно в принципе не ищу ничего в новых людях, слишком привязан к старым знакомствам. Но если приходится общаться, то чаще это либо ограничивается моим молчанием и односложными ответами


это больше похоже на интроверта, прямо скажем

Так в целом могу сказать, что сенсорные представители Бета-квадры кажутся мне чересчур взрослыми, что ли, серьезными и бесчувственными. А сенсорики Дельты...


А с чего вы взяли, что можете их различать?


Безусловно, могу и ошибаться, поскольку различаю типы преимущественно интуитивно, и только так
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 5:44 pm

возможно, это несколько прояснит ситуацию...

1. способности людей
Способности у каждого, пожалуй, очень разные. Как говорил Эйнштейн, все мы гении, но если рыбу оценивать по ее умению лазить по деревьям, то она всю жизнь будет считать себя дурой. Я придерживаюсь примерно такого же мнения – что в каждом человеке живет определенный потенциал, раскрытие которого уже целиком зависит и от него самого, и от его окружения, то есть тех, кто бы смог ему помочь в самореализации. Довольно многие люди занимаются вовсе не тем, чем им бы стоило заниматься, и причин на то масса – желание родителей, социальные шаблоны, институт образования, который часто не просто не открывает в человеке его талантов, а и вовсе заталкивает как можно глубже всё то, что в нём есть творческого. Что касается лично моих способностей, то я наиболее всего тяготею к искусству (в частности к поэзии, музыке и немного к театру, хотя последнее во мне так и живет пока что лишь голым потенциалом, реализовать который не хватает смелости и веры в свои силы), а также к эзотерике, религии и философии. И мне кажется, что именно в этих областях мне стоит продолжать поиски своего предназначения. Я не знаю, что еще можно написать по этому пункту, посему на этом, пожалуй, и закончу)

2. эмоции людей
Эмоции людей также способны очень и очень разниться как в зависимости от внутренних качеств человека, так и от окружающей обстановки. Что могу отметить и из того, что наблюдаю вокруг себя – люди стали всё меньше выражать искренних и непосредственных эмоций. Они меньше улыбаются, меньше смеются. В наше время куда более в ходу защитные механизмы сдавленных иронии и сарказма, чем искренних открытых эмоций. Люди всё чаще выглядят непроницаемо серьёзными, и это уже выходит не только за пределы рабочей обстановки, но приходит и в семейной обстановке, и в дружеской. Вместо того, чтобы общаться друг с другом и веселиться людям стал необходим какой-то дополнительный барьер в виде мобильных телефонов, где, находясь в одной компании, они сидят в соцсетях или просто включают музыку как замену живому общению. Для меня это очень грустно, хотя порой, конечно, встречаются и такие компании, которые, несмотря ни на что, умеют сохранить в себе какие-то детские задор и непосредственность – наверное, в данном аспекте очень важно наличие правильных людей в окружении. В моей компании всё, к сожалению, происходит от случая к случая, но мне тяжело следовать общей беседе, поэтому я чаще выбираю какого-то одного человека, с которым пытаюсь эмоционально уединиться от прочей компании и уже непосредственно с ним вести «эмоциональный круговорот в природе») Тогда становится как-то полегче0

3. отношения между людьми
Не знаю даже, что сказать по поводу отношений. Мне кажется, что эта сфера становится как-то всё более игнорируемой. Всё больше, как я вижу, люди становятся для других людей лишь средством, а не целью. Общение воспринимается лишь как временный пункт на общей линии жизни, где основное место занимает работа. Я не вижу вокруг себя, чтобы люди вообще как-то пытались выстраивать отношения. Всё идёт по пути наименьшего сопротивления: единичная неловкая попытка установить отношения, после которой либо всё складывается самой собой, либо не складывается и повторной попытки уже не следует. Внутренняя скорость людей слишком быстрая, отчего им жаль своего времени на установление отношений. В моём окружении у большинства знакомых абсолютная неразбериха в том, что касается отношений любовных, например. Это похоже на какой-то абсурд – у кого-то что-то не клеится и он находится в постоянных поисках чего-то лучшего (и никогда не находит), кто-то абсолютно увязает в гнилом быте, кто-то общается на уровне «привет-пока» и т.д. Словом, из того, что вижу я, люди разучились строить отношения вовсе, и исправлять они подобную ситуацию не собираются, судя по всему.

4. время
Время… Непонятная и неуловимая вещь. Оно так часто способно обманывать, искривляться, творить иллюзии. Я часто застреваю в прошлом – иногда можно даже сказать, что призраки отдельных прошедших дней и событий могут вставать передо мной так же оживленно, как было когда-то. В этом аспекте я довольно часто испытываю ощущение де жа вю, если можно так сказать, но не такое, что не могу вспомнить, когда это было, а просто с абсолютной отчётливостью во времени настоящем начинаю ощущать прошедшие события – порой вплоть до запахов. В целом, это может быть и достаточно приятным, потому что я по большому счету – это и есть лишь осколки прошедшего времени, из которого нынче и состою, и в осколках этих мне порой удаётся черпать утешение. Я могу уплывать в своих воспоминаниях далеко-далеко, и частенько возвращаться оттуда совсем не хочется – потому что в настоящем меня словно и нет… Нет ни эмоций, ни ощущений, вообще ничего нет. Всё моё лучшее осталось в прошлом (или же, надеюсь, возможно, ожидает в будущем). Время для меня течет несколько неадекватно – например, каждый новый день может начаться для меня с временным разломом – то есть не имея четкого перехода от дня предыдущего, и может выйти так, что вместо «завтра» у меня может наступить «вчера». Я внутренне словно путешествую по своему прошлому и остановить это никак не могу. Я уже мечтаю, чтобы наступил тот момент, чтобы я наконец-то смог собрать себя воедино в одной точке, ощутить себя целиком и полностью «здесь и сейчас», но такого никогда не выходит)


5. работа
Ну а что о работе говорить-то? Я не работал. Смотрю, как работают остальные и несколько побаиваюсь этого. Всякий раз хочется каким-то образом от этого сбежать – то начинаю вдаваться в религиозные течения, то планирую идти в аспирантуру, то поступать в театральный, то планирую выступать в арт-заведениях… Словом, как мне говорят, хочу заниматься чем угодно, лишь бы не искать работу. Но, с другой стороны, я просто очень боюсь сделать неправильный выбор и в итоге увязнуть в том виде деятельности, который в итоге станет для меня рутиной и сделает меня несчастным. И я боюсь, что если такое произойдёт, то вырваться из этого я уже не смогу – просто не хватит сил что-либо изменить. Я ведь по сути своей такой человек, что мне всегда жутко трудно что-либо начать, но если я уже «вписался» в какую-то ситуацию, то вытолкнуть себя оттуда для меня представляется крайне сложным. Я оказываюсь словно в какой-то воронке, и барахтаюсь внутри неё, не замечая света белого вокруг. Поэтому я и очень боюсь, чтобы нежелательная работа не стала для меня подобной пожизненной воронкой. Я ведь хочу реализовывать свои таланты, свои способности, я хочу раскрыть свой творческий потенциал по полной. Мне жаль и времени и сил, которые я могу потратить на что-то абсолютно бесполезное и никому (а в первую очередь мне) не нужное…

6. система, структуры
Я совсем не знаю, что сказать по этому поводу, простите…

7. комфорт, уют, дизайн
Меня иногда преследует ощущение, что у меня вовсе нет тела (скорее это из-за длительного времяпровождения у компьютера), а потому всё, что касается уюта и комфорта, я просто не замечаю. Разучился я замечать. Я не чувствую вкуса еды, не чувствую, удобно мне или не удобно… Словом, вовсе не чувствую своего тело. Что касается дизайна, то я, во-первых, никогда всерьез не думал об этом, а, во-вторых, и думать не хочу, потому что считаю это напрасной тратой времени (а я вообще жутко боюсь тратить своё время на ненужные вещи) – ну вот жалко мне времени на то, чтобы заниматься миром форм. Меня более привлекает мир идеи, мир фантазии, мир нематериального искусства.

8. воля, власть, сила
Это в целом абсолютно не привлекающие меня вещи. У меня есть воля, и я могу применить её для борьбы с собой – с теми или иными негативными своими качествами, это да. Я могу быть безжалостен к себе, могу даже физически себе навредить (это уже попахивает какими-то отклонениями, да?), но использовать волю как давление на кого-то – нет, совершенно неинтересно, а скорее утомительно. Власть также неинтересует. Точнее иногда бывали подобные мысли, но всё это скорее происходило в игровой форме – мне бы нравилось, наверное, руководить государством, но я ведь совершенно не знаю, как это делается) В этом плане я бы внешне походил на Гитлера (в плане, что, думаю, мог бы быть пламенным трибуном), но в вопросах государственного строя, а тем более экономики и т.д. я ничего не понимаю. Что касается силы, то здесь тоже ничего не скажу, кроме того, что не люблю, когда её применяют ко мне в грубой форме. Не терплю любого физического контакта с собой, на который я сам не имею желания (вплоть до прикосновений – не говоря уже о похлопываниях или дружеских ударах в плечо, скажем).
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение razumnichka » Сб авг 29, 2015 5:51 pm

Вот и болевая БЛ видна, и сложные отношения со временем. Версия прежняя.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Сб авг 29, 2015 5:53 pm

razumnichka писал(а):Вот и болевая БЛ видна, и сложные отношения со временем. Версия прежняя.


что ж, спасибо)
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 29, 2015 6:39 pm

razumnichka писал(а):Вот и болевая БЛ видна, и сложные отношения со временем.


В системе обнаружен сбой, попробуйте перезагрузиться.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]