Гамлет или Есенин? Или еще кто?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Гамлет или Есенин? Или еще кто?

Сообщение Inna24 » Пн мар 19, 2018 7:49 pm

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересный для меня человек - это пожалуй мужчина с бывшей работы, который мне очень нравится. Его качества, которые мне нравятся в нем: интеллигентность, серьезность, жесткость, принципиальность, закрытость, некая таинственность. Но этих качеств для меня намного больше, которые делают для меня интересным того или иного человека. Однозначно, могу сказать, что качества, которые для меня непривлекательны в других людях и автоматически делают другого человека неинтересным для меня: ограниченность, глупость, лицемерие, двуличие, завышенная нездоровая самооценка(самовлюбленность), высокомерие и излишняя инфантильность. Себя я считаю интересной личностью, потому что я много чем интересуюсь и вообще многогранная, противоречивая натура.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Знаете, когда я встретила ЕГО, то меня как-то сразу потянуло к этому мужчине на энергетическом уровне, я уловила его энергию и меня привлекла эта аура таинственности и серьезности, окружающая этого человека. Я увидела только его профиль, и уже тогда он меня заинтересовал, как может заинтересовать писателя его муза. В первую очень я обратила на то, как этот человек держал себя в обществе. Насколько вежливо и в тоже время отчужденно! А если брать то, на что я обращаю внимание в первую очередь, встречая и общаясь с новым для меня человеком, то это скорее интуитивное восприятие того или иного человека и я как правило с первого взгляда и с первого произнесенного слова понимаю, стоит ли мне с ним иметь дело и продолжать общение или нет. Я обращаю в первую очередь на то, как человек подает себя и есть ли в нем харизма лично для меня или нет.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Я считаю, что человек может считаться духовным и гармоничным тогда, когда всем в нем прекрасно. И душа, и тело, и помыслы. А негармоничный и недуховный человек - это тот, в внутренняя дисгармония. То есть, тот, чьи внутренние качества не отражение внешнего. Тот, чья душа не чиста и тот, чьи помыслы идут в разрез с моралью. Двуличный человек не может быть гармоничным или духовным. Я считаю себя гармоничной, так как у меня есть свои собственные внутренние принципы, которые я никогда не нарушаю.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я очень пунктуальный человек. Не припомню, что я когда-либо опаздывала и заставляла кого-то себя ждать. Наоборот, в большинстве случаев получалось так, что мне приходилось ждать кого-то. да и то, потому что порой я прихожу раньше оговоренного времени. К опаздывающим людям отношусь довольно терпимо, но если заставляют ждать долго, то скорее всего выскажу свое недовольство.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Мне нравится быть наедине с собой и своими мыслями. Это прекрасное время для того, чтобы подумать, помечтать и для того, чтобы заняться тем, что тебе нравится.6. 6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют и комфорт для меня - это то, что внутри себя. И для каждого они свои. Для меня - это быть с тем, кого ты любишь и внутреннее ощущение. Не более того. К физическому юту и комфорту я равнодушна.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Я покупаю одежду по принципу - нравится/не нравится. К тому же я обладаю врожденным вкусом и всегда понимаю пойдет ли мне та или иная вещь или нет. Все просто. Комплименты, как и для любой девушки, конечно же приятны, но я к ним в большинстве своем равнодушна, как и собственно к критике.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Мой ответ - нет. Я сама знаю, что мне может подойти, а что нет. Другим могу посоветовать, но если сам человек меня об этом попросит, иначе для меня это уже навязчивое мнение со стороны.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?/size]
Мне в принципе все равно, как кто-то одет. Для меня это не важно. Но если человек мне интересен, то я запомню все до мельчайших подробностей.
[size=150]10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Мне будет неприятно находиться рядом, так как весьма восприимчива к запахам, но не буду кривить лицом, как говорится и стойко выдержу это испытание, ну или выйду на остановке и пересяду в другой автобус.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Не знаю. Я плохо воспринимаю свое тело и не чувствую разницы, приятно или нет. не могу ответить на этот вопрос однозначно.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Начинаю разговаривать с той вещью, что сломалась или сама с собой. И это происходит весьма и весьма эмоционально. В общем бурная реакция и укоры себя за то, что я рукожопая. Доходит вплоть до недовольства ситуацией.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Я очень обязательный человек и сделала все от себя зависящее, чтобы сделать порученную мне работу.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Тот, кто умеет достигать своей цели, используя для этого любые методы. Я отчасти практична, а отчасти нет. Зависит от ситуации.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
В рабочем коллективе я со всеми вежлива, даже если человек мне неприятен и весьма доброжелательна. и если по факту, то более исполнительного и обязательного человека, чем я не сыскать. Я никогда никого не подсижу и не подставлю.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
В споре рождается истина. И спор возникает из дискуссии. Я спорю, когда отстаиваю свою правоту. Мнение свое не изменю, но если я реально не права, то признать это не сосали для меня труда.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Попытаюсь выяснить, что случилось, поговорить с ним или с ней по душам. А могу и поподкалывать. Это я за милую душу, но по доброму :D
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Я улавливаю настроение другого человека чисто интуитивно, я по сути эмпат и улавливаю эмоции и чувства других людей. И могу изменить его своей поддержкой, как-то расшевелить и поднять другому настроение.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
В большинстве случаев я всегда и выступаю зачинщиком ссоры, но не со зла, а просто порой мне нужно подпитаться от других и кайфануть от негативных эмоций. И потом же я первая иду мириться, потому что чувствую себя виноватой в том, что стала такого рода энергетическим вампиром, который вывел людей на негативные эмоции.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Надуюсь в ответ и не буду разговаривать с этим человеком до тех пор, пока кто-то из нас не отойдет.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Я порой вообще не понимаю, как ко мне относятся другие люди. Зависит от самого человека. Кто-то меня любит, а кто-то ненавидит.
Аватара пользователя
Inna24
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 5:47 pm
Откуда: г. Реутов
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Писатель

Гамлет или Есенин? Или еще кто?

Сообщение Inna24 » Пн мар 19, 2018 10:45 pm

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
Возраст 25 лет, в это воскресенье будет уже 26 полных лет. По гороскопу - Овен. Типичный такой Овен. Ну, почти :)
2. Страна и место проживания
Россия, Москва.
3. Ваш социальный статус
Птица свободного полета. Начинающий писатель-романист.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Я недавно уволилась по собственному желанию, но честно говоря меня выжили оттуда. Работала на государственной службе. Скучная, монотонная работа, но там был один человек, который скрашивал мое пребывание там и отомстил за меня одному из моих обидчиков :Yahoo!: Училась в институте по профилю: Туризм.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
-
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
-
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Монотонность.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Сочиняю романы. Занимаюсь творчеством, в общем.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Книги, музыка, киноискусство, театр, писательство, путешествия, танцы.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я не строю планов и ничего не планирую. Предпочитаю импровизацию.
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
В большинстве своем по своим внутренним ощущением и то, как себя человек ведет. Я питаю слабость к интересным, умным личностям.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Сделаю перестановку. По своему вкусу. Прикуплю новых вещей, картин и прочего.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Я это вижу и чувствую.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Я все свои решения принимаю, как чувствую. Как велит мне сердце.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Люблю неожиданности и случайности. Все упорядоченное слишком скучно и неинтересно.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Тот, кто осмелится на меня давить получит отпор. Вот и все. На эмоциональный и бурный отпор, с подогреванием интереса. Такой руководитель достоин моего уважения и думаю, что мы сможем с ним договориться, так как деньги для меня не важны, а вот за плату шоколадом я могу и пойти на встречу, особенно, если человек пользуется у меня уважением и глубокой симпатией с моей стороны.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Такого еще не было, поэтому не могу сказать.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Заменю его на новый, а этот выброшу на помойку. Зачем хранить у себя неисправную бытовую технику? Это глупо, вы не считаете?
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Мне помогает в этом чуйка. Моя внутренняя чуйка меня никогда не подводит.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Ой, с этим не ко мне. С телефонами и компьютером я еще лажу, но вот с другим - это не ко мне.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Обычно, та вещь, которая мне понравилась в магазине, то как правило она мне в итоге подходит и даже идет.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Пытаюсь выведать у него, что явилось причиной его состояние и стараюсь помочь.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Я считаю, что правила нужны для того, чтобы их нарушать.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Может, мне это и помогало бы, но это слишком скучно, планировать что-то.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Я не буду руководствоваться выгодой или расходами, для меня в приоритете то, чтобы эта покупка мне нравилась, а не ее стоимость, выгода или еще что-то.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
У меня со всеми хорошие отношения. Более менее хорошие.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Я не занимаюсь спортом, так как у меня и так вес ниже нормы. Из предпочтений, скорее танцы и верховая езда. Ну еще ролики. И люблю футбол.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не практиковала определять время без часов, поэтому не могу сказать. Могу примерное время без часов сказать.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не использую. Я гуманитарий.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство в любом его проявлении со стороны любимого человека и подорванное доверие к нему. Только в этом случае я готова расстаться с человеком. И такой человек автоматически умирает для меня, разочаровывает.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Когда как. В зависимости от конкретной ситуации.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Не знаю, что конкретно написать. Напишу так: я быстро загораюсь какой-то новой идеей, но так же быстро теряю к ней интерес, если нахожу что-то новое, неизведанное.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Я практически не умею готовить. Все, что я умею готовить, так это сварить или пожарить картошку, приготовить макороны, сделать яичницу, испечь блины и приготовить рубленные котлеты, ну и баклажаны пожарить. И салатики там всякие нарубить. Все. Готовить мне пока не для кого, но многие и этого не умеет, так что... здесь у меня не все так плохо.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
По-разному бывает, но в основном иду заниматься тем, что нравится или слушаю музыку, она меня успокаивает и поднимает настроение.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Не заморачиваюсь по этому поводу. Совсем.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Если бы я была начальницей, то на первый раз поговорила бы с подчиненным, прояснив детали и если человек просто ленится, то сделала бы строгий выговор, а если ситуация бы повторилась, то урезала бы ему зарплату.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Само собой выходит.
Аватара пользователя
Inna24
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 5:47 pm
Откуда: г. Реутов
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Писатель

Гамлет или Есенин? Или еще кто?

Сообщение Inna24 » Пн мар 19, 2018 11:12 pm

Анкета №5 (моя)
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Я книголюб и у меня много любимых авторов и книг. Я люблю русскую и зарубежную классику в основном. Любимые авторы: Джей Остин, сестры Фронте, Джон Фаулз, Элизабет Гакселл, Маргарет Митчелл, Анн и Серж Головн, Александр Пушкин, Куприна люблю, Лермонтов, Достоевский, Гастон Леру, Джек Лондон, Стендаль и другие. Их очень много. Всех и не перечислишь.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Я уже говорила. Нет, я не занимаюсь спортом.
3. Какую музыку предпочитаете?
Меломан. Совершенно разную. Например: классика, рок, джаз, блюз, кантри.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Уже отвечала, повторяться не люблю.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Вообще я была госслужащей, но по призванию, я - писатель. Надеюсь, что мне нравится в писательстве объяснять не надо? Это же так очевидно! :)
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
У меня совершенно нет чувства юмора, но мой любимый комик - Джордж Карлин.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
И то, и то.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Частенько.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Положительно. Об остальном высказывалась выше.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Мне трудно ответить на данный вопрос. Я и о своем то здоровье позаботиться не могу. Хотя я очень редко болею и обычно все само проходит.
11. Какие качества цените в людях?
Прямолинейность, честность, умение любить, порядочность, решительность, стойкость.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
-
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Могу сказать только то, что всегда по разному и время ожидания зависит от самого водителя. Проверено на собственном опыте. Эх, студенческие годы.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Уже было. Читаем выше.
15. Что для вас секс?
То, чем нужно заниматься исключительно с любимым человеком и в тоже время он необходим для продолжения рода, рождения детей.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
У меня много целей.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Какие конкретно отношения? Могу сказать одно: со мной сложно, я слишком эмоциональный и противоречивый человек.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
То, о чем я мечтаю не для чужих ушей.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
В доме у моря или у берега океана.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Мной движет простой интерес.
Аватара пользователя
Inna24
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 5:47 pm
Откуда: г. Реутов
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Писатель


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой