Второй круг ада | О стихах и жизни

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ама

Дончик
0
Голосов нет
Дюмка
0
Голосов нет
Робка
0
Голосов нет
Гюгоша
1
5%
Гамлетессссссса
4
21%
Максимка
0
Голосов нет
Есенка
8
42%
Жучка
0
Голосов нет
Напка
0
Голосов нет
Бальзак
2
11%
Джечка
1
5%
Драйка
0
Голосов нет
Гексля
2
11%
Достик
1
5%
Штирка
0
Голосов нет
Габенчег
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19

Второй круг ада | О стихах и жизни

Сообщение туман » Чт ноя 21, 2019 6:16 pm

Кто же я? Предлагаем любые версии, основываясь на моём видосе, записанном специально для вас :З

Мои рассуждения о своих стихах с попутным объяснением каких-то мировоззренческих особенностей. Свободный рассказ без опоры на конкретные вопросы, так что, возможно, функции/аспекты здесь будут лучше проявлены. Кроме того, это стоическое выполнение чэлленджа Парфа. Вы тоже можете предлагать мне челленджи, которые я выполню, необходимые для типирования или развлечения хд



Дисклеймер! Вы можете понимать мои стихи иначе или видеть их куда глубже, так обычно и бывает, я не против. Я могла, не заметив, случайно добавить туда нечто большее. Мне всегда интересно послушать чужое мнение о них.

Ссылка на авторскую страницу на стихи ру: https://www.stihi.ru/avtor/detaachment .

П.с. Кувалдос, я влево смотрю не из-за твоих теорий и проч., а потому, что у меня там компуктер со стихами.



Можете задавать любые вопросы и даже предлагать различные чэлленджи на видео~ Я выполню.

На всякий случай прикладываю сборную всех анкет: viewtopic.php?f=1025&t=76663
Последний раз редактировалось туман Ср ноя 27, 2019 6:00 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение Буран » Чт ноя 21, 2019 7:04 pm

Подписка. Как-нибудь отжарю на досуге хД
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Чт ноя 21, 2019 7:07 pm

Parf писал(а):Подписка. Как-нибудь отжарю на досуге хД


Буду ждать :oops: Нет, ну раз у людей есть предположения и сомнения, так, может, я и вправду Бальзак (если верить типировщикам из реала)? Или Достоевский/Гексли (высказывал кто-то на форуме)? Или интровертный Гамлет (мнение лучшей подруги)?
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение Буран » Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Ты лучше завтра приходи к Вике в гости, я тебя вживую потиплю.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Чт ноя 21, 2019 7:14 pm

Parf писал(а):Ты лучше завтра приходи к Вике в гости, я тебя вживую потиплю.


Не могу, завтра я иду в театр на современную хореографию.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение lerikluk » Чт ноя 21, 2019 10:39 pm

Гамлета выкидываем. Есенин/Гексли ближайшие варианты
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение lerikluk » Чт ноя 21, 2019 10:39 pm

Как ни крути, все равно к одному и тому же возвращаешься
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Чт ноя 21, 2019 11:21 pm

lerikluk писал(а):Гамлета выкидываем. Есенин/Гексли ближайшие варианты


А почему ты так думаешь?
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение ipomoea » Чт ноя 21, 2019 11:40 pm

ну, хазарский-то словарь прочитайте
в ваши годы маркеса ищо не стыдно котировать, но годы-то эти того
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Чт ноя 21, 2019 11:42 pm

ipomoea писал(а):ну, хазарский-то словарь прочитайте
в ваши годы маркеса ищо не стыдно котировать, но годы-то эти того


О, я давно собираюсь его прочесть!

А что не так с Маркесом? У меня любимое его произведение — "Любовь во время чумы".
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение Warspite » Пт ноя 22, 2019 12:35 am

Я пока точно уверена, что ты, Люфт, этик. И интуит. Я пока больше склоняюсь к Гамлету за счёт его суггестивной БЛки и экстраверсии (я прям вижу это «во вне»), хотя думала на Еся из-за хобби, которое часто выбирают интроверты, чтоб посидеть-порефлексировать. Но что мешает Есям быть очень общительными и любить это? Да, собсн, ничего.
Насчёт спектаклей я подумала на Еся, мне кажется, тебя общественное мнение насчёт слез смутило, базовая бы вряд ли так парилась.
Я вот хз, я больше к Есю склоняюсь теперь(
Аватара пользователя
Warspite
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 11:15 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Пт ноя 22, 2019 12:42 am

Warspite писал(а):Я пока точно уверена, что ты, Люфт, этик. И интуит. Я пока больше склоняюсь к Гамлету за счёт его суггестивной БЛки и экстраверсии (я прям вижу это «во вне»), хотя думала на Еся из-за хобби, которое часто выбирают интроверты, чтоб посидеть-порефлексировать. Но что мешает Есям быть очень общительными и любить это? Да, собсн, ничего.
Насчёт спектаклей я подумала на Еся, мне кажется, тебя общественное мнение насчёт слез смутило, базовая бы вряд ли так парилась.
Я вот хз, я больше к Есю склоняюсь теперь(


Спасибо за сообщение!

Хм, странно, что обычно, наоборот, большинство меня видит интровертом, да и я сама психологически себя экстравертом не ощущаю, но я понимаю, что в соционике и психологии немного разные определения вертности, причём с соционической я всё ещё не могу точно разобраться, так что допускаю пока любые варианты.

А где конкретно ты увидела суггестивную БЛ?

Насчёт общественного мнения даже не знаю... Это, наверное, моё глубинное-подсознательное вылезло. Я вроде не хочу из-за него париться, но нет-нет, а замечаю, как на меня косятся, хотя умом понимаю, что я в своём праве и в моих слезах нет ничего из ряда вон выходящего, что могло бы реально нарушить спокойствие или удовлетворение спектаклем других людей (всё-таки я не прям в голос рыдаю, хотя и такое случается, но очень редко - на Тоске, например, я захлёбывалась слезами весь второй и третий акт, из-за красоты музыки, она казалась мне совершенством; но при этом я всё равно регулировала себя так, чтобы всхлипываний не было слышно). Поразительно, что спустя столько времени я всё равно чувствую себя неудобно, когда на меня вот так пялятся, хотя происходит это регулярно, и не только в театрах.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение Кора_дуба » Пт ноя 22, 2019 12:50 am

Основываясь не на видео, но на том, что слышала, как разговариваешь, делаю вывод о том, что ты любишь БЛку, и что по эээ..ценностям вполне похоже на бету. Дополню, когда гляну видос.
Пока что буду топить за версию Есенина.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение туман » Пт ноя 22, 2019 2:27 am

О, Кора! Чёрт, интересно, что скажешь после видео. Да, мне нравится БЛ, но некоторые говорят о том, что у меня ценностная БЭ, поэтому снова блуждаю по лабиринту сомнений, захлебываясь пьяным потоком мыслечувств.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Второй круг ада (видео) | Жарим Люфточку

Сообщение MNick2017 » Пт ноя 22, 2019 2:47 am

luftwaffe
Мне кажется, ты ближе всего к Гамлету. Базовая ЧЭ вовсе не означает яркие эмоции в реале. Гамлеты могут быть и меланхоликами, равно как и все остальные ТИМы. У тебя есть яркие эмоции и ты в них хорошо разбираешься, но в реале они у тебя где-то внутри. А выпускаешь наружу ты их во время посещения театра. Может быть, при чтении книг (хотя точно не уверен). Плачешь ли ты, когда в книге попадается трагический момент? А если ты, например, находишься при этом в вагоне метро?

Еще ты любишь создавать образы. Твой типичный образ в интернете - профессиональный спорщик и яростный "тролль" - существенно отличается от тебя в реале. Когда я собирался с тобой встретиться, то представлял тебя такой же, как и в виртуальном пространстве - шумной, резкой и провокационной (видео с тобой я тогда ещё не видел). Но ты оказалась весьма интеллигентной и спокойной девушкой, достойным жителем Культурной столицы РФ, и наше общение с тобой не было похоже на привычные для тебя склоки в интернете. Мы с тобой конструктивно побеседовали, я узнал немало нового, да и ты тоже. Впрочем, в интернете ты тоже бываешь довольно разной, и из отъявленной хулиганки превращаешься в милую зайку буквально за считанные минуты) Причём это выглядит как сознательная игра - хочешь быть такой, хочешь быть сякой. В зависимости от настроения и от темы общения. Кроме того, ты часто говоришь о том, что жизнь это как сериал (даже реальная!), а "инетики" - это вообще что-то несерьёзное, чисто твой полигон для литературного и театрального творчества, а также для социальных экспериментов ("интересно, как люди отреагируют"). Еще же ты некоторое время училась играть на сцене, усовершенствовала свои актёрские навыки. Так что при желании можешь изобразить почти любой образ (и отыграть почти любой ТИМ) как в виртуальном пространстве, так и в реальном. Это очень похоже на базовую ЧЭ, которой помогает творческая БИ.

Мне понравилось, как ты в видео говоришь, что любишь людей, которые развиваются интеллектуально. Это похоже на очевидные ценности БИ и БЛ, т.е. бетанские! Впрочем, для меня это тоже очень важно. Я считаю, что человек может и должен всю жизнь расширять свой кругозор - как в одиночку, так и через общение с людьми. Хотя я не считаю уж прям такими безнадёжными тех, кто застыл на одном уровне. Мало ли какие причины. И многих, кстати, можно растолкать и чем-то заинтересовать. Совсем безнадёжно стагнирующих или деградирующих людей немного. Обычно это какие-либо алкоголики и наркоманы. Большинство же из нас тем или иным образом развиваются.

У меня была одно время мысль, что ты можешь быть Донкой. У тебя хорошо прокачана БЛ. Ты очень чётко говоришь, логично объясняешь информацию, за мыслями не бегаешь. Практически не используешь "слова-паразиты". Быстро соображаешь и практически налету структурируешь информацию и тут же её преобразовываешь. Способна к беседам на сложные темы практически в любой обстановке. Хорошо разбираешься в философии, стилях искусства и многих других вещах. Легко разобралась в соционике! Твоя БЛ выглядит более сильной, чем моя. Но пообщавшись с тобой дольше, я осознал, что всё-таки ты этик, причём чёрный.

Я поддерживаю "непрерывную соционику", посему не могу 100% предлагать какую-то одну версию. Как и все люди, ты находишься где-то между несколькими ТИМами, являешься точкой в 15-мерном пространстве (которое мой мозг до сих пор не может визуализировать, ну да ладно). И интраверсия у тебя довольно заметна, да и рационализм у тебя не жёсткий (например, по сравнению со мной - ярко выраженным рационалом, планирующем всегда все дела на неделю вперёд). Поэтому скажу так: ЭИЭ 70%, ИЭИ 30%, а по остальным координатам - нули). Но т.к. голосовалка подразумевает один вариант, то проголосовал за Гамлетессу.
У природы нет плохой погоды!
Аватара пользователя
MNick2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 4:18 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]