Ёлочка и Этик

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 6:28 pm

Здравствуйте. Сомневаюсь между тремя тимами, очень бы хотелось услышать мнение со стороны. Могу предоставить и фото, но они вряд ли будут информативными, не нравлюсь я себе, удаляю фотографии.)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - средство для заработка, нужна для того, чтобы деньги были. У меня исключительно прагматические мысли по этому поводу, я не из тех счастливчиков, что могут совместить хобби и деньги.
Справляюсь, если не косячу, все без эксцессов, явных проблем, которые я не могу преодолеть.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Ответ схож с предыдущим. Если я справляюсь с поставленными задачами без косяков - значит качественно. Если я справляюсь чуть лучше, моя работа приносит дополнительные плюсы - я великолепна. хД
Определю исключительно на ощупь, если одежда. Шерсть колется, синтетика скользит, электризуется, ну и прочее. Вообще, если честно, для меня, наверное, чем дороже вещь, тем лучше. (не всегда это так, а я ведусь)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Даже не знаю. У меня в работе ни разу не было соперников явных. (значит профессионала я как соперника воспринимаю, уже выяснили) Вообще, я бы наблюдала, анализировала, что и как. Возможно пыталась бы повторить. Если бы это было впустую - подошла бы и спросила, что интересует, мол, буду благодарна. Тут зависит, что за профессионал; к человеку, который мне явно не нравится, таким бы образом не подошла.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
По опыту могу сказать, что долго я бы не смогла над этим делом сидеть и пытаться. Ну, вот меня картавая "р" прёт, я пыталась её произносить аналогично немецкой. А у меня то хрюк, то мур, то хрип зомби. Горло сорвала, советов спрашивала! у немецкоговорящей знакомой, а оно не далось. Расстроилась и забросила.)
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем мне её строить? Ленина хоронить? Не, ну если надо, дайте денег, найму архитектора. А я камушек облицовочный красивый найду. И кристалл Сваровски на верхушку.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Дедукция и индукция. Я не помню что из них что, а гуглить нечестно. Классификация биологических видов - от маленькой корюшки к хордовым к примеру, потому к животным и эукариотам. И наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это чтобы без противоречий. Вот лук - оружие дикарей, лук растёт на грядках, значит им можно убивать аборигенов - это не логично.
Да, согласуется, я вообще люблю, когда логично. Другое дело, что мне нравится еще "женская логика" - какая-нибудь логичная глупость, которая плавно выводится из слов собеседника. Логичным быть легко, в принципе, надо только связи внимательно отслеживать. Я просто приду к своему выводу в уме, но объяснить смогу только подумав и как следует изучив изначальный тезис, с которого и делала вывод.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это такая система, которая показывает, что главнее/сложнее/подчиняет себе. Для меня классическим примером иерархии будет система король-вассал, классификация видов биологических.
Могу сказать, что я не против иерархии, но если указ начальства, к примеру, будет не по мне - выполнять не стану. В моих мыслях это больше вопросов совести касается, если вдруг.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Мне легче всего классифицировать стили; объяснить что А может быть равно С, а может и не быть.
Стили классифицируются по определенным признакам - поэтому легко, а если вместо буковок подставить циферки - то тезис что А может быть/может не быть С тоже объясняется на ура.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
На лекциях структурировать пытаюсь, выделяю тезисно, не пишу обычно всю воду, что льют часто преподаватели. Обычный конспект: цифры, дефисы, точки. Раз в год нравится в книжном шкафу красивости навести - по размерам/сериям книги расставить.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Я неосознанно иногда давлю, но это давление настроением, эмоциями. Мне сложно объяснить как это, настроение меняется - человек рядом чувствует. Иногда могу сказать, что мне принципиально и я не уступлю.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Моя стратегия нападения проявляется в незнакомом коллективе - я почему-то в незнакомых компаниях очень часто хамлю, как-то негативно реагирую на явные выражения симпатий ко мне. То есть мне хорошее - а я в ответ гадость. И если человеку норм, посмеялись - то вот оно, свой человек, хотя и периодические гадости будут еще долго. Но стоит сказать, что подобное всё-таки нечасто происходит.)
Нападение оправданно при любых опасностях для меня и моих близких.
Чужую территорию занять можно. Когда свободна, когда она не нужна другому. Я не очень представляю, как буду отбирать у кого-то то, что другой человек считает своим.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Словами, отстаивание своей точки зрения. Защита в обычном смысле слова. если что - я наверное и стукнуть могу, если полезут.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
А когда её надо проявлять? И что за сила? Я не очень себе представляю, мне бы ситуацию поконкретнее.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком </b>
Считают сильным. Считаю себя обычной. Нет, я сильная, но так-то слабая. Ну вот так. >.<

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это то, что считается красивым. Меняется представление, но не сильно. Согласуется не всегда, но и чтобы я считала какие-то извращения красивыми - этого тоже нет. Мне, например, нравится как выглядят люди с ветилиго, а подружка (у неё папа-дерматолог) охала, говорила, что болезнь и вообще фу.)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да откуда же этому шаблону быть? Все люди разные, у всех по-разному.
Классическая красота - это тоже понятие такое.. историческое, набор клише. Картины Рембрандта, Венера Милосская, аристократическая бледность.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Мне кажется, я в этом не очень умею. Вот бываешь иногда в квартирах - уютно так, тепло, бежевенькие коврики мягкие под ногами. Светло, всё родное. Но это поддерживать же надо, я бы не смогла.
К слову, мы недавно ремонт делали - я не могу мебель, оформление комнаты, самого пространства совместить красиво, сделать годный дизайн-проект. Мне нравится вот это и это, но вместе если все совместить - получится хаос, а не уют.))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
У меня проблемы с фигурой, раньше брала вообще всё, что подходило. Обновки были редки, гг.)
Теперь все немного устаканилось - и я примерно понимаю, что на моей фигуре сидит более-менеее. Моде не следую, потому что во всем ультра-модном-стильном я буду выглядеть отвратно. А так, я примерно понимаю вещи какого стиля и кроя мне идут, а чего следует избегать.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Другому бы доверила. Я могу сказать, что хочу обои однотонные тёплого цвета, молочной кости, к примеру, только без желтизны обязательно. Мебель - дерево. Глиняные горшочки шершавые под цветы. Книжный шкаф большой, а бельевой, чтобы не выделялся, был в стене как бы. Скорее всего, что выбрала бы навскидку пять диванов, пять тумбочек, столик журнальный, пару ваз - и пошла бы за советом к более сведущему человеку в области дизайна интерьеров.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, конечно.
Не люблю когда другие кричат, машут руками, выражают недовольство, злость, гнев - в общественном месте, в магазине, к примеру. Каюсь, что сама тоже могу сорваться и вспылить, но со стороны это смотрится оочень неуместно.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
войти специально? Нет, не могу вроде бы, но поплакать иногда хочется. Настроение походящее - и тоска уже рядом.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Несколько дней максимум. Фоново может быть не очень от этого, но я все равно растормошусь.
- Как из него выходите?
Сериалы позитивные, эмоции, воздушных замков построить, перспективы нарисовать блестящие, почувствовать, что меня любят.
-Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Может, я когда проревусь, переварю все это в себе - и жить можно и хочется.)
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Да как и было. У меня ровный эмоциональный фон как бы стержнем, но бегунок по нему скачет вверх и вниз. Вниз падает, когда меня не любят, нужные мне люди не обращают внимания.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В любую и быстро.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - приподнятое немного настроение, которое меняется в зависимости от того, что и как происходит вокруг. Нет, не всегда соответствует, но зачастую негатив в себе мне держать сложно. Раньше, если у меня было плохое настроение - значит и у окружающих было плохое, я просто ходила как туча и всем это демонстрировала. Теперь научилась контролировать.)
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ммм, проснулась в каком-то не очень приятном настроении, потом я расстроилась по поводу работы. Немного поогрызалась, но съела шоколадку, стало лучше, мы на работе даже похихикали, все хорошо. Потом я поехала в налоговую, надеясь, что после этого успешно свалю домой и посплю, но мне позвонил директор и, оказалось, что надо возвращаться обратно в офис, делать платёжку, а он даже не знает на какую сумму, не знает когда скажет точно. Я взбесилась, немного злым тоном ответила ему, ну, короче вернулась, скушала шоколадку и мне опять хорошо. Пришла, поговорила со своими подругами, и вот сейчас вполне себе в нормальном настроении заполняю анкету.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

С мамой понедовольничала. с директором понедовольничала, с подружками поскабрезничала. Всё ок. хД
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это как будто душевная чуткость. Не надо Как Лука в повести горького "На дне". От такого сочувствия только хуже. Как надо не знаю, я не умею сочувствовать вслух. Могу вот рядом быть только, а словами не смогу. Своих могу по голове погладить, сказать, что будет хорошо. С чужими никак, наверное. х)
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно нормы есть. Придерживаюсь обычно, так само собой получается. Могу и не придерживаться, тоже не проблема. Однажды собеседника послала на 3 буквы, а мне начали в окружении заявлять, что так делать нехорошо. А почему нехорошо объяснить не смогли. А раз не смогли объяснить, и у меня был повод - я права.)
Не всегда нужно следовать, я думаю. Однозначно, что это лишнее в отношениях между близкими.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
ой, это такая тема скользкая, с моралью. Помогать морально нищим, больным. А вдруг они на эти деньги колются? А вдруг не больные? Эвтаназия аморально с точки зрения большинства, а по мне так спасение от мук и боли, милосердие.
Я не буду настаивать, что моё понимание моральности и аморальности поступков правильно. И оценить правильность не могу, так сложилось.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ой, лол. Я с радостью поддержу (если у меня не тоска-печаль), когда человек что-то бросает негативное в мою сторону - это прекрасный способ слить негатив. Люблю я иногда поругаться, особенно в интернете, в лоб же не дадут.)
Могу долго плохо относиться. Обида прощается, но забыть её не смогу, дальнейшие отношения буду строить держа в памяти поступок человека, анализируя как аукнется в дальнейшем мне. А могу и забыть. Блин, это от человека зависит.)

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Помереть без боли. Ужасно боюсь, что умру в муках. Смысл для всех разный - результат один, хы.)
Ну а вообще, смысла жизни нету как такового. Есть цели в жизни, которые достигаются или нет. И выходит, что смысл так или иначе всё равно - жизнь.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Нравится или нет могу сказать обычно сразу. Понимаю, что из себя представляет в ходе разговора. Обращаю внимание на вещи - кожаный портфель, чистые ботинки, белая рубашка. Но внешние признаки мало за себя говорят - ботинки может чистить жена, рубашки химчистка, а портфель выбрать отец жены. Так что это скорее для любопытства, такая галочка. Пока не поговорю - не узнаю, что за человек. Разбираюсь недолго.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность вообразить себе идеальный мир, идеальные цели. Обладают фантазией все - просто кто-то обладает более приземленной версией, кто-то витает в воздушных замках. У меня фантазия - воздушные замки, вера в вечную любовь и принца на белом коне. (скоро перейду в разряд стервы с кошечками, наверное, если не приземлюсь, гг.)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну, с любопытством отношусь и снисхождением. Ну хооочется выпендриться человеку. Если человек реально заслуживает внимания, то есть он правда уникальный в моём видении - королева в восхищении (с). Могу воспринимать таких людей соперниками. Но очень редко и если у нас одинаковые цели.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Логично. Правильность и хорошесть - это нечто полярное практически. Если бы все идеи были правильными - не видать бы нам половины, если не больше, открытий.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Эм. Ну во времени меняются. Через годик встретишь - вау, человек-то и другой. Никак не отношусь, это естественно. Видят и другие. Уж большинство-то точно.)
Кроме этого, меняется ведь человек не сразу - это такой клубок обстоятельств, событий, чувств, того, что происходило и с человеком и с миром, что изменения закономерны абсолютно всегда. И их можно проследить, если человек постоянно на виду. (а не раз в год видишься, да.)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Не особо его чувствую, оно есть. Убить время - нет у меня такого понятия. Можно считать, что я убиваю время за книгой, мультфильмом, прогулкой - но... мне это надо и полезно, это не убийство, я так живу. Чувствую время тоже неплохо, всегда могу сказать, сколько на часах примерно, редко опаздываю.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Чем дело кончится - нет, других мнений не надо. Сама иногда в задумчивости могу карты раскинуть - и получается, что по этому ответу карт, сопоставляю ситуацию и анализирую. Удобно, короче.)
Своим прогнозам доверяю, чужие обычно пропускаются мимо ушей.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
терпеть не могу опоздания, а ещё больше не люблю ждать. Вот это само состояние, маешься, на одном месте торчишь, гррр. Сама не опаздываю больше чем на 5 минут, на других ругаюсь при опозданиях. один-то раз ладно, но если постоянно - я ж и терпеть не буду.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Могу приехать заранее только в незнакомое место.
b) осталось 5 минут до прихода,
Могу и быть на месте. Жду и злюсь, что пришла раньше.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Оглядываюсь.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
После 10 минут ожидания звоню, если вдруг важная причина - жду. Если причины нет - я уже собралась и ушла
e) и дальше все нет…
и меня нет давно. :С
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 6:38 pm

Links234 писал(а): Могу предоставить и фото, но они вряд ли будут информативными, не нравлюсь я себе, удаляю фотографии.)
По анкете похоже.
Для полноты картины фотки не помешают. ( с улыбкой тоже нужно).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 6:50 pm

Kuvaldos, я надеялась сначала услышать вариант, основанный исключительно на анкете. :)
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение razumnichka » Пт ноя 06, 2015 6:53 pm

Гамлет/Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 6:57 pm

Links234
Дык я кажется однозначно высказался
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 7:06 pm

Здесь были фото.
Последний раз редактировалось Links234 Пт ноя 06, 2015 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 7:07 pm

О, ужас, смотрите быстрее, и я удалю. хДД
Kuvaldos, я высказалась изначально не менее однозначно.)
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 7:20 pm

Ну, не знаю чего вам так не нравится) бывает намного хуже :)
Серьезно позже вечером напишу...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 7:31 pm

razumnichka писал(а):Гамлет/Гексли.

Не подскажете, по каким аспектам, какой анкете лучше видны различия? На выходе (уже читала форум), разницы как-то маловато для меня. Аргументы с детскостью и актерством как-то несерьёзны совсем. х)
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение APL » Пт ноя 06, 2015 7:33 pm

Тесты проходили ? Какие результаты ? Молодёжное хДД всё сбивает )) Это необязательно признак этика, просто традиция. Вы хотите быть похожей на окружающих ?
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 7:40 pm

APL писал(а):Тесты проходили ? Какие результаты ? Молодёжное хДД всё сбивает )) Это необязательно признак этика, просто традиция. Вы хотите быть похожей на окружающих ?

По Таланову Гамлет, чс чуть выше, чем в среднем у тима, би чуть ниже, чем в среднем у тима. По Штурвалу (именно лекциям Калинаускаса) - один в один Гамлет, плюс от Есенина и Гексли немного. В результатах обычных тестов чаще всего есенин.
По интертипным - с жуками, максами, джеками всегда неплохо, гамов-мальчиков стебу, они от меня убегают в истерике, с габенами не общалась.)

Быть похожей на окружающих специально? Не хочу.
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 8:29 pm

Например так:
Безусловное соперничество с профессионалом - в пользу центральных квадр ( бета, гамма)
"Гуглить нечестно" - гамма отпадает
Соперничество с выделяющимся до уникальности человеком - в пользу экстра интуита.
На пересечении всего этого Наставник (ЭИЭ).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 8:34 pm

По фото:
- взгляд на всех 3х в расфокусе - в пользу интуиции
- улыбка хоть и немного нессиметричная, но верх и низ лица передают эмоцию одинаково конгруэнтно - в пользу этики. Сюда же этическая (романтическая) прическа.
- красота "наружу" - экстравертная
- небольшое кривляние больше в пользу бетанцанского, а не дельтийского этика.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Ёлочка и Этик

Сообщение Links234 » Пт ноя 06, 2015 8:52 pm

Kuvaldos писал(а):По фото:
- взгляд на всех 3х в расфокусе - в пользу интуиции
- улыбка хоть и немного нессиметричная, но верх и низ лица передают эмоцию одинаково конгруэнтно - в пользу этики. Сюда же этическая (романтическая) прическа.
- красота "наружу" - экстравертная
- небольшое кривляние больше в пользу бетанцанского, а не дельтийского этика.


А что насчёт рац/иррац? Многие, взглянув на фото говорят, что иррационал я и физиогномика работает без моих верю/не верю.

Да и к этому "не честно".. В моих интересах отвечать достоверно, я ж за типирование тут или где.))
Аватара пользователя
Links234
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ёлочка и Этик

Сообщение Kuvaldos » Пт ноя 06, 2015 9:00 pm

Это в бете нужна определенность. Советчика вполне устраивает инвариантность.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]