Записки недо-психа

Каждый день буду стараться писать о снах

Записки недо-психа

Сообщение Фелина » Пн сен 19, 2016 12:24 am

Да блажь всё это.
Фелина
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 9:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Активный непониматель

Записки недо-психа

Сообщение Selfhood » Пн сен 19, 2016 9:27 pm

Фелина писал(а):Да блажь всё это.

:no:
Вы хорошо знакомы с транссексуалами?
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О надоедливом квохтании.

Сообщение Selfhood » Вс сен 25, 2016 1:22 pm

Надоедливое и заботливое квохтание это очень страшное зло. Оно наводит тоску и затягивает в болото. Оно есть зло вязкое и тягучее.
Как и всякое зло оно называет себя добром. Оно называет себя или материнской любовью или родительской заботой. А иногда даже и состраданием.

В принципе единственное зло педофилии это и есть назойливое квохтание взрослых по отношению к детям.

Назойливое квохтание в некоторых отношениях даже хуже рабства. Уж лучше пусть будет работать за жрать у равнодушного рабовладельца чем состояние когда тебя изводят заботливым квохтанием. Плохо то что не все рабовладельцы равнодушны. Многие из них злобные и жестокие.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Дарья Донцова о сострадании и о милых добрых детках.

Сообщение Selfhood » Вс сен 25, 2016 6:58 pm

Дарья Донцова писал(а): Михаил Анатольевич Крюков был приговорен к расстрелу, но в связи с мораторием на смертную казнь исполнение приговора было отложено. Суровость наказания не вызовет у вас удивления, если узнаете, что Михаил был организатором и руководителем банды, которая убивала людей.
Действовали преступники изобретательно. Около полуночи на одном из подмосковных шоссе появлялась худенькая девочка в окровавленном белом платье. Длинные белокурые волосы ее были спутаны, по личику размазана грязь. Маленькая фигурка буквально кидалась под какую-нибудь приличную машину, шофер тормозил и спрашивал:
– Что случилось?
– Меня изнасиловали! – захлебывался слезами подросток. – Я села в такси, а водитель и пассажир надо мной надругались. Пожалуйста, отвезите меня к маме! Она тут неподалеку живет, три километра всего. Мне не дойти!
Редкий человек откажет в просьбе, если она исходит из уст хрупкой девочки, которая только что вырвалась из лап отморозков. Правда, некоторые автовладельцы предлагали остаться на месте происшествия, вызвать милицию… Но тогда пострадавшая начинала биться в истерике и причитать:
– Позора не оберусь, вся деревня станет в меня пальцем тыкать… Лучше никому не рассказывать, все равно преступников не поймают, а меня затаскают по отделениям, измучают и ничего не получится… К маме отвезите!
Добрые люди усаживали девочку на переднее сиденье, ехали в сторону от основного шоссе по проселку и в какой-то момент натыкались на поваленное дерево. Не думая ни о чем плохом, водители выходили из машины.
– Дяденька (или тетенька, смотря кто оказывался за рулем), я вам помогу! – кричала девочка и тоже выскакивала из автомобиля.
В ту же секунду из леса появлялись мрачные парни с оружием, ставили автовладельца на колени, и девочка натренированным движением перерезала несчастному горло.
Поражала бессмысленная жестокость малолетней преступницы. Хозяева иномарок не проявляли агрессии, они с готовностью отдавали ключи, документы и деньги. Можно было просто привязать человека к дереву или, оставив его на дороге, уехать. Основная часть охотников за машинами поступает именно так, никто не хочет вешать на себя «мокруху», но маленькой девочке нравилось убивать.
Одной из жертв повезло – то ли рука убийцы дрогнула, то ли банду напугал раздавшийся на дороге шум, но преступники живо сели в иномарку и умчались. А спустя пару минут на шоссейке появился местный врач, ездивший на вызов. Он остановил кровотечение и доставил пострадавшего в клинику.
К слову сказать, в милиции не сразу поверили выжившему.
– Девочка? – поразились в убойном отделе. – Перерезает горло? Да с таким не всякий мужик справится. Нет, физически-то не составит труда полоснуть по шее лезвием, но морально… Вы ничего не путаете?
– Нет, – стоял на своем потерпевший, – маленькая, худенькая, беленькая, рот в розовой помаде, ресницы накрашены, платье в цветочек…
Бандитов обнаружили благодаря тому, что у одного из них не выдержали нервы. В процессе следствия выяснилась масса шокирующих деталей. Преступники были абсолютно лишены каких-либо тормозов – они признались в семидесяти четырех убийствах. Но у следователей сложилось впечатление: до конца негодяи все же не разоткровенничались. Отморозкам было все равно, кто сидел за рулем: пожилой человек, женщина, молодая девушка или их сверстник. Один раз им попался хорошо одетый мужчина лет тридцати, бизнесмен на новеньком «Мерседесе», на заднем сиденье которого стояла люлька с младенцем.
Водитель моментально согласился отвезти несчастную девочку к матери, предложил ей кофе из термоса и всю дорогу до поваленного дерева вздыхал:
– Есть же такие отморозки! На ребенка накинулись! У меня жена молодая, сто раз ей говорил: будь осторожна, не садись в такси, если там уже есть пассажир.
Доброго водителя девочка зарезала без тени сомнения, она же убила и новорожденного. Последний факт настолько поразил одного из бандитов, что он сам явился в милицию и сказал:
– Лучше посадите, не могу больше. Я его боюсь! Ну за фигом крошку прибил? Лялька же говорить не умеет! Он и меня скоро того…
– Кто? – спросил следователь.
– Мишка Крюков, – последовал ответ. – Он в девку переодевается и лохов останавливает. Сам это придумал, а мы на подхвате. Мишка лично всех режет, ему это в удовольствие.

Крюкова задержали. Чем дольше с ним работали специалисты, тем большее изумление вызывал у них главарь банды. Для начала: мальчик происходил из приличной семьи. Воспитывался, правда, без отца, но мать была врачом, доктором наук, крупным специалистом. Михаил ни в чем не нуждался, имел свою комнату, много хорошей одежды. Он не голодал, не мерз на вокзале под дождем, его не унижали, не били. В школе Миша был на хорошем счету, не отличник, но вполне успевающий ученик, он не опаздывал на занятия, не грубил учителям, не пил, не курил, пользовался успехом у девочек и, что совсем повергло милиционеров в ступор, исправно посещал музыкальную школу.
Со всех сторон положительный Крюков в придачу ко всему имел еще и ангельскую внешность – Миша был невысокого роста, щуплый, с наивно-голубыми глазами и пухлым ртом.
– Ошиблись вы, ребята, – сказал руководитель убойного отдела, когда ему доложили о Крюкове. – Тут что-то не так. Либо парня перепутали, либо бандюган чужими документами воспользовался.
Но скоро правда вылезла наружу. Мать Крюкова, Алла Сергеевна, целые дни проводила в лаборатории, ей было некогда следить за сыном. Да Миша вроде и не требовал особого внимания, казался примерным мальчиком: делал уроки, мыл посуду, вовремя ложился спать. Но оперативники раскопали правду: Крюков вел двойную жизнь.
Алла Сергеевна звонила сыну около девяти вечера и спрашивала:
– Мишенька, как дела?
– Спать ложусь, мамочка, – зевая, отвечал он.
– Молодец, – хвалила родительница. – Спокойной ночи.
Ясное дело, больше она ему не звонила. С какой стати будить подростка? Алла Сергеевна возвращалась домой за полночь и сразу ложилась спать. Ей и в голову не могло прийти, что ее «деточка», поговорив с мамочкой по телефону, вылезал в окно и отправлялся вести активную ночную жизнь. Квартира Крюковых находилась на первом этаже, никаких проблем с уходом-приходом Михаил не испытывал.
Алла Сергеевна была доктором наук, неглупым человеком. Так почему же она не насторожилась, когда у сына стали появляться дорогие вещи? Да ей и в голову не могло прийти, что Мишенька способен на плохие поступки. Мальчик воспитан, вежлив, никогда не ругается матом, не проявляет свойственной многим подросткам агрессии. Миша охотно помогал ей по хозяйству, бегал в магазин, чистил картошку, мыл полы. Он казался маме еще маленьким, на свое тринадцатилетие мальчик попросил у нее в подарок… настольный хоккей.



Дарья Донцова писал(а): – Понимаете, что происходит? Отморозку тринадцать лет! Он тут из себя суперубийцу корчит, подельников выгораживает! Крюков считается по закону ребенком, ему много не дадут, а остальных бандюганов на основе показаний мерзавца вообще отпустят! Бандитам «вышка» светит, да только школьничек их отмажет! А самому ему ерунду присудят!


Да! :add25 Дарья Донцова это Последний Великий Писатель. Не то что всякие там пелевины и прочая мура.

Что же касается милых и добрых деток. То несовершеннолетие безусловно должно быть отягчающим обстоятельством. Как это и было на пример в Англии 19 века. Это одна из причин почему Англия правила миром.
И сейчас тоже гнилой гуманизм по отношению к малолетним ублюдкам должен быть изжит.
К счастью он уже изживается. Появилось даже хорошее слово онижедети. :add14
Но дело тут ещё не только в этом а в том надо ли испытывать сострадание к людям? Сейчас весь интернет обвешан объявками всяких филантропов о бедненьких несчастненьких филипинцах жертвах землетрясения или что там у них было. Сделайте мол лохи доброе дело пошлите помощь несчастным. Но я абсолютно уверен что до тех кто действительно нуждается в помощи эти деньги не получит. Эти деньги получат только чинуши и гопота.
Раньше я много писал о пользе сострадания и о том что compassion is my compass. Но в последнее время я стал совневаться и задумываться.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пять разновидностей неправды

Сообщение Selfhood » Ср сен 28, 2016 12:12 am

1. Ложь
2. Ошибка
3. Фантазия или бред
4. Шутка
5. Преувеличение.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Вся жизнь игра а люди в ней актёры.

Сообщение Selfhood » Ср сен 28, 2016 11:25 pm


Вся жизнь театр, а люди в ней актеры.
О! Как же истина верна!
Играем мы, бывает, роли
В которых сути нет, и нет добра.

Порой мы одеваем маски мимов
Смеша людей игрой своей.
И унижаемся пред ними
Не зная гордости своей.

Порой играем роль животных
Свиней, баранов иль быков.
Овечек "ДОЛЛИ" очень кротких,
Клонированных не судьбой.

Порой играем мы героев,
Достойных славы не земной!
Но, а душа как у мышонка
Дрожащая перед толпой.

Играем нежных, верных, милых.
Но, а в душе зловещий ад.
Порой становимся кумиром,
Душонкой лживой бьем в набат.

Но те, кто в жизни не играет,
И в сердце носит лишь добро.
Порой, таких не замечают,
Им же в театре быть не суждено.

Они живут себе счастливо,
Не зная горя и беды.
Они живут ведь, в сердце с миром!
И красочные видят сны.

Ну, почему же, мне скажите
Вся жизнь как ложная игра!?
Неужто люди, не хотите
Быть тем, кем быть дала судьба!

© Наталия Бараш


Давно я об этом прочитал но только сейчас я понял что это значит. Потому что смысл имеет только та мысль до которой ты додумался сам а не где то прочитал.
Да. Вся жизнь это социальные игры. Жизнь не похожа на шахматы. Жизнь похожа на шекспировские пьесы. И человек это лишь кукла в руках бога режиссёра.
Недаром же Главный Жрец этого бога в Русском мире носит псевдоним Куклачёв!
Изображение
Нет в жизни правды. Каждый только играет в ту социальную игру в которую соглашеться играть. И каждый не одну играет роль. Да. Но все эти игры стоят друг друга. Всё это сейчас так но могло бы быть совсем по другому при малейших изменениях ситуации и настроения. И стоит ли игра того чтобы её сыграть и чтобы в ней учавствовать? И стоит ли сострадать тому кто всего лишь играет роль страдающего?
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Почему мировой закулисы не существует?

Сообщение Selfhood » Пт окт 14, 2016 9:01 pm

Мировой закулисы не существует. Попробую это разобрать и доказать.
Во-первых не правильно слово мировая. Самоя важное что надо понять что homo это только часть биосферы при чём далеко не самая главная. Людишки это далеко не весь мир и не вся Земля. Не факт что человек или даже рептилоид управляет даже сам собой а уж тем более другими людьми. Что такое вобще мышление? Что такое вобще Я? Кто вобще мыслит? Мы сами мыслим или нами мыслят другие сущности? Что такое человек или рептилоид без биофлоры? Сейчас уже даже официальная наука признала что многие мысли и желания человека формируются под влиянием так называемых паразитов. Например желание полихачить на дороге у человека формируют некоторые виды глистов. Есть и болеее старый пример подобного поведения это вирус бешенства. Может быть и во всём остальном так? Может быть вобще не каких людей рептилий птиц волков рыб нет как самостоятельных единиц? Моптюк утверждает что вся конкуренция между животными в том числии между йеху это на самом деле конкуренция между двумя видами грибков. Именно эти грибки и диктуют животным модели поведения. Вопрос о том относится ли человек к числу животных всё же на самом деле не такой простой. Деле в том что человек достиг господствующего положения среди крупных наземных животных и по этому человек должен взять на себя обязательства по спасенрю крупных нащемных животных. Но это должно быть не в виде туфтовой красной книги а в виде избавления животных от страданий от смерти и от войны между собой. Пока что человек не справляется с этой задачей. Поэтому речь может идти не о мировой закулисе а о том как утилизировать избыточное население.
Во-вторых не правильное слово закулиса. Я ведь во все не зря писал о том что вся жизнь игра и люди в ней актёры. Так называемая закулиса это точно такие же актёры как и все остальные люди. Если они и делают какие то закулисные махинации то они их тоже делают как актёры. Например как Яго в пьессе Отелло у Шекспира. Режиссёры существуют только на тонком уровне в виде эгрегоров и всё такое. В материальном мире их нет. Закулисы нет потому что нет тайной власти. И нет тайной элиты. Элита не бывает тайной потому что она как огромный динозавр. Любую настоящую элиту всегда видно и слышно за версту. Не масоны правят человечеством. Масонство это тайный инструмент при помощи которого элитные актёры исполняют элитные роли. Элита правит человечестаом не потому что они масоны. Наоборот они используют масонство как дополнительный тайный канал управления плюс к основным каналам официальной власти, власти денег, и власти массовой культуры.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Записки недо-психа

Сообщение Gabriela » Вс окт 16, 2016 12:30 am

Изображение
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Не много философии.

Сообщение Selfhood » Вс ноя 20, 2016 10:20 pm

Я не атеист. Но и не верующий. Мне ближе всего магия.
Мне кажться лутше всего суть магии вырозил Конфуций.
Янь Юань спросил о том, что такое человечность. Конфуций ответил:
— Быть человечным — значит победить себя и обратиться к ритуалу. Если однажды победишь себя и обратишься к ритуалу, все в Поднебесной признают, что ты человечен. От самого себя, не от других, зависит обретение человечности.
— А не могли бы вы объяснить более подробно? — продолжал спрашивать Янь Юань.
Учитель ответил:
— Не смотри на то, что чуждо ритуалу. Не внемли тому, что чуждо ритуалу. Не говори того, что чуждо ритуалу. Не делай ничего, что чуждо ритуалу.
Янь Юань сказал:
— Я хоть и несметлив, позвольте мне заняться исполнением этих слов.


И поэтому конфуцианство стало так популярно в китае. Но беда в том что конфуций следовал ритуалу человечности а надо было следовать ритуалу разума. Ритуал разума это техника и официальная наука. Дао де цзин было против науки и техники но в то время наука и техника были только в зародыше. И если бы конфуций вместо человечности следовал бы дао разума то лао цзы написал бы совсем другое дао де цзин.
Небо и Земля не гуманны. Для них все вещи как соломенные собаки (используемые в жертвоприношениях).
Святой не гуманен. Для него простолюдины как соломенные собаки.

То есть гуманизм это путь в тупик. Но путь разума это путь по кругу. Потому что гуманность может быть целью а разум может быть только средством. А что жедолжо быть целью?
Тот, кто следует дао, вечен и до конца жизни [такой государь] не будет подвергаться опасности.


Ритуал разума как практика может иметь место. Эта практика и есть единственная работающая магия. Суть такой практики в томч тобы всё подвергать сомнению
Только сомнения порождают неверие.

и искать свою пользу.
Но в жизни есть много такого что не может уместиться в ограниченный разум человека. Потому что разум человека ограничен а Жизнь бесконечно разнообразна. Поэтому надо следовать Жизни не через ритуал. Надо следовать Потоку Жизни так как он проявляеться и не пытаться его контролировать. Дао Жизни проявляеться например в таких вещах как Любовь, Свобода, Милосердие.
Это два разных подхода и Дао Разума и Дао Жизни оба правильны. А Дао Гуманизма не правильно. Человек это всего лишь лысая обезьяна. Но человек это живущее существо и пользующееся разумом существо. Этим и только этим ценен человек.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё раз о моём типе по темпористике. С точки зрения добра и

Сообщение Selfhood » Вс ноя 27, 2016 3:28 pm

<Мой тип это воплощение Истины,
Добра, и Красоты. Мой тип по темпористике идеально сочетаеться с моим типом по психейоге. Но сейчас я пока не готов дать полное описание этого замечательного типа. Пост в процесса доработки.>

3Б. Будущее это скорее зло чем добро. Больше всего вызывает страх и раздрожение то что это зло нельзя предсказать. То есть даже если я избавлюсь от всех предсказуемых опасностей то всё равно будут появляться не предскозуемые. Но могут быть и не предскозуемые радости. Жизнь есть Дар Хаоса. Самый приемлемый дар Хаоса это Любовь. Любовь это Встреча С Другим. Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь. Всё Самое Худшее и Самое Лучшее в жизни приходит не ожиданно. Серая хмарь подчинятся законам разума. Но Хаос не подчиняеться. Позволить Хаосу победить себя это значит позволить победить себя Хаосу но не серой хмари. Серую хмарь надо побеждать при помощи Света Разума.

4Настоящее. Внутри кеномы Ялдабаофа жизнь состоит в основном из скуки и строданий. Поэтому жить Здесь и Сейчас как правило не стоит. Иногда надо входить в состояние Здесь и Сейчас когда жизнь поворачиваеться к тебе не Тюрьматрицей Кеномы а Потоком Хаоса. Но 4Н означает что я с достаточной лёгкостью могу выйти из состояния здесь и сейчас в более приемлемые состояния. Это прежде всего 2Вечность.
Последний раз редактировалось Selfhood Пт апр 28, 2017 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё раз о Бесмертиивнеподвижности

Сообщение Selfhood » Сб дек 03, 2016 1:43 pm

Материя это движущися мир. Этот мир движеться к своей Смерти. Смерть есть цель Жизни в нутри материи. По этому Материя не достойна того чтобы в нутри её обретали Бесмертиевнеподвижности. Бесмертие вне подвижности это бесмертие вне материи. Чтобы его обрести надо отречься от материи в пользу Вечности.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Очень красивый стих! (Подражание Шекспиру)

Сообщение Selfhood » Ср дек 07, 2016 10:59 pm

Я видел как мирно журчащий родник
Мыл желтые кости вельможных владык.
Кто думал, что равных им нет под луной,
Теперь здесь лежат вперемежку с землёй.

Кто в роскоши звонкой раскатывал пир,
Пустыми глазницами смотрит на мир.
И как твой прижизненный сан ни высок,
Ты здесь превратишься в сыпучий песок
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Об аматорике

Сообщение Selfhood » Чт дек 08, 2016 10:08 pm

Вкурил аматорику. Я думаю что в ней нечего такого нет. Это не очень важная типология. Не факт даже что аматорика вобще соцветсвует тому что есть. Но предположим что действительно существуют все эти Третьи Агапе и Четвёртые Филии. Что это значит? Это значит что у человека появился определённый взгляд на жизнь. И этот человек живёт в соцветсвии. Но взгляд на жизнь можно же поменять. Поэтому тип по аматорике это не есть нечто не изменное. А тип по темпористике не меняеться. И тип по психософии тем более не меняеться. Я бы сказал что тип по аматорике это образ типа по психософии по отношению к людям. Это есть личность как личина. Это копия у личности по отношению другим людям. Другие люди не должны видеть какой ты на самом деле. Поэтому люди и делают себе тип по аматорике. Тут есть же соцветсвие
Агапе=Физика
Эрос=Эмоции
Сторге=Логика
Филия=Воля
Мой тип по аматорике АЭФС. Он не соцветсвует моему типу ЭЛВФ. Это значит что я не хочу чтобы люди меня принемали таким какой я есть. Я не хочу зависеть от людей. Я хочу сам о себе заботиться.
Можно провезти соцветсвие между темпористикой и психософией.
Мой тип ПВБН.
Прошлое = Эмоции
Вечность = Логика
Будущее = Воля
Настоящее =Физика

Тогда мои типы совподают.
Но ведь может быть и по другому?
Будущее =Логика
Настоящее = Эмоция
Прошлое = Физика
Вечность = Воля
И тогда мой тип по темпористике должен быть НБВП
А по психософии ФВЛЭ
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О голых землекопах.

Сообщение Selfhood » Пн янв 09, 2017 6:03 pm

Голые землекопы тоже созданы рептилоидами ради гавваха. Именно поэтому голые землекопы созданы не стареющими и сверх выносливыми. Рептилоиды знают толк в биотехнологиях! :wink:
Но потом рептилоиды решили свернуть этот проект и переключиться на обезьян. Не совсем понятно почему. Но всё же голых землекопов рептилоиды оставили на всякий случай если например люди устроят ядерную войну.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Как я провёл ночь в раю.

Сообщение Selfhood » Ср янв 11, 2017 5:05 pm

Ночь с 9 на 10 января была одной из лутших в моей жизни.
С 7 ми вечера до 7 утра. Я занимался тем, что слушал видео аудио из социальных сетей. А потом под них и заснул. Когда проснулся то снова слушал аудио и видео. Это было всю ночь. Это было так классно! В перерывах я мечтал о Том Месте Где Я Буду Жить После Физической Смерти. Я наслождался этими мечтами!
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой