И снова здравствуйте!

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 12:43 am

Espero писал(а):
Anais писал(а):Вроде пару дней всего не заходила а ощущение что меня тут не было оч давно :D
Многое пропустила)

Я начала читать темы, блин, столько всего...даже где писала. Новые даже смысла пока нет :D
Жарко , оч жарко из того что успела прочитать :D
Но, мне нравится, давно такого не было :oops: :add25
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Joker » Ср янв 19, 2022 12:59 am

Anais писал(а):-танцами(дома) нашла классный канал !!! Как давно я не танцевала...раскочегарилась до упаду! Мне оч этого не хватало. буду танцевать теперь каждый день! Реально крутяяяк Кроме пения, музыки , танцы - это вообще моя тема! Еще больше ожила)


Ты практически всегда сидя поешь, тебе так удобнее?
Я вот стоя, поэтому совмещаю ( ну насколько это возможно) пение и танцы
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 50049
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Espero » Ср янв 19, 2022 1:12 am

Если пропустила) viewtopic.php?p=3914486#p3914486
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 1:37 am

Joker писал(а):
Anais писал(а):-танцами(дома) нашла классный канал !!! Как давно я не танцевала...раскочегарилась до упаду! Мне оч этого не хватало. буду танцевать теперь каждый день! Реально крутяяяк Кроме пения, музыки , танцы - это вообще моя тема! Еще больше ожила)


Ты практически всегда сидя поешь, тебе так удобнее?
Я вот стоя, поэтому совмещаю ( ну насколько это возможно) пение и танцы

Чаще да) Это больше привычка)
Когда поем в обычное караоке компанией, то могу встать и подвигаться) но, прям пуститься в пляс не могу. Я выдыхаюсь быстро одновременно от пения и танца. Особенно, если зажигательная композиция)
Espero писал(а):Если пропустила) viewtopic.php?p=3914486#p3914486

Спасибо! Супер :add6
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 2:48 am

Фотки сегодня отправляла
сын)
удалю потом
*удалила
В жизни вообще красавчик. на фото всегда что-то не то...
Мой мальчик любимый :I9
Последний раз редактировалось Anais Ср янв 19, 2022 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Gunndis » Ср янв 19, 2022 3:24 am

Anais, большой такой уже :) Симпатичный :)
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 12:17 pm

Gunndis писал(а):Anais, большой такой уже :) Симпатичный :)

Да...
А ведь я помню время, когда выкладывала фотки, как он только родился . Ты тоже комментировала :)
Как быстро летит ... :add421
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 12:38 pm

То малина мне каждый день снилась, теперь события предстоящего дня :shock: Сегодня приснился один знакомый, с которым мы по фотографии общались. Не пересекались с лета . Приснился что разговоры вели. Захожу в Вацап , сообщение от него ...
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 12:57 pm

Ему позапрошлым летом сердце пересадили ... Сейчас чувствует себя как заново родился . Спрашивала его, чувствует ли он какие-то эмоциональные душевные изменения с чужим сердцем ?... Говорит что нет. Только по здоровью хорошо
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Gunndis » Ср янв 19, 2022 12:58 pm

Anais писал(а):А ведь я помню время, когда выкладывала фотки, как он только родился . Ты тоже комментировала

Я вчера тоже подумала, что помню тебя беременной... А сын уже такой большой :)
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 1:02 pm

А я как подумаю...представлю, вот это сердце когда-то билось в груди чужого человека. Принимало на себя все переживания, чувства. Ведь не зря есть выражения - Принимать близко к сердцу, разбить сердце, как ножом по сердцу, сердечные муки, сердечный, ты в моем сердце и т д ...
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 1:03 pm

Gunndis писал(а):
Anais писал(а):А ведь я помню время, когда выкладывала фотки, как он только родился . Ты тоже комментировала

Я вчера тоже подумала, что помню тебя беременной... А сын уже такой большой :)

Да, точно даже беременную себя выкладывала ) :)
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Ср янв 19, 2022 7:02 pm

Про общагу ) муж до сих пор мне припоминает как я ему макароны приготовила :lol: И вообще, был в шоке от увиденного . В обычной многоэтажке с виду , в трешке живёт туева куча народу :lol: даже в комнате, которая подразумевалась под кухню ) только в туалете и ванной никто не жил :D Вспоминает нашу смешную бабулю на вахте , которой надо было пакет с вкусняшками сунуть, тогда пропускала чужого )) Ужас ! Как ты тут живёшь ? :shock: но я к тому времени осталась в комнате одна, подруги разъехались на съёмные хаты , мне тоже недолго оставалось , скоро каникулы . Вот пришел мой аристократ, весь такой правильный, брезгливый . А у нас в туалете бочок не работает и надо было сначала в ванне набрать ведро воды а потом смывать :D Душ тоже сломан :lol: В мою комнату дверь хлипкая. Зато у меня холодильник был и плитка :D Решила я своему ненаглядному макарошки приготовить. Старалась ! Из того что было, хотела удивить . А он мне спустя годы сказал, что меня чуть не стошнило от этой гадости, но не хотелось тебя обижать :lol: Я негодую :evil: ну как хоть гадость ? Я понимаешь, новый кулинарный шедевр придумала а ему гадость :cry: У меня была единственная пачка крабовых палочек , которые для нас тогда были деликатесом , яйцо и сыр . Я просто обжарила макароны вареные на сковороде , порезала крабовые палочки туда, вбила яйцо , перемешала и сверху потерла сыром . Я старалась ! Мне было оч вкусно, но я мало ела, чтоб ему побольше досталось . А он ... :I2 Сексом заняться не получилось , потому что он охреневал от слышимости за стенами . :D и только вздыхал - Как ты тут живёшь, Анечка ?...
Спросила - Поэтому ты мне через месяц знакомства предложил пожениться. Тебе просто стало меня жалко ? :cry:
- Это тоже сыграло немаловажную роль :D
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Anais » Пт янв 21, 2022 12:11 pm

"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Joker » Пт янв 21, 2022 12:22 pm

Ох ты! Так я с детства мужчина, получается :D
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 50049
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс