помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой соционический тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
25%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
 
Всего голосов : 4

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Лиzzочка » Вс июл 21, 2019 7:07 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

1.Работа.. хм, структура действий определённых ,которые должны заключать в себе какие-то результаты. Работа нужна для того ,чтобы улучшаться. Если я чувствую ,что выполнила то, что хотела ( а иногда и больше), то я справилась с этой работой.
2. Качество работы определяется в первую очередь сравнением с тем ,чего ты хотел/должен был добиться и получилось ли это у тебя и насколько хорошо. Я так и определяю
Я определенно обращаю внимание на качественность вещи,но иногда могу забить на это
3. Если мне нравятся методики этого профессионала ,то сначала я могу огорчиться ,что также не выходит, но потом я вдохновляюсь им и буду стараться также и даже лучше (кого я обманываю, я ленивая жопа)
4. Значит есть ещё к чему стремится ,сначала я могу опустить руки и разочароваться в себе, но стоит только пнуть себя под зад и я пойду доделывать дело до конца
5.зачем как в Египте. Я построю свою ,лучше ))0)

[БЛ]
1.. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

1.индукция и дедукция
2. Логично - то,что имеет смысл. Для всех понимание логично одинаково ,на мой взгляд. Но не все понимает ,как логичнее. Если ты знаешь ,о чем говоришь ,то думаю ,легко.
3. Иерархия -это подчинение низших высшими. Подчиняться.. эти слово само по себе лишает тебя свободы. Так что ,думаю не стоит,только если в благих намерениях.
Пример: запрещённая свобода слова в интернете
4.ложка это и есть часть столовых приборов. ( привет банальщина) (надеюсь ,они в хороших отношениях)
5.структурировать информацию необходимо. Чтобы отличать ,что для тебя важно и что тебе пригодится. Просто размышляю , нужна ли мне та или иная информация

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

1. Думаю ,умею. Могу припомнить что-то плохое ,что неприятно слышать человеку и обвинять его (но это редко)
2.нападение -лучший способ защиты,именно тогда ,наверно,нападение может быть оправдано (хотя смотря какая ситуация) думаю ,чужую территорию возможно занять , когда другой человек сдаётся
Но зачем занимать чужую ,если можно создать свою
3. Принято ругаться,но это не лучший способ. Стараться компетентно все объяснить.
4.если во время противостояния ,я считаю себя правой. Я буду до конца нести эту правоту. Если далеко заходит,то Могу это отставить при себе ,понимая ,что у каждого своё мнение.
5. Не знаю ,считают ли меня сильным человеком ,но я себя время от времени ,зависит от ситуаций

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

1. Мое представление о красоте меняется ,учитывая ,что я расту и учусь смотреть на мир не стереотипами. Для каждого красота разная.
За переделы общепринятого выходят : неуважение к людям. Или когда люди забывают о морали
2.даааа,есть и с ним надо бороться. Если думать стереотипами,то класссическая красота есть
3.как я создаю..ну просто являюсь собой и делаю то ,что всех радует,в том числе и меня
Без понятия ,как жил оценивают
4.ооо, если мне нравится вещь и в ней комфортно ,я ее беру. Моде я особо не следую ,но если мне понравилась какая-то ,вещь ,которая сейчас в тренде, то why not
При любой фигуре надевай то ,в чем тебе комфортно

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

1. Не всегда допустимо. Если взять мужскую часть населения, им вообще (опять же стереотипы) грех показывать слезы.
Очень часто в ссоре с кем-то проявляешь свои эмоции этим только усугубляя ситуацию.
2.могу, надо долго думать о грустном,нагнетать себя ,бить по своим больным местам (кто как ни ты сам знает их)но зайдя в это сложно выйти. Может быть легкая печаль ,но это тоже заставляет тебя задумываться о том ,кчто сейчас не так ,как ты хотел бы. Я чувствую себя подавленной
3. Быстро ,сама того не замечая. Чаще всего в худшую ,но я учусь сублимировать
негатив
4. Обычное состояние -когда где то по середине ,не хорошо и не плохо ,просто никак.
Не всегда показываю настоящие эмоции ,если я могу их изменить сама ,то смысл показывать их другим нет
5. Мне было хорошо ,но может быть и лучше. Я почти не загонялась;))

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

2. Сочувствие- проявление пониманя и жалости к кому то. Проявлять сочувствие искренне и стараться помочь как-то ,не бездействовать.
3.есть ,придерживаюсь , если другие люди сами не выходят за рамки этих норм ,то стоит придерживаться, потому что нужно уважать друг друга
4.морально - то ,что является правильным ,разумным ,не выходят за рамки тех же норм
Аморально ,соответственно , наоборот.
Это нормы ,которые каждый человек должен знать. Понимаю я это хорошо ,но вопрос в том считаюсь ли я с этим¿
5.узнаб причину этого отношения ,если этот человек также неприятен ,я не воспринимаю его. Могу показать и показывала. Могу сказать это в лицо ,но корректно. Какое то время относилась плохо к некоторым людям ,ничего полезного это не дало,пустая трата времени. Обиды,наверно ,да , но на это нужно время

[ЧИ]
1. . Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу

1. Бесит этот вопрос в последнее время
Для меня есть смысл жизни, сейчас он в кайфе от неё и от удовлетворения(но для этого есть множество аспектов ,которые могут повлиять на это) у каждого свой смысл жизни ,офк
2. Сразу сложно дать оценку человеку
Понимаю по его поведению ,разговору и тд
Вот зависит от самого человека ,от того ,как он раскрывается и искреннен ли он
3.фантазия -вымысел ,воображение. Все обладают ,каждый человек хоть раз что-то надумывал себе ,не говоря уже о снах. Но моя фантазия немного хромает
4.каждый человек индивидуален,это норма выделяться. Выделяйся благодаря тому ,что ты настоящий. А выделяться ради позерства это не норма ,в этом плане должна быть мера.
5. Одна правильность- это вообще скукота. Так что ,неправильные идеи все таки могут быть хорошими ,в последствии это все равно придёт к чему-то лучшему (если взяться за ум вовремя)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

1. В смысле как ,просто отличаются от себя прежнего. Положительно , человек должен меняться (в лучшую сторону ,конечно).
Изменения заметны
2. Время -константно. Оно идёт само по себе и все меняет. Я чувствую .как оно пробегает обходя каждого и забираю жизненные силы. Убиваю время -только когда ничего не делаю.
3.предсказания всегда интересны ,хотелось бы знать стоит ли что то моего времени. Но с другой стороны ,это будет уже неинтересно. Могу доверять ,могу не доверять
4.постоянно опаздываю и не пойму ,как это происходит
Ну учитывая .что меня ждут всегда ,я тоже стараюсь принимать опоздания других
5. А) зач я так рано ,ну ок
Б) ещё чуть чуть
В)позвоню и узнаю где он
Г)позвоню и узнаю ,когда будет
Д) мысленно убью этого человека
Аватара пользователя
Лиzzочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение HalfBlood » Вс июл 21, 2019 10:00 pm

Показались Дюма
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)


помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Xanthan Gum » Ср июл 24, 2019 10:33 am

сенсорик из центральных квадр.
по всей видимости драйзер.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Лиzzочка » Пт июл 26, 2019 3:56 am

Xanthan Gum писал(а):сенсорик из центральных квадр.
по всей видимости драйзер.


интересно) а кого можете предположить по фото?
Вложения
IMG_20190727_035452.JPG
IMG_20190727_035452.JPG (175.69 КБ) Просмотров: 1776
Аватара пользователя
Лиzzочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение tort000 » Пт июл 26, 2019 6:44 am

Лиzzочка писал(а):
Xanthan Gum писал(а):сенсорик из центральных квадр.
по всей видимости драйзер.


интересно) а кого можете предположить по фото?


А другие фото есть? Повернутые к объективу. А то по этой могу предложить только Габена или Дона. Иррац логик ну и как дополнительно Бальзака, но он менее вероятен.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение HalfBlood » Пт июл 26, 2019 9:11 am

Лиzzочка писал(а):
Xanthan Gum писал(а):сенсорик из центральных квадр.
по всей видимости драйзер.


интересно) а кого можете предположить по фото?


Очень красивая девушка. Я бы с вами даже познакомился. Перечитал анкету еще раз. Слишком производите поспешное впечатление, по би странные ответы... но скорее все же интроверт-сенсорик. Не Дюма, не Макс. Остаются Драй и Габен.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Sol_ » Сб июл 27, 2019 10:12 pm

Лиzzочка писал(а):а кого можете предположить по фото?


ЭСЭ
но видео - намного лучше источник. выше шанс верного типа
записать ролик несложно
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Xanthan Gum » Вс июл 28, 2019 3:37 am

Лиzzочка
могу сказать, что сенсорик. желательно больше фото и видео.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста, протипироваться;)

Сообщение Albina=+= » Вт июл 30, 2019 11:09 am

HalfBlood писал(а):
Лиzzочка писал(а):
Xanthan Gum писал(а):сенсорик из центральных квадр.
по всей видимости драйзер.


интересно) а кого можете предположить по фото?


Очень красивая девушка. Я бы с вами даже познакомился. Перечитал анкету еще раз. Слишком производите поспешное впечатление, по би странные ответы... но скорее все же интроверт-сенсорик. Не Дюма, не Макс. Остаются Драй и Габен.

Всегда лучше сначала с родителями потенциальных знакомых знакомить.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой