Гексли? вам сюда эксперимент.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение laysi » Пт дек 09, 2016 12:43 pm

Экспериментальная тема для тех кто считает себя по ТИМу Гексли...кто не уверен, что он по ТИМу Гексли, кого убедили, уговорили, уболтали, что он якобы Гексли...для того, что бы понять, кто же вы?... необходимо посмотреть вот этот фильм.

Изображение
Три сердца (1993)
Three of Hearts

Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: США.

Фильм можно посмотреть здесь...
http://tfilm.club/8970-tri-serdca.html
здесь
https://my-hit.org/film/9541/
здесь
http://vkinopoiskah.ru/films/10232-tri-serdca-1993.html
Или там где вам удобно...

В этом фильме главный герой по психотипу Гексли...заостряю внимание, что сам актёр по жизни возможно, да и скорее всего не Гексли, но сыграл он ТИМ Гексли очень и очень не дурно, по этому всё внимание на игру.

Изображение

Работа функций у Гексли

1. ЧИ - [ЧИ] интуиция возможностей (базовая)
2. БЭ - [БЭ] этика отношений (творческая)
3. ЧС - [ЧС] силовая сенсорика (ролевая)
4. БЛ - [БЛ] структурная логика (болевая)
5. БС - [БС] сенсорика ощущений (суггестивная)
6. ЧЛ - [ЧЛ] деловая логика (референтная)
7. БИ - [БИ] интуиция времени (ограничительная)
8. ЧЭ - [ЧЭ] этика эмоций (фоновая)

В фильме две героини, кто они по ТИМу нам предстоит выяснить...итак, кто по ТИМу эта героиня?

Изображение

1. [БИ] ???
2. [БЛ] ???
3. [БС] ???
4. [БЭ] ???
5. [ЧЛ] ???
6. [ЧС] ???
7. [ЧЭ] ???
8. [ЧИ] ???

А кто по тиму эта героиня?

Изображение

1. [ЧЛ] ???
2. [ЧС] ???
3. [ЧЭ] ???
4. [ЧИ] ???
5. [БИ] ???
6. [БЛ] ???
7. [БС] ???
8. [БЭ] ???

ВОЗМОЖНОСТИ.

1. Вы можете несколько раз смотреть фильм, перематывать останавливать, обращать внимание на отдельные эпизоды, а герои фильма живут своей жизнью и даже не подозревают что их типируют.
2. Вы можете найти алгоритм, шаблон, лекало, ключ...называйте как хотите неважно...важно то, что вы уже не спутаете этот ТИМ с другим.
3. Вы точно узнаете...подтвердите для себя, что вы Гексли...или опровергните...что вы уж точно не Гексли...
4. Герои фильма ответят вам на тестовые вопросы на которые необходимо ответить перед типированием на этом форуме (всё по форумному жанру)...вы увидите ТИМ в движении, мимику, глаза вверх, в низ вправо влево...как герои ходят, что одевают, какая причёска, какими словами говорят?...полное интервью...здесь и крупный план и отдалённый и в полный рост и по пояс...вам надо только внимательно смотреть и слушать.

ЦЕЛЬ

1. Не типировать каких то "коней в вакууме", а типировать в живую.
2. Увидеть как вы сами типируете?...как типируют другие?
3. Определить сразу 3 ТИМа...возможно из 3 квадр.
4. Тема как учебное пособие.
5. Определить качество методик...в вашем распоряжении модель "А"...В...С... типирование по интертипным...типирование по многомерным, одномерным, по ценностным, по болевым, ролевым, базовым...по мимике глаз...да и ваще кто на что горазд.

Итак...первые вопросы...

1.Я заявил, что главный герой Гексли...а так ли это на самом деле, может у кого то иное мнение?
2. Если это всё же Гексли, то свойственно ли Гексли работать на такой работе?...если нет, то почему?...если да, то почему?
3. Подходит ли Гексли эта причёска, одежда, речь, ...короче, соответствует ли данный образ Гексли?

Ответы - это не Гексли потому что я так вижу, чувствую, считаю НЕ приветствуются, но и не запрещаются...вы имеете полное право ...ибо...если 2+2=4...а по вашему 3...7...12 так как вы видите что 3...значит вы плохо видите...считаете 7...значит не грамотны...чувствуете что 12...значит путаете чувство удивление с чувством печали...и такие ответы буду считать ГО-ЛО-СЛО-ВНЫ-МИ...не имеющие под собой никакого основания.

Приятного просмотра...ну и с желающими начнём помолясь... :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение eleven » Пт дек 09, 2016 2:10 pm

laysi писал(а):Экспериментальная тема для тех кто считает себя по ТИМу Гексли...кто не уверен, что он по ТИМу Гексли, кого убедили, уговорили, уболтали, что он якобы Гексли...для того, что бы понять, кто же вы?... необходимо посмотреть вот этот фильм.

Изображение
Три сердца (1993)
Three of Hearts

Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама.
Страна: США.

Фильм можно посмотреть здесь...
http://tfilm.club/8970-tri-serdca.html
здесь
https://my-hit.org/film/9541/
здесь
http://vkinopoiskah.ru/films/10232-tri-serdca-1993.html
Или там где вам удобно...

В этом фильме главный герой по психотипу Гексли...заостряю внимание, что сам актёр по жизни возможно, да и скорее всего не Гексли, но сыграл он ТИМ Гексли очень и очень не дурно, по этому всё внимание на игру.

Изображение

Работа функций у Гексли

1. ЧИ - [ЧИ] интуиция возможностей (базовая)
2. БЭ - [БЭ] этика отношений (творческая)
3. ЧС - [ЧС] силовая сенсорика (ролевая)
4. БЛ - [БЛ] структурная логика (болевая)
5. БС - [БС] сенсорика ощущений (суггестивная)
6. ЧЛ - [ЧЛ] деловая логика (референтная)
7. БИ - [БИ] интуиция времени (ограничительная)
8. ЧЭ - [ЧЭ] этика эмоций (фоновая)

В фильме две героини, кто они по ТИМу нам предстоит выяснить...итак, кто по ТИМу эта героиня?

Изображение

1. [БИ] ???
2. [БЛ] ???
3. [БС] ???
4. [БЭ] ???
5. [ЧЛ] ???
6. [ЧС] ???
7. [ЧЭ] ???
8. [ЧИ] ???

А кто по тиму эта героиня?

Изображение

1. [ЧЛ] ???
2. [ЧС] ???
3. [ЧЭ] ???
4. [ЧИ] ???
5. [БИ] ???
6. [БЛ] ???
7. [БС] ???
8. [БЭ] ???

ВОЗМОЖНОСТИ.

1. Вы можете несколько раз смотреть фильм, перематывать останавливать, обращать внимание на отдельные эпизоды, а герои фильма живут своей жизнью и даже не подозревают что их типируют.
2. Вы можете найти алгоритм, шаблон, лекало, ключ...называйте как хотите неважно...важно то, что вы уже не спутаете этот ТИМ с другим.
3. Вы точно узнаете...подтвердите для себя, что вы Гексли...или опровергните...что вы уж точно не Гексли...
4. Герои фильма ответят вам на тестовые вопросы на которые необходимо ответить перед типированием на этом форуме (всё по форумному жанру)...вы увидите ТИМ в движении, мимику, глаза вверх, в низ вправо влево...как герои ходят, что одевают, какая причёска, какими словами говорят?...полное интервью...здесь и крупный план и отдалённый и в полный рост и по пояс...вам надо только внимательно смотреть и слушать.

ЦЕЛЬ

1. Не типировать каких то "коней в вакууме", а типировать в живую.
2. Увидеть как вы сами типируете?...как типируют другие?
3. Определить сразу 3 ТИМа...возможно из 3 квадр.
4. Тема как учебное пособие.
5. Определить качество методик...в вашем распоряжении модель "А"...В...С... типирование по интертипным...типирование по многомерным, одномерным, по ценностным, по болевым, ролевым, базовым...по мимике глаз...да и ваще кто на что горазд.

Итак...первые вопросы...

1.Я заявил, что главный герой Гексли...а так ли это на самом деле, может у кого то иное мнение?
2. Если это всё же Гексли, то свойственно ли Гексли работать на такой работе?...если нет, то почему?...если да, то почему?
3. Подходит ли Гексли эта причёска, одежда, речь, ...короче, соответствует ли данный образ Гексли?

Ответы - это не Гексли потому что я так вижу, чувствую, считаю НЕ приветствуются, но и не запрещаются...вы имеете полное право ...ибо...если 2+2=4...а по вашему 3...7...12 так как вы видите что 3...значит вы плохо видите...считаете 7...значит не грамотны...чувствуете что 12...значит путаете чувство удивление с чувством печали...и такие ответы буду считать ГО-ЛО-СЛО-ВНЫ-МИ...не имеющие под собой никакого основания.

Приятного просмотра...ну и с желающими начнём помолясь... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение DeepShadow » Пт дек 09, 2016 2:44 pm

eleven
Ты как всегда хитрая и предусмотрительная :D )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение eleven » Пт дек 09, 2016 2:49 pm

DeepShadow писал(а):eleven
Ты как всегда хитрая и предусмотрительная :D )))

не поняла. почему на этот раз? :evil:
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение DeepShadow » Пт дек 09, 2016 2:54 pm

eleven
А как ещё прикажешь воспринять твоё дерзкое цитирование поста целиком сразу же после такого же оригинального, как не для того что бы гарантировать доказательство неизменности информации в будущем, т.е от её редактирования? Правда метод не лишён недостатков, при более внимательном рассмотрении, но попытка не плоха, правда я считаю, что в данном случае это не за чем, так как вряд ли laysi что либо собирался бы менять, я так считаю. Иные версии того нафига ты это сделала у меня в голове не появляются. :add29
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение eleven » Пт дек 09, 2016 3:00 pm

DeepShadow
:o вообще мимо, Дип)).
Я просто подписалась на эксперимент.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение laysi » Пт дек 09, 2016 3:01 pm

Ну то, что вы оба не Гексли, это точно...но возможно вы по ТИМу схожи с героинями?...нет? :D ...да DeepShadow прав...я ничего не намерен стирать или исправлять... :add14 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение eleven » Пт дек 09, 2016 3:04 pm

laysi
у меня знаешь какая проблема: я фильм только сейчас начну смотреть, потому что я не могу готовить и смотреть кино одновременно. у меня на кухне нет инета. :add229
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение laysi » Пт дек 09, 2016 3:11 pm

Я не тороплю eleven...ну так...если чуть чуть потарапливаю... :D ...да конечно, мне хотелось бы побыстрее приступить к обсуждению...но но но...всё же полтора часа необходимо для просмотра...анализа...типировки...понимаю...да и ни у каждого наверное есть такая возможность...сразу посмотреть...желание, настроение, опять таки возможность...понимаю.

Да и...можно при просмотре отождествица с тем или иным героем...тогда вроде как лучше чувствуешь свой ТИМ...а мог бы я так одеваца?, там работать?, так чувствовать? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение DeepShadow » Пт дек 09, 2016 3:13 pm

eleven
Вот как? А я не раз видел, как ты копировала подобным образом чужие посты целиком, иногда даже отсылая к себе в тему, если ты скажешь что не для этого и в тех случаях, то я сильно удивлюсь, я воспринимаю это зачастую, как перестраховку и в этом, надо сказать, понимаю тебя. Но раз ты скопировала сейчас этот пост для того что бы подписаться, то это странно, так как можно было бы и получше сделать, да что там, даже смайлика хватило бы, а вот копирование оригинального тобой поста вызывает непонимание и мысль "Ну вот какого чёрта так делать!?". :P

laysi
Посмотрел трейлер, мда, любопытный любовный треугольник, нестандартный я бы сказал ) думаю посмотрю именно сегодня, так как дел не много, чего нельзя гарантировано сказать про выходные, отпишусь после. Смотрю из интереса, Гексли себя не считаю, но мне интересно, как может выглядеть его типаж в мужском обличии, может кого-нибудь из окружения узнаю, кто его знает, да и отгадать(да, для меня скорее так, учитывая мой уровень соционических знаний) ТИМы дам вдруг получится. :add29
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение eleven » Пт дек 09, 2016 3:17 pm

DeepShadow писал(а):eleven
Вот как? А я не раз видел, как ты копировала подобным образом чужие посты целиком, иногда даже отсылая к себе в тему, если ты скажешь что не для этого и в тех случаях, то я сильно удивлюсь, я воспринимаю это зачастую, как перестраховку и в этом, надо сказать, понимаю тебя. Но раз ты скопировала сейчас этот пост для того что бы подписаться, то это странно, так как можно было бы и получше сделать, да что там, даже смайлика хватило бы, а вот копирование оригинального тобой поста вызывает непонимание и мысль "Ну вот какого чёрта так делать!?". :P


для разнообразия :D это же тема про гексли :lol:
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение DeepShadow » Пт дек 09, 2016 3:23 pm

eleven
Ну вот опять :D , я жду твоих комментариев, предполагаю возможные варианты ответов и...ни черта не совпадает :add29 , как обычно, у меня закатываются глаза, ведь ты меня вновь удивляешь своими краткими иррациональными во всех смыслах ответами. :o
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение laysi » Пт дек 09, 2016 3:28 pm

DeepShadow писал(а):eleven
а вот копирование оригинального тобой поста вызывает непонимание и мысль "Ну вот какого чёрта так делать!?". :P


Ну по началу и у меня это возникло...но потом догадался и моя версия совпала с версией eleven...по этому не придал особого значения... :add14

DeepShadow писал(а):laysi
Посмотрел трейлер, мда, любопытный любовный треугольник, нестандартный я бы сказал )


Совершенно верно...необычный любовный треугольник... :D

DeepShadow писал(а): думаю посмотрю именно сегодня, так как дел не много, чего нельзя гарантировано сказать про выходные, отпишусь после. Смотрю из интереса,


Приятного просмотра...фильм лёгкий...психологичный...доставит много удовольствий...да и понаблюдать интересно... :add14

DeepShadow писал(а):Гексли себя не считаю, но мне интересно, как может выглядеть его типаж в мужском обличии, может кого-нибудь из окружения узнаю,


Ну это было бы совсем наивно, считать тебе DeepShadow себя Геком...но примерить его одежды на минуточку...что бы точно утвердица...почему бы и нет? :D ...так же и других...может кого и узнаешь...там характеры очень чётко прописаны... :add14

DeepShadow писал(а):кто его знает, да и отгадать(да, для меня скорее так, учитывая мой уровень соционических знаний) ТИМы дам вдруг получится. :add29


Ну попытка то не пытка...и...мы будем не гадать...а по функциям проверять...ху из ху... :add14

eleven писал(а):для разнообразия :D это же тема про гексли :lol:


eleven... :lol: там 3 главных героя...один из них Гексли...а две другие пока не открыты...возможно одна из них ты... чем чёрт не шутит :D 8-) :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение Sol_ » Пт дек 09, 2016 5:29 pm

использовать как примеры типов персонажей фильмов - плохая идея
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гексли? вам сюда эксперимент.

Сообщение laysi » Пт дек 09, 2016 6:00 pm

Угу ещё хуже идея типировать по интертипным и спорить какая ценностная и многомерная у того, ТИМ кого вы не знаете... :D а вообще прежде чем говорить об идее...для начала хоть попробывать стоит...а уж потом критиковать... :add14 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]