Какой мой ТИМ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
3
21%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
7%
Гексли
1
7%
Габен
2
14%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
21%
 
Всего голосов : 14

Какой мой ТИМ?

Сообщение Hunter78 » Ср сен 07, 2016 11:31 pm

Анкета

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа в социальном понимании - это то, за что человек может получить деньги, чтобы на них жить. За тем и нужна. Больше не за чем. Есть ещё работа в бытовом понимании - любые усилия, направленные на получение результата: уборка, ремонт, починка приборов и механизмов, даже Приготовление еды может быть работой, если это ПО НЕОБХОДИМОСТИ. То есть работа это труд. Труд может быть за деньги на других, и за результат для себя и любимых.
Я как-то понимаю интуитивно, справлюсь или нет. Быстро внутри себя оцениваю, есть ли знания, умения, навыки для этого. При этом - чаще всего я недооцениваю себя и существует страх, что не справлюсь. Боюсь давать громкие обещания: да я берусь. Всегда тревога: а вдруг не успею, не смогу, чтото пойдёт не так, подведу всех и испорчу себе репутацию и вообще выгонят на фик....

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Принято наверное по своим критериям для каждой работы. Работа садовника - хорошо растущие растения, уборщицы - чистые полы и удобство существования в помещении, ну и тд. Качество простой работы и если результат влияет на меня, определяю легко - это как-то сразу видно. Как уборщица помыла пол - это же понятно - посмотрела, не нашла грязи и тд, значит хорошо. Дом построили - посмотрел, внутри побыл, углы ровные, стены тоже, сквозь окна не дует, обои поклеены аккуратно, все работает, и тд.
Работу художника или ювелира чисто по своему вкусу или интуитивно, по произведённому впечатлению. Ну а редкую работу в незнакомой мне сфере наверно не смогу оценить.
Машину покупаю - сначала прочитаю в интернете или поговорю с людьми, примерно в голове уже составляю набор требуемых характеристик и предпочитаемых мною машин, потом в салоне выберу конкретный экземпляр, проверю её на дороге и после этого составляю некое суждение: в голове есть набор знаний и представлений о том, что норма и качество, а что нет. Платье - пощупаю, почитаю этикетку, посмотрю швы, проверю брак, иногда даже в дорогих магазинах бывают левые вещи и плохого качества. Яркий пример - zAra. У них вещи больше модные, чем комфортные. И детская обувь для меня всегда очень удивительна, какаято не практичная для жизни, а для того, чтобы в ней постоять перед камерой две минуты, никакого учёта ортопедичности. Ну у какого человека ступня к носку сужается ? А все эти туфельки с острыми носами и жёстким задником и какой-то надышащей резины - насилие над ногами какое-то...

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Зависть!!!!!!!!!!))))))

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если чтото делается с трудом - увидеть смысл конечно же! Если овчинка выделки не стоит - бросить надо, если стоит - попросить помощь или найти какой-то лёгкий способ. Если способ не находится - разнести во времени, делать постепенно, либо наскоком - пострадать, перетерпеть и выдохнуть.
Пример: захотела передвинуть шкаф в квартире - мужчин нет вообще. А очень хотелось перестановки. Пришлось вынимать все книги с полок и тогда двигать, пустой, он легче.
Шкаф-купе в коридоре самодельный (бывший сделал). Постоянно съезжает с рельсов - двери тяжеленные и когда застревают - не подберешься к вещам. сама их с трудом отодвигаю, а починить все никак, когото надо искать, у этих плотников все сложно и дорого. Потерплю, не критично пока.
Живу в полуотремонтированной квартире - ибо не люблю общаться с ремонтниками. Этот тип людей, с кем я не могу общаться. Они всегда слишком много денег хотят. И ещё няни и таксисты)
Другие обычно обращаются к специалистам, отдают им все накопленное ) . Для людей как-то всегда просто.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Я сразу откажусь.
А если от этого зависит моё будущее - найду того, кто захочет её построить. Может не сразу и с трудом, но найду.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - дедукция. По общему закону судят о частном. Все кошки мяукают. Это животное мяукает - оно кошко) или это животное кошка - значит она мяукает.
От частного к общему - индукция. По частному судят об общем. Три раза меня обманули мужчины. Все мужики сволочи.
Часто индукция бывает ошибочна в отличие от дедукции.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - соответствующе законам логики. Моё понимание иногда совпадает, иногда почему-то нет. Иногда легко, иногда меня обвиняют в женской логике.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - подчинение внутри какой-то системы. Фирма, семья, государство и тд. Если состоишь в системе, тогда нужно. Для выживания системы. Иначе она развалится. Некий порядок нужен. Я лично не люблю подчинятся системам, я люблю быть вне системы, потому ушла из компаний в свободное плавание. И даже в семье я не у дел. Кто я, что я, где я? Все развелись, все живут в разных городах, странах, я всегда сама, одна. Я определённо вне коллектива, системы, всяческих компаний. У меня нет дружеской КОМПАНИИ. И меня дико раздражает это слово)))) прям брррр. Потому что если она есть, то у неё есть какието правила - раз в н собираться, дарить подарки, помнить вкусы и привычки друг друга, и тд....
Иерархия систем - филиал фирмы подчиняется головному офису, корпорация государству

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Вот вообще тяжело отвечать на такие вопросы, все внутри сразу сопротивляется. Вербализовать не умею, или с трудом, скорее чувствую, потому что задания на интеллект выполняю быстро и хорошо, но когда нужен ответ, а не ход решения и долгий нудный рассказ. Ну вот могу ответить, что столовый прибор включает ложку. Ложка это частный случай или вид столового прибора. Ложка это столовый прибор. Столовые приборы нужны за столом для еды.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ой , последние лет шесть структурирую детские игрушки))) по темам. Это любимое. Это сюда подходит?) куча коробочек и в каждой свои : куклы, мелкие животные, крупные животные, отдельно лошадки, пупсы, люди, транспорт, мягкие игрушки мелкие, мягкие игрушки большие. Не дай Бог перемешать - приду в ярость! Няня любительница покидать все в кучу после игр. Ненавижу её прям за это. Вообще ненавижу, когда мой порядок нарушают.
Ещё книги люблю структурировать, бумажки разные свои, все, что есть в квартире, люблю отсортировать по своим каким-то критериям. Но они как бы не сильно от общепринятых отличаются.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Вот вообще не умею. Даже ребёнок меня не слушается)
Приходится шантажировать. Или слегка сманипулировать. Но не люблю создавать атмосферу напряжения, когда есть с кем-то противостояние. Не выдерживаю и легче както мирно.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю какие есть стратегии нападения. Это вообще где изучают? Знаю методы защиты от психологических вампиров, психологическое айкидо, но чтобы учили нападать?)!!! Это както странно .
Нападение оправдано, когда защищаешь ребёнка или жизнь, свою или чью-то. И то, это же защита. Я не особо занимаю чужую территорию, но мне подруга говорила, что я делаю это неосознанно: поставила автокресло в ее комнату, поскольку та мне показалась больше нашей, где мы вдвоём с дочкой, а она в этой одна. Все - скандал блин((

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Мне всегда и во всем не важно, как и кем принято. Откуда я должна знать? Я же не была на совещании или съезде, где принимали закон о самозащите, и не читала специальные нормативные документы. Может имеется в виду гражданский кодекс?

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

защищаюсь плохо. Иногда я даже не понимаю, что меня оскорбили, наглости не умею противостоять чаще всего. Не научили . Наоборот ругали в детстве, когда я защищала себя ((( Медленно осознаю, иногда просто трушу, иногда на особом подъёме могу чтото высказать, поставить на место, ответить на хамство остроумно, но в целом избегаю таких ситуаций, где нужно это делать. Всегда переживаю, когда не умею защитить ребёнка от других. Мне всегда не ясно, когда уже нужно и когда ещё нет, чтобы не быть неадекватной. Но вот было такое, что я смотрела, как дочке дошкольнице не дают старшие дети школьники качаться на качелях , целых полчаса видя что мы ждём, не слезали. У меня копилось, копилось, а потом я как пошла зверем и накричала на них. Они смотались тут же, а я себя сама испугалась . Но было внутри приятное чувство победы.
Иногда это как болевую ощущаю. Страдаю от своего безволия, от трусости, от неумения противостоять нажиму. Или долгим уговорам. После долгих уговоров сдаюсь и превращаюсь в зомби. Мерзкое чувство. Многие мои родственники этим пользуются....

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Меня считают сильной не за способность дать в морду и отстоять свои интересы, а за то, что я многое выдерживаю в жизни морально: родственников психиатров, ращу ребёнка одна, и тд. Хотя я себя считаю слабой . И папа тоже. И неудачницей. "Ничего в жизни не добилась". Денег много не зарабатываю, бизнесом не занимаюсь, не начальница, все - слабачка. Но это не моё, это так папа-волевой сенсорик считает. Для меня это не критерий оценки человека. Поэтому сложно с папой общаться. Не о чем.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Уже вроде все соционики согласились, что красота это ЧС, а не БС. Это же внешняя Сенсорика. Красота не спасёт, но завоюет мир.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Вот это легко! Даже в совдеповском санаторском номере сделала уютность. Потому что прям внешняя стильность меня не волнует, а комфортность ощущений - да. Пока не сделаю как-то под себя и свои приятные ощущения - не успокоюсь и будет некомфортно.
Другие оценивают нормально. Никто не сомневался. Думаю, что у меня намного чище всегда, чем у других. Если чистота и комфорт как-то связаны, но я не могу чувствовать себя ок в грязном помещении.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю - хожу хожу и когда внутри включается сигнал: моё, тогда беру. Ну и если цена ок. Но искать могу долго. Первое попавшееся не беру. Моде скорее не следую, чем следую. Ношу много старых вещей, просто сложно вот так взять и выбросить . Так приучили - пока не заносишь, не менять одежду. Любимые вещи из магазина Татуум заносила реально до дыр! Там ткань такая у футболок нежная, что в определённый момент они покрываются дырками, одна за другой дырка, дырка))) ношу их дома - уж очень приятные и комфортные и дико сожалею, что этот магазин теперь лишь за МКАДом , и там совершенно поменялся стиль....
Я как-то визуально понимаю, что идёт по фигуре, а что нет. Глазами. Ощущениями. Но вот ребёнку выбирала форму - с виду подходит - померишь - совсем не то. Также и себе, не померив - не смогу понять, а подруга может (хотя она вроде интуит).

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Недавно я просто сделала перестановку, захотелось поменять жизнь и энергетику улучшить. Диван переставила на другую сторону, кровать чердак для дочки на его место купила - в инете куча из дсп, но меня заклинило, что нужно из натурального дерева- ибо полезнее. Шкаф тоже на противоположную сторону комнаты поставила. И теперь идеально. До этого был постоянный дискомфорт , как будто чтото не то, а тут и мотивация была - дочка в школу пошла. Видимо ремонты делают в преддверии родов и школы).
Но раньше я жила с парнем и он весь дизайн продумал сам. Но я тогда была какаято безвольная и несамостоятельная, как зомби, за меня все все делали. Ну когда я одна живу, мне легче самой решать как своё помещение оформлять. Ненавижу жить по чужим планировкам.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо конечно! Правда у меня часто не получается адекватно их проявлять, либо слишком много и сильно, как бы с мимикой перебарщиваю, либо наоборот не реагирую достаточно на то, на что надо. У меня почему-то мимика отдельно от меня. Может я сумасшедшая, или нервно-больная, но лицо само постоянно двигается, даже когда не нужно (это не тик): в местах, где нужно стоять как зомби: в лифте, в метро, на остановках, где общаться совсем не надо и не с кем, все вокруг с масками-лицами неподвижно стоят, а я постоянно на чтото внутренне реагирую и глазами и ртом двигаю, как-то автоматически. Меня саму это бесит. Я не могу лицо окаменять((((( Неуместное выражение эмоций: смеяться на похоронах, плакать на свадьбе, кричать в церкви.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Самой сложно, но могу с трудом - учили на актерском мастерстве. Не сказать, что я прям хорошо могла изображать эмоции....
Попадаю изза мрачных мыслей о плохих отношениях с кем-то или о тяжёлых задачах, которые предстоят, или о неудачах...

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Могу долго, тяжело выходить, или периодически, когда начинаю думать, потом отвлекаюсь, потом вспоминается нечто и опять туда проваливаюсь

- Как из него выходите?
Отвлекаюсь на другое. Переключаюсь. Научилась в ходе работы над собой.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет конечно. Оно отягощающее

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не очень хорошее, тяжесть остаётся на душе осадком.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не очень быстро, если обиделась, очень инертна в этом и долго мучаюсь. Смакую. Нужна инициатива другого человека. Но и ненавижу, когда тормошат: че сидишь грустишь- посмотри вокруг, пойдём погуляем- хочется убить сразу - мне нужно прожить это, иначе оно пройдёт, и уйдёт на внутренний уровень. И тогда болезнь. Меня нужно мягко гибко постепенно переключать....

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Никакое. Ровное. Без эмоций. Соответствует. Трудно показывать радость без причины и делать горящие глаза, как некоторые.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ооо! Именно сегодня начался пмс. Я наорала на кошку за украденное вязание, наорала на посуду, за то, что выпадала из рук, на сотрудницу банка, что в рабочее время не работают некоторые отделы.... Так что настроение типа - раздражительное - легче получается, чем радостное.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
См.выше))))
Вообщем-то без особых проблем, ТК личного взаимодействия было мало. С подругой по вотсапу не поругалась и не поспорила - уже гуд, на ребёнка почти не сердилась, тоже норм, на улице хамства не встретила - супер.
С кошкой поссорилась и полдня её не кормила)))))))))))))

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не умею и чувствую себя оооочень неловко, слова, интонации это проблема не быть искусственной и нелепой или не переиграть.
Я даже не знаю, как его надо проявлять. Могу посочувствовать своему ребёнку, а другим не умею

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну как бы есть. Я не очень придерживаюсь, не умею. В семье тяжело, ТК все очень сложные люди и всегда ссоры и контры со всеми, а с другими формальные и не глубокие. Я закрыта и не допускаю никого близко и только сегодня думала, что я никому не лучшая подружка, а очень всегда хотела этого((( в школе закончились такие дружбы неразлейвода.
Я не считаю, что нужно следовать нормам отношений, так как ситуации разные у всех и жизнь разная. хватит все время про нормы. Неужели, если я скажу гдето про нормы, то значит эта функция нормативная?)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - то, что в Библии, аморально - нарушение заповедей. Я понимаю по религии. Большинство как им угодно и удобно.
Насчёт оценки правильности не уверена, так как часто получаю обратную связь не в пользу этого. От папы-Напы)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Очень это болезненная ситуация. Я всегда удивлена и трудно понимаю почему р за что, как я могла такое вызвать. А я могу выразить негатив неосознанно, а иногда специально, но очень редко, с теми, от кого потом в морду получить не боюсь)
Я почему-то во всех вижу негатив и недостатки и он перевешивает, поэтому мало к кому хорошо отношусь. Ну мне мало кто нравится сильно.
Или я часто идеализирую человека, не видя истинного его нутра.
Обиды прощаю с трудом к сожалению,....

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть - в развитии, в приближении к божественному, он одинаков для всех. Сказали люди, знакомые с регрессивным гипнозом, цель - возлюбить своих ближних. Я от этого как-то очень далека пока(((

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Очень ошибаюсь всегда. Вообще тяжело. Этически не проницательна. Просто общее ощущение складываю, как о вещи. Могу социальный слой определить орошо. Долго ой долго - до первой ссоры - и тогда я сразу все понимаю. Я вижу оболочку, а в ссоре как-то ярко личность проявляется.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - уметь представить то, чего нет.
Не все явно!!!)))
У меня нормальная вроде. Раньше думала, что отличная, но когда нужно чтото вообразить - не могу по заказу.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я выделяюсь и раньше стеснялась и комплексовала, теперь горжусь и считаю это своим плюсом.
Мера такая, что общество ненавидит непохожих и травит их, или изгоняет. Лучше быть как все, ТК почемуто легче жить.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Бред какой-то....

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются. Всегда очень это удивительно, хотя ожидаемо. Ребёнок растёт - удивительно, родители стареют - жутковато, печально, сама меняюсь, прям чувствую иногда, о! Я уже не та, что прежде! Кто как, но чаще видят. Вокруг меня такие все аблюдательные в этом плане.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это невидимая субстанция, её можно лишь ощущать. И встраиваться в процесс. Оно не ждёт. Как великая мудрая природа. Если отстаешь, оно жестоко подгоняет, если опережаешь - тоже. Я не знаю, может и могу. Иногда убиваю, но чаще стараюсь продуктивно использовать, дурная привычка - всегда чтото делать - даже лёжа на диване . Но на отдыхе на море могу просто наслаждаться гулять, спать, проводить его с удовольствием

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Даже не знаю, вот не задумываюсь. В личном плане не всегда, смотря в чем, а в политике не разбираюсь вообще. Чужим прогнозам не очень доверяю, лучше своей интуиции

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Моя фишка -" тютелька - вежливость королей". Почемуто хорошо умею рассчитывать время. Никогда не опаздываю на час-два, и люди просто удивляют и бесят, которые теряются во времени и могут вот так опоздать. Если опаздываю, то на 10 минут и жутко переживаю)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Верю, что придёт точно в срок

b) осталось 5 минут до прихода,
Верю, жду, но начинаю тревожиться, мысли всякие роятся, уже вся напрягаюсь

c) время пришло, а его (ее) нет,
Лезут плохие мысли и упрёки, начинаю себя неприятно чувствовать, неизвестность неприятна, хочется звонить и спрашивать где оно

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Тут просто ставлю срок, до какого времени жду и потом ухожу, внутри все кипит от негодования о потраченном времени

e) и дальше все нет…
Я уже плюнула и ушла....
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Какой мой ТИМ?

Сообщение Sol_ » Чт сен 08, 2016 3:25 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Какой мой ТИМ?

Сообщение Hunter78 » Пт сен 09, 2016 11:27 am

Я не буду выкладывать видео сюда. Не люблю я это. Каждый ходит мимо и зырит. Могу только как-то в личке и открывать доступ тем, кто будет типировать.
Раньше спокойно типировали без видео и все ок.
Я вообще не люблю, когда на меня смотрят))))))))))
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Какой мой ТИМ?

Сообщение socionik91 » Пт сен 09, 2016 12:06 pm

ИЛИ, Бальзак.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Какой мой ТИМ?

Сообщение quarz » Пт сен 09, 2016 12:14 pm

Интроверт.
Этик.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Какой мой ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 09, 2016 1:12 pm

socionik91 писал(а):ИЛИ, Бальзак.
бальзак, который ссорится с кошками.... прикольно...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Какой мой ТИМ?

Сообщение Xanthan Gum » Пт сен 09, 2016 1:33 pm

предварительно: интро этик из серьёзных квадр
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какой мой ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 09, 2016 1:43 pm

Тогда как это "Я выделяюсь и раньше стеснялась и комплексовала, теперь горжусь и считаю это своим плюсом." дли интро ?

И

"Может я сумасшедшая, или нервно-больная, но лицо само постоянно двигается, даже когда не нужно (это не тик): в местах, где нужно стоять как зомби: в лифте, в метро, на остановках, где общаться совсем не надо и не с кем, все вокруг с масками-лицами неподвижно стоят, а я постоянно на чтото внутренне реагирую и глазами и ртом двигаю, как-то автоматически" - может не сумашедшая, а динамик? :)
Последний раз редактировалось Kuvaldos Пт сен 09, 2016 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Какой мой ТИМ?

Сообщение quarz » Пт сен 09, 2016 1:47 pm

Kuvaldos писал(а):"Я выделяюсь и раньше стеснялась и комплексовала, теперь горжусь и считаю это своим плюсом."

Человеку свойственно впадать в крайности. Любому. Ни о чем в плане тима не говорит. Только о том, что перекос комплексов в другую сторону качнулся.

Kuvaldos писал(а):может не сумашедшая, а динамик?

А эта "динамика" - ощущения изнутри или окружающие говорят, что Hunter78 лицом дергает?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Какой мой ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 09, 2016 1:50 pm

quarz писал(а):
Kuvaldos писал(а):"Я выделяюсь и раньше стеснялась и комплексовала, теперь горжусь и считаю это своим плюсом."

Человеку свойственно впадать в крайности. Любому. Ни о чем в плане тима не говорит.
Это говори о неустойчивой психике - о динамике.
"Я горжусь тем, что выделяюсь", но "не люблю когда на меня смотрят".
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Какой мой ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 09, 2016 1:51 pm

Вау, Кварц, ты стал Гуманистом! Отпраздновал это событие? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Какой мой ТИМ?

Сообщение quarz » Пт сен 09, 2016 1:52 pm

Kuvaldos писал(а):"не люблю когда на меня смотрят"

Интроверсия
Kuvaldos писал(а):"Я горжусь тем, что выделяюсь"

Превозмогание комплекса

Погоди натягивать сову на глобус, пусть ТС насчет лица скажет.

Вау, Кварц, ты стал Гуманистом! Отпраздновал это событие?

Гуманистам некогда праздновать, надо мир гуманизировать 8-)
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Какой мой ТИМ?

Сообщение Xanthan Gum » Пт сен 09, 2016 2:18 pm

это гамлет который расказал, что у него пмс и он слабак и неудачник, одежду носит пока дырки не появятся, у него чище чем у всех, а качество определяет на ощупь и что он даже в совдеповском санатории создаст уют. :lol:
а главное страдает от безволия и трусости

п.с. на мимику лучше на видео смотреть
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какой мой ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Пт сен 09, 2016 2:22 pm

не все же такие как ты :)

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):одежду носит пока дырки не появятся, у него чище чем у всех, а качество определяет на ощупь и что он даже в совдеповском санатории создаст уют. :lol:
приучили же вроде долго носить одежду.
Чище чем у всех и уют - самооценка.
Интуиты конечно же никогда не щупают одежду, нееет.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Какой мой ТИМ?

Сообщение Xanthan Gum » Пт сен 09, 2016 2:29 pm

сейчас будет телега о подтипах и акцентуациях, потом о том, что на этом форуме много эиэ которые не знают, что они эиэ, затем список тех кого он считает эиэ. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой