Гамлет

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гамлет

Сообщение Артемий345 » Пн авг 07, 2017 12:07 pm

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)
ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении?
Работа - профессия, занятие, которое является одним из главных в жизни человека.
Зачем вообще нужна работа?
Для выполнения конкретной цели.
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
По интуиции.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?
По конечному результату деятельности. Если результата еще нет - предположить его.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не обращаю внимания.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Безмерно восхищаюсь. Стремлюсь приложить все усилия, чтобы хоть на чуть-чуть приблизиться к уровню его мастерства.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры.
Либо нужно приложить больше усилий, либо применить другие методы.
Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Другие могут приложить либо слишком мало либо слишком много усилий, выбрать неправильный метод( не переходя на новый, напрасно переходя на новый либо просто напрасно выбранный)
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Это не в сфере моей компетенции.
БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - Конституция, частное - статья.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Обоснованно.
Легко ли быть логичным?
Все подвергать обоснованию не очень то хорошо, так как может мешать делу, толкать на лишние сомнения.
3. Что такое иерархия? Приведите примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Обязательно, иначе будет хаос. Нижестоящий обязан во всем подчиняться вышестоящему, но последний не должен выходить за предписанные рамки.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Не знаю правила решения.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Животные
1. Млекопитающие
2. Птицы
3. Рептилии
Не соображу, что конкретно классифицировать.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Я не могу оспаривать утверждения великих философов.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Работаю с уже структуированной информацией.
ЧС
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Влиянием.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Вполне, если это зачем-то необходимо, в подходящий неожиданный момент
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Обязательно, и не только с помощь силы, которая может быть не столь эффективной.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю спокойную, твердую силу.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Вполне.
БС
1. Расскажите, что такое красота?
Меняется ли Ваше представление о красоте?
Нет.
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня это не так важно, могу и обойтись. Не люблю тратить на создание всего этого времени.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Для меня это не важно, с удовольствием передоверю кому-нибудь другому.
ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, если они уместны и не мешают. Нельзя перечить начальнику.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро, в любую.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Уравновешенное, доброжелательное.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Далеко не всегда.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

БЭ
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Нет, это для слабаков, сильных подобное унижает.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
В целом нужно, но лучше если начальник поддерживает с подчиненными и неформальные отношения.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Если это человек из близкого или важного окружения, выясню причины этого и налажу хорошие отношения.
Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Косвенными намеками.
Можете ли долго плохо относится к человеку?
Может и всю жизнь.
Прощаете ли Вы обиды?
Быстро, если они не слишком серьезны.
ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
В служении общему делу и внесению в него максимальный вклад.
Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Нет, некоторым людям важны лишь сиюминутные потребности.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Нет, быстро улавливаю его суть.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Умение создать что-то новое.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
У каждого человека должна быть индивидуальность, но не вопиющая, но если от этого нет вреда, а наоборот польза, не вижу в этом ничего плохого.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Правильно и хорошо - это одинаково. И всегда должно совпадать.

БИ
1. Расскажите, как люди меняются?
Все по разному.
Как Вы относитесь к этим изменениям?
Если они в лучшую сторону - хорошо, в худшую - плохо.
Видят ли другие эти изменения?
Не все, и это может обернуться против них.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете?
Своеременность действий.
Можете ли его убивать?
С легкостью, если зачем-то потребуется.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Прогнозам не всегда доверяю, так как вижу их ошибочность, неточность. Я сам предсказываю, чем дело кончится, но это не может быть всегда полностью точно, поэтому предусматриваю неожиданные повороты.
4. Опаздываете ли Вы?
Никогда.
Как относитесь к опозданиям других?
Плохо, если это может помешать делу.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Жду.
e) и дальше все нет…
Спокойно, не повышая голос, без нервов, доверительным тоном отчитаю человека, но так, что он больше не будет опаздывать.

Анкета №10.
Составитель suаvik, редактор Galadriel

Анкета по признакам Рейнина

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Дело до конца нужно довести обязательно, если в этом есть необходимость. А интересным можно сделать любой процесс.
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Такого никогда не было.
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Ни разу. Цель - это главное.
+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Когда задается вопрос понятней о чем говорить
5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Да
+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
В виде бледноватых кусков фильмов.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Для меня это легко.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей?
Да.
Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
По разному. На вершине иерархии - цели, которые нужно достичь быстрее, медлить с достижением которых нельзя или нежелательно.
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Это зависит от задачи.
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Все понятия должны быть четкими, иначе с работой не справиться.
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, и по нескольку раз.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Если слишком сосредотачиваться, потратишь силы и ничего не получится.
14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Да, так как это открывает больше возможностей.
16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Без этих качеств не справиться с жизненными испытаниями.
17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Не знаю, главное, чтобы не тухлятина.
18. Часто ли вы читаете за едой?
Нет.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
В первую очередь, нужно установить хорошие отношения с коллективом.
22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Холодность.
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Если от мысли есть толк, не столь важно чья она.
24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Нисколько, я их полностью контролирую.
+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?


26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Если смешно, то можно и одному посмеяться.
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Не всегда.
+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Хоршие.
29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Оба исхода учитываю одинаково.
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Часто.
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Открыто.
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Не колеблюсь, покупая первую подходящую по размеру.
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
Если я чувствую, что нужно сделать решительный шаг, сделаю его, даже если аргументов недостаточно.
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Разумеется, эти вопросы крайне важны. Формальная может отличаться от иерархии формальной, но лидер должен быть один. Если лидер формальной иерархии не лидер формальной, значит он и не лидер вовсе.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
С легкостью воспринимаю структуру иерархии и занимаю положенное мне место в ней.
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Ни в коем случае этого не делаю. Структура есть - она правильная.
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Конечно.
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Нет.
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, это не столь важно.
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
В моей профессиональной среде, да.
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей?
От авторитетных и вышестоящих довольно сильно.
Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Если они авторитетны для меня, то достаточно часто, но иногда интуция может подсказать мне другое и я последую этому, но наперекор им не пойду ни при каких обстоятельствах.
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Если они требуются, то важны.
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Дополнительные возможности и варианты сами всплывают в голове.
+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

4. Больше возможностей внести вклад в общее дело.
1.
2.
3. Не в деньгах смысл жизни.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?


Анкета №7 для магазинного типирования:

Автор - Darlana

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?
Ответ: а)

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список? Обязательно составляю список.
Да, но часто не совсем следую, так как интуиция подсказывает, что надо купить товары, не указанные в списке, так как они потребуются и не покупаю некоторые товары, в списке неуказанные, так как что подсказывает, что они не так уж и нужны.
6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).
Ответ: б)

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку?
Если я чувствую, что человек вернет сдачу и не сделает излишнего перерасхода, то максимально возможную для данного посещения магазина сумму, если что-то подсказывает что на человека нельзя в этом положиться - не поручу ему это задание.
Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи?
Отчет не потребуется, я и так все пойму. Недосчет 2 рублей не так уж и важно.
Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
Скандал не буду устраивать ни в коем случае - от этого никакого толка. Перерасхода точно не случится, так как я дам человеку максимальную сумму, которую можно потратить. Не куплено что-то нужное - снова пошлю в магазин с суммой, равной цене на этот товар. Не вернул сдачу - скажу принести завтра.
8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?
Ответил в 5 вопросе.
9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег?
Ни разу.
Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете?
Да, интуция всегда укажет на правильный вариант
Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор?
Нет, если долго думать - это уж итог размышлений, а не глас интуиции.
Требуется ли для этого совет со стороны?
Может косвенно натолкнуть на правильный выбор: посоветуют один товар и это вызвав ассоциации, натолкнет меня на выбор другого.
12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

13. Можете ли без труда определить качество продукта?
Не обращаю на это внимания.
Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Ответ: в) или б)


15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара).
Нет, с легкостью разберусь сам.
Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту?
Да.
Раздражают ли Вас навязчивые продавцы?
Нет.
Как обычно ведете себя с ними?
Спокойно.
Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
Буду вести себя так, будто ничего такого не было. Меня это нисколько не заденет.
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит?
Скандалов и не будет.
Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Нисколько.
Как обычно ведете себя в очереди?
Спокойно, могу пообщаться со стоящими рядом.
Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как?
А зачем это нужно?
Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?
Это не столь серьезно, чтобы как-то реагировать.
18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?
Ответ: б)

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Да. Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько? Определяю время нахождения в супермаркете почти точно. Каждый раз пытаюсь рассчитать это перед посещением, весьма интересно.

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
Артемий345
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 11:52 am
Пол: Мужской

Гамлет

Сообщение Лохнесское Чудовище » Пн авг 07, 2017 2:01 pm

БЛ внушаемая:
- Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Ни в коем случае этого не делаю. Структура есть - она правильная.
- Я не могу оспаривать утверждения великих философов.


Экстраверт:
- Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
В моей профессиональной среде, да.
-Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей?
От авторитетных и вышестоящих довольно сильно.
- Как часто мнение
окружающих,оказывается для вас решающим?
Если они авторитетны для меня, то достаточно часто, но иногда интуция может подсказать мне другое и я последую этому, но наперекор им не пойду ни при каких обстоятельствах.
Интуит:
- Дополнительные возможности и варианты сами всплывают в голове.
- Определяю время нахождения в супермаркете почти точно. Каждый раз пытаюсь рассчитать это перед посещением, весьма интересно.

Этик:
- В первую очередь, нужно установить хорошие отношения с коллективом.

Гамлет?
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский

Гамлет

Сообщение Грим » Вт авг 08, 2017 2:29 pm

Это просто гениально.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Гамлет

Сообщение Лохнесское Чудовище » Вт авг 08, 2017 3:49 pm

Чем же?
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]