мысли о социо

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: мысли о социо

Сообщение Frustracio » Вт апр 20, 2021 5:23 pm

Frodom писал(а):
Frustracio писал(а):
Frodom писал(а):
Frustracio писал(а):По поводу, почему Драйзер. Я хозяйственная, склонна наводить чистоту-порядок,

Так, что там у нас со стаканчиком...


М? Вы тут чисто придраться?

Я пошутить...
А это хороший тест на ИО. Шутка не зашла, Бальзаков вычеркиваем.


ИО? Шутка должна зайти Бальзаку? Хм...Я думала эта тема ближе к ЧЭ. И вы меня типироваться пытаетесь? о, спасибо. :oops: У меня снова немножко сомнения, но думаю определилась, просто тип "нетипичный" подтип мешает :) Но варианты :D послушаю
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: мысли о социо

Сообщение Frustracio » Чт апр 29, 2021 4:52 pm

Было ли такое, чтоб болевая мешала жить? И не другим...а тебе?
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: мысли о социо

Сообщение Frustracio » Чт июл 08, 2021 8:25 pm

Я вот не понимаю. Всегда есть запрос на дуальность...у ТИМа. Но почему, например, не получается подцепить дуала? Соцтипы определены верно.
И стоит ли пытаться завязать взаимоотношения (отношения, дружба, приятельство и тд) с дуалом, если дуал ну никак? У меня такая обидная ситуация повторяется и я не пойму. Но глядя на других могу сказать, что потребность в дуализации есть у людей. Мои дуалы для меня непонятны, отмалчиваются. Может у других типов иначе :(
Вообще, со своей квадрой пересечься, точнее зацепиться не могу и даже совет- больше знакомиться- тут не помогает, только огорчение
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]