Не знаю кто я. Помогите)))))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Габен
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Горький
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Не знаю кто я. Помогите)))))

Сообщение Evgesha09 » Сб сен 10, 2016 9:18 pm

Не так давно познакомилась с соционикой)) Подруга посоветовала зарегистрироваться) Надеюсь, на вашу помощь

1.Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Доброту, искренность; Да, правы
2.Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
На сколько человек разговорчив при знакомстве и на какие темы разговаривает.

3.Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Отношусь нейтрально. Сама иногда опаздываю. Когда кто-то опаздывает спокойно жду, если же человека долго нет начинаю нервничать. Стараюсь выходить с каждым разом все раньше и собираться раньше, тоже. Задержка на 10-15 минут уже опоздание.

4.Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют, комфорт и удобство для меня- это семья. Это не разные понятия. Когда мне хочется уюта я одеваюсь в тёплую пижаму и проводу много времени с мамой, когда же хочется комфорта, то я начинаю преображать комнату.

5.Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Нет, не всегда. Потому что на вид вещь красивая, а на деле может совершенно не соответствовать моему стиль. Думаю, точно ли мне нужна эта вещь, а потом смотрю, если на неё деньги.

6.Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему? А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Иногда, могу что-то посоветовать, в основном родственникам. Потому что хочу, чтобы они хорошо выглядели.
7.Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, обращаю. Сразу вижу обновку.

8.Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Мои любимые духи пахнут свежими цветами, выбрала эти духами, потому что посчитала, что это действительно мой запах.

9.Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Для меня приятное физиологическое ощущение-это, когда мышцы болят после тренировки. Что бы получить приятные ощущения, я старюсь делать упражнения с позитивным настроем.

10.Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Читать книги. Когда стоил ломается в неподходящий момент, часто расстраиваюсь.
11.Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Чувствую себя виноватой, безумно не удобно смотреть в глаза тому, кто дал работу. Иногда такое случается.

12.Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Начинаю немного брать деньги, которые откладывала.

13.Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Мне понадобиться дня от 1 до 3 дней. Я стараюсь больше общаться с людьми, прислушиваться к ним, чтобы понять, что им интересно. Если люди тянуться ко мне, жаждут больше общения со мной, стараются провести больше времени в моей компании, тогда я понимаю, что коллектив меня принял.

14.Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Я спорю не часто, потому что не вижу в этом смысла. Дискуссия и спор- это разные вещи.

15.Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Начинаю мучиться от мысли, что же случилось. Стараюсь поговорить с человеком, спросить, что его настроило

16.Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
В большинстве случаев могу. По словам, по взгляду. Не всегда. Обычно, я говорю какие-нибудь приятные успокаивающие слова. Стараюсь как-то поднять настроение.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
В большинстве случаев-да, потому что я считаю, что держать на кого-то обиду-пустая трата времени, лучше провести это время вместе
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Быть любимым, потому что хочется быть нужной. В ситуации, когда любовь безответна чувствую грусть и стараюсь забыть человека
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Когда человек ищет способы любым образом провести время вместе, тогда ч понимаю, что человек относится по мне хорошо, так же виду это по взгляду, по словам. Так же по взгляду, словам виду и плохое отношение
50/50
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Для меня это начитанный человек, человек добрый и искрений
21. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Из яиц, масло растительного
Белый из-за яичного белка
Вложения
F2LXP3BOzLM.jpg
F2LXP3BOzLM.jpg (361.6 КБ) Просмотров: 547
5oTgfVJBWwo.jpg
5oTgfVJBWwo.jpg (66.39 КБ) Просмотров: 547
acmzizRwCbg.jpg
acmzizRwCbg.jpg (129.45 КБ) Просмотров: 547
Evgesha09
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 7:52 pm
Пол: Женский

Не знаю кто я. Помогите)))))

Сообщение Sol_ » Сб сен 10, 2016 11:13 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Не знаю кто я. Помогите)))))

Сообщение Danidin » Вс сен 11, 2016 8:36 pm

стиль изложения в анкете скорее иррациональный (маркеров суждения нет).
Уют, комфорт и удобство для меня- это семья.
этик, скорее "душевный", чем "страстный"
Иногда, могу что-то посоветовать, в основном родственникам. Потому что хочу, чтобы они хорошо выглядели.
этика, сильная БЭ, ценностная БС
7.Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, обращаю. Сразу вижу обновку.
этика + сенсорика и/или экстраверсия
13.Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Мне понадобиться дня от 1 до 3 дней. Я стараюсь больше общаться с людьми, прислушиваться к ним, чтобы понять, что им интересно. Если люди тянуться ко мне, жаждут больше общения со мной, стараются провести больше времени в моей компании, тогда я понимаю, что коллектив меня принял.
рассудительный этик
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
В большинстве случаев-да, потому что я считаю, что держать на кого-то обиду-пустая трата времени, лучше провести это время вместе
рассудительный этик
Для меня приятное физиологическое ощущение-это, когда мышцы болят после тренировки. Что бы получить приятные ощущения, я старюсь делать упражнения с позитивным настроем.
Занимаетесь спортом? Каким? Какие успехи?)

Ещё вопросы:
Нравится ли выступать в обществе на первый план, быть позитивным примером для подражания?
Легко ли внести оживление в заскучавшую компанию?
Часто ли от вас исходят разные инициативы (например, предложения по проведению досуга?)
Вы скорее человек говорливый или молчаливый? Громкий или тихий?
Росли единственной в семье или есть братья-сёстры?
Что хуже: полный хаос и неразбериха, непредсказуемость будущего, или жёсткий, консервативный порядок, который должны соблюдать все, и вы тоже?

Ещё можете пройти тестик тут.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Не знаю кто я. Помогите)))))

Сообщение Evgesha09 » Чт сен 22, 2016 8:49 am

Жуткое извиняюсь, что так долго не отвечала . Исправляюсь))

1. Да, я занимаю баскетбол. С каждой тренировкой я узнаю что-то новое и на следующих играх стараюсь эти умения применить
2. Зависит от ситуации. Если обсуждается тема, которую я знаю, то я не против выступать на пером плане. Да, мне нравится быть позитивным примером для подражания
3. Бывают моменты, но , к счастью, их мало, когда я не рогу внести оживление в заскучавшую компанию
4. Относительно родных от меня можно часто исходит инициатива, а что касается друзей, то это бывает реже
5. Я очень говорливый и иногда громкий человек, но бывают моменты, когда я очень тихая и молчаливая
6. Я никогда не была одинокой в семье. У меня много братьев и сестёр. Даже не смотря на то, что они двоюродные или троюродные, все свободное время ив стараемся провести вместе
7. Я считаю, что спонтанность и неразбериха намного лучше консервативного порядка, к которому все должны прислушиваться

Видео споро запишу, чтобы понятнее было))
Evgesha09
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 7:52 pm
Пол: Женский

Не знаю кто я. Помогите)))))

Сообщение J. Edgar Hoover » Пн сен 26, 2016 10:35 pm

Возможно, СЭИ.

Нужно больше информации. Видео. Тесты (http://danidin.ucoz.net/). Еще одна анкета.
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой