Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 2:28 pm

Россия является центром православия.Центром духовного возрождения всей планеты.Со всеми её святыми,в земле русской просиявшими и со всеми святынями,которые не могут вывезти иностранцы.И это при всём при том,что население России морально деградирует.Люди спиваются,предают друг друга,убивают друг друга,сдают на органы.Не любить Россию невозможно.Но и жить в России тоже непонятно возможно ли.Есть нечего,работать негде,кругом только и стараются что предать.Как жить в такой стране
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Ср авг 03, 2016 2:55 pm

Пономарь писал(а):Есть нечего, работать негде, кругом только и стараются что предать. Как жить в такой стране...

Ну что же, видать мы живём в разных местах и вам можно только посочувствовать... хотя страна вроде бы одна...

Что же до страданий, то всё заслужено, ибо гордыня + глупость караются `свободной судьбой`...
А `свободная судьба` + глупость обычно приводит через страдания к осознанию...

Не нравится что вокруг тебя не такие люди - смени окружение...

Ну а если сильный и невлом, то можешь попытаться всё исправить...
Но будь тогда готов к тому, что на `помощь` будут отвечать неблагодарностью...
Ибо это им урок прописан на осознание, а ты им всё само обучение портить скорее всего станешь.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение яра » Ср авг 03, 2016 2:58 pm

Пономарь писал(а):.Есть нечего
,
Голодаете?Прожорливый бедняжка однако...
работать негде,кругом только и стараются что предать.Как жить в такой стране

Да-да, одна дорога- на паперть, страдать за чужие грехи.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение фернандеш » Ср авг 03, 2016 3:25 pm

Пономарь писал(а):Россия является центром православия.Центром духовного возрождения всей планеты.Со всеми её святыми,в земле русской просиявшими и со всеми святынями,которые не могут вывезти иностранцы.И это при всём при том,что население России морально деградирует.Люди спиваются,предают друг друга,убивают друг друга,сдают на органы.Не любить Россию невозможно.Но и жить в России тоже непонятно возможно ли.Есть нечего,работать негде,кругом только и стараются что предать.Как жить в такой стране


:lol: :lol: :lol:

а чего ты тут плачешь? среди нехристей и прочей психологической нечисти :)

у батюшек спрашивай, у батюшек большая мудрость и знания, они с самим Богом связаны напрямую :add33 не хухры-мухры....
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 3:27 pm

яра писал(а):Голодаете?Прожорливый бедняжка однако...


Да что вы ту мне рассказываете про мою прожорливость.У вас элементарно нет в стране развитого аграрного комплекса.Это на Украине каждый второй огород содержит и кормит всех подряд своим огородом.А вы в Росии живёте как лопухи при дороге растёте.Я люблю Россию,но ещё достаточно в здравом уме,чтобы понимать,что мне грозит,если я туда перееду.Ни поесть.ни попить.Голод и холод.

Толстых русских не бывает.Потому что вы все живёте впроголодь. :D

яра писал(а):Да-да, одна дорога- на паперть, страдать за чужие грехи.


Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.На паперти,по крайней мере никто шприц в руку не суёт,как у вас или спайсом затариться никто не предлагает.В церкви,по крайней мере никто детям не продаёт кальяны.Не то,что у вас,интеллигентных,да разумных.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 3:31 pm

фернандеш писал(а):а чего ты тут плачешь? среди нехристей и прочей психологической нечисти


Ты что ребёнок совсем?Где же тут плач?Это не плачь,это вопль души.О потерянной Родине.Вы уже в Сибири евроремонты делаете,обшиваете всё пластиком.Вы уже Родину за баксы и евро продавать стали.Как тут равнодушным останешся.

И у меня нигде нет нехристей и нечисти.Что это за обвинения?А,я и забыл,тебе же всё равно что писать лишь бы погромче о себе заявить.Рекомендую тебе сменить надпись под аватаром с Гуру на идиот.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение фернандеш » Ср авг 03, 2016 3:39 pm

Пономарь писал(а):Рекомендую тебе сменить надпись под аватаром с Гуру на идиот.


это тебя в церкви батюшка учит обзываться на людей? :( на ни в чем не повинных людей :(

мне звание "Гуру" дали за заслуги между прочим, я его не сам себе приписал, и медали тоже за заслуги, у меня медалей больше чем у тебя :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Ср авг 03, 2016 3:42 pm

Пономарь писал(а):У вас элементарно нет в стране развитого аграрного комплекса.Это на Украине каждый второй огород содержит и кормит всех подряд своим огородом. А вы в Росии живёте как лопухи при дороге растёте...

А... ну тогда понятно... я то думал, где это так у нас фигово, а это лишь со стороны укров так всё выглядит...

Что же до огородов и `развитого аграрного комплекса` - посмешили...
По идее именно их наличие и говорит, что комплекс не фига не развит, раз нужны эти самые огороды.

Пономарь писал(а):Толстых русских не бывает.Потому что вы все живёте впроголодь. :D

:lol: :lol: :lol:
Эх, только на каждом углу реклама тренажёрных залов... толстым быть не модно нынче...

Пономарь писал(а):В церкви,по крайней мере никто детям не продаёт кальяны.

Ну если брать украинские церкви, то там всякое бывает... вы кстати из московских или киевских? (я про патриархии)
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 3:50 pm

фернандеш писал(а):мне звание "Гуру" дали за заслуги между прочим, я его не сам себе приписал, и медали тоже за заслуги, у меня медалей больше чем у тебя

Давай ещё с тобой писями померяемся,у кого длиннее и кто выше на стенку писять может.Как это сделал один форумчанин по имени Вайт.
фернандеш писал(а):это тебя в церкви батюшка учит обзываться на людей? на ни в чем не повинных людей


Меня жизнь ещё и не тому учила,не только обзывать людей,но и ставить их на место.На тебя уже терпения не хватает.Ты не заблудился,мальчик?Может ты песочницы перепутал,тебе бы в детский сад для выросших детей.Ты так ловко перевираешь всё и говоришь то,чего нет.Ты бы там к месту был.

Zevs писал(а):Ну если брать украинские церкви, то там всякое бывает... вы кстати из московских или киевских? (я


Я,кстати из московских церквей.

И да,огородов у вас нет.Это крестьяне кормят горожан,а не наоборот.А у вас,у нас,короче в России никаких крестьян нет.Все деревни вымерли.И вообще ничего нет.Такая грязь,что смотреть страшно.Только и знаете что водкой заливаетесь,да бандитизимом промышляете.Не можете отказать себе,чтобы не плюнуть в сторону ближнего своего.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Zevs » Ср авг 03, 2016 4:22 pm

Пономарь писал(а):в России никаких крестьян нет.Все деревни вымерли.

Так вы об крестьянах, деревнях или развитом аграрном комплексе ?

Просто первое противоречит второму... всё же аграрный комплекс - это промышленное производство, и деревням там не место.
А вымерли они не сейчас, а ещё при советах, когда утратили всевозможные перспективы развития в современных условиях...

Пономарь писал(а):Я,кстати из московских церквей.

Ну что же, тоже хлеб... хоть не ваши громят и захватывают... но гордыня такая же... за то вас сейчас и бьют...

Пономарь писал(а):Такая грязь,что смотреть страшно. Только и знаете что водкой заливаетесь, да бандитизимом промышляете. Не можете отказать себе,чтобы не плюнуть в сторону ближнего своего.

Ну а чего бы в гордеца и не плюнуть? У него карма такая...

PS: Пьяные ещё встречаются, а вот бандитов давно не видел - те кто в 90х выжил уже остепенились...
А грязь - да, как ни как глинистые почвы + частые дожди... ну с этим уж ни чего не поделаешь...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 4:54 pm

Zevs писал(а):Ну а чего бы в гордеца и не плюнуть? У него карма такая...

PS: Пьяные ещё встречаются, а вот бандитов давно не видел - те кто в 90х выжил уже остепенились...
А грязь - да, как ни как глинистые почвы + частые дожди... ну с этим уж ни чего не поделаешь...


Всё это так,да только вы плюёте зачастую в трезвых нормальных людей,оскорбляете их,так что у них только одни мысли возникают-уехать жить куда-нибудь заграницу.

И не надо оправдывать собственую деградацию.Даже сегодня вы все поголовно готовы напиться и кричать интеллигенту:"Эй ты интеллигент вшивый смотри,какой я пьяный да лихой,могу тебе на спину плюнуть и ничего переживу."

Zevs писал(а):Так вы об крестьянах, деревнях или развитом аграрном комплексе ?


Я о том что у васесть нечего.Пустые полки,как на рынках,так и в магазинах.Если бы у вас,в Росии было чего есть я бы уже завтра бы переехал в Россию и там жил.А так-не могу.Как вспомню как там люди живут-плачу.Плачу,но понимаю,что я так жить не хочу и не буду.Вы все вместо того что бы есть водку пьёте и этим голод притупляете так что вам есть не надо было.А я так не могу.Мне надо три раза в день поесть и не переживать.Будет ли у меня завтра что есть или не будет.

Вспоминается ещё один любитель выпить Ельцин,который хвалился что может перепить любого.Вы все русские такие,только и знаете что пить да пить.В могилу себя загоняете.Я так не хочу.Вообщем я ещё долго в Россию не поеду.Как сказал Депардье "Лучше поживу у себя в сарае"
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение яра » Ср авг 03, 2016 6:14 pm

Пономарь
Знаете, Россия -это не одна, или две деревни, которые вы слабо помните из своего детства.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 6:33 pm

яра писал(а):Пономарь
Знаете, Россия -это не одна, или две деревни, которые вы слабо помните из своего детства.


Да,конечно,только это всё красивые слова.Я русский по духу.Я вас русских с детства видел и выучил наизусть,да и не только в детсве,но и в молодости достаточно пообщался.

Ничего у вас в России нет.Вы вообще вымираете и деградируете.Я терпеть не могу,когда меня сажают с русскими водку пить.А вы водку пьёте чаще чем я воду.Алкоголиками уже все стали.А нравы какие у вас?Вы не знаете?А я вам скажу.
Когда человек живёт своей жизнью,тихой и скромной,вы это видите и начинаете орать,что он вас не уважает,что он с вами считаться не хочет.И лезете в его жизнь со своей грязью.Что вам надо?Чтоб я вам жену свою вынес потрахать на подносе?Не будет этого!!!Пока я ещё в силах не дам никому свой дом попирать и разорять.

Короче русские все-грязные пьяные скоты,живущие возле великих храмов.Какое величие рядом с такой моральной убогостью.Как сказал бы классик.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение яра » Ср авг 03, 2016 6:37 pm

Пономарь
Видать, вам то и пить не надо :D Экономия!
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Россия-центр мирового православия.Как жить в России?

Сообщение Пономарь » Ср авг 03, 2016 6:39 pm

яра писал(а):Пономарь
Видать, вам то и пить не надо Экономия!


Да,я вообще дёшево обхожусь,особенно тем,кто по Земле ходит.Только Господу дорого обхожусь.Остальным так,по дешёвочке. :D :D :D
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]