Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кем буду?

Роб
0
Голосов нет
Гюг
0
Голосов нет
Дон
0
Голосов нет
Дюм
0
Голосов нет
Есь
1
20%
Гам
1
20%
Макс
1
20%
Жук
0
Голосов нет
Драй
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Нап
1
20%
Джек
0
Голосов нет
Штир
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
Гек
1
20%
Габ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 4:59 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Мужественность, ум, спокойствие, рассудительность, уверенность, внутренний стержень (сила). Неинтересным – глупость в первую очередь, бестолковость, безответственность (если это касается лично меня), бездарность. Да, я интересный человек, но, безусловно, не для всех - во-первых, я могу поговорить о довольно-таки многих вещах (хотя, правда, и несколько поверхностно), во-вторых, я талантлив (пусть это прозвучит нескромно), а, в-третьих, я просто особенный.


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Обычно в принципе не ищу ничего в новых людях, слишком привязан к старым знакомствам. Но если приходится общаться, то чаще это либо ограничивается моим молчанием и односложными ответами или же… немного алкоголя, и мы на один вечер можем стать лучшими друзьями) Если человек мне интересен, то внимание обращаю скорее лишь на то, как человек относится ко мне и нравлюсь ли я ему, а если неинтересен, то смотрю словно сквозь него, игнорирую.


3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Гармоничный и духовный – скорее таковой, в котором внутренние противоречия сведены до минимума, тот, кто целиком и полностью способен жить здесь и сейчас и чувствует себя в этом «здесь и сейчас» достаточно комфортно. Негармоничный человек – это я) Во мне множество противоречий, терзающий мыслей, противоположных взглядов, фантазий, иллюзий и т.д. Мне хочется быть гармоничным, я к этому очень стремлюсь (и иногда таковое даже получается), но, с сожалению, в большинстве своём я всё же дисгармоничен. Плюс еще вредные привычки, безусловно, очень способствуют этой дисгармонии.


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Не знаю. У меня очень свободный график – я сейчас предоставлен сам себе и мне никуда не нужно. Поэтому оценивать, опаздываю я или нет, можно лишь по встречам с друзьями. Но и сами эти встречи не имеют четкого графика. Так что не знаю, словом) К людям, которые опаздывают, отношусь по ситуации – если опоздание не приносит какого-то либо урона в чем-либо, то ничего страшного в этом не вижу, а если же опоздание может что-то поломать, то тогда, конечно, могу быть и раздражен. Но всё равно своё недовольство по этому поводу навряд ли выскажу напрямую – я вообще не склонен выражать недовольство – считаю это слабостью.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

В интернете сижу, что-нибудь читаю, творчеством занимаюсь.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Тяжелый вопрос. Есть скорее внешние уют и комфорт и внутренние. По поводу внешних мало что могу сказать, а вот внутренние… Нет, тоже тяжело объяснить. Извините, не знаю, как ответить на этот вопрос. Что касается уютного/комфортного места, то в данном случае достаточно, чтобы было не слишком жарко или слишком холодно и чтобы было где присесть)

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Вообще не очень люблю этим заниматься. Мне жаль тратить на это свои время и силы. Поэтому поход за покупками одежды – это для меня всегда некоторый стресс, отчего стараюсь никогда не делать это одному, а лишь с кем-то. Иногда мне кажется, что мне вообще ничего не подходит – я слишком критичен к своей внешности. Я всегда стремлюсь к какому-то идеалу, к абсолютной гармоничности во внешнем облике, но почти никогда не могу выбрать из наличия того, что имеется, того, что бы соответствовало этим моим притязаниям. Поэтому часто бывает так, что за покупками вообще не хожу, а одну и ту же вещь ношу месяцами. Комплименты приятны мне лишь тогда, когда я знаю, что этому предшествовала какая-то моя работа над своим внешним обликом. А если я ничего не делал и при этом ни с того ни с сего слышу комплимент, то он скорее меня насторожит или смутит (в общем, посчитаю его незаслуженным). На критику относительно внешности могу отреагировать как крайне болезненно (если на данном этапе стараюсь уделять ей особое внимание), так и абсолютно равнодушно (если намеренно забиваю на неё болт).

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Меня не просят – я не даю. Всё просто) Советы тоже, в принципе, не принимаю. Скорее могу лишь последовать примеру – то есть просто увидеть на каком-то какую-то вещь, которая самому мне придется по душе, запомнить и захотеть себя такую же. Так же может быть не только с отдельной вещью, но и с цельным внешним образом.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Обычно не запоминаю. Лишь в общих чертах – то есть, скажем, были шлёпки или кроссовки (да и то не всегда).

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Неприятный момент, конечно. Ну останется только пересесть на какое-то другое место.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

По поводу приятного – сложный вопрос, не знаю. А неприятного… Когда обувь, например, натирает (запомнил, потому что сегодня так как раз и было), когда очень и очень жарко (так что пот ручьем – более того это еще и отвратительно), когда что-то болит внутри, а ты не знаешь, что и как это остановить, да и вообще любая боль. А еще я не могу видеть и чувствовать запах жареного и вареного лука – меня может стошнить.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Вообще у меня мало вещей в пользовании, которые могут сломаться. Но если такое произойдет, я предполагаю, что сначала посоветуюсь с кем-нибудь – спрошу, куда можно обратиться и всё такое.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Обычно стараюсь выполнять – потому что очень не люблю чувствовать себя провинившимся перед кем-то – провинность сквозит зависимостью, а я не терплю зависимости.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Это такой человек, который хорошо умеет проворачивать всякие бытовые вопросы. Я этого не умею, следовательно, я не очень практичный. Если назовут практичным, очень удивлюсь, если непрактичным – ничего нового не откроют.


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Вообще такие моменты не очень люблю и предпочитаю пустить события своим ходом. Смотрю, кто как ко мне относится, выбираю из группы людей одного-двух, кто мне на первых порах подойдет для акклиматизации, а потом жду момента, чтобы либо со мной заговорили, либо сам как-то обращу на себя внимание этих людей. Уважения как такового не добиваюсь.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор может быть как выяснением отношений, так и попыткой прийти к какому-либо решению. Я чаще спорю, чтобы выяснить отношения (если есть на это моральные силы). Мнение изменить могу и неправым признать могу – если собеседник был со мной корректен.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Если я с этим человеком эмоционально связан, то мне будет как-то внутренне неуютно. Я буду или сторониться контакта с ним какое-то время, или же сразу подойду и начну спрашивать, что случилось.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение – это внутреннее состояние, которое может как иметь под собой объективные причины, так и быть беспричинным. Определяю по какому-то своему внутреннему ощущению… У меня довольно сильная эмпатия, поэтому настроение собеседника моментально передается мне самому. Изменить можно многими способами, но я не часто это делаю, а скорее просто подстраиваюсь под то состояние, которое у этого человека. Так для меня удобнее.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу, но очень редко – только если человек, с которым я ее инициирую чем-то меня раздражает (скажем, я хочу остаться в покое, а он бродит туда-сюда). Да мириться, как правило, особо и не приходится. Я могу поскандалить-поскандалить, но потом сразу, по горячим следам, всё это и замять.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Со мной бывает порой такое, что я могу немного перегнуть планку – например, в шутках, в насмешках над кем-то. То есть меня немного заносит. Когда уже занесло окончательно и я вижу, что обидел, то чувствую себя очень неприятно.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Смотрю, есть ли у человека желание обращаться ко мне в разговоре, поглядывает ли он на меня, как ведет себя, когда я физически приближаюсь или отдаляюсь, как реагирует (и реагирует ли вообще) на мои слова – пусть даже обращенные не прямо к нему. Слова о хорошем или плохом отношении для меня не самый определяющий момент – ложь я всё равно почувствую. Но если человек скажет мне, что относится ко мне хорошо (а я действительно буду видеть, что это так), то, наверное, будет приятно.
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение APL » Вт авг 25, 2015 5:07 pm

Есенин / Гамлет

заполните анкету по функциям.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 5:29 pm

APL писал(а):Есенин / Гамлет

заполните анкету по функциям.


спасибо. В течение дня заполню
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 6:09 pm

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Тягостная необходимость, наверное. Хотя однозначно сказать нельзя – я лишь недавно закончил университет и пока что от работы всячески отлынивал. Поэтому по поводу параметров сказать не могу и вообще мало что могу по этому поводу сказать. Я лишь однажды подрабатывал, но то было такое…

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Не знаю(

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ну не работал я еще – не могу сказать.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Это очень сложные вопросы для меня. Я со времен окончания университета бездельничаю, поэтому никаких дел у меня нет и что-то сказать по этому поводу не могу.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Не знаю, но мне кажется, что мне это будет неинтересно. Обычно в своих занятиях я стараюсь ориентироваться на какие-либо глобальные цели (ну или, во всяком случае, значимые), а построить пирамиду… Во-первых, это не ново, во-вторых, это утомительно, в-третьих, это требует от меня делать то, к чему у меня нет таланта.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному – от чего-то более обширного к менее обширному (скажем, «животные-кошка»), а от частного к общему – наоборот («тарелка-столовые приборы»).

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Тоже непростой вопрос. Мир лично для меня очень далеко выходит за пределы логики (я верю во многое сверхъестественное и всё такое), поэтому я логике нечасто доверяю.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – это определенная ступенчатая последовательность. Например, иерархия власти – от центральной к местной. Я считаю, что подчиняться иерархии или нет, имеет право выбирать тот человек, который достигает определенного уровня осознанности. А тупое стадо нужно насильно загонять в определенные рамки, это да, они обязаны подчиняться. Словом, быдло должно быть обуздано) Иерархия систем – не знаю, что это.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Столовый прибор-ложка – как раз находятся в отношении от общего к частному) Как более развернуто ответить по этому поводу – не знаю. Выбрал именно это, потому что оно самое первое и простое.


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Почти никогда.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не люблю этого – не вижу в этом смысла. Это отнимает силу, энергию, может ухудшить настроение. Но если давлю, то чаще лишь словесно, эмоционально. Могу угрожать расправой, но дальше угроз дело не дойдёт – во всяком случае, пока у меня не будет в руках нужных для этого инструментов власти)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Не знаю. Если хорошенько подумать, мог бы что-то выдавить из себя, но вообще тяжеловато об этом рассуждать. Занять чужую территорию можно, если я чувствую, что имею на это право и если у меня достаточно для этого силовых ресурсов. Но скорее я бы для этого использовал кого-то другого, а не действовал бы сам.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

В зависимости от ситуации. Иногда достаточно и слов, а иногда и кулаки в ход пустить нужно (хотя последнего я по возможности избегаю).

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Вообще чувствую себя не очень комфортно, стараюсь обходить такие ситуации. Но если уже такое произошло, то стараюсь заднюю не давать.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Считают ли другие – не знаю. Скорее они считают меня мягким. Но иногда я бываю внутренне очень агрессивен – настолько, что самому страшно бывает. Не знаю, правда, относится ли это именно к силе.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – это очень обширное понятие. Ведь красота, скажем, женщины, музыки и архитектуры – это уже совершенно разные понятия. Поэтому взять и так обобщенно сказать, что такое красота, не смогу. Как моё понимание согласуется с общепринятым – не знаю. И что за пределы выходит – тоже не знаю.


2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Скорее есть навязываемый шаблон красоты. А принимают его или нет – это уже вопрос не ко мне, но судя по тому, что я вижу в окружающих людях, многие скорее принимают, чем нет. Классическая красота есть, но она всё равно меняется вместе со сменой эпох.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Даже не знаю. Мне кажется, что не создаю.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Про одежду писал в предыдущей анкете. Моде не следую – просто потому, что она мне кажется безвкусной, да и быть таким, как все, - что может быть хуже?

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я не оформлял.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Смотря в каком обществе и смотря какие эмоции. Пример неуместного проявления эмоций – прийти на день рождения со своим пакостным настроением и демонстрировать его всем.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Войти в него могу. И пробыть могу достаточно долго – или пока не надоест, или пока кто-либо или что-либо не отвлечет. Приятным и облегчающим – да, может быть, как некий эмоциональный выход.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

В негативную проще, чем в позитивную. Точнее в одиночестве проще. А в присутствии кого-то наоборот – даже если мне плохо, я стесняюсь этого показывать на людях и поэтому автоматически становлюсь как-то веселее)

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Если я один, то внешне спокойное, но внутренне достаточно напряженное. Свои негативные состояния наружу стараюсь не выпячивать – разве что если это не элемент некоторой театральности в поведении в определенной ситуации.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

С утра немного раздражен был от общения с близким человеком и необходимости совместной поездки с ним. Но потом остался один, отпустило) Сейчас достаточно спокоен.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Да отношения как отношения... И рассказать особо нечего.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Крепко-крепко обнять и ждать, пока человек не выплачет последнюю слезинку – самое оптимальное. Проверено.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть. Придерживаюсь по необходимости. Наверное, следовать нужно не всегда – в зависимости от ситуации.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Мораль – это очень относительная вещь. Скорее нужно заботиться о том, хорошо или плохо ты делаешь людям, а не действовать какими-то шаблонными моральными установками.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Не люблю такого, потому что чаще я не показываю ничего, за что бы ко мне можно было негативно относиться. Так что такое может меня и обижать, и раздражать. Реакция может быть разной – от намеренного игнора до попытки понравиться или прямой агрессии. Но своё негативное отношение афишировать не склонен – разве что через третьих лиц) Плохо относиться к человеку могу, но буду это скрывать. Некоторые обиды не прощаю.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Думаю, что есть. На более простом уровне – в реализации своих способностей, своего потенциала. На более сложном – в духовном развитии. Думаю, что по большому счету одинаков для всех, просто не все это осознают.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу понимаю, из кретинов он или из нормальных. Если из кретинов, то последующее мое изучение данного индивида прекращается. Если из нормальных, то тогда уже могу сказать, хороший он или плохой, какими может обладать потенциальными талантами, опасен ли или безопасен, буду ли я ему интересен или нет и т.д. В качествах человека обычно разбираюсь мгновенно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Сложно так ответить, что же такое фантазия… Скорее способность что-то представлять, воображать. Думаю, что от природы обладают не все, но развить может каждый. У меня вроде неплохая)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Если это никоим образом не мешает мне и не пересекается с моими интересами, то пускай. Если я выделяюсь, то это правильно – так и должно быть. Ни какой меры выделения не знаю.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Изменил бы «хорошими» на «красивыми».

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Меняются по мере взросления – интересы меняются, приоритеты, круг общения, решаемые проблемы. Всё это, безусловно, накладывает свой отпечаток. Я отношусь к этим изменениям как к данности – правда, желательно, чтобы я присутствовал по мере изменения близких людей, чтобы оно происходило в моих глазах плавно, постепенно – так легче к ним привыкать. Другие, думаю, тоже видят эти изменения.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Слишком философский вопрос) По этому поводу можно часами рассуждать. Не могу сказать, что я его чувствую в общепринятом понимании. Скорее я чувствую историчность времени, определенную цикличность и многое-многое другое, что в словах выразить невозможно) Убивать могу. Безусловно)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Не нуждаюсь.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Про опоздания говорил в предыдущей анкете.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Всё это зависит от конкретной ситуации.
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение APL » Вт авг 25, 2015 7:44 pm

На Есенина похоже, в общем.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 7:51 pm

APL писал(а):На Есенина похоже, в общем.


спасибо. то есть всё-таки Есенин... эх, а я всё надеялся, что хотя бы инфантил. А так, в виктимах ходить(
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Вт авг 25, 2015 8:41 pm

1) Запишите, пожалуйста, видеоинтервью согласно инструкции.

2) Пройдите тест Таланова, результаты опубликуйте здесь.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 11:20 pm

ну, результаты теста Таланова сохранил в таком виде: http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.r ... c1.png/htm

а видеоинтервью постараюсь на днях записать (хотя пока что не представляю даже, каким образом) :)
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Вт авг 25, 2015 11:22 pm

как я понимаю, показатель интровертности несколько маловат для сравнения со среднестатистическим ИЭИ
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Ср авг 26, 2015 4:34 am

L. Lawliet писал(а):как я понимаю, показатель интровертности несколько маловат для сравнения со среднестатистическим ИЭИ


маловат - это когда полосочка на полсантиметра
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение L. Lawliet » Ср авг 26, 2015 9:11 pm

что-то без видео совсем никто отписываться не хочет, как вижу...
L. Lawliet
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 4:56 pm
Пол: Мужской

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Ср авг 26, 2015 10:34 pm

L. Lawliet писал(а):что-то без видео совсем никто отписываться не хочет, как вижу...


можно затеять срач - тогда много народу прибежит, но не факт, что типировать
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Релаксант » Чт авг 27, 2015 1:22 am

Добрый вечер! :)

L. Lawliet писал(а):как я понимаю, показатель интровертности несколько маловат для сравнения со среднестатистическим ИЭИ

Нормальный показатель.
Но есть одно НО. Изображение результата теста у вас не полное(нет нижней части).
И там должно было быть второе изображение. Его лучше бы тоже выложить :).

Дима Боженко писал(а):
L. Lawliet писал(а):что-то без видео совсем никто отписываться не хочет, как вижу...

можно затеять срач - тогда много народу прибежит, но не факт, что типировать

:lol: Прикольно :)

Да..с видео народу может намного больше набежать :).
Изображение
Аватара пользователя
Релаксант
Участник
Участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 2:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение _туман » Чт авг 27, 2015 2:22 am

хм..а мне вот кажется, что Дост :I6 Как то не заметила я у тебя [ЧЭ]
Аватара пользователя
_туман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 1:55 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кем могу быть? Анкета №2+опрос

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 27, 2015 2:29 am

_туман писал(а):хм..а мне вот кажется, что Дост :I6 Как то не заметила я у тебя [ЧЭ]


сказал бальзак с 1Э
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]