Лавина мыслей и разговоры

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:11 pm

Начну с того, что я только что перед тем, как создать дневник, думала, а что бы написать первым и меня как унесло на несколько минут.

В общем, это место хочу сделать уютным местечком, где буду выкладывать свой вихрь мыслей и эмоций. Флуд приветствуется, но без негатива :D
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение ubi21 » Вт ноя 22, 2022 8:15 pm

Смайл в поддержку :D
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:18 pm

Пыталась вставить свой гипертекст, стало выдавать ошибку
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:22 pm

О пути в соционике. (удалила вставленные ранее смайлы, из-за них не пропускал текст)

2010 год. Первое упоминание, когда я еще была школьницей, встречалась с парнем, бывшим одноклассником. И мы тогда с ним ради развлечения прошли первые тесты в приложении вк. Я тогда вышла Робеспьером, помню. В тесте делала упор на то, что обожаю математику, так как у меня была любимая там учитель. По факту лучшая из тех, что там были.

2013 год. Я учусь в колледже уже на художника - мультипликатора. Захожу через ВК (снова он!), в сообщества у одногруппницы и замечаю один паблик "Соционика в картинках", сидела, смеялась, а потом задумалась, а че это вообще такое и понеслось. Начала читать описания типов, прочла немного, мне приглянулся Достоевский. Даже решила в библиотеке книжечку Филатовой взять почитать. Стала сидеть в группе, которая нынче уже не ведётся "Тайны Достоевского". И вот тут начался треш. Стали в комментариях попадаться люди, которые меня оч хотели перетипировать. Женщина представилась Максимом Горьким и предложила бесплатно в личке потипировать. Я у нее вышла Есениным. И тут я заупрямилась, ну какой я Есенин. Но в группы вк по Есениным я все же решила вступить.

2014 год. Я общаюсь с "Достами" активно и в группе, и по скайпу. У меня случается очень сильная ссора с семьей в феврале, фоном служили ещё известные события с Крымом.
Я, вдруг, уверовала, сто могу быть Есей. Прошла вроде даже тест Таланова и там Есь.
1 марта 2014г. Случается моя первая сходка соционическая. Организатор ее Напка Анастасия. Наверняка московские ее многие знают. Пришла я туда как раз в обличии Есенина и даже (что странно) никто на этой сходке не усомнился в этом.
Ближе ко второй половине года я узнала о существовании КЦС (Калининградский центр соционики).
Ноябрь 2014 . Групповое типирование в школе Удаловой в Роба. Это был треш.( Полная версия описания не поместилась)

2015 год. Активное КЦСирование моего мозга проходило успешно. Я продолжала активно ходить на сходки, в антикафе, которое открыла Анастасия "Социон". И вот тут началась активная эпопея со сменой моих Тимов.
В этом году впервые появляется еще одна версия моего ТИМа - Бальзак. Конечно же, не без помощи учеников и последователей школы КЦС. Так выяснилось еще в чате.
Ноябрь 2015г. Я участвовала в конкурсе админов "16 кусков социума". Это такой огромный мемный паблик в вк. В общем, конкурс прошла и со мной ещё парочка человек. И там с одной из админок я подрудилась, точнее, она предложила познакомиться с ее компашкой, с которой она общается еще со школы. Вот так и началась моя эпопея снова как Достоевского.

2016 год. Активные встречи в антикафе Коперник, который закрылся из-за карантина. Жаль, классное антикафе было.
Примерно в это время начались бесплатные марафоны от КЦС. Мол, наши ученики потренируются типировать, а с вас только видео. Куда меня определили? В Бальзака. Но там еще встречались версии Габена и даже кто-то Драйзера предполагал. (Ну, это они меня переоценили по сенсорике, за что им спасибо).
Я, конечно, упиралась, меня не устраивала версия Бальзака ни разу. Моя компашка вроде как поддерживала эту версию. Хотя говорила, что моя базовая БЭ крайне странно работает и будто бы я ей неоч уделяю внимание.
Это был разовый случай, когда в 2016 году меня ученики КЦС таки типировали в Бальзака) Я заходила в группу "Спроси у Джека". И вот там тоже что-то разговорились, и он мне "Деточка, у тебя оч слабая БИ". В итоге у него я получилась ... ШТИРОМ

2017 год. Был немного странным. Помню, что подрабатывала тогда. И в Копернике 2 недели работала, потом мне босс сказал, что моя работа это пистец и уволил. Я слишком увлекалась общением с гостями, вместо того, чтобы выполнять прямые обязанности. В общем, мне это давалось тяжело. Потом была подработка по анимации, делала мультик. Соционическую жизнь на тот момент плохо помню, видимо, она ушла немного на 2й, даже 3й план. С компашкой у меня стали охладевать отношения. И я в итоге в августе решила прекратить с ними общение.

2018 год. Тут почти полгода я совершенно забила на соционику.
Лето 2018. Эра школы соционики Ии Тамаровой. Я стала в какой-то момент смотреть ее видосики, решила комментировать в паблике. Потом у Ии когда-то был чат в вк, но потом он полностью заглох. В комментах она предположила, что у меня слабая этика). Я пришла в чат не с пустыми руками, я тогда преисполнилась весной, меня типировали та-дам!! В Дон-Кихота. Собственно, мне сообщили, что я всё-таки интроверт. Тест на Доновство не прошла.
С мыслью, что я могу быть Робом, я начала сидеть ближе к концу 2018 в пабликах по Робеспьерам. Ия вышла тогда из поля моего внимания.
Декабрь 2018. Создание Альфа-чата. Да, щит хэппэнс :D , очередной чат в моей жизни, где я еще и предложила создать вместе с парочкой участников.

Январь 2019. Встречи альфа- чата, в том числе я их потащила в Коперник. Потом мы ходили в антикафе-караоке" 12 ярдов". (До сих пор считаю, что оно лучшее, плюс еще и карантин пережило)
Так. 2019 год подбираюсь потихоньку.
Я вернулась к своей любимой версии Доста. А парня типировала то в Штира, то в Габена. Тут я не была уверена.

2020 год. Карантин. :cry: Снова Ия Тамарова. В это время Ия запустила онлайн-типирования групповые, я решила в них сидеть как зритель. И искреннее аху.. недоумевать с ее результатов. Но, черт возьми, было интересно. Я также решила выстоять очередь типирования (я когда становилась, была где-то 22й). И вот, близится моя очередь и канун диплома, который я почти не делала.
Июнь 2020. У женщины, которая должна была типироваться, вылетел интернет и та-дам! Типировали меня в итоге. Получился у нас кто? Робеспьер!
Из подписчиков я там хорошо общалась с девушкой, и она предложила тайно собраться от Ии меня типировать (там были в основном ее семья, которую Ия тоже типировала). На их типировании вынесли вердикт - Есенин.
Август 2020. Познакомилась с чуваком из Питера. Он меня типировал в Гексли. Хоба! Еще одна версия! Так что я присматривалась и к этой версии.
2021 год. Временное затишье в соционике. Потом вступила в чат вк как Достик.
После этого знакомый из Питера оплатил мое типирование у Валентины Мегедь (из Киева). Сказал, что не уверен в версии Гексли или Доста, пусть вот женщина, которая была знакома с Аушрой протипирует.

На типирование ушло где-то 3 недели..... (3 weeks later). :D В нем учитывался и мой опыт перетипировок и мой гороскоп.
Валентина сразу исключила меня из Дельты и вообще периферии. Увидела ценностную ЧС, и крайне активную Би. Ну и динамика, динамика, динамика.
Думала она между Есем и Гамлетом. Причем говорила, что мое творчество все через БИ, то есть версия Гамлет ближе. Но в итоге, она дала мне еще несколько листов, где я отметила то, что ее окончательно склонило в сторону Есенина.
Я тогда сидела в чате, где общалась с ребятами и виделась потом с ними вживую. Они сказали, что я инфантил. И я вернулась к версии Доста. Ага..круговорот типов в природе.

2022г. Наше время. Засела я как-то в чате Гурова весной. Пообщалась, даже думала пройти типирование, но оно какое-то дорогое, а я платить за такое не хочу В его чате были некоторые агрессивные Гамлеты, которые многих унижали, я тоже попала под раздачу, типа "Слабый Достик можно и почморить", фу, прям. Позорище, а не Гамлеты. :evil:
Но и в этом чате были светлые лица, один из них парень- Есенин, который пригласил в другой чатик. Посмеялся с моих перечислений годов и "неценностной Би". В общем, перешла я в тот чат, где во главе Максим Горький ) Типировали сначала с этим Есиком меня в Есенина, но Горькая настаивала на версии Гамлета. И в итоге потом Есик сдался и принял эту версию. Так меня сиали считать Гамлетом. (Я до сих пор упираюсь и не совсем приняла такую версию). Конечно же, в чате были люди, кто по моему типажу видели Достика.
Сейчас я временно не сижу в том чате, переобщалась. Может позже вернусь. Но она (админка Максимка) мне очень прям "вправила" мозг по поводу видения соционики. А то после всяких Процких и Ий, у меня был кавардак.
История еще пишется...
Последний раз редактировалось liza_woo Вт ноя 22, 2022 8:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение Копытное » Вт ноя 22, 2022 8:24 pm

рожденная в год собаки и месяц козерога
в сегодняшний день козы решила зачать новые дела
День козы для собаки директивный
Кто-то наставил вас на это, сподвиг.
Такова ваша судьба, не самой выбирать свой путь, а быть пешкой в чужой игре.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:27 pm

Копытное писал(а):рожденная в год собаки и месяц козерога
в сегодняшний день козы решила зачать новые дела
День козы для собаки директивный
Кто-то наставил вас на это, сподвиг.
Такова ваша судьба, не самой выбирать свой путь, а быть пешкой в чужой игре.


Я в год петуха родилась)
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение Копытное » Вт ноя 22, 2022 8:30 pm

liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):рожденная в год собаки и месяц козерога
в сегодняшний день козы решила зачать новые дела
День козы для собаки директивный
Кто-то наставил вас на это, сподвиг.
Такова ваша судьба, не самой выбирать свой путь, а быть пешкой в чужой игре.


Я в год петуха родилась)
29 вам будет в 2023

2023-29=1994 (год Собаки)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:31 pm

Копытное писал(а):
liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):рожденная в год собаки и месяц козерога
в сегодняшний день козы решила зачать новые дела
День козы для собаки директивный
Кто-то наставил вас на это, сподвиг.
Такова ваша судьба, не самой выбирать свой путь, а быть пешкой в чужой игре.


Я в год петуха родилась)
29 вам будет в 2023

2023-29=1994 (год Собаки)


Только я родилась 2го января. А год собаки наступал тогда 10 февраля
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение Копытное » Вт ноя 22, 2022 8:34 pm

сложно сказать что имидж Король может много излагать своих мыслей
петух+петух(козерог)= король (интроверт)
Собака+петух(козерог) = Открытый вектор; (экстраверт) , такому вектору пресуще циничность мысли
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:37 pm

Копытное писал(а):сложно сказать что имидж Король может много излагать своих мыслей
петух+петух(козерог)= король (интроверт)
Собака+петух(козерог) = Открытый вектор; (экстраверт) , такому вектору пресуще циничность мысли


Мне как-то все равно. Есть мысли, есть впечатления. Вот о них и говорю) В чем проблема? Тут мое царство, раз уж я король))
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение Копытное » Вт ноя 22, 2022 8:39 pm

liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):
liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):рожденная в год собаки и месяц козерога
в сегодняшний день козы решила зачать новые дела
День козы для собаки директивный
Кто-то наставил вас на это, сподвиг.
Такова ваша судьба, не самой выбирать свой путь, а быть пешкой в чужой игре.


Я в год петуха родилась)
29 вам будет в 2023

2023-29=1994 (год Собаки)


Только я родилась 2го января. А год собаки наступал тогда 10 февраля
Календарные года как и календарное ограничевание знаков зодиака есть относительным. Гендерно мальчики рождаются раньше 9 месяцев, девочки чуть позже, поэтому имиджевое определение четче выстраивает знак гороскопы или зодиака
сам расчет имиджевой карты по датам на границах знаков укажет на дисбаланс календарного и явного.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение Копытное » Вт ноя 22, 2022 8:42 pm

liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):сложно сказать что имидж Король может много излагать своих мыслей
петух+петух(козерог)= король (интроверт)
Собака+петух(козерог) = Открытый вектор; (экстраверт) , такому вектору пресуще циничность мысли


Мне как-то все равно. Есть мысли, есть впечатления. Вот о них и говорю) В чем проблема? Тут мое царство, раз уж я король))
Короли не напрягаются, а вот открытые вектора сразу лавину мыслей переводят в проблему.
Вы же всех запросили в дневник или уже есть ограничения? ))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:45 pm

Копытное писал(а):
liza_woo писал(а):
Копытное писал(а):сложно сказать что имидж Король может много излагать своих мыслей
петух+петух(козерог)= король (интроверт)
Собака+петух(козерог) = Открытый вектор; (экстраверт) , такому вектору пресуще циничность мысли


Мне как-то все равно. Есть мысли, есть впечатления. Вот о них и говорю) В чем проблема? Тут мое царство, раз уж я король))
Короли не напрягаются, а вот открытые вектора сразу лавину мыслей переводят в проблему.
Вы же всех запросили в дневник или уже есть ограничения? ))


Ограничение есть в негативе, о чем упомянула в первом своем сообщении) Расскажите тогда о плюсах моего такого сочетания. А то я пока увидела перечисление недостатков.
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение ubi21 » Вт ноя 22, 2022 8:47 pm

Копытное заводит людей))
Это трудно.
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Лавина мыслей и разговоры

Сообщение liza_woo » Вт ноя 22, 2022 8:48 pm

Но на свое усмотрение могу попросить не оставлять сообщения от людей, которые будут перегибать палку.
Найти гармонию в себе..
Лавина мыслей и разговоры
Аватара пользователя
liza_woo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2022 1:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Графический дизайнер/БПНВ

След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой