Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 8:27 am

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю читать психологию.То что учит общаться с людьми и понять саму себя. Прочитала несколько книг Джона Грея, Анатолия Некрасова....

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Просто привожу свое тело в порядок.Это считается? В домашних условия делаю силовые и кардио нагрузки. Начинаю с энтузиазмом, но быстро устаю)

3. Какую музыку предпочитаете?
Мне нравится либо красивая музыка, либо песни с красивым текстом)

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась на финансиста, но не доучилась. Не смогла совместить учебу и работу. Накопила много долгов по учебе и не было денег на пересдачи... Отношение к учебе хорошее, если правильно выбрана профессия. Если она действительно интересна.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Ооооо, я домохозяйка. Сижу с детьми. Скучненько.... Тяжело сидеть дома. Если долго никуда не выхожу(кафе , кино...) то начинаю замыкаться в себе. Сидеть с детьми весело, интересно, но утомительно. Однообразно.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Нет таких) в лет 17 знала много, даже специально запоминала, а сейчас как то они не интересны.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее последовательность...

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Скорее нет. Я как то наверно стесняюсь выплеска таких эмоций. Внутри могу очень радоваться, могу сказать что рада, поулыбаться, много говорить об этом, но прям бурно.... не знаю)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Не люблю спорить. Но если начинаю с кем спор, то иду до конца. Пока не выиграю спор или собеседник не сдастся.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О здоровье окружающих(муж, дети, родители) -да! А на себя как то пофиг.... волнуюсь где то, накручиваю не хорошие мысли, но при этом предпринимать что то не хочу. Даже если заболела, то игнорирую этот факт. И все само проходит.

11. Какие качества цените в людях?
Доброжелательность, честность, общительность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Нельзя на 100% открываться людям. И даже если человек тебя слушает, понимает, то в итоге это все завтра повернет против тебя. Даже если это твой родственник. Так что доверять нельзя не кому .

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
В среднем 10 минут. Потому что автобусы ходят 1 раз в 10 минут.)))

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Прошло 50 секунд. Обычно все делаю раньше назначенного времени.Тороплюсь вечно. Так что обычно не опаздываю. А если такое случилось, то чувство вины присутствует.

15. Что для вас секс?
Близость, телесный контакт с любимым человеком. Наслаждение.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
В голове у меня куча разных целей, но начать хоть одну мне сложно. И как мне порой кажется многое зависит не только от меня, а к примеру от мужа...

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Смотря с кем. С незнакомыми сложно, т.к они меня считают высокомерной заочно.Хотя сама легко иду на контакт.Если вижу что человек хороший так вообще готова доверять ему. А с родными я научилась легко налаживать, т.к закрываю глаза на многое и стараюсь аргументировать любые действия и поведение( как свои так и их)

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я не люблю мечтать.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В большой загородном доме.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Просто интересно. Мне интересно все, что связано с людьми и их личностью.
https://vk.com/vredina91?z=photo8846911 ... 11_0%2Frev фото здесь
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение cooler462 » Чт окт 22, 2015 9:01 am

ЛСЭ, муж - ИЛИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 9:20 am

муж - ИЛИ[/quote]
а как вы определили мужа?))) :add14
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение cooler462 » Чт окт 22, 2015 9:23 am

так же, как и вас - по фото. сочетание покерфейса и БИ-взгляда есть только у одного типа
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение razumnichka » Чт окт 22, 2015 9:58 am

Cенсорик-иррационал. Кто-то из: Жуков, Наполеон, Габен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 10:10 am

Спасибо большое! Про мужа вообще в точку!!! Даже открыли мне глаза на истиную проблему в наших отношениях! И как ее решить я теперь знаю! :Yahoo!:
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 10:13 am

Кто-то из: Жуков, Наполеон, Габен.[/quote]

а как понять точнее? может на вопросы еще ответить?
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение razumnichka » Чт окт 22, 2015 10:25 am

Заполните большую анкету Елочку.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 1:14 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От семьи к конкретно мужу) и От мужа к семье) например обращение) Я так понимаю)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично для меня-правильно, последовательно))) То что обычно делаю я, логике не поддается. Порой совершаю то, что не логично, но приносит мне удовольствие.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило, то что нужно соблюдать. Закономерность, то что происходит само собой постоянно. В первом случае нужно это соблюдать, второе же происходит само собой.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Какой сложный вопрос) Можно я не буду отвечать) Но подчиняться нужно, иначе будет хаос.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Схожесть действий, предметов и т.д) Частенько мужу провожу аналогию его действий и поведения. Еще покупаю аналогичный товар)

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:


а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Я не последовательный человек скорей всего. Т.к сначала могу сделать, а потом подумать. Или взяться за самое сложное, а потом понять, что лучше бы было начать с малого)
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении? Я бы сказала, что последовательна выше среднего там, где меня видят другие или делаю что то для других... Если же это касается только меня то я скорее совсем не последовательна.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б) Не поняла)
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? Когда это не навредит никому.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логично! Если я не учила и не читала ту или иную книгу, то я знаю, что ничего не знаю из этой книги)

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа-то действие за которое тебе будет вознаграждение. Работа нужна чтобы жить) Кушать еду, спать на постели, ходить в одежде и т.д. Понимаю что справлюсь если есть какие то знания или опыт в этой сфере. Если нет, то скорей всего не справлюсь.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Пилочкой для ногтей к примеру) Удобный инструмент тот , который позволяет делать то или иное с легкостью) Подбираю пилочку например исходя из того что я хочу от нее( спилить, подточить и т.д) и от того что я имею на данный момент(форма ногтей, толщина,длина). Не знаю, что думают другие.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?Как принято-не знаю. Наверно по нормам, правилам и т.д. Для меня качество работы и купленной вещи определяется тем, что б отвечало моим требованиям и не пришлось что либо переделывать.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Дела стараюсь доводить до конца иначе чувствую себя беспомощной. Если не сделала сейчас, то потом обязательно доделаю. Причин бывает много. Но в основном когда беру на себя много дел и все не успеваю.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Приду к нему, скажу, что требуется от него и все)
Какова будет ваша реакция, если он откажет? Попробую выяснить причину и попробую аргументировать почему он не должен мне отказывать.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Смотря кто говорит! Если это такой же сотрудник как я, и я уверенна что делаю правильно, то попрошу не лезть. Если это начальник то послушаю его и сделаю как ему надо.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Приложу усилия чтобы и у меня получилось. Возможно попрошу совета. А может не буду ничего предпринимать. Все зависит от настроения.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Телевизор. Показывает мои любимые передачи.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Если такую большую, то нужно найти местность и помощников, материал. А если маленькую копию, то надо посмотреть внимательнее как она выглядит и материал из которого можно сделать.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота-то что радует глаз) С возрастом представление меняется. В плане красоты у меня нет общепринятых понятий. Есть мое мнение и все. Если я считаю это красивым, то мне не важно что скажут или думают другие.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мжчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте. Красиво-это грамотно подобранное сочетание цветов в одежде, фасон. Умение подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Одевать классическую юбку и блузку, если это деловая встреча и легкое, яркое платье если это свидание.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю ,нет. У каждого свое представление красоты. Кому то нравится девушка без макияжа, а кому то с макияжем. Кто то любит видеть на мужчине брюки, а кому то нравится джинсы.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
По мне так это одинаково, комфорт и уют. Когда дома чисто, все стоит на своих местах, все нужное под рукой, есть место где можно уединиться, посидеть в тишине. Вот так и создаю уют) Поддерживаю квартиру в чистоте) Как оценивают другие не знаю. Но мужу моему комфортно)

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? За модой конечно же слежу, но из нее выбираю только некоторые детали. Одежду выбираю по случаю(праздник, отдых, свидание и т.д)Как и что одевать при определенной фигуре понимаю исходя из плюсов и минусов данной фигуры)

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю в основном стандартные блюда. Супы, каши, второе. Если какое то торжество, то стараюсь сделать это не только вкусно, но и красиво. Рецепты соблюдаю если мне это блюдо ново, в остальном делаю на свое усмотрение. Домочадцам все нравится.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я стараюсь придерживаться нейтральных цветов.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Выслушаю, возможно с чем то соглашусь. Но свое мнение не изменю.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Решила как будет практичней, удобней, так и оформила комнату))) Если могу сделать сама, то делаю сама, никого не прошу. В основном перестановкой занимаюсь сама)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Мне важно знать чужое мнение, НО чтоб убедиться что я сделала правильный выбор) А дурной вкус это сочетание нелепого и неуместного)

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Вроде надавить умею) В рукаве у меня всегда есть различные аргументы, факты, примеры)

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Вот этого я очень не люблю. Раньше бы я возразила. Сейчас мне проще выслушать, сказать почему я права или не права и не спорить с таким человеком, ничего ему не доказывать.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Хм... Свои -это наверно своими силами, умением в наследство приобретенные)) а чужие это никак не связанные с тобой) Свои перестанут быть своими когда их отдашь чужому)
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Когда ты знаешь правду. Могу применить.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет, не считаю это правильным. Хотя наверно такое возможно , если чужой сам предоставит ее тебе.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
не прибегаю к ним.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не зависеть от мнения других людей.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Сначала говорю с оппонентом, мирным путем пытаюсь решить. Если нужно драться то дерусь до последнего.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Морально да. Я сильная и многие так считают. Физически не знаю))

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Когда появляется трудность, сильный ее решает. А слабый сдается и плачет, не видит выхода. И вот поэтому к сильному обычно прислушиваются, у которого есть факты, доводы , который не плачет при первой же трудности.
[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
хамство , когда могли ответить вежливо, но решили ответить грубо. Когда могли сделать спокойно, нно сделали грубо.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
блин))0 Это когда вооон тот мальчик отобрал тележку в продуктовом магазине)

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами? Так же)))
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
В одиночку ее не улучшить, поэтому не вижу смысла и думать об этом. А вообще всех нужно учить доброжелательности и чтоб люди умели делиться.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Если это взрослый человек, то нет! Вполне может научиться!

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь это уважение, желание помогать, быть рядом. Можн и любить и наказывать)

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Я считаю, что хозяин прав в своем доме. Это мой дом и я в нем делаю что хочу и как хочу. Не нравится-не приходите) В нашей культуре нет правил) но придерживаемся" чувствуйте себя как дома, но не забывайте , что вы в гостях"

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Когда у человека беда или горе, его можно понять и посочувствовать. Проявляю сочувствие когда вижу, что человеку нужна поддержка и понимание...

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть такие нормы. И я их придерживаюсь.Следовать нормам отношений нужно, но не со всеми. Смотреть нужно по ситуации... С кем то лучше не разговаривать, а с кем то стоит поговорить или помочь.... Нужно быть доброжелательным со всеми.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужно общаться с людьми! Все абсолютно разные и воспитаны по разному.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? Правильное это доброжелательность, а неправильно это хамство. От которого портится настроение у всех.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Морально-правильно, верно, по нормам.Аморально- не правильно, против системы, против правил... Думаю я понимаю это как и большенство.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Столкнувшись с таким отношением к себе, я просто игнорирую такое отношение. Мне все равно кто что думает плохо обо мне. Но я готова придти на помощь к этому человеку, если она понадобится.
Но обиды я не забываю. Откладываю куда то далеко в своей памяти.


[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Детские слезы-это самое страшное)) Не согласна.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Допустимо. Неуместно-это злость, хамство, агрессия...все негативное.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Думаю можно. Мне помогают отрицательные эмоции взять себя в руки! Начать делать то что не сделано.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Обычно я сдержанна. Максимум могу выразить свое недовольство объяснив это словами.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
не знаю.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильные. Главное правильно ими пользоваться.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Оно у меня все время не стабильно. Может меняться в разные стороны.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ооо...эт когда я плачу! Это может быть и от обиды, и радость, и гнев, безысходность. Но такое происходит редко, т.к в эмоциях я сдержана. И мои выплески видит только муж.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
не всегда... Я часто прячу грусть, злость, слезы под маской веселого настроения.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям? Если это что то приятное, то я буду очень рада! Если неприятное то очень зла!

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Когда человек испытывает сильнейший стресс то он меняется, как в лучшую так и в худшую сторону.-Это мое мнение. Я не против каких либо изменений, это рано или поздно чему то учит ...

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да. Это заставляет искать все новые тропинки судьбы.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не верю в это, но интересно послушать)

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Чаще всего глядя на человека я могу сказать как он поступит в той или иной ситуации... Тем самым могу знать что будет)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время ...хм... оно движется вперед и все меньше его остается у нас... Я не умею наслаждаться им. Я вечно тороплюсь куда то, тем самым ничего не успевая...

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет. Ненавижу ждать!

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Сама не опаздываю, всегда стараюсь сделать раньше дела... А вот опоздание других не люблю.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, бегаю проверяю все ли убрала, все ли готово.
b) осталось 5 минут до прихода, перепроверяю))))
c) время пришло, а его (ее) нет, начинаю нервничать....
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. злюсь, сажусь и ничего не делаю.
e) и дальше все нет… не жду и ждать не намерена. Придет, скажу что злая.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У всех он разный и он есть. Это жизнь!
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Чтобы умели быть дружелюбными, честными, веселыми, доброжелательными

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
И то и другое сделаю)))

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По его мимике, жестам, по глазам могу сказать о его характере. Этого достаточно чтобы понять какой он и по какой причине к примеру одет не поп погоде...

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?1. Открытость.2. Доброжелательность.3. Чувство юмора.4. харизма.5. умение слушать

Какие качества сделали бы человека неинтересным? высокомерие.
Вы сами – интересный человек? Почему? Интересный,но не для всех. Со мной можно поговорить на любую тему.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? Будет обидно, но виду не подам.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; незжалостая
2) несправедливыми; высокомерная
3) обидными; что я плохой человек и веду себя не правильно
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия?
Развитая)))
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Трудолюбие(чтобы работать не бросая на полпути), твердость характера(не прогибаться под других), целеустремленность(знать что конкретно желаешь), умение слышать людей.( прислушиваться , чтоб никого не обидеть)

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? сочувствие( многие играют на этом), лень( она так вообще никак в жизни не помогает),злость( негативно сказывается на отношениях с другими людьми)

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важнее быть хорошим успешным человеком, а для этого нужно знать свою цель,идти к ней и при этом уметь слышать других людей, чтобы не просто идти по головам, а уметь объяснить почему ты должен сделать так или иначе. Чтобы даже если человек тебя не понял, то ты хотя бы попытался объяснить.
Чаще успешны те, кто идут по головам... И круг их друзей чаще такие же люди как они... И не всегда это те кто им нужен и интересен.
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 1:15 pm

razumnichka УХХХХХхххх...ответила))))))
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение razumnichka » Чт окт 22, 2015 1:19 pm

В общем, мой вердикт - Наполеон. БЛ совсем слабенькая. :) Сенсорик однозначно, иррационал. Вижу суггестивную БИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 1:23 pm

razumnichka
ааа...спасибо! Пошла все это расшифровывать))))) У многих такие результаты?)))что не определенно кто то один.
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 1:30 pm

В общем, мой вердикт - Наполеон.
вот тут я все таки не согласна.... Почитала про Наполеона. Может я не там читаю? или не то?
Я не люблю выступать на публике! Мне проще забиться в угол и найти такого же собрата как я)))) и вести с ним беседу)))) а на публике у меня коленки дрожат)Не люблю заниматься уборкой, но делаю это потому что надо! Нет, есть уголки в квартире, где люблю прибираться, но в целом неееее.....И мужчина умный мне не нужен!))) меня бесят такие умные))))
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение razumnichka » Чт окт 22, 2015 1:38 pm

Не любите уборку, тогда и не Штир тем более. Они этого дела фанаты. :D Я вижу экстраверта-сенсорика. Может и Гюго даже, но все же больше за иррациональность. Но они тоже люди публичные, у них еще и ценностная ЧЭ, та самая, которая отвечает за то, как человек себя ведет на публике, за умение зажигать аудиторию. А у Напа неценностная она, то есть он больше ориентирован на отношения с "его" людьми. В общем, вы видите себя интровертом. Ясно. :) Раньше из интровертов предлагала вам Габена, но они любят убираться. :lol: И у них логика сильная, по анкете этого точно нет. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Подскажите какой я тип.....Анкета №5

Сообщение viki1315 » Чт окт 22, 2015 1:52 pm

razumnichka
теперь я совсем запуталась))))))
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой