Розы под кипарисами

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Вт дек 07, 2021 3:58 am

подумываю купить типирование еще раз у кого нибудь, дабы посмотреть на результат после интервью
встал вопрос только у кого, на youtube смотрю три канала по соционике кто более менее заинтересовал, к архитипу доверия нет, ребята часто несут какуето лабуду, по факту ничего обьяснить не могут, имхо типируют ошибочно и закрывают свои косяки психософией, нравится канал божко, но не уверена насчет типирования у них, ибо ощущение что он сам себя типирует ошибочно в есенина, да и ценник конский у них, нравится канал СПБ соционика, там женщина так грамотно всегда все обьясняет, что пока из всех внушает больше доверия по типированию
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Kuvaldos » Вт дек 07, 2021 4:15 am

Сходи к Гуленко, если получится не то что должно получится, то я заплачу :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Вт дек 07, 2021 5:12 pm

Kuvaldos писал(а):Сходи к Гуленко, если получится не то что должно получится, то я заплачу :add167

заплачешь или заплатишь?:D
здесь уже зависит от цены, не могу найти стоимость у него на сайте
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Krasss » Вт дек 07, 2021 5:16 pm

Мне интересно, а все эти типировщики по скайпу - они просто называют свою версию, или ещё и сертификаты высылают? Т.е. с подписью, печатями, водяными знаками, голограммами и прочими знаками отличия? Может, имеет смысл просто заказать сразу такой сертификат, с желаемым типом, и не проходить типирование?

P.S. Ориентировочная стоимость видео-типирования у вышеупомянутого человека - $70 за 1 час.
Krasss
Активист
Активист
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 5:59 pm
Пол: Мужской

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Kuvaldos » Вт дек 07, 2021 6:32 pm

sharla писал(а):
Kuvaldos писал(а):Сходи к Гуленко, если получится не то что должно получится, то я заплачу :add167

заплачешь или заплатишь?:D
здесь уже зависит от цены, не могу найти стоимость у него на сайте

ОплачУ, возмещу стоимость диагностики, компенсирую финансовые затраты в случае несовпадения результата :add167
Я тоже не в курсе скока, наверно надо спросить на сайте или в ФБ.
А вообще какая разница - ты же не гамлет, поэтому я точно проиграю и тебе ничего не будет стоить :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Вт дек 07, 2021 7:18 pm

Krasss писал(а):Мне интересно, а все эти типировщики по скайпу - они просто называют свою версию, или ещё и сертификаты высылают? Т.е. с подписью, печатями, водяными знаками, голограммами и прочими знаками отличия? Может, имеет смысл просто заказать сразу такой сертификат, с желаемым типом, и не проходить типирование?

P.S. Ориентировочная стоимость видео-типирования у вышеупомянутого человека - $70 за 1 час.

а к чему сертификат? мне доказывать ничего нет желания, я хочу свой тип узнать для себя. У меня и желаемого типа то нет, ибо звучит как баловство...как это? Я хочу быть наполеоном ведь он крутой? хочу быть джеком чтобы быть богаткой?:D ты просто узнаешь по факту свои слепые пятна и сильные стороны без прикрас и домыслов
Последний раз редактировалось sharla Вт дек 07, 2021 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Вт дек 07, 2021 7:19 pm

Kuvaldos писал(а):
sharla писал(а):
Kuvaldos писал(а):Сходи к Гуленко, если получится не то что должно получится, то я заплачу :add167

заплачешь или заплатишь?:D
здесь уже зависит от цены, не могу найти стоимость у него на сайте

ОплачУ, возмещу стоимость диагностики, компенсирую финансовые затраты в случае несовпадения результата :add167
Я тоже не в курсе скока, наверно надо спросить на сайте или в ФБ.
А вообще какая разница - ты же не гамлет, поэтому я точно проиграю и тебе ничего не будет стоить :add167

учитывая, что я уверена в своей негамлетовости, готовь денежки дорогой :D

цена гуленко Стоимость онлайн диагностики в течение 1 часа - 70 USD.
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Kuvaldos » Вт дек 07, 2021 11:28 pm

Уже сделал страничку в банковском аккаунте, осталось только забить атрибуты и сумму :add167
Но учитывая, что твоя уверенность в чем-либо навряд ли скажется на результате у Гуленко, наверно придется страничку скинуть в корзину :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Ср дек 08, 2021 12:53 am

Kuvaldos писал(а):Уже сделал страничку в банковском аккаунте, осталось только забить атрибуты и сумму :add167
Но учитывая, что твоя уверенность в чем-либо навряд ли скажется на результате у Гуленко, наверно придется страничку скинуть в корзину :add167

у меня нет уверенности в своем социтипе, кроме как того что я какойто энтуит )
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Буран » Ср дек 08, 2021 1:00 am

sharla писал(а):
Kuvaldos писал(а):Уже сделал страничку в банковском аккаунте, осталось только забить атрибуты и сумму :add167
Но учитывая, что твоя уверенность в чем-либо навряд ли скажется на результате у Гуленко, наверно придется страничку скинуть в корзину :add167

у меня нет уверенности в своем социтипе, кроме как того что я какойто энтуит )


Негамлетовый? )
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Ср дек 08, 2021 2:47 am

Буран писал(а):
sharla писал(а):
Kuvaldos писал(а):Уже сделал страничку в банковском аккаунте, осталось только забить атрибуты и сумму :add167
Но учитывая, что твоя уверенность в чем-либо навряд ли скажется на результате у Гуленко, наверно придется страничку скинуть в корзину :add167

у меня нет уверенности в своем социтипе, кроме как того что я какойто энтуит )


Негамлетовый? )

не вижу у себя бетанских ценностей
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Копытное » Ср дек 08, 2021 3:02 am

sharla писал(а):не вижу у себя бетанских ценностей

Вторая квадра (бета)
Вторая квадра — коллективисты-аристократы. «Стихия, управляющая их восприятием, — огонь. Эта стихия придает ее социотипам следующие качества: деятельную натуру, страстность, целенаправленность и силу. Они буквально кипят страстями, ищут и находят себе поле деятельности, где могут применить свою энергию и почувствовать так необходимый им дух борьбы». (Гуленко «Ценности квадр поГуленко»).
Это, типо если вы не вторая квадра, то вы лежите пластом и ждете когда вас пнет красивые прЫнц?
Но вы отлично деятельны;
вы страстны;
целенаправленны;
и силы у вас есть говорить то что вы не есть ))
Но вот время сейчас вам не сопутствует чтобы горели страсти и сила духа не смотрит на тех кто не идет по ветру )
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Ср дек 08, 2021 4:57 am

Копытное писал(а):
sharla писал(а):не вижу у себя бетанских ценностей

Вторая квадра (бета)
Вторая квадра — коллективисты-аристократы. «Стихия, управляющая их восприятием, — огонь. Эта стихия придает ее социотипам следующие качества: деятельную натуру, страстность, целенаправленность и силу. Они буквально кипят страстями, ищут и находят себе поле деятельности, где могут применить свою энергию и почувствовать так необходимый им дух борьбы». (Гуленко «Ценности квадр поГуленко»).
Это, типо если вы не вторая квадра, то вы лежите пластом и ждете когда вас пнет красивые прЫнц?
Но вы отлично деятельны;
вы страстны;
целенаправленны;
и силы у вас есть говорить то что вы не есть ))
Но вот время сейчас вам не сопутствует чтобы горели страсти и сила духа не смотрит на тех кто не идет по ветру )

Вот именно, что лежу пластом, когда думаю встать, понимаю что даже не знаю куда. А когда это время настанет то ?:) это я так понимаю исходя из моих тех данных что я заполняла говорите ( не помню название )

Но когда читаю о бетанских соционических ценностях ничего не откликается, какая то борьба, иерархия, понты, система.
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Розы под кипарисами

Сообщение Espero » Ср дек 08, 2021 8:26 am

sharla писал(а):к архитипу доверия нет, ребята часто несут какуето лабуду, по факту ничего обьяснить не могут, имхо типируют ошибочно и закрывают свои косяки психософией, нравится канал божко, но не уверена насчет типирования у них, ибо ощущение что он сам себя типирует ошибочно в есенина, да и ценник конский у них, нравится канал СПБ соционика, там женщина так грамотно всегда все обьясняет, что пока из всех внушает больше доверия по типированию
Про первые два схожие мысли. Бажко иногда прям в корень зрит, а иногда муть какая-то.

СПБ соционика - это какой канал, этот https://www.youtube.com/channel/UCCEkjV ... gJg/videos ?
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Розы под кипарисами

Сообщение sharla » Ср дек 08, 2021 1:35 pm

Espero писал(а):
sharla писал(а):к архитипу доверия нет, ребята часто несут какуето лабуду, по факту ничего обьяснить не могут, имхо типируют ошибочно и закрывают свои косяки психософией, нравится канал божко, но не уверена насчет типирования у них, ибо ощущение что он сам себя типирует ошибочно в есенина, да и ценник конский у них, нравится канал СПБ соционика, там женщина так грамотно всегда все обьясняет, что пока из всех внушает больше доверия по типированию
Про первые два схожие мысли. Бажко иногда прям в корень зрит, а иногда муть какая-то.

СПБ соционика - это какой канал, этот https://www.youtube.com/channel/UCCEkjV ... gJg/videos ?

Ага, у них два канала, на одном много видео на другом поменьше
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой