Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
50%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Mileena » Сб сен 12, 2015 2:15 am

Доброй ночи! Будьте так любезны, помогите расставить все точки над "i".

Страница ВК:

http://vk.com/id124282062

Анкета №1

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это способ получить максимальное количество денег с минимальными затратами времени и труда. Нужна в первую очередь для обеспечения материальных потребностей, так как моя работа не связана с людьми прямо. Глаза боятся, а руки делают - обычно, если задача касается моей сферы, берусь за неё, и разбираюсь по ходу пьесы.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

По соответствию всем критериям качества, принятым в сфере.

Определяю качество по отсутствию грубых ошибок, любой незавершенный проект всегда можно доработать, однако предпочитаю получать готовый во всех смыслах продукт.

Не всегда обращаю внимание на качество вещей, однако могу заметить серьезные дефекты - например, вылезшие нитки на одежде, пятно краски на сувенире. К технике отношусь более внимательно, её осматриваю со всех сторон и обязательно тестирую перед приобретением.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Всё зависит от того, профессионал в какой сфере. Если в той, которая мне интересна, могу попросить совета прямым текстом. Если в неинтересной мне сфере, то это не вызовет ни зависти, ни чувства стыда за свой "непрофессионализм". Испытываю восхищение, когда вижу людей, полностью поглощенных своим делом.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Зависит от настроение. Как правило, трудные/почти невыполнимые задачи откладываю на потом. Если у меня не получается решить сложную задачку, могу и вовсе "забить" или попросить кого-то сделать это за меня. Другие ведут себя совершенно по-разному - иные любят трудности, иные нет.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Есть в этом мире масса вещей, которые нужны мне значительно больше пирамиды. Разве что финансовую. ;)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному - от Науки к Биологии. Например. От частного к общему - тоже самое, но с точностью до наоборот. Биология - исследования - наука.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - когда один тезис вытекает из другого, не конфликтуя ни с одним из дополнительных факторов.

Зависит от того, в каком обществе я нахожусь. Ужасно раздражает отсутствие элементарной логики.

Не всегда просто понять, из-за чего сделаны определенные выводы. Однако, при пояснениях всё становится предельно ясным.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - это всё общество в целом. Бедные над богатыми, умные над глупыми, власть-имущие над простым народом. Подчинение иерархии необходимо хотя бы на базовом уровне, так как плевок в самого сильного может стоить тебе головы. Это, впрочем, не мешает бросить ему грамотный вызов. Иерархия систем - что-то вроде гороно - районо - обычная школа.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Неверно. Потому что и А, и С могут не быть Б, при этом являться разными вещами. Если ложка не вилка, а вилка не нож, верно ли утверждение, что ложка - это нож?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Такая необходимость возникает достаточно редко, и для меня она скорее является тяжкой повинностью, чем удовольствием. Составление таблиц, схем, и прочего - не мой конек. Единственное, что доставляет мне удовольствие в этом смысле - составление списков или тезисов.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Обычно моё давление заключается в агрессии. Оно весьма прямолинейно.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Наиболее уязвимым человек становится тогда, когда начинает болтать лишнего. В этот момент можно очень удобно использовать то, что он сказал, чтобы перевернуть ситуацию другой стороной. Мне это необходимо не для уязвления человека, а скорее из любопытства. Нападение такого уровня может быть оправдано всегда - даже когда мне скучно. Занимать чужую территорию незачем, когда у тебя есть своя.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Всё зависит от обстоятельств. Как типичный сангвиник, я долго делаю это пассивно - игнорирую раздражитель, гну свою линию или просто подтруниваю, чтобы заставить "противника" почувствовать себя идиотом. Если это не помогает, тогда возможны варианты вплоть до скандала или драки.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Если выбора нет, ударить для меня не проблема. Если он есть, пытаюсь доказать свое превосходство вербально.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Да. Да.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это то, на что хочется смотреть, не отрываясь. Оно не меняется, просто со временем красота приобретает всё новые формы. То, что было по-настоящему прекрасным, таковым навсегда и останется. Как правило, мы не сходимся во мнениях относительно красоты человеческой, и сходимся относительно любого другого рода эстетики. Это что касается окружения.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да. Из-за этого у меня неоднократно возникали дебаты с друзьями и знакомыми. Полагаю, что каждой эпохе свойственно свое понимание "классической" красоты.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Никак. Для меня практически невозможно создать комфорт для самой себя, не говоря уже о других. Люди в этом вопросе со мной вполне солидарны. Впрочем, никакого дискомфорта своими бытовыми действиями я окружающим стараюсь также не создавать.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Выхватываю взглядом на вешалках и стеллажах интересный цвет. Дальше смотрю на сам тип одежды, её фасон. Моде не следую, но если вещь в тренде на мне прекрасно сидит, приобрету без задней мысли. Я понимаю, что нужно "надевать", извините, больная тема это после примерки.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Никогда ничего толком не оформляла. Как правило, в моем жилье нет вещей, которые там "для красоты". Разве что чьи-то презенты.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В обществе допустимо выражать всё, что угодно, но ситуационно. Если мотив на определенные эмоции очевиден, тогда никто не в праве осуждать. Если его не имеется, то человек просто невоспитанный. Пример неуместных эмоций - истошные визги школьниц, обсуждающих какого-то мачо-одноклассника под моими (чьими-либо ещё) окнами в 8 утра.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Если что-то становится катализатором, я могу немного себя накрутить. Но целенаправленно загнать себя в угол - нет.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Когда речь идет о депрессии, могу около недели не понимать, что происходит. Позже беру себя в руки, иду к врачу, пью таблетки и вскоре всё снова становится очень хорошо. :)

- Как из него выходите?

См. предыдущий пункт.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Нет. Любая тоска и печаль ведет только к самоедству и саморазрушению.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Головная боль, отсутствие аппетита, бессонница.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Достаточно быстро, если найду подходящий объект для отвлечения.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Достаточно уверенное, но с небольшим нервом по ситуации. Зачастую соответствует.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Оно было "нормальным" ровно до того момента, пока я не столкнулась с "раками" в любимой игре. :) Впрочем, оно и после этого было вполне нормальным, но в процессе игры хотелось кого-то убить. :)

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Отношения складывались по стандартному сценарию. У меня очень ограниченный повседневный круг общения, и с ним мы давно обходимся без сюрпризов.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие - это фраза "я тебе сочувствую". Для меня всегда была за гранью понимания истинная эмпатия - когда плачут вместе с кем-то, смеются вместе с кем-то. В этом смысле я автономна и плохо прошибаема.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Разумеется, таковые имеются. Иначе бы люди давно сорвались с катушек. Стараюсь придерживаться по мере возможности, но только тех норм, причины возникновения которых понимаю. Нет, не всегда. Потому что если старая бабка орет тебе "Ишь, шлюха, вырядилась!", вполне можно себе позволить выяснить, кто тут шлюха на самом деле.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморально - всё то, что подрывает мораль других или заставляет их чувствовать себя крайне дискомфортно. Аморально убивать, насиловать, грабить. Это ещё и незаконно. Общество ханжей считает иначе. Общество нормальных людей - в общем и целом примерно так же, с поправкой только на некоторые аспекты.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Как правило, в такой ситуации я начинаю делать вид, что не понимаю какие именно факторы вызвали такое ко мне отношение. Пытаюсь выставить его дураком, указывая на этот факт. Делаю это таким образом, что все считают меня "более умной", хотя по факту это не всегда так. Могу относиться к человеку просто отвратительно, сохраняя это в себе годами. Но он не будет сниться мне в кошмарах - просто при случае руки не подам.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Нет никакого смысла жизни, и глуп тот, кто тратит эту самую жизнь на его поиски. Смысл уж точно кроется не в напрасных изысканиях, не подкрепленных какими-либо фактами.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Я хорошо разбираюсь в людях. Сразу вижу лицемерного, лживого человека. Чувствую агрессию. Как правило, первое впечатление оказывается на 100% верным. Руководствуюсь в выводах всем, начиная манерой говорить, заканчивая внешностью. Трачу на это всего пару секунд.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

У меня отличная фантазия. Нет, далеко не все. Большинство людей путает фантазию с больным воображением, а иные и вовсе не способны воспроизвести в своей голове ничего кроме того, что уже было ранее ими увидено/услышано. Фантазия - способность создать что-то принципиально новое в своей голове, начиная образами, заканчивая формулами.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Мне не нравится, когда кто-то делает всё, чтобы выделиться на фоне остальных. Если человек "белая ворона" по своей сути, это просто прекрасно и зачастую делает его значительно более интересным. Но интересным - не значит хорошим.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Если идея не выдерживает минимальной критики в смысле реализации, она нужна только в качестве подпитки для затухающего разговора. Отношусь к такому нейтрально, изредка грешу сама.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди кардинально меняются с приходом в их жизнь других людей или настоящих проблем. Подчас позитивно, подчас негативно. Другие не всегда замечают то, что я считаю изменениями.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Прекрасно чувствую время (с точностью до получаса), даже находясь в комнате весь день без часов перед глазами. Могу, умею, практикую.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет. Как правило, составляю такие прогнозы сама. Ошибаюсь в них достаточно редко.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Иногда опаздываю, но чаще всего по уважительным причинам - что-то случается на выходе или в дороге, поэтому задерживаюсь. Отношусь негативно, если это опоздание не на 10-15 минут. Ждать ненавижу.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

Я ещё не подошла.

b) осталось 5 минут до прихода,

Возможно, я уже на месте.

c) время пришло, а его (ее) нет,

Скорее всего я на месте, но пока даже не звоню - мало ли, любой может задержаться на несколько минут просто из-за того, что у него часы опаздывают.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Ещё на десятой минуте я названивала. Если мне сказали "я на подходе", требую сказать, где именно.

e) и дальше все нет…

А меня там уже тоже нет. :)


Результаты тестирований:

1. Тест Вайсбанда - Дон Кихот

2. Тест Мегедь-Овчарова - Дон Кихот

3. Тест Гуленко - Дон Кихот

Проблема в том, что, как мне кажется, я не Дон Кихот. И не Наполеон, хоть этот вариант всегда на втором месте. :)

Фотографии прилагаю

Последний раз редактировалось Mileena Сб сен 12, 2015 2:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Mileena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение cooler462 » Сб сен 12, 2015 3:08 am

Моар фото
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Mileena » Сб сен 12, 2015 3:31 am

cooler462 писал(а):Моар фото


В общем, добавила портретное.
Mileena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение cooler462 » Сб сен 12, 2015 8:47 am

мда, с фото негусто. пальцем в небо - драй штоле
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение APL » Сб сен 12, 2015 10:17 am

Конечно, не Дон Кихот.

Габен 1В или Жуков. Чуть позже точнее разберусь. Видео бы неплохо.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Mileena » Сб сен 12, 2015 1:30 pm

cooler462 писал(а):мда, с фото негусто. пальцем в небо - драй штоле


Как ни странно, был такой вариант. Но вряд ли этик, из-за этого и весь сыр-бор.
А какого плана фотографии ещё нужно добавить?

APL писал(а):Конечно, не Дон Кихот.

Габен 1В или Жуков. Чуть позже точнее разберусь. Видео бы неплохо.


По психейоге ВЛФЭ, тут вы правы.
Видео пока нет возможности добавить, может позже.
Mileena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Дима Боженко » Сб сен 12, 2015 4:57 pm

ну да, если скрестить донкихота и наполеона, получится что-то вроде жукова
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Феликс » Сб сен 12, 2015 5:20 pm

Или вроде Гекселя. Смотря как скрестить :lol:
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение APL » Сб сен 12, 2015 5:37 pm

Я думаю, проблема в том, что ТС сама считает себя интуитом. Хочет быть интуитом. Поэтому и тесты показывают интуита.

Но по анкетам и фото - она сенсорик. Кроме того, ИМХО, в анкете есть признаки аристократа.

Бетанский или дельтийский сенсорик - тут вопрос. Рискну предположить всё таки Габена 1В, который может временами косить под Бальзака из за 4Э.

ЧЭ болевая мне кажется более выраженной, чем БЭ. Обороты типа "будьте любезны" в начале общения для болевых БЭ не слишком характерны ))

Хотя вариант Жукова до конца не отбрасываю, понаблюдаю. ЧС впечатляющая )
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение APL » Сб сен 12, 2015 5:44 pm

ТС, расскажите о своей работе, интересах. Может станет более понятно.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Феликс » Сб сен 12, 2015 5:58 pm

Однозначно - сенсорик. Я за Габена.
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Mileena » Сб сен 12, 2015 6:13 pm

APL писал(а):Я думаю, проблема в том, что ТС сама считает себя интуитом. Хочет быть интуитом. Поэтому и тесты показывают интуита.

Но по анкетам и фото - она сенсорик. Кроме того, ИМХО, в анкете есть признаки аристократа.

Бетанский или дельтийский сенсорик - тут вопрос. Рискну предположить всё таки Габена 1В, который может временами косить под Бальзака из за 4Э.

ЧЭ болевая мне кажется более выраженной, чем БЭ. Обороты типа "будьте любезны" в начале общения для болевых БЭ не слишком характерны ))

Хотя вариант Жукова до конца не отбрасываю, понаблюдаю. ЧС впечатляющая )


Спасибо за подробное описание. Нет, проблема была не в интуите/сенсорике больше, а в логике/этике. Считаете, всё-таки логика? Вы, как Робеспьер, видите во мне Наполеона хоть в каком-то варианте? :)

Касательно сферы деятельности: реклама, пиар, копирайтинг. Интересы где-то в сфере литературы, компьютерных игр, изредка социальных мероприятий - например, косплей. Но на сцене выступать не люблю. Нравится что-то подолгу рассказывать заинтересованным слушателям, если хорошо разбираюсь в вопросе.
Mileena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение cooler462 » Сб сен 12, 2015 6:28 pm

фото лица крупным планом с хорошо различимыми зрачками а также фото с мимикой, улыбками
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение APL » Сб сен 12, 2015 6:45 pm

Mileena писал(а):Считаете, всё-таки логика? Вы, как Робеспьер, видите во мне Наполеона хоть в каком-то варианте? :)


Ну, этика в вас по анкете и вк предположить сложно ))

Наполеон, думаю, не слишком вероятен ...
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определиться (Анкета 1, фото)

Сообщение Mileena » Сб сен 12, 2015 8:03 pm

cooler462 писал(а):фото лица крупным планом с хорошо различимыми зрачками а также фото с мимикой, улыбками


Скопирую вам ссылками:

http://cs623616.vk.me/v623616062/4c9e/ITRC-FCP0K4.jpg
http://cs627130.vk.me/v627130699/212d/VRTH-8Lpqlw.jpg
Mileena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]