Событие века, разоблачение Ted-а

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ Теда?

Дон Кихот
1
3%
Дюма
1
3%
Робеспьер
1
3%
Гюго
2
7%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
3%
Гамлет
2
7%
Максим Горький
1
3%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
3%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
3
10%
Гексли
12
40%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
3%
Не знаю
3
10%
 
Всего голосов : 30

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:14 pm

Попытка №1 - Неудача.

Все мы знаем нашего дорогого Teda, который не хочет говорить свой ТИМ и заявляет, что мы должны сами разгадать эту загадку. Хочу стать добровольцем и попробовать решить это официально.

Начну с самого простого, что бы облегчить себе дальнейшую работу, определить стиль общения(душевный,холодный,деловой,страстный)

Первые два относящиеся к логикам менее вероятные
Холодный сразу отпадает, кто сможет углядеть холодность в нашем дорогом прохиндее? Холодность точно нет.
Деловой стиль общения тоже отпадает, деловой жилки нет зато поболтать помусолить запросто.

И так уже более сложно выбор между страстным и деловым но и тут особых проблем нет.
Душевный должен расслаблять, успокоить нервы, а что наш Тед? Как появляется где сразу накал страстей все время с кем то в перепалку или кто с ним, любит сопровождать большим количеством смайлов, для душевного ли такое количество ":D "? Нет!
Тед страстный и это сокращает поиск до 4 типов, но нужно около 5 аргументов по Модели А, Признакам Рейнина, поэтому буду добирать.

Пожалуй начну с того, что Ted упрямый

Ммм... ПР - имеет непосредственное отношение к соционике.
Если вы с этим не согласны, а тем более, если вы равняете ПР с... бараньей лопаткой или ПЙ.
То воля ваша!

У меня сугубо другое мнение.

Тут он указывает на положение дел и заявляет, что его мнение другое и отступать он от него не будет

Поскольку страстных упрямых два Гек и Гамлет круг сузился, между ними так же есть еще один признак это беспечность

Еще он любит объявлять ТИМ и потом до последнего момента пока не наберется критическая масса аргументов против он будет стоять на своем

Вот пример этого, где еще подчеркнута его беспечность в этом сообщении он долго утверждал, что ТС Дюма потом спокойно забыл о своих аргументах обратил внимание на то что не замечал и сменил свое мнение, причем Ted любит делать, так часто

+ беспечность

Илья, я во второй раз поменяю типировку: из Гека - в Дюма, а из Дюмы - в Макса: чем больше информации - тем точнее тип.

Вы - не Дюма, по вашим постам вы - Макс:

- базовый БЛ-логик: "Я очень придирчив к грамматике и пунктуации. ... я больше сторонник логических рассуждений"

- рационал: "не люблю беспорядок в любом проявлении"

- ЧС - сенсор: "Я был драчливым... И на улице и в секции. ...Скорее стулом по балде.... Я не энергичный человек, но предпочту тяжелую работу монотонной...Не мягкий я человек, увы. Да и к здоровью своему я так щепетильно не отношусь, никаких техник закаливание и массажа я не изучаю и не интересуюсь. лишний раз к врачу не пойду,у меня все само пройдет....Сенсорик я или интуит? Скорее сенсорик. Я иду от честного к общему. Меня привлекают детали. Я приземленный реалист."

- суггестия по ЧЭ: "А так мне нравится ее эмоциональная составляющая. Она вся такая живая, энергичная...Но она человек такой, который зачастую не знает меры эмоциям. Но такое бывает в основном только когда мы ругаемся)А так, люди меня утомляют, я не люблю компании, но она одна из немногих, кто может меня не утомить, в наоборот зарядить эмоционально."

- аристократизм: "я не прочь посмотреть какой-нибудь английский фильм с присущим ему юмором, но ржать в голос не буду. не комфортно, когда люди рядом ржут как кони."

- болевая ЧИ: ну я люблю что-то представлять. идеи какие-то, но я не фантазёр - амбивалентность: "я люблю, но я не"

- референтная БИ : "Меня раздражает, когда кто-то опаздывает." - Дюма бы это никак не раздражало.

- фильмы с бета-ценностями: "Острые козырьки, Табу - это же произведения искусства."


Против этого можно указать частичную уступчивость, где он указывает, что несмотря "на" он готов сделать небольшую уступку и все таки, что то сделать
Уважаемые Винни и Лэйси, я вам ясно написал, что не хочу тратить время на доказательства вам того или иного моего аргумента. Я вам их привёл, обозначил, в сети полно руководств по ПР. Вы же видите мои аргументы, ну и прикрутите их к матчасти и типируемуму мной персонажу. А если вы и этого не можете - то о чём речь? Чтобы я тратил время на разжёвывание, с непредсказуемым результатом? - Никогда!
Если вам нравятся мои типировки - вы на правильном пути.
Если вам они не интересны или вы даже против них - я здесь ничего предпринимать не стану (но, если против, то иногда 1-2 аргумента таки дам).


Вспомним так же, что у Гамлета и Гека 4-х мерная [ЧИ] проявляется она у него в его разносторонних интересах, как я понял Ted знает и читал различные книги по психологии и идеи в том числе "жажду власти"(внезапно для меня)
Да и вообще знает про всякие откланение и психопатии, что указывает на широкий круг его интересов выходящий за рамки одной соционикии(или соционика являлась выходцем из краев психологии для него?)
Так же по его типированиям знаменитостей можно предположить, что знает их он много и много протипировал в большем объеме, типируя знаменитость он всегда знает какое интервью подбросить или фото.

Еще беспечности
Беспечность
Ну не только, Лэйси - явный квестим - засыпает всех вопросами, ЧЭ-этик - полно смайликов в каждой строчке, динамик - живая манера излагать мысль, ну и интуит-провокатор-виктим, само собой. Выходит Гам.
(утверждения, как мы знаем которые он потом может легко забыть)


Последнее уточнение которое сделаю это аристократ ли? Да.

Аристократизм
Илья, у вас проблемы не только со счётом, я вижу, но и с адекватным восприятием реальности.
Это где же я вас в "снова Гексли" затипировал?
Дайте, пожалуйста, пруф.
Или заберите свои слова назад.(Примечание. Ритуальное требование публичного признания ошибки)

-Тед любит темнить, как истинный аристократ, устроил игру отгадай мой ТИМ и вообще не любит просто так раскрывать свое мнение по поводу ТиМа и аргументы в ту или иную пользу, узнать что он под ними понимает тоже проблематично не отвечает посылает учить «туда не знаю куда, найди то не знаю что, учи матчать»


А теперь перейдем к конкретным различиям начнем процессор/ результатор. Процессор весьма показательный, когда решается утверждать ТИМ любит игнорировать недочеты его предположений в это же время продолжает уточнять вопросами вместо того, что бы сразу начать менять версию. Причем уточняет вопросы с целью опять же еще больше подтвердить ТиМ.

ну и на добивку Ted конструктивист он любит разложить по полочкам, конечно если дойдет до этого в конце концов из-за одномерной [БЛ] его аргументы не всем нравятся.
А теперь показатели его конструктивизма
Я, например, могу протипировать человека только по фото менее чем за секунду, а в другой раз у меня уйдёт полтора часа на типирование, а иногда и больше.
А здесь - ровнёхонько 25 минут - прям "конвейер для сборки" социотипа!

Всё гораздо проще, чем вам кажется - Ионкин не типирует, он прикидывает тип, а это не одно и тоже. И результат настоящего типирования м.б. совершенно противоположным прикидочному типированию. Типирование предполагает перепроверку ПР или по модели А, или перепроверку по шаблону поведения, или по рисуночному тесту, а Ионкин "типирует" только по ПР. Что и показали мои расследования "типировок" этого "гения" типирования.

Мало того, Ионкин не может даже... типировать по ПР, потому, что он тупо НЕ ЗНАЕТ ПР!!!
Я это сразу понял, когда он деклатима Сашу-путешественника затипил в... квестимы Доны!

И совсем сногсшибательная правда... Ионкин, по типу - Жуков, а вот представляется он всем... Геком!

Впрочем, для тебя, Пух, это всё не факты, не реальность, а пустые слова... понимаю.
Разложил здесь все в рамках его системы.

А как ты можешь это оценить, если сам в этой теме промолчал о типе ТС?
Или ты, как неразлучная парочка Винни и Лэйси - умеешь махать кулаками только исключительно после драки?
Я дал аргументы за Макса - вот и ты, такой эксперт в типировании, дай свою типировку, разумеется, с убойными аргументами.
Или ты, как и они, за слова отвечать не хочешь?


и тут

ну и наконец одно из отличий конструктивизма от эмотивизма это склонность оказывать существенную помощь через конкретные советы, эмотивисты же в первую очередь будут подбадривать и успокаивать вроде "не печальтесь" "бедненькие" и тд

Светлана, ваша ситуация типична для жертв неотразимых нарциссов (так называемых психопатов), а их у вас в избытке - муж, сестра и отец - все они ваши мучители и преследователи. Так что выход тоже довольно типичен - начать смотреть на свою жизнь не с позиции жертвы - "я трусливая и никчёмная", а с позиции (само)спасительницы (вы же всё таки здесь написали "выговориться хочется", значит призрачная надежда на спасение от своих преследователей у вас есть). Для этого нужно понять, что эта троица вас не любит. Зато они очень любят вами пользоваться. Уверяю вас - лично вы им, как человек, абсолютно безразличны. И я совсем не удивлюсь тому, что беразличны им все, не только вы.
Вы просто создали (поддерживаете) отношения с эмоциональными насильниками.

Пожалуйста, ознакомьтесь:

Каковы признаки насильственных отношений и признаки абьюзера (подборка, много ссылок): http://themiskyra.diary.ru/p204583834.htm

Почему эта троица делает это: http://alena-sam.livejournal.com/222039.html

10 признаков того, что вы встречаетесь/живёте с психопатом http://lifehacker.ru/2015/10/07/dating-a-psychopath/

Каковы признаки НЕнасильственных отношений: https://www.facebook.com/notes/%D0%BC%D ... 0957648857

Очень рекомендую лучшую, на мой взгляд, книгу по насильственным отношениям - с массой примеров и пошаговыми рекомендациями как закончить насильственные отношения:

Таня Танк "Бойся, я с тобой" - https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=812356

Далсегг, Вессе. На крючке. Как разорвать круг нездоровых отношений (2016) - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1030025
(Предлагает помощь конкретную логическую, а не соболезнованием)


Здесь Ted предоставил самую непосредственную помощь бедной девушки, в чем он безусловно молодец.

И какой же вывод? наш Ted Гамлет!!!

Ps.
Помимо этого из того что он сам говорил, но это не относится ни к модели ни к признакам Р, но имеет значимость в следствии его понимания и оценки соционики.
Он делает два тезиса, что для хорошего занятия соционикой нужна многомерная [БЭ] , а поскольку наш Ted мастер типирования быть не может, что бы он не был трехмерным-четырехмерным [БЭ] .
Ну и плюс смайлы у теда это ценностная [ЧЭ] , а он любит смайлы.


Попытка №2 Неудача
Расширение ответа
Теd-ом было объявлено, что моя типировка не идеальна и поэтому я обязан продолжить начатое.
Мне было оказано оппонировать своей версии и для этого возьму приводимый мной признак процесс/результат. В какой то мере, то что я приводил, как некоторые проявления беспечности могли быть проявлением результативности поскольку для него главное было не настоять на своем, а добиться результата. «Дело в том, что типирую-то я быстро, но есть серьёзный недостаток такого типирования - это дорисовать/дофантазировать за чебура его тип. Не всегда "реальность" чебура совпадает с моей "реальностью" и точность типирования плавает, но как только появляются факты - профессия/любимое хобби, стиль коммуникации, качественные фото-видео - тогда типирование м.б. максимально быстрым и точным.»
Это его сообщение в котором он говорит о том, что он готов сменить предполагаемый ТИМ лишь бы попасть в цель, помимо этого он говорит о домысливании типа ТС, что может указывать на некоторую работу с целью, а это косвенно стратегия.
Вернусь в рассуждениях к стратегии и тактике позже.
Помимо этого сделаю утверждение. Тед имеет проявление признака или аристократизма или упрямства. Упрямые демократы путаются с любыми аристократами. Искать ТИМ теда нужно среди 12 тимов. Вычеркнув Драя, джека, Дона,дюму.
Теперь пожалуй выберу такую дихотомию как деклатим/квестим. Пожалуй самый комплексный признак, но который из речей Tedа очень трудно выципить.
Начну в этом вопросе с того, что у Деклатимов БИ со знаком+, а у квестимов БИ со знаком –
(сейчас будет небольшая шутка)
По аналогии с физикой представим, что + это приближении, а – отдаление.
Иными словами деклатимы стараются сократить время, а квестимы растянуть.
Как он недавно написал, он достаточно ленив, а ленивые люди заинтересованы в том, что бы быстро закончить все дела то есть сократить время на занятие тем или иным делом. Делаю вывод о том, что он деклатим и мой вывод о том, что он гамлет не верен.

Рациональность
Parf писал(а):Ну, я же не идиот, чтобы не понимать, что выгодно, а что нет.


Ой, опять, опять ЧЛ вылезла...



Parf писал(а):
Ted писал(а):не интересно делать карьеру (БЛ), "писать статьи по математике и физике" (БЛ).

Карьера - это БЛ? Видимо, в модели Т (Теда).

Карьера, дружище Парф, это иерархическая лестница, а это БЛ (система подчинения).
Просто ты некомпетентен.



Parf писал(а):Тед неправ, потому что не умеет типировать. Мне не нужно становиться доном, я он и есть. Вот для того, чтобы стать джеком, мне бы пришлось приложить серьёзные усилия.

В том-то и дело, что я прав, потому, что хоть ты и прикладываешь усилия, чтобы "стать Доном", да у тебя ничего не выходит - кругом у тебя лишь выгода и время - два бога, которым Доны НИКОГДА не молятся.
Да, ты ещё некомпетентен, как знаток аспектики.
Не говоря о ПР, по котрым ты исключительно Джек (динамик, деклатим, рационал).
Я тебя разочарую, но Доны не любят путешествовать, а ты - очень любишь (косвенно - динамика)
Доны часто задают вопросы - ты предпочитаешь отвечать (косвенно - деклатим)
Доны постоянно меняют точки зрения - ты же упёрся в Дона, как рациональный Джек.

Так что, приятель, придётся тебе переселяться в гамму...

(Наш дорогой тед не любит скакать с темы на тему, если уж и выбрал одну по ней и строчит, если же отвечает на следующий вопрос отдельно выделяет всегда отдельную цитатку)
Минус все иррационалы.
Деклатимных рационалов из оставшихся Достоевский, Гюго,Макс. Поскольку его стиль общения явно не холодный, убираем Макса и возвращается круг рациональных этиков. Поскольку Тед, хорошо типирует по лицу он должен быть сенсориком или хотя бы с ролевой сенсорикой, а досту с его витальной БС и болевой ЧС было бы тяжело это делать. Но тут всплывает вопрос о тактики и стратегии, а так же процесс результат. И еще один факт тед упомянул, что для типирования ему нужны только факты тоесть звоночек за объективизм.
«типировать только по текстам - трудное и крайне неблагодарное занятие (я предпочитаю только факты - фото и видео, как в суде»

Здесь можно пойти уже сверяться с моделью А.(как он посоветовал, предварительно забыв, что любые интровертные функции тяжелее найти у человека)
Базовая функция доста это БЭ, а Гюго ЧЭ. Тед любит давать картиночки и комментарии саркастического характера, чего дост с 7-ф ЧЭ не делал бы. А вот Гюго с базовой ЧЭ подтрунивающая над окружающими вполне могла. Помимо этого вполне адекватна версия, что ЧИ не 4-мерная, а активационная. Активационная функция стремиться стать по функционалу такой же, как демонстративная. От этого можно и подумать, что ЧИ 4-хмерная.
Посмотрим на полностью противоположенную версию по отношению к Гюго – Драйзера. Саркастические шуточки здесь уже можно было бы привязать к связке Результативности(способности придераться ко всему) и негативизму. Что может говорить против Драйзера помимо того, что он квестим(представим, что я ошибся с деклатимностью) Болевая ЧИ, с которой у Тed-а не наблюдается. Опять же он абсолютно смело пускается в рассуждения, что для решительного драйзера с болевой ЧИ было бы проблематично.
Ну и под конец можно глянуть на стратегию тактику. Признак стратегии у доста обусловлен его болевой ЧС. Поскольку Тед достаточно легко держится и противиться с возмущением, можно предположить, что никакой болевой ЧС у него нет. В то же время было замечено, Тед легко может перейти, на более эксцентричный говор и начать рассказывать о хамстве и о том, как за него нужно наказать.(Маркер за деклатимность) Что касается его тактики, ну он вполне себе неплохо маневрирует из одной ситуации в другу, но это двояко поскольку стратег дост является неплохим тактиком имея творческую ЧИ позволяющая выделываться из передряг.

Мой новый вердикт Тед Гюго!
И не забывайте другим лучше видно, кто вы.)
Ну и да вам тоже спасибо Ted, что откликнулись на мою тему.
Последний раз редактировалось tort000 Чт мар 28, 2019 2:30 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Speranza » Пн июл 30, 2018 4:23 pm

tort000
интересное разоблачение, я тоже считаю, что Тед - ЭИЭ. :I5
Только как бы нас не забанили за нарушение правил форума, или не запрещается создавать типировочные темы о форумчанах с чистым профилем без их согласия?
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:24 pm

Speranza писал(а):tort000
интересное разоблачение, я тоже считаю, что Тед - ЭИЭ. :I5
Только как бы нас не забанили за нарушение правил форума, или не запрещается создавать типировочные темы о форумчанах с чистым профилем без их согласия?


А он сам говорит отгадайте, а тогда темболее виктим, всем предлагает назвать его ТИМ , что бы те попались! Какая разница мне то?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:32 pm

viewtopic.php?f=321&t=66212&hilit=Ted+%D1%82%D1%8B+%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82&start=345

Вот на этой странице его типируют, а он и не противиться, создать тему проще всего, что бы сообщить ему о моем выводе.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение TailWind » Пн июл 30, 2018 4:40 pm

Стратиевская писал(а):Тед - великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения.
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:41 pm

TailWind писал(а):
Стратиевская писал(а):Тед - великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения.


На этом форуме была Стратиевская? Или где вообще ты такое откопал.
Последний раз редактировалось tort000 Пн июл 30, 2018 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Speranza » Пн июл 30, 2018 4:41 pm

TailWind писал(а):
Стратиевская писал(а):Тед - великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения.



А какой именно ТИМ стоит у Стратиевской на месте Теда? :)
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:43 pm

Хм, заметил парочку ошибок которые на прямую не относятся к заключениям. Можно было лучше(
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Дежаву » Пн июл 30, 2018 4:52 pm

tort000 писал(а):Все мы знаем нашего дорогого Teda, ...

но мы не знаем тебя. :D
как быть с этим фактом?
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 4:54 pm

Дежавю писал(а):
tort000 писал(а):Все мы знаем нашего дорогого Teda, ...

но мы не знаем тебя. :D
как быть с этим фактом?


Очень просто я-это я. Такой подход многое облегчает! В конце концов я точно не запрещаю себя типировать.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Sham_rock » Пн июл 30, 2018 4:56 pm

Подпишусь. Меня очень занимает Тед как персонаж, который ни на какую другую тему, кроме соционики, не высказывается.
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Дежаву » Пн июл 30, 2018 5:02 pm

tort000 писал(а):
Дежавю писал(а):
tort000 писал(а):Все мы знаем нашего дорогого Teda, ...

но мы не знаем тебя. :D
как быть с этим фактом?


Очень просто я-это я. Такой подход многое облегчает! В конце концов я точно не запрещаю себя типировать.

:D ну так почему бы не открыть тему про себя и не по-презентоваться (фотки, видео).
а то что это за мода такая пошла - пиариться на известных и великих? :add145
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Sham_rock » Пн июл 30, 2018 5:04 pm

Дежавю писал(а): :D ну так почему бы не открыть тему про себя и не по-презентоваться (фотки, видео).

Зачем? Это не так интересно. Лучше про Теда.
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение Дежаву » Пн июл 30, 2018 5:06 pm

Sham_rock писал(а):Зачем? Это не так интересно. Лучше про Теда.

А я бы обозначила так - мне интересно не только про Теда. :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Событие века, разоблачение Ted-а

Сообщение tort000 » Пн июл 30, 2018 5:07 pm

Дежавю писал(а):
tort000 писал(а):
Дежавю писал(а):
tort000 писал(а):Все мы знаем нашего дорогого Teda, ...

но мы не знаем тебя. :D
как быть с этим фактом?


Очень просто я-это я. Такой подход многое облегчает! В конце концов я точно не запрещаю себя типировать.

:D ну так почему бы не открыть тему про себя и не по-презентоваться (фотки, видео).
а то что это за мода такая пошла - пиариться на известных и великих? :add145


Не фотки и видео будут когда нибудь позже, пока у меня не в планах раскрывать карты. А типировачная тема уже есть, там анкета некой елочки, вроде как.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]