Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дост

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Варианты

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
25%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дост

Сообщение GilbertBeilschmidt » Ср авг 15, 2018 11:35 pm

Ребят, очень нужна ваша помощь. Уже многое время не могу определиться между двумя тимами: Гамлет и Достоевский, так что расчитываю только на вас! Уже разбирала описания и функции, но все равно ничего не вышло. Если потребуется, можете задавать дополнительные вопросы, я на них обязательно отвечу! Что ж, приступим...

Анкета №1

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это занятие, которое приносит деньги.
Работа нужна, чтобы получать деньги, и, в последствии, жить в достатке, но это уже зависит от того, какую работу выберешь хд
Точно не возьмусь за работу, требующую чрезмерной точности, особенно, в математических подсчетах. Скорее, что-то гуманитарное.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По результату.
Так же, по результату
Ну, не скажу что отлично. Пользуюсь "аксиомой" куплено за высокую цену - знач норм, на рынке каком-нибудь - фуфло хд

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Тут зависит от другого. Если я постоянно "в звездах" этой области, а появится тот, кого похвалят больше меня - буду злиться, ревностно к этому относиться. Если эта область мне неинтересна и я и так знаю, что я в ней не бум-бум - будет пофиг.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Значит дело это человеку не дается.
Не буду углубляться в дело, пока оно меня не заинтересует.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Позвоню друзьям, родне, раз уж такое дело. Вместе будем работать. Но сначала поражусь бредовостью этого предложения хдд

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это когда рассматриваешь сначала проблему в целом, а затем разбираешься в деталям
От частного к общему - это когда рассматриваешь сначала детали, а затем из них выстраиваешь общую картину

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - когда все есть, как на самом деле с обоснуями, разложено по полочкам, имеет реалистичность, а не субъективность.
Думаю, согласуется.
Смотря в какой ситуации. Бывает, что на эмоциональном взводе кажется, что все очень плохо, но я пытаюсь себя успокоить, выстроить логическую цепочку, из которой проявляются несколько вариантов. А там я уже как витязь на распутье хд Пытаюсь проассоциировать с ситуациями из прошлого, то бишь моим опытом.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это система, лестница подчинения. Когда младший подчиняется старшему по званию или статусу.
Иерархии приходится подчиняться, но ничего не мешает человеку подняться по ней.
Не знаю, что такое иерархия систем

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Да, ведь А не Б, а значит вполне может быть С :)))
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Например, классифицкация зайца-русака:
Царство: Животные, Тип: Хордовые, Класс: Млекопитающие, Отряд: зайцеобразные, Семейство: зайцевые, Род: зайцы, Вид: заяц-русак
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация существует для удобства распределения объектов по группам, для лучшего восприятия и понимания.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ну, максимум что я делаю из структурирования - пишу планы, некоторые инструкции по пунктам :'D

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Нахожу болевые точки у людей, то, чего они боятся и надавливаю на них.
Помню один случай, когда довела "друга" (Бальзак) до психического срыва и чертиков, откровенно говоря, бредом. :evil:
Так же было и с другим "товарищем". Тот чуть ли не повесился. Но сам виноват, мне насолил крупно (гордость, епта хд)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападением физическим пользуюсь редко, на эмоциях. Не скажу, что буду прям бить, до хлестануть хорошенько так могу.
Нападение оправдано, когда задели тебя. Но все должно быть соизмеримо с полученным ущербом.
Занять возможно, когда заметны слабости противника, на которых его можно подловить
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ну лично я посредством доводов, аргументов и объяснений
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Честно, таких ситуаций у меня еще не было. Но в голове прокручиваю эпизоды боев хдд
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Хз, как другие, но себя считаю обладателем средней силы

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это то, что ты находишь прекрасным. Вот смотришь и испытываешь эстетический оргазм (хдд), удовольствие.
Мм, не следила за этим, но все возможно.
Думаю, вполне соответствует.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
То, что остальные не принимают за красоту. Ну шрамы там, раны. Хотя находятся, которым и это нрав.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Он, по сути, есть, но на практике он бессмысленен. Представление красоты у каждого свое. Например, фотографии моделей в журналах. Некоторые скажут "вах, как красиво!", а некоторые - "фу, страшилка".
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Вообще непритязательна к уюту и комфорту. Он сам порой может возникнуть, но я для этого ничего не делаю хдд
Никогда не делали комплименты по этому аспекту. Только родня порой может говорить "сядь удобнее", а я, отмахнувшись, скажу "мне и так нормально"
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Просто беру, что мне нравится. Никогда не возьму вещь на рынке, в дешевом, "ширпотребном" магазине.
Стараюсь следовать. И, думаю, неплохо получается, так некоторые оценивают по типу "о, модная какая". Ну и потому, что от красивой и дорогой одежды человек, пусть даже и не очень красивый (я не про себя хдд), приобретет некоторые плюсы и будет выглядеть несколько красивее
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Оформила бы в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Порой могу попробовать какой-нибудь определенный стиль.
Основную работу возьму на себя, но если делать много, а времени мало, могу взять пару людей в помощники. Но все равно, процессом руководить буду я.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо, так жить интересней. Да и вообще, что это за человек без эмоций?
Неуместные - это слив своих негативных эмоций на других (но порой сама так могу делать, каюсь :add14 ) и месть, перерастающая в преступление. Например, убийство.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Целенаправленно не пробовала. Зачем мне такое глупое занятие?
Ну а тут виной обстоятельства. Люди, ситуации могут расстроить.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Зависит от ситуации. Это могут быть тяжелые переживания, либо двухминутное подпорченное настроение. Но, думаю, его можно подправить чем-то позитивным (не во всех случаях)
- Как из него выходите?
Стараюсь отвлечься. Смотрю видашки, телевизор, читаю, рисую, фотошоплю. Иду гулять с друзьями
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Негативные эмоции мне только в тягость, когда держишь их в себе. А вот когда выплеснешь....
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Если продолжительное и тяжелое - угнетенное, задумчивое, несколько апатичное
Если двухминутное - легкая печаль или озлобленность (это уже от ситуации зависит)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Думаю, что довольно легко. Достаточно отвлечься.
А стороны бывают разными, это опять же, от ситуации)
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Умеренно позитивное.
Соответствует. Радостно - смеюсь, улыбаюсь "во все зубы", шучу, громко разговариваю.
Грустно - нейтральное выражение лица, часто задумчивое. Могу поплакать.
Истерика - так вообще смена интонации, порой безудержное рыдание, крик
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера было вполне позитивное, если не брать в счет мелкие обозленности на некоторых людей. Под вечер намного улучшилось, так как я выложила обновление в паблик (работа в фотошопе + собственноручно написанный текст) и многие его хвалили :I11

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да стабильно. Не слежу за этим пристально, а просто улавливаю к себе как хорошее, так и плохое настроение, поэтому точно сказать не могу
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это умение чувствовать проблему человека, как свою; сопереживать.
Думаю, сочувствие - это хорошо, оно придает человеку человечности (опа, каламбурчик хд), но все должно быть в меру. Нельзя впадать в траур, если у кого-то проблема.
Я могу понять проблему человека, почувствовать, как ему тяжело, может, даже приободрить его.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть.
Придерживаюсь, но в том случае, если собеседник не охамевает, относится ко мне так же, как и я к нему.
Придерживаться только в том случае, когда человек тоже идет на уступки со своей стороны. Когда вижу пробелы в отношении ко мне, тоже отношусь к нему плохо конкретно по тому аспекту, по которому он мне насолил. Это чтобы заставить понять человека, что он относится ко мне неправильно. Если так не поймет - открыто выскажусь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - то, что соответствует общепринятым нормам морали. Аморально - наоборот.
Думаю, мое понятие сходится с большинством
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Дам ответную негативную реакцию. И, конечно, обижусь.
Да, могу. В основном отрицая все его затеи, порой даже переходя в язвление. Либо слишком прохладно относится к нему.
Зависит от того, что он мне сделал. А вот обиды могу простить, но это человеку надо хорошенько загладить. Но не думайте, что я забываю обиды :))) Я их хорошо помню и когда-нибудь могу припомнить человеку.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Думаю, смысл в жизни в том, чтобы жить и наслаждаться каждым вдохом. Жить в свое удовольствие.
Но у всех смысл разный
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу подметить некоторые черты его характера по повадкам, речи, поведению и порой даже лицу.
Не долго, это происходит как-то неосознанно и мимолетно.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Это личные сказочные мысли человека, которые отчасти характеризуют его желания и увлечения.
Думаю, что все.
Ой, очень бурная. Люблю в голове продумывать разные идеи, истории, будущее. Порой ухожу в далекие степи и приписываю выдуманных персонажей, совершенно абсурдные ситуации, которые вряд ли произойдут в жизни
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Это не плохо, а вполне хорошо. Но, конечно, если в хорошую сторону выделяешься.
Возможно в одежде, в некоторых чертах характера, в поведении, речи, голосе, да во всем нормальна
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Наши идеи не обязаны соответствовать общим нормам и закономерностям. Люди способны придумывать нечто оригинальное и нетривиальное, и в этом нет ничего плохого, а наоборот приносит больше красок и настроения в наш слишком правильный мир.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Всё меняется со временем, в том числе и люди.
Отношусь к этим изменениям в зависимости от их направления
За других не в ответе, но я их довольно хорошо улавливаю.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это нечто нематериально, неуловимое для человеческого глаза.
Чувствую, как оно течет, принося изменения, меняя эпохи, устройства мира, историю в целом.
На самом деле убить время невозможно. Ведь оно есть всегда. Как же человеку возможно убить смену дня и ночи? Ведь это тоже время. А "убить время" - это всего лишь выражение, которое означает пустое времяпровождение, не приносящее пользу
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет. С этим предпочитаю разбираться сама.
Относительно доверяю своим, да и к чужим частично прислушиваюсь, если они кажутся мне адекватными, но мое-то роднее хдд Однако стараюсь чуть пристраховаться и на иные возможные исходы.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ну, бывает, что опаздываю, с кем не бывает.
А вот мое отношение к чужим опозданиями зависит от времени, на которое он опоздал. Думаю, 5-8 минут нормально, если была уважительная причина
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Я уже практически собралась
b) осталось 5 минут до прихода,
я уже практически у места назначения. Если чуть припаздываю - иду несколько в быстром темпе
c) время пришло, а его (ее) нет,
подождем-с минут 5, а потом уже позвоню
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
уже не смешно. Буду активно названивать и высматривать друга
e) и дальше все нет…
ну тогда я уже плюну на это дело и уйду :'D

====================================================================================
Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Оййй, определенно не вспомню. Для меня многие люди привлекательны и вызывают интерес.
Сделали бы неинтересным: занудство, вечные понукания (не путать с напутствиями), излишняя правильность даже в мелочах, ограниченность в интересах, сниженная эмоциональная реакция, нежелание продвигаться дальше и невнимание к другим людям
Думаю, я вполне интересна. По крайней мере, никто не жаловался хддд Умею поддержать беседу, поговорить на разные темы. Могу попридуряться, повеселиться, пошутить. Довольно эрудированна и разносторонняя личность.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Да на все. Оно как-то целой картиной замечается: внешний вид, поведение, голос. Но, если уж надо выбрать, то, скорее, внешний вид, а точнее - лицо
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный человек - это когда у человека тонкие, непорочные струны души. Он с пониманием относится к другим.
Гармоничный - когда все черты характера складны, каждая доработана до такой степени, что буквально нет изъянов. Но таких людей не встречала. У всех есть да какая-нибудь пакость :D
Неее, негармонична. Изредка бывает перебор то в одну, то в другую сторону.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Ну как, относительно.
Сначала спрошу причину опоздания. Если реально уважительная причина - отнесусь с пониманием. Если хрень какая-то - обозлюсь.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ну я себе занятие найду
Но если уж прям конкретно спрашиваете, то лягу на кровать, закинув ноги на стенку и начну думать о думах великих :'DDD
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это когда от внешней обстановки приятное ощущение в душе, такое теплое..
Комфорт - это когда удобно, ничего не мешает.
Ой, ну к этим вещам я отношусь совсем прохладно, максимум могу убрать предмет, который вызывает у меня дискомфорт (и то порой не факт). А вот уют вообще не могу устроить.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Беру то, что мне нравится.
Подходит или не подходит - это уже не по моей части. Вещь, которая мне нравится по-любому для меня будет смотреться хорошо в любом случае (но практике не всегда срабатывает, могу взять друга, родственника сенсорика)
Конечно приятны, но не буду всей душой ожидать комплиментов, однако они будут очень приятным дополнением.
Смотря от компетентного ли и опытного человека она была сказана. В каком тоне сказана. Если человек знающий и выскажет это довольно в мягкой форме - прислушаюсь. А если лишь бы придолбаться - настанет раздражение и расстройство
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Порой бывает, если человек ну совсем ужасно одет. Но так же могу дать пару советов, чем дополнить образ или какую деталь лучше убрать
Как я выше сказала, от компетентных. А почему?.. Ну если ты в этом не шаришь, нафига от балды говорить? хд
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Ну если наряд был уж совсем впечатляющий и вычурный - запомню. Слишком тривиальные наряды не запоминаю.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Мне станет неприятно и не по себе. Если транспорт не слишком набит - отойду подальше, но не слишком демонстративно, чтобы не обидеть человека
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Это то, от чего тебе и твоему телу приятно, тоже самое и с неприятными, но наоборот
Приятные: когда чешешь то, что чешется; ощущение прохладной постели после тяжелого дня.
Неприятные: любая боль.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Буду крутиться вокруг сломанной вещи, нервничая и переживая. Если проблема системная (скорее в компьютере), постараюсь разобраться сама, но если именно техническая - это уже не ко мне. Пойду к мастеру, специалисту после тяжелых вздохов.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ну, если конкретно от начальства, что я забыл - такого не бывает. Всегда помню даже мелкие их поручения вперед остальных обязанностей.
Но если уж такое и случится, буду чувствовать себя очень неловко, буду глубоко извиняться, попрошу занести потом.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек - это тот, кто умеет продумать что на что потратить, во что вложиться, чтобы это принесло пользу
Но я непрактична. Все время руководствуюсь своими интересами и желаниями, когда хочу что-то делать. А принесет ли мне это пользу - вопрос второстепенный.
Практичным никогда не называли, а если назовут непрактичным - ну, такова судьба, что уж поделать хдд
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Веду себя довольно активно, стараюсь поднять дружелюбный дух, да и в общем, веду себя позитивненько.
Завоевываю уважением мудростью, показываю свои знания в интересующих областях и пытаюсь выдать себя в более "статных" красках.
Понимаю, что меня уважают, когда считаются с моим мнением, учтиво, без грубости, обращаются. Возможно, спрашивают какие-то советы.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - это словесная перепалка с использованием аргументации собственного мнения, точки зрения.
Спорю, чтобы отстоять свои интересы и мнение.
Мнение мое поменять очень тяжело, очень редко соглашаюсь с чужим. Ну это надо ой какие аргументы привести, чтобы переубедить. Или хотя бы покажут достоверный факт, что все наоборот. Но вслух свое поражение не признаю, после проигрыша буду чувствовать себя сбитой с ног
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Я сразу это замечу и спрошу, что не так. Поговорю по душам, дам совета, успокою
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека - это то, что он чувствует в данный момент и это так или иначе будет сказываться во внешних признаках: выражение лица, отношение к другим.
Не скажу точно, это просто чувствуется. А вот изменить можно, приобордряя, делая что-то приятное.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу инициировать, если настроение плохое или почувствую нехорошее отношение к себе со стороны другого человека.
Специально выжидаю извинений от другого. Но если я уже на взводе, начну дразнить и выводить на конфликт человека, может выужу на объяснения хдд
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если мелочная причина - отреагирую покерфейсом и избегу этой темы либо прохладным отношением, либо игнором.
Но если я уж признаю, что сильно задел - извинюсь
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Ну, это просто видно, чувствуется. По крайней мере, для меня. Если правильно угадаю, внутренний интуит будет очень горд хд
Очень обрадуюсь, образуется широкая, чуть неловкая улыбка. Буду горд собой и это обеспечит мне настроение на довольно продолжительное время
— Ich sterbe lieber unter meinen Bedingungen, statt mit ihren Regeln zu leben.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ — Я лучше умру на собственных условиях, чем стану жить по их правилам.
Königreich Preußen
Аватара пользователя
GilbertBeilschmidt
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 1:38 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Kuvaldos » Чт авг 16, 2018 3:50 am

GilbertBeilschmidt писал(а): 1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Нахожу болевые точки у людей, то, чего они боятся и надавливаю на них.
Помню один случай, когда довела "друга" (Бальзак) до психического срыва и чертиков, откровенно говоря, бредом.
слишком агресифф для эии.

GilbertBeilschmidt писал(а): 4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Умеренно позитивное.
Соответствует. Радостно - смеюсь, улыбаюсь "во все зубы", шучу, громко разговариваю.
Грустно - нейтральное выражение лица, часто задумчивое. Могу поплакать.
Истерика - так вообще смена интонации, порой безудержное рыдание, крик
слишком широкая эмо-палитра для эии.

GilbertBeilschmidt писал(а): 19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу инициировать, если настроение плохое или почувствую нехорошее отношение к себе со стороны другого человека.
Специально выжидаю извинений от другого. Но если я уже на взводе, начну дразнить и выводить на конфликт человека, может выужу на объяснения
слишком эмо-нестабильна для эии.

Так что Гилбер, если выбирать между 2мя типами, то ты эиэ.

Можно еще например, проверить с помощью видоса ( например вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243). Если на видео обнаружатся невербальные признаки ЛН темперамента, то эиэ. Если УС, то эии. Я ставлю на ЛН (линейно-напористый). Признаки всем известны заранее, так что никакого обмана :add29 .

Вообще сравни свой темперамент по описаниям: ЛН и УС
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение GilbertBeilschmidt » Чт авг 16, 2018 12:40 pm

Kuvaldos писал(а):
GilbertBeilschmidt писал(а): 1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Нахожу болевые точки у людей, то, чего они боятся и надавливаю на них.
Помню один случай, когда довела "друга" (Бальзак) до психического срыва и чертиков, откровенно говоря, бредом.
слишком агресифф для эии.

GilbertBeilschmidt писал(а): 4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Умеренно позитивное.
Соответствует. Радостно - смеюсь, улыбаюсь "во все зубы", шучу, громко разговариваю.
Грустно - нейтральное выражение лица, часто задумчивое. Могу поплакать.
Истерика - так вообще смена интонации, порой безудержное рыдание, крик
слишком широкая эмо-палитра для эии.

GilbertBeilschmidt писал(а): 19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу инициировать, если настроение плохое или почувствую нехорошее отношение к себе со стороны другого человека.
Специально выжидаю извинений от другого. Но если я уже на взводе, начну дразнить и выводить на конфликт человека, может выужу на объяснения
слишком эмо-нестабильна для эии.

Так что Гилбер, если выбирать между 2мя типами, то ты эиэ.

Можно еще например, проверить с помощью видоса ( например вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243). Если на видео обнаружатся невербальные признаки ЛН темперамента, то эиэ. Если УС, то эии. Я ставлю на ЛН (линейно-напористый). Признаки всем известны заранее, так что никакого обмана :add29 .

Вообще сравни свой темперамент по описаниям: ЛН и УС


Хм, ну вообще согласна, что довольно агрессивна. Частенько появляются негативные, насмешливые мысли про людей. Но тут, конечно, не все под эту гребенку)0
Относительно часто выражаю свое недовольство вслух
Но эту тему пока затрагивала пока с тремя друзьями:
одна говорит: милый, обаятельный, заботливый (чувствую, что милый и заботливый она от балды сказала хдд), второй: оптимистичная и способная к самоконтролю, но вовсе не добрая, а гадючная (лублу его), и третья: тебя добрым не назовешь и далеко ты не тряпка!

А что на счет видашки, сделаю, как только найду себе оператора рукастого хд
Описания прочитала, и от того, и от того есть схожие черты.
Не люблю слишком бешенный темп работы, но если дело увлечет, могу работать, пока не упаду
Интонации и жестикуляция довольно яркая, но полностью все свои эмоции в большом обществе не выдаю из-за негативного опыта.
Завожусь легко, но в споре свою точку зрения навязываю/не навязываю в зависимости от обстоятельств.
Резкие изменения меня немного расстраивают и напрягают, но через пару минут (когда они вполне норм) уже довольна
— Ich sterbe lieber unter meinen Bedingungen, statt mit ihren Regeln zu leben.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ — Я лучше умру на собственных условиях, чем стану жить по их правилам.
Königreich Preußen
Аватара пользователя
GilbertBeilschmidt
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 1:38 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Kuvaldos » Чт авг 16, 2018 1:40 pm

GilbertBeilschmidt писал(а):
Kuvaldos писал(а): Вообще сравни свой темперамент по описаниям: ЛН и УС
Описания прочитала, и от того, и от того есть схожие черты.

А как в профиль холерик попал? ( ведь это с некоторой натяжкой и есть ЛН. флегматик - УС).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение GilbertBeilschmidt » Чт авг 16, 2018 1:57 pm

Kuvaldos писал(а):
GilbertBeilschmidt писал(а):
Kuvaldos писал(а): Вообще сравни свой темперамент по описаниям: ЛН и УС
Описания прочитала, и от того, и от того есть схожие черты.

А как в профиль холерик попал? ( ведь это с некоторой натяжкой и есть ЛН. флегматик - УС).


Определяла темперамент у психолога
— Ich sterbe lieber unter meinen Bedingungen, statt mit ihren Regeln zu leben.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ — Я лучше умру на собственных условиях, чем стану жить по их правилам.
Königreich Preußen
Аватара пользователя
GilbertBeilschmidt
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 1:38 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Kuvaldos » Чт авг 16, 2018 2:16 pm

значит он тоже за эиэ :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Знак » Чт авг 16, 2018 2:18 pm

тебе надо выбирать между первофизным балыком (или) и джеком (лиэ), а не между тем что ты написала! Видео будет?
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение northanger » Чт авг 16, 2018 2:21 pm

Знак писал(а):тебе надо выбирать между первофизным балыком (или) и джеком (лиэ), а не между тем что ты написала!


О, ты снова с нами.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение GilbertBeilschmidt » Чт авг 16, 2018 2:54 pm

Знак писал(а):тебе надо выбирать между первофизным балыком (или) и джеком (лиэ), а не между тем что ты написала! Видео будет?


Ахах. Совершенно не вижу себя в этих двух.
Базовая Джека очень слабая. Была бы она у меня, стала совершенно другим челом хд Да и родственники не видят во мне всей этой деловитости и практичности, свойственной им.

А скажите. Что конкретно вы мо мне увидели от этих двух типов? Интересно послушать)

Про видео говорила выше. Будет, когда появится пряморукий оператор
— Ich sterbe lieber unter meinen Bedingungen, statt mit ihren Regeln zu leben.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ — Я лучше умру на собственных условиях, чем стану жить по их правилам.
Königreich Preußen
Аватара пользователя
GilbertBeilschmidt
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 1:38 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение rozhnovdmitri » Чт авг 16, 2018 8:38 pm

Джек или Гам.
Аватара пользователя
rozhnovdmitri
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:51 pm
Откуда: Дефолтсити
Пол: Мужской

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Зимбабве » Сб авг 18, 2018 10:09 am

Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Нахожу болевые точки у людей, то, чего они боятся и надавливаю на них.
Помню один случай, когда довела "друга" (Бальзак) до психического срыва и чертиков, откровенно говоря, бредом.


И какая болевая была у того бальзака?
Можете подробнее описать ситуацию?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Albina=+= » Сб авг 18, 2018 10:26 am

Судя по блоку чэ - не гамлет. Судя по блоку бэ - не дост. В одном из первых вопросов по бэ идет перевод на сильную чс, типа не охамевать должен собеседник и относиться к вам как вы к нему - это четкие, не интуитивные границы и по крайней мере точно не болевая чс. Всю анкету не читала, просто это бросилось в глаза.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Albina=+= » Сб авг 18, 2018 10:38 am

Вообще такое ощущение, что вы логик. Вроде бы не можете самостоятельно управлять ни отношением, ли эмоцией, а только подстраиваетесь под внешнюю среду.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Зимбабве » Сб авг 18, 2018 10:41 am

Гримми писал(а):Судя по блоку чэ - не гамлет. Судя по блоку бэ - не дост. В одном из первых вопросов по бэ идет перевод на сильную чс, типа не охамевать должен собеседник и относиться к вам как вы к нему - это четкие, не интуитивные границы и по крайней мере точно не болевая чс. Всю анкету не читала, просто это бросилось в глаза.


В блоке по БС - тоже перевод на ЧС:

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Просто беру, что мне нравится. Никогда не возьму вещь на рынке, в дешевом, "ширпотребном" магазине.
Стараюсь следовать. И, думаю, неплохо получается, так некоторые оценивают по типу "о, модная какая". Ну и потому, что от красивой и дорогой одежды человек, пусть даже и не очень красивый (я не про себя хдд), приобретет некоторые плюсы и будет выглядеть несколько красивее


И тут:

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Оформила бы в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Порой могу попробовать какой-нибудь определенный стиль.
Основную работу возьму на себя, но если делать много, а времени мало, могу взять пару людей в помощники. Но все равно, процессом руководить буду я.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Очень нужна ваша помощь в типировании аки Гамлет или Дос

Сообщение Зимбабве » Сб авг 18, 2018 10:44 am

Гримми писал(а):Вообще такое ощущение, что вы логик. Вроде бы не можете самостоятельно управлять ни отношением, ли эмоцией, а только подстраиваетесь под внешнюю среду.


Но если угадала с БЭ - радуется.
Обычно радуется активационная или ролевая - то, что слабое, но хочет казаться сильным. :I10

Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Ну, это просто видно, чувствуется. По крайней мере, для меня. Если правильно угадаю, внутренний интуит будет очень горд хд
Очень обрадуюсь, образуется широкая, чуть неловкая улыбка. Буду горд собой и это обеспечит мне настроение на довольно продолжительное время


Не люблю слишком бешенный темп работы, но если дело увлечет, могу работать, пока не упаду


Скорее процессор
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs