Кто я? Анкета №10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Кто я? Анкета №10

Сообщение Danidin » Ср фев 24, 2016 8:07 pm

Так-с, попробую разобраться.
У меня вообще нет ощущения своей личности, сегодня одно а завтра другое.
к экстраверсии
Когда меня никто не любит и никто не помогает я тухну, своих целей почти нет, мне проще помогать другому.
К этике, к слабости ЧС
Во мне очень много недостатков, которые мешают мне жить. Они мне очень нравятся, они часть меня. Я не хочу и не могу от них избавляться. Лучше я их до пика доведу.
К негативизму, тяга к обострению - к слабости БС
Если мне скучно что-то делать, я это делать не буду. Даже за деньги.
к интуиции
Я никогда не достигаю конечной цели, если я чего-то действительно хочу - буду ползти к ней всю жизнь. Иногда забывая, но возвращаясь.
к рациональности
Многовариантный поток образов, блеклый.
(об особенностях восприятия) - то, что поток - к динамике, скорее сильной ЧЭ, то что блёклый - к интуиции
Цель обычна одна, все остальное не существует.
к рациональности, либо сильная БЛ (если имеются в виду сложности с переключением внимания, но кажется мне, что здесь не об этом)
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Очень просто. Слова не важны. Важен общий смысл. Можно вообще слова синонимами все заменить и все равно понятно.
к интуиции, явно
Мне не нужно быть лидером, чтобы руководить. Я предпочитаю быть другом лидера и руководить всеми через него.
- к этике, также любовь действовать через других - скорее к сильной БИ

Любовь к пище с приправами - согласно Таланову скоррелировано со слабым пространственным воображением - к дефициту БЛ и/или БС
Сначала я присматриваюсь, не уверен как отреагируют. Когда почву прощупаю, меня уже не остановишь.
(о поведении в новом коллективе) - скорее к интуиции (неуверенность), второе предложение - к экстраверсии и этике
Все эмоции сразу и по очереди. Весь спектр.
(в моменты кризисных ситуаций) - к этике, сильной ЧЭ
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Слушаю только своих, да и то не внимательно.
аристократизм
Соглашаться я ни с кем не собираюсь. Если я с человеком спорю, значит я разбираюсь в этой теме. В чужие не лезу. Начитаются люди всяких статей и мнят себя специалистами во всем.
резкость суждения - к рациональности, не самой слабой ЧЛ. (+"1 психософская логика")
У меня свой стиль, если вещь подходит - сразу это вижу. Таких вещей очень мало. Джинсы могу по всей Москве неделю искать.
свой стиль, который отнимает много сил и времени - к сильной ЧЭ, слабой БС
Когда человек нарушит пару таких правил, я его сразу же запишу во враги, пару недель буду создавать максимально дружелюбную и комфортную обстановку, а потом ударю по всем болевым точкам сразу. Желательно собрать большое количество людей и устроить настоящий балаган. По болевым точкам бить буду не я, а все остальные по очереди. Так как хочу, чтобы человек винил себя сам и его же друзья на него все и слили.
а также
Своих людей я всегда буду проталкивать, а тех, кто не симпатичен я буду долго мучить и опускать в низы руками других людей, пока сами не уйдут.
Коварство и этическое манипуляторство, активные действия через других людей - к решительности, этике и, скорее, экстраверсии - т.е. СЭЭ либо ЭИЭ, в крайнем случае, инициальный подтип ИЭИ
Без иерархии все рухнет.
Ценности беты
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное? - Нет.
беспечность - де факто обычно указывает на экстраверсию и сильную ЧС (прежде всего)
В итоге мое мнение это смесь кучи людей надетых на мое.
своё мнение представляется не целостным обобщением, а простым наложением чужих мнений - скорее к этике, к слабой БЛ
у меня был такой период в жизни, потратил денег на три жизни вперед, наломал дров на пару лесов. Пару раз должен был умереть, но сейчас жив и здоров, спасибо молодому организму. Деньги мне не нужны, предпочту чтобы мне покупали что-то. Решать я сам тоже ничего не могу, так что и это туда же. Мне комфортно только когда, когда меня лишают право всякого выбора. За такого человека я сверну горы и вообще все что угодно. Пусть просто скажет, что делать.
Такая "бурная жизнь" и хождение по грани - к экстраверсии, решительности (сильная ЧС либо слабая БС). "комфортно только когда, когда меня лишают право всякого выбора" - чувствуется некоторая виктимность. "Деньги мне не нужны, предпочту чтобы мне покупали что-то." - практически исключает версию ЛИЭ, так что ЭИЭ.
Ну, мне всегда важен мой визуальный образ, вкладываю в это много денег.
Сильная ценностная ЧЭ
Я чувствую себя на своем месте только в компании людей, которые и внешностью и манерами и всем вообще показывают, что они лучше окружающих, не опускаясь до понтов на словах. Если таких людей в группе нет, то я одиночный лидер. Первые нападки я буду переносить с мучениями, потом проще. Ненавижу людей, которые и вашим и нашим.
аристократизм, экстраверсия (лидер, если всё же "таких людей нет"), намёк на виктимность ("с мучениями") - всё в сумме к версии ЭИЭ
47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Привлекательность, востребованность. Все остальные заявления плана "ты моральный урод", "не знал что ты такая сволочь", "ты ее только используешь" вызывают во мне только невероятную радость и гордость. Всегда говорю, что на самом деле я еще хуже.
Сильный уклон в негативизм

Далее анализировать смысла нет, и так образ вырисовался ясно. ЭИЭ, Гамлет (с усилением "решительных" черт личности = с акцентом на ценности квадры бета).
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я? Анкета №10

Сообщение Sol_ » Ср фев 24, 2016 9:28 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]