Анкета №1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
100%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Re: Анкета №1

Сообщение logik » Вт ноя 01, 2022 1:28 am

Klemenz писал(а):Вы мне почему-то кажетесь этиком, у которого нет проблем с логикой. Вы уверены, что логик? Если логик, то я бы исключила экстравертов, пожалуй, всех, кроме Штира, но и тот под сомнением. Логики экстраверты обычно скатываются в простые и лаконичные определения, а ля "банан - это сладкий фрукт желтого цвета, который растет в Африке". У вас в анкете нет ни одного такого определения.


в этики меня еще не типировали :) а каким именно этиком я Вам кажусь?
logik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 1:08 pm

Re: Анкета №1

Сообщение Klemenz » Вт ноя 01, 2022 1:51 am

Для Макса и Штира вы слишком, как вы пишете, внешне сдержаны с окружающими вас людьми.
Для Жукова - нет у вас в анкете определений, как написала выше.
Для Джека - слишком классная и осознанная уверенная сенсорика
Для Кихота - также нет определений, нет проблем с сенсорикой.
Для Габена - слишком рациональны и сильны морально/эмоционально/психологически
Для Баля - плохо с БИ, наверно
Для Роба - слишком мало "научной" воды
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Анкета №1

Сообщение Klemenz » Вт ноя 01, 2022 1:55 am

Но я уже писала, что в типировании по анкетам, не профессионал. Могу помучить вас вопросами из жизни, погонять по ситуациям, так определить будет проще.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Анкета №1

Сообщение logik » Вт ноя 01, 2022 2:01 am

Klemenz писал(а):Но я уже писала, что в типировании по анкетам, не профессионал. Могу помучить вас вопросами из жизни, погонять по ситуациям, так определить будет проще.

Не против
logik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 1:08 pm

Re: Анкета №1

Сообщение Klemenz » Вт ноя 01, 2022 2:05 am

Тогда завтра утром :)
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Анкета №1

Сообщение Klemenz » Вт ноя 01, 2022 12:20 pm

Вы часто даете определения со словами "это когда..." (насчитала аж 8 определений в анкете), как думаете, о чем это может говорить? То есть в анкете на все вопросы "Что такое...?" вы ответили "...- это когда". "Что такое..." - это ведь вопрос по БЛ, не правда ли? А вы даете определение с помощью БИ. Вот у меня вопрос, как думаете, вы тут используете БИ по какой причине? Для дуала, или в связке с БЛ идет поддержка БИ, или это у вас просто слово-паразит, или еще по какой причине?
Как реагируете на комплименты по поводу своей прически, одежды?
Какая тема разговора вам кажется одновременно и глупой, и скучной, и неприятной?
Если на работе ваш коллега халтурит, но этого еще никто, кроме вас, не заметил, что подумаете, как поступите? Поменяется ли ваше к нему отношение?
На какой вопрос вы бы хотели ответить, но он не прозвучал?
Если б вы решили типировать меня, то какие 5 вопросов вы бы задали? Не могли бы вы эти вопросы прямо тут и сформулировать?
Если б выступали в цирке, то в качестве кого?
Можете назвать 5-7 прилагательных, которые вас лучше всего характеризуют (какие у вас органы чувств, внешность, реакции, ваше восприятие себя в пространстве)?
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Анкета №1

Сообщение Sol_ » Вт ноя 01, 2022 8:21 pm

logik писал(а):2. Что такое логично? Ваше понимание.

Это когда все сходится со всем.


избыточное обобщение в понимании логики в пользу, что она слабая

важна невербалика. рекомендую записать видео на 10 мин с хорошо видимым лицом и произвольным рассказом о себе. ссылка на видео - в первое сообщение
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Анкета №1

Сообщение ubi21 » Чт ноя 03, 2022 1:17 am

По анкете.
Без фото-видео.
Жуков-Драйзер-Габен.
Вроде бы все по логике выглядит норм, но выглядит как скопившийся опыт. Не очень видна пока многомерность. как и рациональность выглядит избыточной.

Штирлиц шел по Берлину. На деревьях висели почки. "Как свирепствует гестапо" - подумал Штирлиц.

Как, кстати, относитесь к почкам на деревьях?
И к опозданиям и неожиданностям?
Кошмары снятся по ночам?
Часто бывает угнетенное состояние?
Любите фильмы про зомби?
А чего больше всего боитесь?
Чем один диван отличается от другого?
Modern_6.jpeg
Modern_6.jpeg (66.8 КБ) Просмотров: 280

Modern_6.jpeg
Modern_6.jpeg (66.8 КБ) Просмотров: 280

Как прпвильно скрестить единорога и насморк?
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Анкета №1

Сообщение Espero » Чт ноя 03, 2022 4:53 am

ubi21 писал(а):Как правильно скрестить единорога и насморк?

Заразить насморк единорогом.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Анкета №1

Сообщение logik » Чт ноя 03, 2022 7:29 am

Klemenz писал(а):Вы часто даете определения со словами "это когда..." (насчитала аж 8 определений в анкете), как думаете, о чем это может говорить? То есть в анкете на все вопросы "Что такое...?" вы ответили "...- это когда". "Что такое..." - это ведь вопрос по БЛ, не правда ли? А вы даете определение с помощью БИ. Вот у меня вопрос, как думаете, вы тут используете БИ по какой причине? Для дуала, или в связке с БЛ идет поддержка БИ, или это у вас просто слово-паразит, или еще по какой причине?
Как реагируете на комплименты по поводу своей прически, одежды?
Какая тема разговора вам кажется одновременно и глупой, и скучной, и неприятной?
Если на работе ваш коллега халтурит, но этого еще никто, кроме вас, не заметил, что подумаете, как поступите? Поменяется ли ваше к нему отношение?
На какой вопрос вы бы хотели ответить, но он не прозвучал?
Если б вы решили типировать меня, то какие 5 вопросов вы бы задали? Не могли бы вы эти вопросы прямо тут и сформулировать?
Если б выступали в цирке, то в качестве кого?
Можете назвать 5-7 прилагательных, которые вас лучше всего характеризуют (какие у вас органы чувств, внешность, реакции, ваше восприятие себя в пространстве)?



1. "Когда". БИ не при чем, тут все проще: это из-за неумения формулировать предложения :D Я с трудом могу связать 2 слова, и выражаюсь более простым языком с минимумом абстрактных понятий.
2. Комплименты. Ну, приятно, если сделать правильно. Если сделать "дежурно", то это чувствуется
3. Вот 2 дня думаю о том, что подходит под эти 3 критерия одновременно и вот никак.
В целом очень не люблю когда тратят мое время разговором где много "воды". На глупые темы могу общаться, если весело.
4. Не знаю. Не могу представить. Возможно, если мы заняты чем-то важным и результаты работы мне важны, то да
5. У меня скорее есть вопросы, но это для отдельной темы.
6. У меня недостаточно знаний и опыта, чтобы даже придумать вопросы, хоть немного связанные с соционикой. Но, если поможет, могу поделиться ощущениями от Ваших: Ваши вопросы кажутся странными. Не понимаю, что Вы имеете в виду и как на это отвечать. На этом основании я думаю, Вы не из моей квадры, и у нас диаметрально противоположное мышление- скорее всего, Вы из периферийной квадры. Полагаю, у Вас в ценностях БС.
7. Акробатом. С животными нет- их я люблю слишком сильно, чтобы мучать.
8. Органы чувств- зрение примерно -1.5, слух- нормальный. Внешность- карие глаза, темные волосы. Реакции- на что? Восприятие себя в пространстве- а каким оно бывает?
logik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 1:08 pm

Re: Анкета №1

Сообщение Klemenz » Чт ноя 03, 2022 9:17 am

logik писал(а):3. Вот 2 дня думаю о том, что подходит под эти 3 критерия одновременно и вот никак.
В целом очень не люблю когда тратят мое время разговором где много "воды". На глупые темы могу общаться, если весело.
А все-таки, какая тема кажется наиболее глупой? Мне вот разговоры на тему любых отношений неприятны и неинтересны, за исключением межкультурной деловой коммуникации. Выносить такие разговоры могу не дольше 5 минут. А еще ненавижу разговоры про быт и хозяйство.
6. У меня недостаточно знаний и опыта, чтобы даже придумать вопросы, хоть немного связанные с соционикой. Но, если поможет, могу поделиться ощущениями от Ваших: Ваши вопросы кажутся странными. Не понимаю, что Вы имеете в виду и как на это отвечать. На этом основании я думаю, Вы не из моей квадры, и у нас диаметрально противоположное мышление- скорее всего, Вы из периферийной квадры. Полагаю, у Вас в ценностях БС.
Меня обычно не понимает вся Дельта и Гамма (за исключением Габенов и Балей, те, правда, тоже иногда переспрашивают, но эти переспрашивания не напрягают. Драи понимают без переспрашиваний, но все равно сами напрягаются. Все Бета меня понимает, редкие исключения бывают у Есей из-за капризов скорее.) Кстати, почувствовать запах шашлыка за 100-200 метров - это ЧС, не БС. Вы говорите, что интуиция слабая, при этом и ЧС, кажется, если и в ценностях, то не особо сильная.
Я вас попросила придумать 5 вопросов, чтоб посмотреть, какие вы задаете вопросы и как их формулируете. Тему типирования себя выбрала, как максимально нейтральную и еще чтобы вас немного запутать и отвлечь от истинной цели. Вообще, если мои вопросы и кажутся странными, заданы с определенной целью

8. Органы чувств- зрение примерно -1.5, слух- нормальный. Внешность- карие глаза, темные волосы. Реакции- на что? Восприятие себя в пространстве- а каким оно бывает?
Тут я надеялась, что вы напишите "быстрый"/"ловкая", чтобы понять ваш пол, мальчик или девочка :) Ну и прилагательные заодно посмотреть, как вы себя видите.
Попробую перейти на язык ЧЛ, но не факт, что получится :D
Последний раз редактировалось Klemenz Пт ноя 04, 2022 7:37 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Анкета №1

Сообщение ubi21 » Чт ноя 03, 2022 9:44 am

Espero писал(а):
ubi21 писал(а):Как правильно скрестить единорога и насморк?

Заразить насморк единорогом.


У меня странноватое впечатление от темы. Жуков, да?)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Анкета №1

Сообщение Espero » Чт ноя 03, 2022 9:47 am

Вероятно. А почему странноватое?
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Анкета №1

Сообщение ubi21 » Чт ноя 03, 2022 10:11 am

Espero писал(а):Вероятно. А почему странноватое?


Да так, ничего))

ТС. Почему вы хотите быть акробатом?)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]