Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение яра » Ср авг 03, 2016 6:46 pm

Пономарь писал(а):
яра писал(а):Пономарь
Видать, вам то и пить не надо Экономия!


Да,я вообще дёшево обхожусь,особенно тем,кто по Земле ходит.Только Господу дорого обхожусь.Остальным так,по дешёвочке. :D :D :D

Кроме шкуры и рогов, пожалуй, взять нечего. :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Чт авг 04, 2016 1:47 am

Пономарь писал(а):Всё это так, да только вы плюёте зачастую в трезвых нормальных людей, оскорбляете их, так что у них только одни мысли возникают-уехать жить куда-нибудь заграницу.

Ну а как вы определяете свою нормальность?

Ну а то что кто-то куда-то хочет ехать - это его право... и каждый имеет право почувствовать себя лицом 2 сорта на чужбине...

А так же в праве перестать себя жалеть, сваливая вину на окружающих, и сделать жизнь в его окружение чутка лучше...
Ну и тут уже результат зависит от его ума и усердия, ну да если не попытаться то уж точно ни чего не выйдет.

PS: Вы идейно после точек и запятых пробел не ставите или не в курсе, что он там положен?

Пономарь писал(а):И не надо оправдывать собственую деградацию... Даже сегодня вы все поголовно готовы напиться и кричать интеллигенту:"Эй ты интеллигент вшивый смотри,какой я пьяный да лихой,могу тебе на спину плюнуть и ничего переживу."

Уж кто бы говорил... :lol:

PS: А вообще лечили бы вы свою необоснованную гордыню... она до добра не доводит...

Пономарь писал(а):Я о том что у васесть нечего. Пустые полки,как на рынках,так и в магазинах...

А я то тут живу и ведь не знаю... а вам с незалежной наверно виднее, что у нас тут на полках и в холодильниках лежит... :add210

Пономарь писал(а):Как вспомню как там люди живут-плачу. Плачу,но понимаю,что я так жить не хочу и не буду. Вы все вместо того что бы есть водку пьёте и этим голод притупляете так что вам есть не надо было. А я так не могу. Мне надо три раза в день поесть и не переживать. Будет ли у меня завтра что есть или не будет.

Люди живут по разному... и как правило в меру своей глупости и жадности... жадные и глупые живут плохо... карма...
Ну а умные и трудолюбивые (как правило меня окружают такие) живут нормально... вот даже в спорт-зал ходят, чтоб в форме быть...

Пономарь писал(а):Вспоминается ещё один любитель выпить Ельцин,который хвалился что может перепить любого.Вы все русские такие,только и знаете что пить да пить.В могилу себя загоняете.Я так не хочу.Вообщем я ещё долго в Россию не поеду.Как сказал Депардье "Лучше поживу у себя в сарае"

Ну и не надо... нам тут глупые и жадные не нужны... и счастья вам в вашем сарае... как говорится `насильно мил не будешь`... у людей типа карма верить ящику про пустые полки и жить в сарае... так что тю на них, пущай живут как умеют...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Чт авг 04, 2016 1:57 am

Пономарь писал(а):Ничего у вас в России нет.

Ну да... Чёрное море не мы выкапывали... да и горы тоже не мы из того что выкопали насыпали... так что действительно ни чего не могём...

Пономарь писал(а):Я терпеть не могу, когда меня сажают с русскими водку пить.

Ну не знаю, тут дело добровольное... хотите садитесь, хотите не садитесь...
Если у вас среди приятелей одни алкаши, то конечно трудно будет им отказать, но таких уж приятелей вы себе нажили...

Пономарь писал(а):Когда человек живёт своей жизнью, тихой и скромной,вы это видите и начинаете орать,что он вас не уважает, что он с вами считаться не хочет. И лезете в его жизнь со своей грязью.

Подобное притягивает подобное... у меня таких приятелей нет...
Может вам в жизни что-то стоит поменять, чтоб таких людей не притягивать?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 9:00 am

Из всех вышеперечисленных Зевсом обстоятельств вытекает,что жить в России всё-таки можно.Я сам русский и хотел бы наверное жить в России,но без алкоголизма и без неприкрытого хамства.

Но вот заявление,которое сделал Депардье,говорит о том,что всё же не всё так гладко в России.

К тому же я человек с запросами.Мне подавай комфортные условия существования.К сожалению у меня нет никакой профессии,то есть я совершенно никчему не годен буду в России.Если на Украине я хоть как-то пристроен.То,что мне делать в России?Огород сажать?Я терпеть не могу все эти огороды,они потом все зарастают бурьяном,невыносимо с этим бороться.

А так что делать?Если в городе,то может грузчиком пристроиться?Или бичевать пойти по России?Как мой папа дорогой жизнь закончить под забором?Всё это хорошо надо обдумать.
Я тут поступил в универ,может выучусь,тогда уже с проффессией покорять Родину-мать ехать?

Zevs писал(а):Люди живут по разному... и как правило в меру своей глупости и жадности... жадные и глупые живут плохо... карма...
Ну а умные и трудолюбивые (как правило меня окружают такие) живут нормально... вот даже в спорт-зал ходят, чтоб в форме быть...


Вобщем опять слабо вериться что в России есть умные трудолюбивые люди.Скорее это только картинка как по Первому каналу.Умных и добрых людей там процентов пять,остальные-алконавты и негодяи.Что же мне искать эти пять процентов и к ним присоединяться?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 9:02 am

Zevs писал(а):PS: Вы идейно после точек и запятых пробел не ставите или не в курсе, что он там положен?


Я и идейно и не вкурсе.У нас школа была слабая,грамотно писать не научили,поэтому пишу как умею,где точки пропускаю,где прямую речь не знаю как оформить.Так что не судите строго.Как умею так пишу.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Чт авг 04, 2016 11:54 am

Пономарь писал(а):Но вот заявление,которое сделал Депардье, говорит о том,что всё же не всё так гладко в России.

Из моих слов вытекает, что
1) не стоит злоупотреблять с гордыней
2) меньше стоит слушать укро-сми
3) больше думай и меньше трепли языком

Просто тут есть как бы то что он реально сделал и сказал, и то что написали некие СМИ.
Просто сначала что-то там бездоказательно выдали прозападные СМИ, потом он сам лично это опроверг.
Так на основание чего вы судите о нём и о том что он сделал?

Пономарь писал(а):К тому же я человек с запросами.Мне подавай комфортные условия существования.К сожалению у меня нет никакой профессии,то есть я совершенно никчему не годен буду в России.Если на Украине я хоть как-то пристроен.То,что мне делать в России?

Ну это ваше дело и ваши проблемы... я НЕ предлагал вам куда-то ехать... думайте саме, решайте саме, иметь или не иметь...

Я же предлагал лишь как минимум не брехать о том что вы лично своими глазами не видели.

Пономарь писал(а):Вобщем опять слабо вериться что в России есть умные трудолюбивые люди.

Ваша вера - это исключительно ваши проблемы... не хотите - не верьте...
Но вера она внутри, а то что вы бездоказательно несёте - это брехливая пропаганда...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 12:10 pm

Zevs писал(а):Я же предлагал лишь как минимум не брехать о том что вы лично своими глазами не видели.


Что вы мне тут такое написали?Какое-то обвинение во лжи?Ведите себя культурно если уж общаетесь на форуме.
Чего я не видел?Как дети становятся наркоманами в России,как курят "спайсы" и потом с ума сходят?Посмотрите передачу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым,там каждый день такие истории на экран выводят-фантазия алкоголиков отдыхает.Как матери рожают в нищете детей и потом их нечем кормить,как у них этих детей забирают,а они плачут.Как молодёжь превращается в наркоманов,как они потом становятся на криминальную дорогу.

Я прекрасно видел чем и как живёт Россия и русские.Вы только похабничаете да кривляетесь.Вас уже всех уничтожили как народ.Жалкие остатки шевелятся прибитые алкоголем к земле.Только по телеку картинка идёт как у вас всё хорошо да распрекрасно.

Zevs писал(а):Ваша вера - это исключительно ваши проблемы... не хотите - не верьте...
Но вера она внутри, а то что вы бездоказательно несёте - это брехливая пропаганда...


Пропаганда чего?Разложившийся России?Пропаганда алкоголизма как национальной традиции?
Умываться сначала научитесь.А то ходите все в грязи,да ещё других в чём-то обвиняете.

В "Пусть говорят" показывали как живёт народ.Живут трое стариков и один молодой парень в одной хате.По двору одна курица бегает,которую ещё не съели.Да соседи из соседних хат заглядывают.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Чт авг 04, 2016 1:27 pm

Пономарь писал(а):Какое-то обвинение во лжи? Ведите себя культурно если уж общаетесь на форуме.

Прямое и явное... и если человек явно лжёт, то об этом заявлять вполне культурно и правилам форума НЕ противоречит.
Вы издалека говорите про пустые полки магазинов, насмотревшись чего-то там по ТВ или ещё какой мути.
Я живя тут и видя всё своими глазами вполне могу объявить вас во лжи, ибо это вполне себе объективно.
И тут именно умалчивание или потакание лжи было бы некультурным...

Пономарь писал(а):Посмотрите передачу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, там каждый день такие истории на экран выводят-фантазия алкоголиков отдыхает. Как матери рожают в нищете детей и потом их нечем кормить,как у них этих детей забирают,а они плачут. Как молодёжь превращается в наркоманов,как они потом становятся на криминальную дорогу.

Есть принцип нормального распределения в обществе и допускаю, что такое в единичных случаях где-то и есть.
Но распространять на всё общество дурь из зомбо-ящика было бы откровенной ложью.

Пономарь писал(а):Только по телеку картинка идёт как у вас всё хорошо да распрекрасно.

Не знаю что там по телику - не смотрю его... предпочитаю верить своим глазам и реальности...

Пономарь писал(а):Умываться сначала научитесь. А то ходите все в грязи, да ещё других в чём-то обвиняете.

Однако круты дальноскопы на незалежной изобрели... уже дистанционно через стены видят как мы тут неправильно умываемся...

PS: А ещё помимо трензалов нынче моден загар... некоторые даже на солярии свои деньги тратят...
Так что они чаще всего не тощие и грязные, а спортивные и загорелые...

Пономарь писал(а):В "Пусть говорят" показывали как живёт народ.

А вы ещё и ДурДом 2 наверно смотрите... и верите, что и в жизни всё так и обстоит?

PS: Ток-шоу оно на то и есть, что вытягивать из под ковра всякие занятные экспонаты и показывать на потеху публике.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Алексище » Чт авг 04, 2016 1:30 pm

Пономарь писал(а):В "Пусть говорят" показывали как живёт народ.

В "Пусть говорят" показывают, как живут маргиналы. Которые есть в любом народе. Зачем показывать таких людей? А ради острых ощущений у зрителей и повышения рейтинга. Основной принцип желтой прессы: если собака укусила человека, в этом нет ничего удивительного, если человек укусил собаку - это надо показать и об этом рассказать. (Хотя есть категории людей, которых и второе не удивит - психиатры, например.) Журналисты специально разыскивают такие жареные факты.
Пономарь писал(а):Какое-то обвинение во лжи?

Пока что во лжи никто не обвиняет :wink:. Только в неосведомленности.
Вряд ли стоит смотреть российский Первый канал, чтобы получить правильное представление о жизни в России. Но и украинские СМИ тоже не дадут объективную картинку. Есть куча альтернативных источников информации в первую очередь в интернете. А еще лучше съездить в Россию в качестве туриста на пару недель, посмотреть своими глазами. Только желательно не столько исторические достопримечательности посещать, сколько разные города, деревни, поселки, чтобы сформировать собственное представление, которое будет ближе к истине, чем телереальность.
Пономарь писал(а):Толстых русских не бывает.

Еще как бывают. Хотя на самом деле ничего хорошего в этом нет.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5904
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 3:04 pm

Zevs писал(а):PS: Ток-шоу оно на то и есть, что вытягивать из под ковра всякие занятные экспонаты и показывать на потеху публике.


Вы даже в этом не можете оставаться нормальным народом.Копируете talk-show американские и губите чувство собственного достоинства на потеху Западу.Вы всем народом должны понять,что сегодня-Макдональдсы,жевачки и ток-шоу,а завтра об вас начнут ноги вытирать и скупать за зелёные фантики.Пачками будут скупать.Потому что вы потеряли самоопределение.Превратились в пьющих зомбаков,которыми легко понукать и управлять.

Или ещё "Мужское и женское" передача.Тоже хорошо просматривается и нищета,и алкоголизм и криминальный уклон.Как вообще можно такое терпеть в своей стране?

Алексище писал(а):В "Пусть говорят" показывают, как живут маргиналы. Которые есть в любом народе. Зачем показывать таких людей?


Как не стыдно так говорить про людей.Это тоже люди,они пьют,они нигде не работают,но они тоже могли бы быть людьми,тоже могли бы жить нормальной жизнью,воспитывать детей,ходить на работу.Но им не дают.Кто не даёт?Пьяный мужик с топором,который в безумии взял власть по всей России и безумствует от Краснодара до Камчатки.Потому что вы всё пропиваете,предаёте ближнего своего и у вас всегда прав не тот,кто прав,а тот у кого жопа больше и тяжелее,кого труднее с места сдвинуть.

Только Путин один хиханьки да хаханьки строит в новостях,да показывает про то,что то там передовое хозяйство появилось,то сям ферма передовая взошла.А то,что пенсионеры ваши загибаются на нищенские пенсии,то,что они по мусоркам лазят,про это молчат все.Про то как молодёжь бьёт в школах слабых школьников,которые не могут за себя постоять,как доводят их до самоубийства,почему про это все молчат?Покажите мне слесаря с завода,который ходит в аккуратной рабочей одежде или ездит на своём автомобиле.Таковых нет.Вы всё ссыте в раковины,как будто унитазов нет,да мусор выбрасываете под собственным домом или ещё хуже в лесу,потому что машина,которая мусор должна вывозить не пришла,потому что очередной чиновник-казнокрад с толстой жопой деньги украл чтобы уехать к морю отдыхать.Потому что он привык,что если с кем надо забухает,то его на любой пост возьмут.И можно не переживать,знай бухай себе,да делись с кем надо успевай.

Вам надо за пьянство расстрел ввести.Чтобы чуть что выпил или на работу нетрезвым пришёл-и к стенке сразу.Вот вы бы завыли.Вы же уже не можете не пить.Вы уже привыкли всё через стакан делать.Спившаяся нация.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 3:08 pm

Zevs писал(а):Прямое и явное... и если человек явно лжёт, то об этом заявлять вполне культурно и правилам форума НЕ противоречит.
Вы издалека говорите про пустые полки магазинов, насмотревшись чего-то там по ТВ или ещё какой мути.


То,что вы называете изобилием в магазинах для нормального хохла-это уже голод считается.У нас тут столько всего растёт на огородах и в садах,что у вас в магазинах,можно сказать пустые полки.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение яра » Чт авг 04, 2016 3:33 pm

Пономарь писал(а):
Zevs писал(а):Прямое и явное... и если человек явно лжёт, то об этом заявлять вполне культурно и правилам форума НЕ противоречит.
Вы издалека говорите про пустые полки магазинов, насмотревшись чего-то там по ТВ или ещё какой мути.


То,что вы называете изобилием в магазинах для нормального хохла-это уже голод считается.У нас тут столько всего растёт на огородах и в садах,что у вас в магазинах,можно сказать пустые полки.

У хохла может и голод, а вот для украинца- ровно то ж самое.
Якби б ти був такий чемний, то б не мав в жнива часу для випендрьожу.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение фернандеш » Чт авг 04, 2016 3:35 pm

:) В РФ вообще есть разделение на касты, и не только, есть две основные касты, условно "взрослые" и "простые", это я доказываю (очень убедительно) в своей теории

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=368&t=66199

И люди из этих каст отличаются очень сильно, как два разных народа вообще, даже понять друг друга им трудно. Но и кроме этих двух каст есть среди населения разделение по разным признакам, и разные слои населения друг с другом редко пересекаются, у каждого своя жизнь и своя культура, поэтому когда слушаешь рассказ разных людей об одном и том же городе, то трудно поверить, что они говорят об одном городе, настолько разные рассказы

и вообще, как сказал Великий Будда:

[Благословенный сказал]: «Монахи, именно из-за элементов эти существа сходятся вместе и объединяются. Не боящиеся проступков сходятся и объединяются с теми, кто не боится проступков; не учёные – с не учёными; немудрые – с немудрыми. Те, кто боится совершить проступок, сходятся и объединяются с теми, кто боится совершить проступок; обученные – с обученными; мудрые – с мудрыми. Так было в прошлом; так будет в будущем; и так оно и ныне, в настоящем.
Монахи, именно из-за элементов эти существа сходятся вместе и объединяются. Не боящиеся проступков сходятся и объединяются с теми, кто не боится проступков; ленивые – с ленивыми; немудрые – с немудрыми. Те, кто боится совершить проступок, сходятся и объединяются с теми, кто боится совершить проступок; усердные – с усердными; мудрые – с мудрыми. Так было в прошлом; так будет в будущем; и так оно и ныне, в настоящем.
Монахи, именно из-за элементов эти существа сходятся вместе и объединяются. Не боящиеся проступков сходятся и объединяются с теми, кто не боится проступков; те, у кого замутнён ум – с теми, у кого замутнён ум; немудрые – с немудрыми. Те, кто боится совершить проступок, сходятся и объединяются с теми, кто боится совершить проступок; осознанные – с осознанными; мудрые – с мудрыми. Так было в прошлом; так будет в будущем; и так оно и ныне, в настоящем».


http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/Suttanta/Texts/sn14_20-anotappa-mulaka-sutta-sv.htm
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Алексище » Чт авг 04, 2016 3:44 pm

Пономарь писал(а):
Алексище писал(а):В "Пусть говорят" показывают, как живут маргиналы. Которые есть в любом народе. Зачем показывать таких людей?


Как не стыдно так говорить про людей.Это тоже люди,они пьют,они нигде не работают,но они тоже могли бы быть людьми,тоже могли бы жить нормальной жизнью,воспитывать детей,ходить на работу.

Я всего лишь имею в виду, что "Пусть говорят" - передача не про жизнь среднестатистических россиян.
Пономарь писал(а):Вобщем опять слабо вериться что в России есть умные трудолюбивые люди.Скорее это только картинка как по Первому каналу.

Так и не надо смотреть Первый канал. Альтернативных источников про умных, добрых, смелых, трудолюбивых и т. д. полно.


Ну, вот пример. И не с телевизора. Человек вырастил кукурузу и виноград (южные культуры, на минуточку) под Великим Новгородом. Можно представить, сколько труда ему пришлось затратить.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5904
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Чт авг 04, 2016 3:52 pm

Алексище
А у вас автора роликов как зовут правильно РаспопОв или РаспОпов. :lol:

Алексище писал(а):Я всего лишь имею в виду, что "Пусть говорят" - передача не про жизнь среднестатистических россиян.


А как по мне так бы про очень даже среднестатичных россиян,таких пьющих и нищих.Очень показательно.

яра писал(а):Якби б ти був такий чемний, то б не мав в жнива часу для випендрьожу.


Дорогаяяра,если вы владеете хорошей литературной украинской мовой это ещё не значит,что в России жить хорошо.

А что жнива,так и вы вроде не в поле на комбайне,я живу как все,пусть звёзд с неба не хватаю,но тоже зачем-то свой хлеб ем.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой